Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
LAvanda написал:
Елена , здравствуйте! У вас у обоих есть движение в карте, связанное с отношениями в этом году. Возможность брака существует.

Но, наиболее высокий шанс выйти замуж у вас будет начиная с 2025 года.
добрый день! Можно попросить посмотреть мое карту на предмет личной жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Елена , здравствуйте! У вас у обоих есть движение в карте, связанное с отношениями в этом году. Возможность брака существует.

Но, наиболее высокий шанс выйти замуж у вас будет начиная с 2025 года.
добрый день! Можно попросить посмотреть мое карту на предмет личной жизни?
Elena89, здравствуйте! Могли бы вы написать данные о рождении (дата, время и город рождения) или прикрепить карту ба-цзы. Какой вопрос у вас по поводу личной жизни, что именно интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Елена , здравствуйте! У вас у обоих есть движение в карте, связанное с отношениями в этом году. Возможность брака существует.

Но, наиболее высокий шанс выйти замуж у вас будет начиная с 2025 года.
добрый день! Можно попросить посмотреть мое карту на предмет личной жизни?
Elena89 , здравствуйте! Могли бы вы написать данные о рождении (дата, время и город рождения) или прикрепить карту ба-цзы. Какой вопрос у вас по поводу личной жизни, что именно интересует?
прикрепляю карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8OC­4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JXUwND­E1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW­5kZWZpbmVk
интересует когда возможны долгосрочные отношения, брак? Или это не моя стихия? 30 лет, отношения короткие, не приводящие к проживанию и браку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Елена , здравствуйте! У вас у обоих есть движение в карте, связанное с отношениями в этом году. Возможность брака существует.

Но, наиболее высокий шанс выйти замуж у вас будет начиная с 2025 года.
добрый день! Можно попросить посмотреть мое карту на предмет личной жизни?
Elena89 , здравствуйте! Могли бы вы написать данные о рождении (дата, время и город рождения) или прикрепить карту ба-цзы. Какой вопрос у вас по поводу личной жизни, что именно интересует?
прикрепляю карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8OC­ ­4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JXUwN­D ­E1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8d­W ­5kZWZpbmVk
интересует когда возможны долгосрочные отношения, брак? Или это не моя стихия? 30 лет, отношения короткие, не приводящие к проживанию и браку.
Elena89,

Возможны, особенно в 2025-2026гг.

Если это Ваше желание, не навязанное кем-либо и когда-либо, тогда это Ваше. Просто время реализации у всех свое, у вас впереди.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Елена , здравствуйте! У вас у обоих есть движение в карте, связанное с отношениями в этом году. Возможность брака существует.

Но, наиболее высокий шанс выйти замуж у вас будет начиная с 2025 года.
добрый день! Можно попросить посмотреть мое карту на предмет личной жизни?
Elena89 , здравствуйте! Могли бы вы написать данные о рождении (дата, время и город рождения) или прикрепить карту ба-цзы. Какой вопрос у вас по поводу личной жизни, что именно интересует?
прикрепляю карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8OC­ ­ ­4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JXUwN­ ­D ­E1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8d­ ­W ­5kZWZpbmVk
интересует когда возможны долгосрочные отношения, брак? Или это не моя стихия? 30 лет, отношения короткие, не приводящие к проживанию и браку.
Elena89 ,

Возможны, особенно в 2025-2026гг.

Если это Ваше желание, не навязанное кем-либо и когда-либо, тогда это Ваше. Просто время реализации у всех свое, у вас впереди.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Елена , здравствуйте! У вас у обоих есть движение в карте, связанное с отношениями в этом году. Возможность брака существует.

Но, наиболее высокий шанс выйти замуж у вас будет начиная с 2025 года.
добрый день! Можно попросить посмотреть мое карту на предмет личной жизни?
Elena89 , здравствуйте! Могли бы вы написать данные о рождении (дата, время и город рождения) или прикрепить карту ба-цзы. Какой вопрос у вас по поводу личной жизни, что именно интересует?
прикрепляю карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8OC­ ­ ­4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JXUwN­ ­D ­E1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8d­ ­W ­5kZWZpbmVk
интересует когда возможны долгосрочные отношения, брак? Или это не моя стихия? 30 лет, отношения короткие, не приводящие к проживанию и браку.
Elena89 ,

Возможны, особенно в 2025-2026гг.

Если это Ваше желание, не навязанное кем-либо и когда-либо, тогда это Ваше. Просто время реализации у всех свое, у вас впереди.

это извините брак или отношения серьёзные к 37 годам??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Elena89, в эти годы большой шанс осуществить первое. Отношения могут возникнуть и раньше (2019, 2022-2024). У вас такая ситуация, что существует вероятность сперва дети, потом брак.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Elena89 , в эти годы большой шанс осуществить первое. Отношения могут возникнуть и раньше (2019, 2022-2024). У вас такая ситуация, что существует вероятность сперва дети, потом брак.
А про личность мужчины что-нибудь скажете?
другие женщины всегда будут мешать отношениям?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Elena89 , в эти годы большой шанс осуществить первое. Отношения могут возникнуть и раньше (2019, 2022-2024). У вас такая ситуация, что существует вероятность сперва дети, потом брак.
А про личность мужчины что-нибудь скажете?
другие женщины всегда будут мешать отношениям?
Elena89, нет готового рецепта, что вам будут встречаться только определенного вида и характера партнеры (в том числе и потенциальный партнер для брака). Можно увидеть какие качества человек предпочитает видеть в партнере, которые он будет неосознанно «искать» в нем и привлекать в свою жизнь. Но время вносит также свои коррективы… Получить развернутый ответ вы можете на личной консультации.

В отношениях есть вероятность, что вы будете предпочитать доминировать над партнером. А какой формат взаимоотношений будет предпочитать партнер, можно будет узнать посмотрев его карту ба-цзы. В результате, сделать выводы и предпринять необходимые шаги для выстраивания качественных отношений (если стоит такая задача).

В самих отношениях вам может быть не совсем комфортно, но это больше относится к эмоционально/психологическому фактору и над этим можно работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Буду очень благодарна, хотя бы за пару слов о возможности и времени замужества. Будут ли еще у меня дети?
07.08.1982 Владивосток 17.50 вода Ян
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Дарья написал:
Добрый день, пожалуйста - посмотрите нашу совместимость - уже пол года вместе - есть ли перспектива длительных и серьезных отношений. Возможность детей. Что ожидает моего партнера в принципе в личной жизни и меня в ближайшее время. Заранее Благодарю

Я 07.08.1982 Владивосток в 17.50 (вода Ян)
Он 01.11.1983 Дальнегорск (вода Инь)
Добрый день! Удивительное дело, как вы друг друга нашли? У вас в карте и у него в карте по 3 ошибки Инь-Ян. Обычно отношения таких людей строятся на взаимной выгоде, а не на духовном взаимодействии. В отношениях периоды "я тебя люблю" могут резко сменяться на "иди ты на...". таким людям вообще очень сложно построить теплые отношения с кем-либо. ОЧЕНЬ высокая склонность к созданию любовных треугольников с обеих сторон. У мужчины в карте очень много воды, что в принципе говорит об излишней любвеобильности, а иногда о неравномерности в сексуальной жизни, то густо, то пусто.
Если у вас уже был за плечами брак или какие-то очень мучительные отношения, то трансформация инь-ян произошла и вы оба готовы к новым отношениям. Но сказать, что вы друг другу подходите, я не могу. каких то пересечений я не вижу для дальнейшей совместной жизни.
Благодарю Вас за ответ, есть ли у меня шанс еще выйти замуж и когда, .... И где возможно встретить своего человека...работа дом ребенок( ...за плечами 10 лет брака и полнейший крах с предательством.
Добрый день! Это чень хорошо, что брак уже был и ситуация предательства и боли уже "проиграна" и пережита, как бы странно это сейчас не прозвучало. С 2023 года у вас начинается 10-летний период Цветка персика, когда вы будете очень привлекательны для противоположного пола, знакомиться и заводить отношения будет легко. Особенно сам 2023 год максимально подходит для встречи того самого. Дом брака приходит в движение. А движение, это всегда новые отношения, если человек одинок. Там и в работе и карьере год - огонь просто. И вам нужно подготовится к этому году. Прям прописать на бумаге планы и цели на 2023 год, он очень многообещающий! Где искать? Встреча каким-то образом связана с дворцом друзей. Что это значит? Нужно не стесняться и просить своих друзей и подруг и знакомых с кем-нибудь вас познакомить. А ещё вполне вероятно, что это окажется кто-то из ваших давних знакомых или даже друзей. Так что нужно будет перестроить свой график таким образом, чтобы было максимум времени для встреч с друзьями. 2025 год тоже хорош. Еще обязательно учтите такой момент, что вы как в воздухе нуждаетесь в одиночестве, возможности побыть сами по себе. наедине о своими мыслями. Поэтому единственный способ сохранять отношения, это найти мужчину, который будет либо в постоянных командировках, либо помешан на работе, либо у него будет какое-то увлечение, чтобы он не был по выходным дома. То есть как это не абсурдно звучит, но чем меньше времени вы будете находиться рядом друг с другом, тем лучше для ваших отношений.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Буду очень благодарна, хотя бы за пару слов о возможности и времени замужества. Будут ли еще у меня дети?
07.08.1982 Владивосток 17.50 вода Ян
Про замужество я вам всё подробненько расписала. По поводу детей. очень велика вероятность забеременеть всё в том же 2023 году, но я бы не рекомендовала. Так как очень серьезные последствия могут возникнуть для вашего здоровья. А вот 2024 год очень хорошо было бы забеременеть. Если беременеть в 2023 году, то ближе к конц года, чтобы рожать уже в 2024 году. Думаю, коллеги ещё что-нибудь добавят.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Не могли бы рассказать о совместимости этих двух карт? На какие проблемные аспекты стоит обратить внимание?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPQt9C00LDQu9GMfDM5OTJ8NC4wfDU2LjQxOT­E1OTF8NDAuNDUzNjE1M3w...=
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEzfDI...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дарья написал:
Буду очень благодарна, хотя бы за пару слов о возможности и времени замужества. Будут ли еще у меня дети?
07.08.1982 Владивосток 17.50 вода Ян
Дарья, здравствуйте!
В этом году возможны отношения, но они могут нести временный характер. У вас есть завязка дети-брак, т.е. через беременность замужество или идти впритык друг за дружкой эти два вопроса. Возможности для этого приходят начиная с 2022 года. Но наиболее потенциальный 2024г., особенно для первого вопроса. И чтобы отношения развивались по другому сценарию, нежели которые были ранее, есть необходимость работать над этим. Над вашим отношением к отношениям, к браку как таковому.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Буду очень благодарна, хотя бы за пару слов о возможности и времени замужества. Будут ли еще у меня дети?
07.08.1982 Владивосток 17.50 вода Ян
Дарья, здравствуйте! Вы находитесь в таком периоде десятилетней Удачи (он у вас продлится до 2023 года), в который возможны и замужество, и рождение ребенка, и это тот период, в который вам хочется эти вопросы решить. Если рассматривать более конкретно по годам, то рекомендации такие: 2019 год - беременность лучше не планировать, возможны проблемы со здоровьем ребенка. 2020 год - с одной стороны, большая вероятность беременности и рождения ребенка, однако есть неблагоприятный для ребенка признак, который не позволяет убедительно рекомендовать этот год для зачатия. Если в 2020 у вас сложится жизненная ситуация, в которой вероятность беременности будет высокой, рекомендую обратиться к консультанту, специализирующемуся на вопросах здоровья/беременности/родов, чтобы оценить благоприятность периода более точно. 2022 год говорит о возможности и замужества, и беременности/рождения ребенка. Однако при беременности и родах в 2022 году необходимо тщательно подходить к своему здоровью и здоровью ребенка, т.к. есть признаки, свидетельствующие об осложнениях беременности или, например, кесаревом сечении.
Период с 2023 года, о котором говорят коллеги, также не представляется безусловно благоприятным для рождения детей (не для замужества), поэтому, все-таки, рекомендую обратиться к опытному в этих вопросах консультанту, чтобы спланировать беременность в наиболее благоприятное для этого время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день!

Не могли бы рассказать о совместимости этих двух карт? На какие проблемные аспекты стоит обратить внимание?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPQt9C00LDQu9GMfDM5OTJ8NC4wfDU2LjQxOT­ ­E1OTF8NDAuNDUzNjE1M3w... =
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDEzfDI... =
Виктория, здравствуйте! Вы с партнером оба предпочитаете такую модель отношений, в которой вы с вниманием относитесь к друг к другу, проявляете заботу друг о друге, то есть у вас одинаковый взгляд на отношения в браке, и это благоприятный признак. И для вас, и для вашего партнера важны семейные отношения, вы предпочитаете быть в браке, то есть в этом также есть точки соприкосновения. Проблемные аспекты - ваша возможная склонность доминировать над партнером, быть чрезмерно активной в решении тех вопросов, которые касаются вас обоих. Тем не менее в период 2020-2030 эта черта вашего характера будет сдерживаться и не проявляться так ярко, как могла бы, что благоприятно для семейных отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Оцените, пожалуйста, совместимость пары.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDRiNGC0YvQv3w4MTk2fHw1Mi44MDQ1MjcwfD­g5Ljg4MzA4MDB8NnwwfDl8MXwxOTkxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MT­Q5MDAzNnxDaElKcC1fNEZLLXUwa0lSVVFmUTlmS3JRMjB8QXNpYS9LcmFzbm­95YXJza3wxfDF8MA==
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOX­w5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nastennka написал:
Добрый день! Оцените, пожалуйста, совместимость пары.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDRiNGC0YvQv3w4MTk2fHw1Mi44MDQ1MjcwfD­ ­g5Ljg4MzA4MDB8NnwwfDl8MXwxOTkxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8M­T ­Q5MDAzNnxDaElKcC1fNEZLLXUwa0lSVVFmUTlmS3JRMjB8QXNpYS9LcmFzb­m ­95YXJza3wxfDF8MA==
и
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOX­ ­w5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZ­H ­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS­3 ­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Спасибо!
Благополучность союза Янской Воды с Янским Деревом основывается на умении водной стихии снисходительно и терпеливо относиться к медлительности и упрямству своего партнера. Быстрая Вода Ян не всегда понимает, как можно быть настолько принципиальным и не гибким, и только ее обтекаемость и лояльность будут спасать отношения.
Женщине нужен партнёр - надёжный тыл, защита, опора, сильное плечо и философский собеседник. Мужчине нужна партнёрша-любовница, всегда готовая к тусовке, компании, сопровождению мужа, ухоженная, подтянутая, красиво подающая себя и вызывающая восхищение его друзей.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста когда ждать своего мужчину? И где можно будет с ним познакомиться? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LXQu9C10L3QtNC20LjQunwxNDYxfDMuMHw0NC­41OTE4NjE1fDM4LjAyNDE2...= И хотелось бы узнать ваше мнение по одному вопросу...на мое удивление бывшие официальный и гражданский муж являются водой Ян на Обезьяне, расставалась с одним и другим из-за того что они дети нуждающиеся в маме, что начало проявлятся именно в быту. Наступаю на одни и те же грабли...почему так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Harley Quinn, здравствуйте!
Цитата
Подскажите пожалуйста когда ждать своего мужчину?
Ближайшее вероятное время - 2020 и 2021 годы, особенно 2021. А с 2022 к вам приходит десятилетие Удачи, в которое вы будете решать вопросы, связанные с мужчиной/мужчинами (либо для вас будет актуальна "мужская" тема), а также в этот период возможно изменение вашего семейного статуса. Т.е. если вы к этому времени не встретите своего мужчину, не будете замужем, с 2022 это может произойти с большой вероятностью. Также в период с 2022 года вы, возможно, будете уделять повышенное внимание вопросам семьи и дома.
Цитата
расставалась с одним и другим из-за того что они дети нуждающиеся в маме, что начало проявлятся именно в быту. Наступаю на одни и те же грабли...
Здесь предположу (насколько это возможно, не зная вас), что вы склонны доминировать над мужчинами, брать инициативу в отношениях в свои руки, самостоятельно решать вопросы, касающиеся вас обоих и т.п. Поэтому есть вероятность, что вам попадаются такие мужчины, которые согласны быть ведомыми. Проанализируйте ваши прошлые отношения, и если это действительно так, то необходимо, в первую очередь, работать над собой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ