Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
лилия написал:
Доброго дня! Помогите пожалуйста разобраться! Возможен ли у меня официальный брак? Когда встретится партнер для семьи? Хочется еще успеть ребеночка родить Зовут Лилия родилась Мурманск 18.03.1980 время рождения не точное. По словам мамы после обеда . Замужем никогда не была, особо и не встречалась ни с кем. Я уже сама перестаю верить ,что встретится человек для семьи. Смогу ли иметь детей,по характеру такая ,что смогу только от мужа. Поэтому с этим сложно. Буду благодарна если поможете. Может мне и надеяться уже не стоит?https://www.mingli.ru/card/173284
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лилия написал:
Цитата
лилия написал:
Доброго дня! Помогите пожалуйста разобраться! Возможен ли у меня официальный брак? Когда встретится партнер для семьи? Хочется еще успеть ребеночка родить Зовут Лилия родилась Мурманск 18.03.1980 время рождения не точное. По словам мамы после обеда . Замужем никогда не была, особо и не встречалась ни с кем. Я уже сама перестаю верить ,что встретится человек для семьи. Смогу ли иметь детей,по характеру такая ,что смогу только от мужа. Поэтому с этим сложно. Буду благодарна если поможете. Может мне и надеяться уже не стоит? https://www.mingli.ru/card/173284
Лилия, надеяться нужно всегда и возраст не такой уж критический для создания семьи , хотя конечно для детородности нужно и подсуетиться. Смотрите у вас холодная карта, которой не хватает тепла, Огня то есть, а именно он и отвечает за вашего мужчину. Поэтому старайтесь привлекать этот элемент в свою жизнь, а также больше быть на людях и в общественных местах, смеяться , улыбаться, возможно нужно быть мягче и убрать какие то рамки строгости . Карта дает шанс на позднего ребенка, и поздний брак. Хочу обратить Ваше внимание на эндокринную систему.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!! Пожалуйста посмотрите мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnw0LjB8NTMuMjI3MjkwM3­w0NS4wMDAwMDAwfDEyfDV...= планирую замужество(пока только я)) в 2020 году-сбудется ли?) Есть любимый человек-хотелось бы чтобы все получилось!

Есть ли брак в следующем году?

так же хочу поблагодарить всех за ответы-мне здесь отвечали,что в данном году я сменю работу- как я и хотела-так вот все получилось!!!!я очень рада-спасибо Вам большое!!

теперь хочу устроить и личную жизнь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте возможности для счастливых, гармоничных отношений с мужчиной, создания семьи, рождения ребенка?
У меня было несколько тяжелых для меня отношений, замужества не было, детей нет.
Моя дата рождения 25.11.1986. Время: 17:55. Россия, Рязань, Рязанская область.
Хотела бы уточнить: есть ли возможности для счастливой семейной жизни в моей карте или мне стоит направить свое внимание на другие сферы жизни?
Добрый день! По поводу детей. Вопрос с беременностью не так прост. В карте вашей много металла и к тому же с 2002 по 2021 год идут столпы удачи с металлом, который слишком сильно контролирует дерево - элемент детей в вашем случае. Но это не значит, что детей у вас не будет. Просто нужно выбирать подходящие периоды в те годы, когда забеременеть реально, это 2022 например.
По поводу отношений. У вас идет период, когда кто бы рядом не появлялся, вы будете видеть в человек только недостатки, сознательно их выискивать и гипертрофировать, так как в подсознании, а возможно и открыто, вы уже
придумали для себя идеальный образ как мужчины, так и отношений. И всё, что в картинку не вписывается, вас огорчает.
К счастью, данный период закончится у вас с наступлением 2022 года. Там ко всему прочему приходит элемент мужа, а значит появляются все шансы построить долгосрочные отношения. Особенно велики шансы в 2024 году. В вашем случае очень полезно обратиться в брачное агентство, зарегистрироваться на сайтах знакомств, максимально часто бывать на свадьбах и помолвочных вечеринках, причем не важно в каком качестве, гостьи или помощника организаторов.

Ну а если суетиться и прилагать усилия не хочется, караулить периоды и т.п, то в 2032 году, когда вам исполниться 46 лет, наступит десятилетний период, когда само собой все будет складываться и в личной жизни и в появлении детей, каким бы страшным сейчас вам не казался данный возраст
Евгения Бреус , благодарю Вас за подробный ответ!
У меня появилась надежда
Очень интересна информация на тему об ожидании идеального партнера и выискивании недостатков. Возможно, подсознательно картинка "идеальности" сложилась уже в детстве, ну и или еще раньше, в прошлых жизнях , не знаю
Но в людях я, действительно, видела недостатки, хотя видела и достоинства. Иначе, как можно влюбиться?
Но на 100% никто не нравился. К тому же, я часто слышала от мамы критику, что мне никто не нравится. Это не совсем так, даже, во многом было не так, но я стала эту свою "разборчивость" считать свои недостатком. И я пошла другим путем: от противного.
Я стала закрывать глаза на недостатки и отталкивающие черты людей, и это, тоже, стало моей ошибкой.
Партнеры, действительно, были деструктивными людьми. И семью с ними строить не стоило, несмотря на все мои закрывания глаз на очевидное. Возможно, это просто "семейная карма", кто знает?
Благодаря Вашей расшифровке карты у меня появилась надежда на лучшее, благодарю от всей души
Я долгое время работала над собой, осознавала семейные установки, и теперь уже восприятие противоположного пола меняется.
Прежние ориентиры - уже не ориентиры. Я стала больше обращать внимания на другие типажи мужчин с другими чертами характера, на которых я не обращала внимание раньше.
Это удивительно, но я поняла, что раньше я просто "не видела" многих мужчин с чертами характера подходящими для гармоничных семейных отношений.
Восприятие того, какой партнер мне подходит во многом поменялось. Но четкого понимания пока нет. Есть страх снова ошибиться, тем более, что во всем моих отношениях, я изначально стремилась создать семью. Отношения просто "ради отношений" меня не интересовали. Семья - это моя ценность, цель и смысл отношений.
Евгения Бреус , подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте указания, на черты характера партнера, с которым получится создать гармоничные отношения, семью?
У меня сейчас нет никакого представления о том с каким человеком я смогу создать гармоничную пару.
Может, есть какие-то указания на сферу деятельности партнера или профессию или какие-то другие черты?
Нет желания "проглядеть" благоприятную возможность из-за своих предрассудков или ожиданий.

Отдельная благодарность за информацию о детях ! Вы правы, 46 лет воспринимаются неожиданно для материнства (если не получится раньше). Такой возраст вызывает некоторые страхи, но хорошо, что сейчас такое время, когда позднее материнство становится намного проще, чем это было раньше.
Буду стараться настраивать себя на позитив
Для всех, у кого сценарий замужества и материнства отличается от общепринятого, хочу написать, что в любые времена бывали исключения, которые оказывались счастливыми, несмотря на возможные предрассудки.
Моя мама рассказывала мне историю о своей знакомой, которая родила первого ребенка в 53 года. В той истории женщина забеременела с помощью ЭКО. Но это не важно, главное что родился здоровый ребенок!
Большое спасибо за информацию, еще раз!
Желаю всем счастья
Добрый день! Спасибо вам за такую открытость, что так щедро делитесь описанием своей жизни, это нам консультантам очень полезно для накопления интересных примеров карт.

Мужчина высокий, крепкий. На лице могут быть веснушки или какие то дефекты, например, много родинок или прыщики.
Он сам будет хотеть жениться. Если вы начнёте встречаться с мужчиной и по прошествии года он так и не начнёт уговаривать вас выйти за него замуж, значит это не тот мужчина.

То, что я вам писала, что нужно посещать различные мероприятия, связанные со свадьбами, вплоть до выставок свадебных платье, это не к тому, что именно там с большой вероятностью вы встретите того самого мужчину.

Так же он может быть врачом, либо человеком, который каким-то образом помогает людям стать здоровее морально и физически (мотивационный спикер, тренер по йоге и т.п.)

Он будет разделять семейные ценности, не гуляка и не фанат различных тусовок. Умный, рассудительный.
Максимально благоприятные шансы построить гармоничные отношения с мужчиной, родившимся в год Дракона, Свиньи, Змеи, особенно если они родились с 8 апреля по 5 июня, в районе 8 - 30 ноября. Вы можете обратиться в брачное агенство и изначально задать такие параметры.

По поводу детей... 2022 и 2023 года беременность вполне возможна. Просто есть нюансы. Поэтому не обязательно ждать до 46 лет.

Всего вам наилучшего!
Евгения Бреус, благодарю Вас за развернутый ответ и добрые пожелания!
Я новичок в фен-шуй и китайской метафизике и поэтому хотела уточнить у Вас: все что связано с посещением свадебных салонов и мероприятий (как Вы рекомендовали) нужно для накопления определенной энергии? Чтобы настроится на нужную волну, так сказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Здравствуйте.
Сильный шанс есть в 2020.

Не сидите в это время дома, принимайте любые приглашения, ездите в поездки, приглашайте гостей, ходите в общественные места и тд. Муж по карте может быть чуть моложе вас, характер довольно бурный, можете спорить, но он будет вас сильно привлекать.
Однако, у вас дом супруга в карте в движении, то есть, брак может быть не один. Как опция- серьезные отношения могут быть не одни.
Скажите пожалуйста, а нельзя просмотреть в карте его будущую профессию (или сферу деятельности)?
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Маргарита написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Здравствуйте.
Сильный шанс есть в 2020.

Не сидите в это время дома, принимайте любые приглашения, ездите в поездки, приглашайте гостей, ходите в общественные места и тд. Муж по карте может быть чуть моложе вас, характер довольно бурный, можете спорить, но он будет вас сильно привлекать.
Однако, у вас дом супруга в карте в движении, то есть, брак может быть не один. Как опция- серьезные отношения могут быть не одни.
Скажите пожалуйста, а нельзя просмотреть в карте его будущую профессию (или сферу деятельности)?
В системе Ба Цзы это достаточно недостоверно. Практика показывает, что данный метод редко работает. По кашей карте теоретически муж может быть связан с водой ( моряк, водный транспорт, логистика\. информатика, бар, кафе, торговля морепродуктами и рыбой, адвокатура, языки...) Муж для вас- Самовыражение, поэтому скучно с ним точно не будет. И вам придется спорить, возможно, даже ссориться иногда, но равнодушия не будет





Подскажите пожалуйста, а можно с точность 60% и более сказать до скольки лет можно официально выйти замуж глядя на карту (до 25 лет, 30,40)? Есть ли возможность иметь детей по карте (мальчик или девочка)?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxND­k1MHw4Ny4zMzgwOTMyfDB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лилия написал:
Цитата
лилия написал:
Доброго дня! Помогите пожалуйста разобраться! Возможен ли у меня официальный брак? Когда встретится партнер для семьи? Хочется еще успеть ребеночка родить Зовут Лилия родилась Мурманск 18.03.1980 время рождения не точное. По словам мамы после обеда . Замужем никогда не была, особо и не встречалась ни с кем. Я уже сама перестаю верить ,что встретится человек для семьи. Смогу ли иметь детей,по характеру такая ,что смогу только от мужа. Поэтому с этим сложно. Буду благодарна если поможете. Может мне и надеяться уже не стоит? https://www.mingli.ru/card/173284
Лилия, надеяться нужно всегда и возраст не такой уж критический для создания семьи , хотя конечно для детородности нужно и подсуетиться. Смотрите у вас холодная карта, которой не хватает тепла, Огня то есть, а именно он и отвечает за вашего мужчину. Поэтому старайтесь привлекать этот элемент в свою жизнь, а также больше быть на людях и в общественных местах, смеяться , улыбаться, возможно нужно быть мягче и убрать какие то рамки строгости . Карта дает шанс на позднего ребенка, и поздний брак. Хочу обратить Ваше внимание на эндокринную систему. Большое спасибо за ответ! Я правда серьезная и непреступная, но хороший друг. Мужчины меня такой и воспринимают,во мне видят друга,а не женщину.Сейчас все друзья в прошлом остались,и я уже домосед. Не хожу никуда, с работы сразу домой. Буду стараться куда то выходить.Где я могу встретить мужа,и каким он будет,младше,старше? В каком возрасте смогу родить? Возможно ли увидеть это в моей карте? Были проблемы с женским здоровьем ,постоянно наблюдаюсь у врача. Эндокринная вроде пока в порядке,постоянно мучает кашель,доктора,ставят диагноз астма в легкой форме. Я новичок в метафизике,пробую ,сама разобраться,но пока знаний мало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда будут отношения/брак? Где можно будет познакомиться со своим будущим мужем?





Имя:
Пол: женский
Дата: 09.08.1999
Время: 07:00
Город: Новокузнецк
Регион: Кемеровская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
08.2099
08.2089
08.2079
08.2069
08.2059
08.2049
08.2039
08.2029
08.2019
08.2009



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы встретить подходящего для брака человека (замужем не была, ребенок есть):

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0wMiAwOToxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки!Очень волнует вопрос перспективы новых стабильных длительных отношений с хорошим мужчиной. Те отношения на расстоянии, что сейчас, меня не устраивают, держусь за них, чтобы не быть одной. Пишу из кавминвод. Буду благодарна Вашим советам! моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YHRgdC10L3RgtGD0LrQuHw1MDc1fDMuMHw0NC­4wNDU1MTIxfDQyLjg1NzUyMzJ8MTR8NTd8NnwyOHwxOTY4fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8NDY2OTkwfENoSUpZWGhfYllLRVYwQVJtaTRuRFBBYUhaQX­xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!Очень волнует вопрос перспективы новых стабильных длительных отношений с хорошим мужчиной. Те отношения на расстоянии, что сейчас, меня не устраивают, держусь за них, чтобы не быть одной. Пишу из кавминвод. Буду благодарна Вашим советам! моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YHRgdC10L3RgtGD0LrQuHw1MDc1fDMuMHw0NC­ ­4wNDU1MTIxfDQyLjg1NzUyMzJ8MTR8NTd8NnwyOHwxOTY4fHx8fHx8fHx8d­W ­5kZWZpbmVkfDJ8NDY2OTkwfENoSUpZWGhfYllLRVYwQVJtaTRuRFBBYUhaQ­X ­xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
2020г, 2022г будут благоприятны для знакомства с потенциальным мужем, чаще бывайте на различных мероприятиях (на концертах, выставках, на спектаклях, творческих встречах и т.п.), общайтесь в соцсетях на темы творчества, дизайна, развития, детей и всего, что с ними связано, с всем тем, что связано с деревом, бумагой, тканями. По сути, отношения на расстоянии ничем не отличаются от одиночества, отпустите их и открывайтесь новому: у вас есть склонность удерживать старое, отжившее. Будьте более открытой новому.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!Очень волнует вопрос перспективы новых стабильных длительных отношений с хорошим мужчиной. Те отношения на расстоянии, что сейчас, меня не устраивают, держусь за них, чтобы не быть одной. Пишу из кавминвод. Буду благодарна Вашим советам! моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YHRgdC10L3RgtGD0LrQuHw1MDc1fDMuMHw0NC­ ­ ­4wNDU1MTIxfDQyLjg1NzUyMzJ8MTR8NTd8NnwyOHwxOTY4fHx8fHx8fHx8d­ ­W ­5kZWZpbmVkfDJ8NDY2OTkwfENoSUpZWGhfYllLRVYwQVJtaTRuRFBBYUhaQ­ ­X ­xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
2020г, 2022г будут благоприятны для знакомства с потенциальным мужем, чаще бывайте на различных мероприятиях (на концертах, выставках, на спектаклях, творческих встречах и т.п.), общайтесь в соцсетях на темы творчества, дизайна, развития, детей и всего, что с ними связано, с всем тем, что связано с деревом, бумагой, тканями. По сути, отношения на расстоянии ничем не отличаются от одиночества, отпустите их и открывайтесь новому: у вас есть склонность удерживать старое, отжившее. Будьте более открытой новому.
Спасибо Вам большое. Для меня очень важен Ваш совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте возможности для счастливых, гармоничных отношений с мужчиной, создания семьи, рождения ребенка?
У меня было несколько тяжелых для меня отношений, замужества не было, детей нет.
Моя дата рождения 25.11.1986. Время: 17:55. Россия, Рязань, Рязанская область.
Хотела бы уточнить: есть ли возможности для счастливой семейной жизни в моей карте или мне стоит направить свое внимание на другие сферы жизни?
Добрый день! По поводу детей. Вопрос с беременностью не так прост. В карте вашей много металла и к тому же с 2002 по 2021 год идут столпы удачи с металлом, который слишком сильно контролирует дерево - элемент детей в вашем случае. Но это не значит, что детей у вас не будет. Просто нужно выбирать подходящие периоды в те годы, когда забеременеть реально, это 2022 например.
По поводу отношений. У вас идет период, когда кто бы рядом не появлялся, вы будете видеть в человек только недостатки, сознательно их выискивать и гипертрофировать, так как в подсознании, а возможно и открыто, вы уже
придумали для себя идеальный образ как мужчины, так и отношений. И всё, что в картинку не вписывается, вас огорчает.
К счастью, данный период закончится у вас с наступлением 2022 года. Там ко всему прочему приходит элемент мужа, а значит появляются все шансы построить долгосрочные отношения. Особенно велики шансы в 2024 году. В вашем случае очень полезно обратиться в брачное агентство, зарегистрироваться на сайтах знакомств, максимально часто бывать на свадьбах и помолвочных вечеринках, причем не важно в каком качестве, гостьи или помощника организаторов.

Ну а если суетиться и прилагать усилия не хочется, караулить периоды и т.п, то в 2032 году, когда вам исполниться 46 лет, наступит десятилетний период, когда само собой все будет складываться и в личной жизни и в появлении детей, каким бы страшным сейчас вам не казался данный возраст
Евгения Бреус , благодарю Вас за подробный ответ!
У меня появилась надежда
Очень интересна информация на тему об ожидании идеального партнера и выискивании недостатков. Возможно, подсознательно картинка "идеальности" сложилась уже в детстве, ну и или еще раньше, в прошлых жизнях , не знаю
Но в людях я, действительно, видела недостатки, хотя видела и достоинства. Иначе, как можно влюбиться?
Но на 100% никто не нравился. К тому же, я часто слышала от мамы критику, что мне никто не нравится. Это не совсем так, даже, во многом было не так, но я стала эту свою "разборчивость" считать свои недостатком. И я пошла другим путем: от противного.
Я стала закрывать глаза на недостатки и отталкивающие черты людей, и это, тоже, стало моей ошибкой.
Партнеры, действительно, были деструктивными людьми. И семью с ними строить не стоило, несмотря на все мои закрывания глаз на очевидное. Возможно, это просто "семейная карма", кто знает?
Благодаря Вашей расшифровке карты у меня появилась надежда на лучшее, благодарю от всей души
Я долгое время работала над собой, осознавала семейные установки, и теперь уже восприятие противоположного пола меняется.
Прежние ориентиры - уже не ориентиры. Я стала больше обращать внимания на другие типажи мужчин с другими чертами характера, на которых я не обращала внимание раньше.
Это удивительно, но я поняла, что раньше я просто "не видела" многих мужчин с чертами характера подходящими для гармоничных семейных отношений.
Восприятие того, какой партнер мне подходит во многом поменялось. Но четкого понимания пока нет. Есть страх снова ошибиться, тем более, что во всем моих отношениях, я изначально стремилась создать семью. Отношения просто "ради отношений" меня не интересовали. Семья - это моя ценность, цель и смысл отношений.
Евгения Бреус , подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте указания, на черты характера партнера, с которым получится создать гармоничные отношения, семью?
У меня сейчас нет никакого представления о том с каким человеком я смогу создать гармоничную пару.
Может, есть какие-то указания на сферу деятельности партнера или профессию или какие-то другие черты?
Нет желания "проглядеть" благоприятную возможность из-за своих предрассудков или ожиданий.

Отдельная благодарность за информацию о детях ! Вы правы, 46 лет воспринимаются неожиданно для материнства (если не получится раньше). Такой возраст вызывает некоторые страхи, но хорошо, что сейчас такое время, когда позднее материнство становится намного проще, чем это было раньше.
Буду стараться настраивать себя на позитив
Для всех, у кого сценарий замужества и материнства отличается от общепринятого, хочу написать, что в любые времена бывали исключения, которые оказывались счастливыми, несмотря на возможные предрассудки.
Моя мама рассказывала мне историю о своей знакомой, которая родила первого ребенка в 53 года. В той истории женщина забеременела с помощью ЭКО. Но это не важно, главное что родился здоровый ребенок!
Большое спасибо за информацию, еще раз!
Желаю всем счастья
Добрый день! Спасибо вам за такую открытость, что так щедро делитесь описанием своей жизни, это нам консультантам очень полезно для накопления интересных примеров карт.

Мужчина высокий, крепкий. На лице могут быть веснушки или какие то дефекты, например, много родинок или прыщики.
Он сам будет хотеть жениться. Если вы начнёте встречаться с мужчиной и по прошествии года он так и не начнёт уговаривать вас выйти за него замуж, значит это не тот мужчина.

То, что я вам писала, что нужно посещать различные мероприятия, связанные со свадьбами, вплоть до выставок свадебных платье, это не к тому, что именно там с большой вероятностью вы встретите того самого мужчину.

Так же он может быть врачом, либо человеком, который каким-то образом помогает людям стать здоровее морально и физически (мотивационный спикер, тренер по йоге и т.п.)

Он будет разделять семейные ценности, не гуляка и не фанат различных тусовок. Умный, рассудительный.
Максимально благоприятные шансы построить гармоничные отношения с мужчиной, родившимся в год Дракона, Свиньи, Змеи, особенно если они родились с 8 апреля по 5 июня, в районе 8 - 30 ноября. Вы можете обратиться в брачное агенство и изначально задать такие параметры.

По поводу детей... 2022 и 2023 года беременность вполне возможна. Просто есть нюансы. Поэтому не обязательно ждать до 46 лет.

Всего вам наилучшего!
Евгения Бреус , благодарю Вас за развернутый ответ и добрые пожелания!
Я новичок в фен-шуй и китайской метафизике и поэтому хотела уточнить у Вас: все что связано с посещением свадебных салонов и мероприятий (как Вы рекомендовали) нужно для накопления определенной энергии? Чтобы настроится на нужную волну, так сказать?
Добрый день! Нет, НЕ для накопления энергии. Ваш мужчина, предназначенный судьбой, может прийти к вам либо через свадебное агентство, либо вы его непосредственно встретите на чьей то свадьбе, либо он каким-то образом связан с проведением свадеб, организацией свадеб.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте возможности для счастливых, гармоничных отношений с мужчиной, создания семьи, рождения ребенка?
У меня было несколько тяжелых для меня отношений, замужества не было, детей нет.
Моя дата рождения 25.11.1986. Время: 17:55. Россия, Рязань, Рязанская область.
Хотела бы уточнить: есть ли возможности для счастливой семейной жизни в моей карте или мне стоит направить свое внимание на другие сферы жизни?
Добрый день! По поводу детей. Вопрос с беременностью не так прост. В карте вашей много металла и к тому же с 2002 по 2021 год идут столпы удачи с металлом, который слишком сильно контролирует дерево - элемент детей в вашем случае. Но это не значит, что детей у вас не будет. Просто нужно выбирать подходящие периоды в те годы, когда забеременеть реально, это 2022 например.
По поводу отношений. У вас идет период, когда кто бы рядом не появлялся, вы будете видеть в человек только недостатки, сознательно их выискивать и гипертрофировать, так как в подсознании, а возможно и открыто, вы уже
придумали для себя идеальный образ как мужчины, так и отношений. И всё, что в картинку не вписывается, вас огорчает.
К счастью, данный период закончится у вас с наступлением 2022 года. Там ко всему прочему приходит элемент мужа, а значит появляются все шансы построить долгосрочные отношения. Особенно велики шансы в 2024 году. В вашем случае очень полезно обратиться в брачное агентство, зарегистрироваться на сайтах знакомств, максимально часто бывать на свадьбах и помолвочных вечеринках, причем не важно в каком качестве, гостьи или помощника организаторов.

Ну а если суетиться и прилагать усилия не хочется, караулить периоды и т.п, то в 2032 году, когда вам исполниться 46 лет, наступит десятилетний период, когда само собой все будет складываться и в личной жизни и в появлении детей, каким бы страшным сейчас вам не казался данный возраст
Евгения Бреус , благодарю Вас за подробный ответ!
У меня появилась надежда
Очень интересна информация на тему об ожидании идеального партнера и выискивании недостатков. Возможно, подсознательно картинка "идеальности" сложилась уже в детстве, ну и или еще раньше, в прошлых жизнях , не знаю
Но в людях я, действительно, видела недостатки, хотя видела и достоинства. Иначе, как можно влюбиться?
Но на 100% никто не нравился. К тому же, я часто слышала от мамы критику, что мне никто не нравится. Это не совсем так, даже, во многом было не так, но я стала эту свою "разборчивость" считать свои недостатком. И я пошла другим путем: от противного.
Я стала закрывать глаза на недостатки и отталкивающие черты людей, и это, тоже, стало моей ошибкой.
Партнеры, действительно, были деструктивными людьми. И семью с ними строить не стоило, несмотря на все мои закрывания глаз на очевидное. Возможно, это просто "семейная карма", кто знает?
Благодаря Вашей расшифровке карты у меня появилась надежда на лучшее, благодарю от всей души
Я долгое время работала над собой, осознавала семейные установки, и теперь уже восприятие противоположного пола меняется.
Прежние ориентиры - уже не ориентиры. Я стала больше обращать внимания на другие типажи мужчин с другими чертами характера, на которых я не обращала внимание раньше.
Это удивительно, но я поняла, что раньше я просто "не видела" многих мужчин с чертами характера подходящими для гармоничных семейных отношений.
Восприятие того, какой партнер мне подходит во многом поменялось. Но четкого понимания пока нет. Есть страх снова ошибиться, тем более, что во всем моих отношениях, я изначально стремилась создать семью. Отношения просто "ради отношений" меня не интересовали. Семья - это моя ценность, цель и смысл отношений.
Евгения Бреус , подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте указания, на черты характера партнера, с которым получится создать гармоничные отношения, семью?
У меня сейчас нет никакого представления о том с каким человеком я смогу создать гармоничную пару.
Может, есть какие-то указания на сферу деятельности партнера или профессию или какие-то другие черты?
Нет желания "проглядеть" благоприятную возможность из-за своих предрассудков или ожиданий.

Отдельная благодарность за информацию о детях ! Вы правы, 46 лет воспринимаются неожиданно для материнства (если не получится раньше). Такой возраст вызывает некоторые страхи, но хорошо, что сейчас такое время, когда позднее материнство становится намного проще, чем это было раньше.
Буду стараться настраивать себя на позитив
Для всех, у кого сценарий замужества и материнства отличается от общепринятого, хочу написать, что в любые времена бывали исключения, которые оказывались счастливыми, несмотря на возможные предрассудки.
Моя мама рассказывала мне историю о своей знакомой, которая родила первого ребенка в 53 года. В той истории женщина забеременела с помощью ЭКО. Но это не важно, главное что родился здоровый ребенок!
Большое спасибо за информацию, еще раз!
Желаю всем счастья
Добрый день! Спасибо вам за такую открытость, что так щедро делитесь описанием своей жизни, это нам консультантам очень полезно для накопления интересных примеров карт.

Мужчина высокий, крепкий. На лице могут быть веснушки или какие то дефекты, например, много родинок или прыщики.
Он сам будет хотеть жениться. Если вы начнёте встречаться с мужчиной и по прошествии года он так и не начнёт уговаривать вас выйти за него замуж, значит это не тот мужчина.

То, что я вам писала, что нужно посещать различные мероприятия, связанные со свадьбами, вплоть до выставок свадебных платье, это не к тому, что именно там с большой вероятностью вы встретите того самого мужчину.

Так же он может быть врачом, либо человеком, который каким-то образом помогает людям стать здоровее морально и физически (мотивационный спикер, тренер по йоге и т.п.)

Он будет разделять семейные ценности, не гуляка и не фанат различных тусовок. Умный, рассудительный.
Максимально благоприятные шансы построить гармоничные отношения с мужчиной, родившимся в год Дракона, Свиньи, Змеи, особенно если они родились с 8 апреля по 5 июня, в районе 8 - 30 ноября. Вы можете обратиться в брачное агенство и изначально задать такие параметры.

По поводу детей... 2022 и 2023 года беременность вполне возможна. Просто есть нюансы. Поэтому не обязательно ждать до 46 лет.

Всего вам наилучшего!
Евгения Бреус , благодарю Вас за развернутый ответ и добрые пожелания!
Я новичок в фен-шуй и китайской метафизике и поэтому хотела уточнить у Вас: все что связано с посещением свадебных салонов и мероприятий (как Вы рекомендовали) нужно для накопления определенной энергии? Чтобы настроится на нужную волну, так сказать?
Добрый день! Нет, НЕ для накопления энергии. Ваш мужчина, предназначенный судьбой, может прийти к вам либо через свадебное агентство, либо вы его непосредственно встретите на чьей то свадьбе, либо он каким-то образом связан с проведением свадеб, организацией свадеб.
Евгения Бреус, благодарю за ответ!
Правильно ли я поняла, что регистрироваться на сайтах и в агентстве можно уже сейчас, а не ждать 2022 года, когда благоприятно?
Извиняюсь, если вопросы кажутся глупыми :) Просто привыкла "думать мысль", что если не судьба (или еще не судьба), так не стоит и пытаться.
Как Вы считаете, стоит завести какие-либо талисманы, на подобии уточек-мандаринок или еще чего-то?
Или все это отложить до благоприятного периода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет. Народ, накидайте сайтов где вы смотрите фильмы, сериалы, видео всякие смешные. Ютуб уже надоел, да и нет там бесплатных фильмов. Жду ответов :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Решилась и я задать этот самый вопрос.. Так выйду ли я замуж? В прошлом 15летний брак, двое замечательных детей, потом был гражданский брак, почти 7 лет. Сейчас я хочу встретить своего мужчину, я знаю, что для меня важно в человеке. Хочу доверительных отношений. Что Вы мне посоветуете, чтобы приблизить встречу? и когда загорится яркий зеленый свет? Буду очень благодарна за все советы!! Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GM0YHQutC40Ll8MT­I5MTJ8My4wfDQ0Ljk0MzkwNTB8NDMuNTQ1MjI5OXw5fDExfDExfDMwfDE5Nj­l80J7Qu9GM0LPQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg3ODM5fENoSUowNl­htX2J3R1ZrQVJsLTFDU2xIblM3d3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
Какой у мужчины характер(особенно интересует любовь к алкоголь, возможно ли побороть привычку) Какая совместимость у нас.Возможны ли длительные отношения.
https://www.mingli.ru/compatibility/12300
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Решилась и я задать этот самый вопрос.. Так выйду ли я замуж? В прошлом 15летний брак, двое замечательных детей, потом был гражданский брак, почти 7 лет. Сейчас я хочу встретить своего мужчину, я знаю, что для меня важно в человеке. Хочу доверительных отношений. Что Вы мне посоветуете, чтобы приблизить встречу? и когда загорится яркий зеленый свет? Буду очень благодарна за все советы!! Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GM0YHQutC40Ll8MT­ ­I5MTJ8My4wfDQ0Ljk0MzkwNTB8NDMuNTQ1MjI5OXw5fDExfDExfDMwfDE5N­j ­l80J7Qu9GM0LPQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg3ODM5fENoSUowN­l ­htX2J3R1ZrQVJsLTFDU2xIblM3d3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Ольга, дайте, пожалуйста, значимые даты своей жизни, для того, чтобы перепроверить час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Решилась и я задать этот самый вопрос.. Так выйду ли я замуж? В прошлом 15летний брак, двое замечательных детей, потом был гражданский брак, почти 7 лет. Сейчас я хочу встретить своего мужчину, я знаю, что для меня важно в человеке. Хочу доверительных отношений. Что Вы мне посоветуете, чтобы приблизить встречу? и когда загорится яркий зеленый свет? Буду очень благодарна за все советы!! Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GM0YHQutC40Ll8MT­ ­ ­I5MTJ8My4wfDQ0Ljk0MzkwNTB8NDMuNTQ1MjI5OXw5fDExfDExfDMwfDE5N­ ­j ­l80J7Qu9GM0LPQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg3ODM5fENoSUowN­ ­l ­htX2J3R1ZrQVJsLTFDU2xIblM3d3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Ольга, дайте, пожалуйста, значимые даты своей жизни, для того, чтобы перепроверить час.
Здравствуйте! Замужество- 1990г, рождение детей 1991, 1998, развод официальный-2007г
Изменено: Ольга - 25.10.2019 16:09:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Александра написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Решилась и я задать этот самый вопрос.. Так выйду ли я замуж? В прошлом 15летний брак, двое замечательных детей, потом был гражданский брак, почти 7 лет. Сейчас я хочу встретить своего мужчину, я знаю, что для меня важно в человеке. Хочу доверительных отношений. Что Вы мне посоветуете, чтобы приблизить встречу? и когда загорится яркий зеленый свет? Буду очень благодарна за все советы!! Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GM0YHQutC40Ll8MT­ ­ ­ ­I5MTJ8My4wfDQ0Ljk0MzkwNTB8NDMuNTQ1MjI5OXw5fDExfDExfDMwfDE5N­ ­ ­j ­l80J7Qu9GM0LPQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg3ODM5fENoSUowN­ ­ ­l ­htX2J3R1ZrQVJsLTFDU2xIblM3d3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день, Ольга, дайте, пожалуйста, значимые даты своей жизни, для того, чтобы перепроверить час.
Здравствуйте! Замужество- 1990г, рождение детей 1991, 1998, развод официальный-2007г
Здравствуйте, Ольга. Ближайший год, возможный для длительных и серьезных отношений это 2022. Но, чтобы это были счастливые отношения, в которых Вашему избраннику и Вам будет комфортно, Вам, именно Вам, надо будет прилагать максимум усилий. Учиться слышать мужчину, понимать его желания, быть более покладистой. В Вашей карте очень сильно проявлено желание заботиться именно о себе, упрямство и следующий такт его усилит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Интересует перспектива появления серьезных отношений в этом году. Заранее спасибо. Карта:https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvdC10LLRgdC60LDRj3w5MDg5fHw0Ni4wNz­AzMDkxfDM4Ljk3MzIwOTZ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ