Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Подскажите как найти своего мужчину и обрести взаимопонимание с любимым человеком. Мне почти тридцать лет, очень хочется обрести семейное счастье. Мои попытки не увенчались успехом. Дата рождения - 21.07.1977. Точное время рождения не знаю. Мама говорит, что ранним утром. Родилась в пос. Эвенск Магаданской области. Я совсем не разбираюсь в фэн-шуе и не знаю с чего начать. Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста и мне с поиском...я родилась 21 июля в 1975 г. в городе Владивостоке. Активировала ю-з зону: поставила дерево счастья (сердолик), два сердечка из розового кварца, дыва красный сердечка, две собачки, уточки-мандаринки, две статуэтки (мужчина и женщина), две красных свечи, открытка с мужчиной и женщиной, белым пионом и знак инь-янь, две рыбки, все это стоит на красной бумаге....что еще можно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Del.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
скажите, есть ли шанс у нас быть вместе?
Мне кажется, что это именно тот человек, который мне нужен и что я смогу сделать его счастливым.
Многие считают нас идеальной парой и нам всегда было очень хорошо вместе - ни одной ссоры больше чем за полгода.
Сейчас расстались по моей глупости - сижу и не знаю стоит ли что-то делать (что?) или просто забыть.

Я  - 22 сентября 1981 года, родилась в 16 00, в Киеве.
Он - 22 сентября 1981 года, родился около 5 утра, в Харькове.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
TeVi, если любите его, боритесь за него!

Вы наверняка очень хорошо его понимаете, а он Вас. Но у женщин и у мужчин, рожденных в один день удача идет в разные стороны. Это значит, у Вас сечас проблемный такт, а у него такт процветания. Когда мужчина и женщина синхронны, к ним примерно одновременно приходит хорошая или не очень удача.
Вы сейчас слишком много копаетесь в себе, анализируете. Вам это не на пользу. А он дышит полной грудью и наслаждается жизнью. Если сможете себя перестроить, будет легче жить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, именно - понимаем друг друга обычно с полуслова и даже без слов.
И да, сейчас слишком много копаюсь в себе, но, вроде постепенно это проходит.
Эх...
Уже две недели как не вместе, он не звонит, я боюсь навязаться...
При попытках просто по дружески говорить - реагирует нормально, а при попытках все вернуть - обдает холодом...
Да, хочу бороться!
Но как? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юляшка,
этот год несет Вам запутанность и неопределенность в личной жизни.
В следующем году (2009) Вы встретите своего мужчину и возможно в этом же году выйдите замуж.
Ваши Бадзы говорят об очень хорошем браке. Муж будет всегда поддерживать Вас и помогать во всем.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Может кто-нибудь даст совет- у меня не складываются личные отношения. Любая заинтересованность очень быстро угасает, а у меня появляется еще один повод для самокопания и выискивания своих ошибок. Помогите. Д.Р. 14.02.1977. 17-30. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Космо,

смотрите в личных сообщениях
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый:)
Посчитала я столпы и т.д..свои и парня.....и...посмотрела как баран на новые ворота:)
Только урывками поняла, что значит что...
что вроде как у меня  хороший период...

а вот насчёт личной жизни ничгео не поняла. если не сложно, джайте хоть какое то  логическое зерно  в понмаинии сути  этого расчёта?????

я - 04.07.1980 13.30 г. владивосток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
13Angel, голубушка, хватать надо его за жабры именно в этом году, пока не сбежал))). Следующий случай (вернее случа-иииии) через два года только представится. Зри в его карту - если там Воды и Дерева много, то хорошо, если много чего другого может и не стоит? Если все срастется, то брак будет патриархальный. Только не доставай его болтливостью, тебе ж хуже будет... Да еще напоследок (бонус))) любовница у него будет окаянная, прости ему грешному, ибо не виноват он, в карте у тебя  такое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

13Angel, голубушка, хватать надо его за жабры именно в этом году, пока не сбежал))). Следующий случай (вернее случа-иииии) через два года только представится. Зри в его карту - если там Воды и Дерева много, то хорошо, если много чего другого может и не стоит? Если все срастется, то брак будет патриархальный. Только не доставай его болтливостью, тебе ж хуже будет... Да еще напоследок (бонус))) любовница у него будет окаянная, прости ему грешному, ибо не виноват он, в карте у тебя  такое.

а у меня в карте любовница или  то, что я - любовница??

любовниц я не вынесу:((
он -"Сильная личность" - ЗЕМЛЯ ИНЬ, по году он - огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
хотелось бы знать, что значит этот человек в моей жизни?!
очень странная встреча  почти год назад..
по глазам оба считали, что нужны друг дргу
но зачем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ангел, послушай житейского совета.
Если мужчина/женщина лезут на ЗАУМНЫЙ форум и спрашивают ОБЫДЕННОГО совета "подходит мне этот человек или не подходит", то мое и только мое ЛИЧНОЕ мнение -"НЕ ПОДХОДИТ".  Не подходит потому, что нет настоящей любви и нет истинной страсти в отношениях иначе бы ты с ним в постельке сейчас кувыркалась, а не столпы его (да еще и неправильно на калькуляторе вычисленные) всему миру на рассмотрение давала. В "алгебре" столпов на такие случаи есть конечно знаки, но ты их должна сама почувствовать/прочувствовать. Отношения между мужчиной и женщиной не строяться только на голом расчете, не получиться. Это не бизнес-отношения и тут не бизнес-консультация.
Будь я админом я бы вообще эту тему на форуме закрыл)))
Если мужчина будет разумом смотреть на  женщину, то увидит только реальную обузу, экономическую дыру если можно так выразиться. Если женщина будет расчетливым мозжечком смотреть на мужчину, то со временем получиться невротизированная психопатка. И этот факт как раз подтверждает статистика пациентов из клиники мастистого питерского сексопатолога (пару лет назад брал у мэтра интервью).
Но если тебе на это все равно нас...., то знай что некоторая польза от парня есть, ибо в столпах у него как я и предполагал есть много Воды и Дерево. Собственно поэтому и тянет. В тонкости анализа отношений не полезу из принципа (см. выше)
Прощай
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, хоть и жестковато, но спасибо.

Почему написала здесь - не знаю. Проверяю  теории.
То, что есть в реальности - сама вижу, знаю и чувствую.
Но раз уж я  углубляюсь в ЭТУ сферу, то хочу от противног8о изучить Все аспекты, даже на ЭТОМ банальном, как вы говорите, примере.
Ещё раз - БЛАГОДАРЮ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Давно читаю этот форум, решилась наконец написать.
Никак не складывается личная жизнь. Изредка появляются новые мужчины в моей жизни, но до замужества дело не доходит. Относятся ко мне легкомысленно, хотя я по натуре очень серьезный человек. А в последнее время вообще на личном фронте тишина. Мне иногда кажется, что мне по жизни суждено быть всегда одной. В чем дело? Подскажите пожалуйста.
Мои данные:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9B%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F&BirthDay=06&BirthMo­nth=11&BirthYear=1972&BirthHour=05&BirthMin=00&TZ=%2B3&LongD­eg=27&LongMin=56&LongType=1&Sex=0

Посмотрите пожалуйста на план квартиры. Может эта квартира проблемная? Можно что-то поправить или только переезжать? Проблемы не только в личной жизни, а во всех сферах жизни.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня такая же проблема - 34 года и замужем я ещё не была( не подумайте что что имею физические недостатки), детей нет, с работой пролеблемы.

Посмотрите пожалуйста на мои Столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=4&BirthYear=1974&BirthHour­=12&BirthMin=00&TZ=2&dst=1&LongDeg=31&LongMin=00&LongType=1&­Sex=0

Могу я надеяться на изменения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вы сильный элемент рожденный в сезон осени и вокруг вас друзья и конкуренты которые вам не нужны. Кроме того у вас довольно выраженное самовыражение, даже при всем стремлении слиться с мужчиной в карте очень мало потенциала. Поэтому вам полностью нужно пересмотреть
свои действия. Кроме того впереди вас окружают соперницы все сливки достаются им. Составьте карту дома, и уже по ней тоже можно посмотреть что можно изменить. Удачи. Напоминаю это не приговор, это потенциал вашей карты и от вас только от вас будет зависеть
как вы сможете им управлять. Это относится к Лиле.
 
Perla, спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лиля, Вам лучше спать головой на юг для достижения Ваших целей. Дождитесь окончания года крысы, и переставьте кровать.
Пока лето, держите свежие цветы в вазе точно в центре квартиры. Это может внести разнообразие в Вашу личную жизнь и расшевелить карьеру. Серьезные измения в личной жизни и в жизни вообще будут года через 3-4.
А пока, к сожалению, не самый удачный жизненный период. Но Вы уже прожили бОльшую его часть. Если случиться забеременнеть без мужа, не делайте аборт.

В следующем году проведите профилактические меры в квартиры. Звзеда 5 желтая прилетит к Вам на входную дверь.

Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума