Администратор или жена

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Администратор или жена, Какая жена подходит?
 
Всем, добрый день! Не для кого не секрет, что аспект Власти для женщины, является еще и Мужем, но вот вопрос, имея в карте несколько элементов Власти (Мужа), это говорит об административных способностях женщины или о кол-ве мужчин (браков) в её жизни. К примеру,с приходом дополнительного аспекта Власти, женщине смело надо карабкаться по служебной лестнице, либо купаться в мужском внимании или становиться женой. Есть ли граница между карьерой или замужеством, т.е. способностями человека. Например, карта Мэрилин Монро содержит 3 аспекта Власти (Мужчин), но она имела только мужчин, и была далека от мысли о карьере администратора. Моя знакомая имея в карте элементы Власти, с легкостью делает карьеру в банке, умело руководит отделением, но полное отсутствие мужского внимания. Может это еще зависит от воспитания или ресурсов, т.е. от поддержки элемента личности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расскажите пожалуйста какая мне жена больше всего подходит, и какая может быть на самом деле.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YfQtdGA0LrQsNGB0Lp8NTE4OTcwfD­QuMHw0Ny40MTc3MXw0MC4wOTQ0N3wxM3wzMHw1fDE0fDE5ODh8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы выберете в жены девушку, которая будет для вас "музой", т.е. которая будет вас вдохновлять на свершения и поиск своего пути в жизни. Она будет для вас поддержкой во всем.
У вас дом брака на хорошей фазе ци, есть все шансы испытать счастье рядом с любимой.
Главное для вас - помнить, что жена и дети - очень важные для вас элементы. Не смещайте этих приоритетов никогда.
В периодах удачи людям свойственно забываться и думать, что они всемогущи, и у них все получается по праву рождения ...и так будет всегда.
В вашем случае - наличие жены и детей усилит ваше благополучие в жизни очень существенно. Будьте к ним внимательны.
И если это семейное благополучие покажется вам однажды скучным и вас потянет на романтические встречи за стенами дома ( а вы к этому склонны и над этим надо работать!)  - то постарайтесь сделать так, чтобы жена об этом никак не догадалась. Потому что если она вас покинет из-за вашей легкомысленности, то
вместе с ней от вас уйдет огромная часть жизненной удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ! Вы правы в том, что я действительно хочу видеть в своей любимой друга, который никогда не предаст и будет рядом. Но насчет того что я склонен к изменам, я не  согласен. Никогда этого не понимал. Всегда мечтал о высших отношениях с одной девушкой на всю жизнь. Вы не поверите, но где то до 15 лет я вообще не знал значения слова "измена", просто не догадываясь, что такое вообще может быть. Не хочу я изменять своей жене. Ведь я же не для того столько ее жду чтобы потом жить как большинство - с изменами (я сам сознательно девственник еще в 25 лет). Я хочу особенных отношений, высоко развитых духовно. А если предположить, что я буду изменять, то тогда я могу жениться в принципе на любой девушке. Ведь тут без разницы с кем живешь, если изменяешь с более красивыми, умными и т.д. Но нет же, мне нужна какая то особенная и именно как жена, а не как любовница на стороне. Однако замечу, что сексуальные фантазии все таки периодически возникают, при чем с раннего детства. Иногда сам я осознаю что это тоже можно считать изменой:( Но это чисто физиология - сексуальное напряжение, с которым в принципе можно бороться и мастурбацией. Наверно просто мне нужно жену, которая сможет меня возбуждать одним только своим видом. Что-то я сам себе противоречу...

Скажите, а какой у нее характер и темперамент?

И еще уточняющий вопрос - для меня жена это элемент воды, правильно? Именно поэтому мне очень полезен брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Характер и темперамент вы выберете сами))). Должна же быть свобода выбора.
А ваше отношение к верности очень похвально. Но тут есть такой момент...Пока вы о браке только рассуждаете. А вот когда вы в него войдете, с вами произойдут большие изменения. Я вас об это только предупредила. Если вы будете в себе культивировать чистоту отношений и верность, то будет просто замечательно.
Да, жена для вас - элемент воды
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Характер и темперамент вы выберете сами))). Должна же быть свобода выбора.

не ну это понятно, но интересно же что заложено судьбой и что для меня лучше будет

Цитата

Но тут есть такой момент...Пока вы о браке только рассуждаете. А вот когда вы в него войдете, с вами произойдут большие изменения.

Надеюсь, эти изменения будут в хорошую сторону

Цитата

Да, жена для вас - элемент воды

и поэтому брак мне полезен, да?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поэтому жена вам полезна! И вы должны понимать ее ценность в своей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для меня это всегда было самым главным
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
можно и мне посмотреть образ у парня 14.01.1989 екатеринбург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

можно и мне посмотреть образ у парня 14.01.1989 екатеринбург
Добрый день!

Напишите время своего рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

можно и мне посмотреть образ у парня 14.01.1989 екатеринбург
Добрый день!

Напишите время своего рождения
а я незнаю его времени, с 3 до 5 он сам не знает)))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

можно и мне посмотреть образ у парня 14.01.1989 екатеринбург
Добрый день!

Напишите время своего рождения
а я незнаю его времени, с 3 до 5 он сам не знает)))))))
Без времени я карты не смотрю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!) можно и мне посмотреть образ мужа в карте, очень интересно) родилась 11.07.1991 в 06-50
в Санкт-Петербурге . Заранее большое спасибо за Ваш труд!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ