Звезда Одиночества

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Звезда Одиночества
 
звезда искусст не всегда звезда одиночества... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто это ВСЯ информация по данному вопросу, которую можно почерпнуть из книг. Чтобы люди даром время не теряли.  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
согласна..то,что можно найти в книгах....той же Правдиной..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо вам за информацию...
А можно ли средствами ФШ корректировать или контролировать влияние Звезды Одиночества?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это не так плохо..как звучит...и не приговор..правда..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне интересна не столько именно эта Звезда, а то, что я предполагаю, что есть и другие. Об этом мне и хочется почитать. Я проходила базовый курс "Анализ Судьбы и Удачи. Китайский календарь", но видимо данная информация не входила в данный курс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lunsic, поищите поисковиком
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, у меня вопрос...Я Бык (11.04.1985г) родилась примерно  с 13-15:00  ...Республика Чувашия, г Канаш...Ожидает ли меня улучшение личной жизни в уходящем и новом году, сейчас я только что разорвала отношения с Крысой (03.06.1972), время не знаю...родился в Башкирии...Правильно ли то что мы расстались?? И что у меня там со звездой одиночества????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШка,а разве мы говорим о Пустой ветви в СУ?Что значит ,что приходящий ЦР в СУ уводит быка в "пустоту"?Т. е ЦР в приходящих СУ не работает? А как же слияние 2010 о котором вы говорите?Она ведь слабая Ин.З и в СУ    У сидит на Лошади.Это ведь и ресурсы для нее,значит и время более благоприятное,хотя до этого тоже был Огонь.Наверное,это внутреннее состояние души.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ну тут интересная картина..не карта .а ребус ;)
Для Быка - годовом-  второй Бык-звезда одиночества,для ГД- Бык- в годовом  - артистическая звезда...
Потом...у девушки проявленный очень сильный муж в СС и приходит СУ- У на Лошади ее ЦР...но
....СУ "уводит" в пустоту ГД..что уводит - одиночество ???
По хорошему-приходит 2010 год Ген на Тигре..вот вам и муж и сын...
У кого какие версии.... ???



http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMi0yMiAxNzowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6Ijg1OF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%­3D

Вы об этой карте ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,РомаШка,об этой.Просто пока не умею выделять цитаты ,как  Вы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

У меня в столпах судьбы есть звезда одиночества, которая мешает мне создать семью. Но для меня важны сами чувства. Я ищу настоящую любовь. Суждено ли мне встретить любимого и любящего мужчину и быть счастливой в любви взаимной? Мне никак не удается влюбиться в людей, которые любят меня и предлагают свою руку и сердце. Или мои поиски тщетны и мне суждено что-то другое?

Мои столпы:
Час: им / Змея ио
День: ЯМ / Собака ЯЗ
Месяц: ЯМ / Тигр ЯД
Год: ЯО / Дракон ЯЗ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие мастера! я - новичок в фен-шуе. Попробовала составить свои столпы судьбы и запуталась совсем: увидела и овечий нож, и приют одиночества в хозяине дня - неужели все так плохо?! Не сочтите за наглость, подскажите, неужели не видать мне официального брака никогда? (живу гражданским браком очень давно). Дата рождения моя - 28.04.80 в 21.30 , Украина, Киев. спасибо заранее всем, кто откликнется :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
eva-ba, я вас понимаю, почти каждой девушке хочется выйти замуж, но не всем официальный брак принесёт счастье.
В вашем случае Приют одиночества и Овечий нож не имеют сильного влияния.
Замуж вы выйдете, но позже. Можно, конечно, поработать на уровне фэн-шуй, но необходимо учитывать ещё карту бацзы вашего партнёра, брак должен появиться и у него в карте, только в этом случае возможен брак :).
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Анж, за понятный ответ и потраченное на меня время! Честно говоря, я даже духом воспряла, а то как-то комплекс стал появляться. Конечно, мне очень хочется официального замужества не только из-за простого желания, но и для того, чтобы у моего ребенка была настоящая полноценная семья и никто не мог бы его обидеть в этом отношении! я пробовала проанализировать также бацзы своего мужа и пришла к выводу, что у него присутствует брак где-то с 2017 по 2020 года, посколуку там и цветок персика появляется, и красный луань?(он родился 12.07.80 в 00.05, Киев).И еще меня заинтересовал такой вопрос всегда ли небесный доктор в столпах свидетельствует о какой-нибудь проблеме со здоровьем, дело в том, что в моих столпах в те года, где он есть я как раз находилась в больнице - он был в сочетании со звездой генерала. буду Вам еще раз признательна за прояснение данного вопроса. спасибо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума