Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Доброго всем дня, вечера, утра или ночи)
Очень прошу уделить внимание моей просьбе.
Интересует совместимость брачная между мной и одним мужчиной.
Суждено ли нам построить длительные партнерские отношения, основанные на любви и взаимном уважении.
Большое спасибо за Ваши ответы. :)

Наши данные
Он: 28.11.1974, 17.55. СПб, ГУА 8



металлводадереводерево
петухпетухсвиньятигр


Я: 5.01.1984, 10.34. СПб, ГУА 7



огоньземлядеревовода
змеясобакакрысасвинья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Alla77! Помогите пожайлуйста! Уже писала в этом форуме, но ответа так и не получила.... Хочу узнать, что меня ждет с моим мужчиной, живем уже 3 года вместе, отношения не очень ладятся, хотя любим друг друга... Я родилась 18.08.1979г в г. Армавире примерно в 10утра, он 30.01.1980г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, не подскажите "Чем закончится наше ближайшее свидание?" Я(24.12.1979), он (22.01.1968г) род. и проживаем в Пермском крае. Спасибо, буду ждать, очень важен для меня этот человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга.
Китайские науки о жизни обладают инструментарием не только для того, чтобы сказать, каким будет наиболее вероятный исход событий, но и что нужно предпринимать, как подходить к происходящему и предпринимаемому, чтобы достигать тех целей, которые вы себе ставите.

Будет ли дорога или венец — это к коллегам смежного профиля :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, здравствуйте!
Пожалуйста, дайте консультацию на совместимость.
женщина: 23.08.1979, 10:10, макеевка
мужчина: 20.05.1986, вологда
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень интересно знать что вообще из этого союза может получиться
16.03.1988 Украина Херсон(ж)
08,04,1989 Украина Херсон(м)
Зараннее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, нет про венец, я точно не спрашивала, просто хотела узнать какие чувства он будет испытывать ко мне))))). Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
яhttp://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=anny&BirthDay=25&BirthMonth=9&BirthYear=1978&Birth­Hour=00&BirthMin=30&TZ=2&dst=1&LongDeg=30&LongMin=32&LongTyp­e=1&Sex=0<br />он : http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=renat&BirthDay=27&BirthMonth=10&BirthYear=1961&Bir­thHour=14&BirthMin=30&TZ=1&LongDeg=15&LongMin=59&LongType=1&­Sex=1<br />познакомились 6.03.2003
куда смотреть грозит ли нам расставание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anny,

если возникли проблемы смотрите в первую очередь Фен-шуй квартиры. Особенно спальни, позицию кровати.
Очень многим парам действия на уровне Фен-шуй помогли сохранить отношения. В моей практике были случаи, что пары не только мирились, но и решались на рождение еще одного ребенка :)
И работайте над Вашими отношениями, стройте их. Отношения -это тоже труд. Совместный. :)

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые господа!

Что может ожидать данную парочку?

Она - http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1979012906301000301817&nm=41643543D44943843D430&ct=41A438­435432

Он - Мужчина 1984.8.22 06:30

Ольча, в трех словах:
конфликтность есть, однако причиной расторжения союза она не будет. Эти двое людей смогут быть вместе, несмотря на конфликты. Смущает то, что девушка будет воспринимать мужчину, словно он ее "гнобит", диктует, словно катком проехал. Это было бы допустимо, если бы мы рассматривали исламскую семью, где подразумевается полное повиновение жены мужу. В данной ситуации оне не будет с ним счастлива. Хотя на уровне поведенческой совместимости и и душевных разговоров - все ок.

Сексуальной совместимости нет. Если это пара, то я 100% гарантирую, что они будут жить вместе больше как друзья, а не брачные партнеры. Хотя этот фактор и не служит причиной для расставания, однако немаловажен для счастливых семейных отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось узнать о нашей совместимости:

Я - 30.08.1983, 18:30 г.Выборг (сейчас проживаю г.Львов Украина)
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A4%D0%B0%D1%83&BirthDay=30&BirthMonth=8&BirthY­ear=1983&BirthHour=18&BirthMin=30&TZ=%2B3&dst=1&LongDeg=28&L­ongMin=47&LongType=1&Sex=0
ОН - 9.06.1981. - времени не знаю., Львовская обл. Украина (проживает в г.Львов)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.
Ответье и мне, пожалуйста, есть ли шансы у меня с моим другом на благополучную семью в будущем? Пока все не очень. Поддаются ли коррекции такие отношения, или же в них все очень сложно, что в такой ситуации лучше найти другого человека? Хочется услышать правду, как оно есть на самом деле, без прикрас.
я - 30.11.1983, около 9 утра, Череповец, он - 07.01.1965, около 10 утра, Череповец.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
posmotrite pogaluysta i nas,potomuchto poslednee vremya poyavilos mnogo problem;ya 30.07.1977 Ukraina,g.Truskavec 18.15,moy mug 27.10.1974,Marokko,g.Rabat,utro
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elen1977, в этом году вы вошли в новый такт, где многое у вас будет получаться, не упустите шанс, вы можете стать состоятельной девушкой:) ваш муж достаточно упрям, он так устроен что может быть часто недоволен собой и своими делами, характер у него не простой. Займитесь собой, своей жизнью, у вас большие перспективы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bolshoe spasibo za takoy bestrey otvet,skagite pogaluysta v kakoy sfere mne luchshe vsego realizovat sebya,ya poka bezrabotnaya,i eshe esli mogno odin vopros ne po teme? U muga svoaya apteka,no dela vney idut ne sovsem horosho,i eshe on kakoyto ves obessilenney,kogda spit ne moget prosnutsya,i slabost bolshaya,zaranee spasibo bolshoe za otvet
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elen1977, к чему у вас лежит душа? что вам нравится, где вы себя видите, давайте отталкиваться от того, что близко вам.
На счет мужа: желательно знать его час рождения. А на счет плохого сна нужно смотреть расположение кровати, но это тема для другого раздела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
po obrazovaniyu ya ingener,no menya ne ochen k etomu tyanet,lublu medicinu,rukodelie,v nekotorom rode torgovlya,no tak kak givu v drugoy strane trudno otkret chto to svoe.Esli ya vas ne ochen utrugdayu,skagite gde mogno poobshatsya na schet muga menya ochen bespokoit ego sostoyanie,eshe raz spasibo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я хочу попрасить совета на вопрос на который ищу ответ лет 15 во всез книгах.
у меня есть мужчина который бегает за мной лет 27 уже! первый раз он добивался меня как сумашедшей!
и через 6 лет когда дело дошло до свадьбы неожиданно бросил.я вышла замуж.овдавела.и тут он опять начал свою беготню
он одолевал меня деньгами и подарками!сына в институт моего устроил и... через 4 года меня бросил!
сейчас он опять появился. смотрит жалким взглядом.ждет у работы! ему уже 60!ведет себя как мальчишка!
при том что это- солидный мужчина, работает главным конструктором в крупной компании.слезы в глазах у него!
и опять замуж зовет! я не поддаюсь.опять стресс? когда все это началось мне было 16.сейчас 43.мой день рождения-
28 июля 1967 г его-26 января 1950г. конечно все для меня прошло.но ответ я ищу во всех гороскопах
нумерологии хиромантии и психологии.подскажите если он есть, этот ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это любовь!  ;D
мужчина симпатичный и привлекательный, у него может быть много "любовей", но свое счастье ему найти сложно, но очень хочется, потому и мечется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
все из того что вы перечислили вам подходит, у вас сейчас хорошее время чтобы реализовать себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ