Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата

sova85

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMS0yNiAwNTozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5MzdfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wMi0xMyAwNzozMDowMCI­7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3NjBfIjtpOjQ7czo­xOiJmIjt9

Держитесь, это влияние этого года. Обилие почвы действует на вас просто угнетающе, плюс столкновение в Доме супруга. Отсюда и мысли о разводе.
Думайте о том что у вас просто идет притирка характеров. Займитесь ремонтом (я серьезно).

Спасибо, Вам за ответ. Ремонтом мы уже занимались! Да и притирка уже прошла. Мы вместе живём уже 4 года. Наверное финансовые проблемы одалели. А не подскажите как насчет детей и финансов? А то просто уже сил нет :( Да ещё мы живем в Питере. Это не меняет столпы? А где вообще можно найти расшифровку столпов? А то каждый раз приходится просить помочь, чтоб хоть немного пояснили :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, карта интересная, спасибо, думаю тут именно то, что она замужем и выбрала для себя семью, то есть определенный образ жизни близкий к традиционной роли женщины в Китае сыграло роль гармонизации, и того как вы описали
Тут как раз в карте мы видим наличие печати и духа наслаждения, а также сильная позиция мужа, признаки "хорошей" жены.
Она вкусно готовит?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, _Аня_ , я потому и поставила карту, что она приятно  удивила и заставила задуматься о вариантах развития характера.
Все ж таки,  хоть и Дух пищи, но их два и с обеих сторон от ГэнЧэнь и это вода Ян, да к тому же есть еще столп ГэнШэнь... Когда увидела  Бацзы была в изумлении,  от того как этой девушке удается быть такой  тихой,  нечем не интересующейся. Ее любимая фраза:  "Главное для женщины - это семья".  Готовит средне, не сказала бы, что  вкусно, обычно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин

скажите, а вы близко знаете ее семью, видели их отношения?

Я к чему - вот например моя двоюродная сестренка с Ген Сюй в дне. Мы с ней хорошо общаемся, она часто приезжает ко мне в гости - милый, обаятельный и легкий в общении человек. Но я вижу как складываются ее отношения с парнями - она упряма, всегда стоит на своем, никогда (ну почти никогда) не идет на уступки первой. В этом проявляется ее стальной стержень характера и преодоление мужчин. С остальными людьми это никак не проявляется. Амбиций тоже особых нет.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, семью знаю очень хорошо и мужа и сына, мы - родственники. У них  стаж  семейной жизни 11 лет, из них 9 официально. В наше время уже  солидно  :) И  муж достаточно  необремененный  и незадавленный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну тогда давайте дату мужа, интересно ведь как они уживаются так гармонично  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну вот и муж. Звезда супруги, кстати,  расположилась у  него весьма интересно .
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMi0xMSAxMDowNTowMCI7aToxO3M6­MzoizPPmIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6Ijg1N18iO2k6NDtzOjE6Im0i­O30%3D

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
трактовку столпов вы не найдете нигде. Потому что каждая карта индивидуальна и общих советов здесь не может быть. Обратитесь с вашей картой к консультанту и он пояснит вам что и как. На форуме отвечают в основном на один вопрос, и подход очень поверхностный.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Консультанты очень дорого просят за трактовку столпов, это наверное их хлеб.
Может я что то не так понимаю, но это получается что то вроде гадания на картах, что было, что будет да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста совместимость людей на брак. Он: 04.06.1973. Она: 18.11.1979. Спасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Консультанты очень дорого просят за трактовку столпов, это наверное их хлеб.
Может я что то не так понимаю, но это получается что то вроде гадания на картах, что было, что будет да?

Консультанты очень мало просят за трактовку столпов. Например, в Гонконге и на Тайване трактователи по столпам просят в пересчете на российскую валюту от 300 до 600 руб. В России средняя стоимость от 1 000 руб. Один-два раза сходить в магазин...

Столпы не имеют ничего общего или похожего на гадание на картах. Если проводить какие-то аналогии, то разве что с астрологией. А с картами можно сравнить И-цзин, при том очень условно.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста совместимость людей на брак. Он: 04.06.1973. Она: 18.11.1979. Спасибо огромное!

"Совместимость людей на брак" - это что? Для брака не нужна совместимость, достаточно подать заявление в ЗАГС и расписаться в назначенный день.

Если же вас интересует совместимость в плане того, как могут складываться отношения, то это отдельная консультация, потому что, как вы понимаете, два человека=два характера, и существует множество нюансов, которые в определенные периоды времени могут держать чувства на хорошей высоте, а вдругие - выводить к грани тотального краха...

Если же вас интересуют какие-то определенные моменты в дальнейшей совместной жизни, то переформулируйте свой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид! у меня вопрос лично к вам, я ранее уже задавала этот вопрос мне никто не ответил, может вы поможете?
два человека подходят друг другу для жизни до самой старости?
он:24.06.1969г.р
она: 28.06.1974г.р.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ба-цзы пары:  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNi0yOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NToiy%2BXtyu4iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6Im­YiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OS0wNi0yNCAwMDo­wMDowMCI7aToxO3M6Mzoi7PPmIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjt­pOjQ7czoxOiJtIjt9

они как близнецы, очень похожи =))  хорошие перспективы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я рассматриваю столпы девушки, род. 3 апреля 1989 года в 23 ч. 30 мин., г. Сыктывкар
есть ли возможность рано выйти замуж у нее (власть в стволе года)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста совместимость

муж. 3 июня 1985, 6 часов утра Сыктывкар
жен. 3 апреля 1989, 23 ч. 30 мин., Сыктывкар

Возможны ли у них долгие супружеские отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
flower, возможно. Особенно в данном году.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Спасибо Даокид!!!
Это я и мой муж (мы уже 14 лет вместе, у нас растёт дочь 13 лет).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид! забыла поблагодарить за столпы судьбы и столпы удачи, правда я в них ничегошеньки не понимаю, какие то иероглифы, чё они обозначают? ни черта не пойму?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Даокид!!!
Это я и мой муж (мы уже 14 лет вместе, у нас растёт дочь 13 лет).

да, я сразу понял, что это вы с вашим мужем, поэтому в ссылке на ба-цзы указал вас обоих =) ба-цзы я разместил для того, чтобы, если у вас возникнут другие вопросы, специалист мог бы посмотреть уже рассчитанные ба-цзы.

Берегите ваши отношения, у вас хорошие перспективы относительно совместной жизни не только до старости, но еще и во время старости =))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ