Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
spasibo bolshoe za sovete ,za terpenie
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да в том то и дело что он не к женщинам уходит когда меня бросает!первый раз решил что наши отношения диссертацию
мешают писать.второй раз- что у него от секса со мной гипертания!у него с другими женщинами вообще уже лет 10
секса нет.ему сейчас 60.думаю дело в столпах судьбы! кто разбирается-помогите! даты рождения я написала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть мужчины, которые всю жизнь ходят по кругу. Пришел к женщине Н, ушел от женщины Н, пришел к женщине П, ушел от женщины П, пришел к женщине С, ушел от женщины С,... снова пришел к женщине Н.

Вы для него часть его стаи, которую он должен периодически обхаживать и держать в поле видимости. Это не редкость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Есть мужчины, которые всю жизнь ходят по кругу. Пришел к женщине Н, ушел от женщины Н, пришел к женщине П, ушел от женщины П, пришел к женщине С, ушел от женщины С,... снова пришел к женщине Н.

Вы для него часть его стаи, которую он должен периодически обхаживать и держать в поле видимости. Это не редкость.
чушь! читайте внимательно!в том то и дело что у него нет женщин.с сексом проблемы. очень закомплексованый.

я же написала что последнии10 лет он вообще сексом только со мной  может заниматся.60 лет ему сейчас к тому же.
каждый раз чуть ли не в ногах валяется.и как я сломаюсь-через несколько лет бросает.посчитайте столпы мне лучше.
я от этого нонсенса в шоке и любопытно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Есть мужчины, которые всю жизнь ходят по кругу. Пришел к женщине Н, ушел от женщины Н, пришел к женщине П, ушел от женщины П, пришел к женщине С, ушел от женщины С,... снова пришел к женщине Н.

Вы для него часть его стаи, которую он должен периодически обхаживать и держать в поле видимости. Это не редкость.
чушь! читайте внимательно!в том то и дело что у него нет женщин.с сексом проблемы. очень закомплексованый.

я же написала что последнии10 лет он вообще сексом только со мной  может заниматся.60 лет ему сейчас к тому же.
каждый раз чуть ли не в ногах валяется.и как я сломаюсь-через несколько лет бросает.посчитайте столпы мне лучше.
я от этого нонсенса в шоке и любопытно


Нет никакого нонсенса,  ваш мужчина ходит по кругу. Если у него нет других женщин, то это значит, что либо он неисправимо закомплексованный человек, либо больной, либо гомосексуалист (возможно, латентный). Есть еще вариант, что он просвтлел и секс ему не нужен, но это вряд ли. Но вы не задавали вопрос о сексе, вы спрашивали почему этот человек за вами бегает после того, как уходит. Я вам ответил - вы для него часть стаи. Пусть в этой стае нет женщин-сексуальных партнерш, но в ней есть его родственники, друзья, коллеги. Для ограниченных в чем-то людей эта стая, или близкий круг, очень важны, потеря этого круга или какого-то звена сродни потери способа самоидентификации.


Нет ничего необычного в этой истории. Сходите на консультацию к заурядному психологу, он вам это на пальцах объяснит за 15 минут ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
я вышла замуж.овдавела.и тут он опять начал свою беготню
Через 4 года Вы оцените его чувства, но он Вас не поймет! Вам не совет нужен, а координальные измененения образа жизни и места проживания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да в том то и дела что у меня к нему никаких чуств нет кроме любопытства последнее время.в 21 год когда бросил- страдала.
по через полгода влюбилась и вышла замуж. и классно вышла! муж был- супер! умер в 1999.оставил мне сына и все что у него
было. немало, между прочем.тут опять этот как из под земли выскочил.беганье, слезы в глазах.норку купил. на теплоходе воз
ил кататься.умоляющие глазки.добился.переехала к нему.бросил- все мои родные очумели.ну тут я страдала недолго.
сильный антидепресант сразу стала пить. через пару недель шок прошел.
а через полтора года перед его появлением я замуж опять собралась. очень хороший вариант.и тут он- как черт из табокерки!
и опять- слезы в глазах. я была у психолога когда он второй раз появился!психолог неплохая. в кафе велела его привести и сказать что она подруга. сказала- все хорошо и за время которое мы провели врозь он понял что без меня не может.
чувство потери и тд.
скажите, какую литературу почитать. на психолога в тот раз кучу денег потратила.
вы- очень интересные собеседники. спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Есть мужчины, которые всю жизнь ходят по кругу. Пришел к женщине Н, ушел от женщины Н, пришел к женщине П, ушел от женщины П, пришел к женщине С, ушел от женщины С,... снова пришел к женщине Н.

Вы для него часть его стаи, которую он должен периодически обхаживать и держать в поле видимости. Это не редкость.
чушь! читайте внимательно!в том то и дело что у него нет женщин.с сексом проблемы. очень закомплексованый.

я же написала что последнии10 лет он вообще сексом только со мной  может заниматся.60 лет ему сейчас к тому же.
каждый раз чуть ли не в ногах валяется.и как я сломаюсь-через несколько лет бросает.посчитайте столпы мне лучше.
я от этого нонсенса в шоке и любопытно
да в том то и дела что у меня к нему никаких чуств нет кроме любопытства последнее время.в 21 год когда бросил- страдала.
по через полгода влюбилась и вышла замуж. и классно вышла! муж был- супер! умер в 1999.оставил мне сына и все что у него
было. немало, между прочем.тут опять этот как из под земли выскочил.беганье, слезы в глазах.норку купил. на теплоходе воз
ил кататься.умоляющие глазки.добился.переехала к нему.бросил- все мои родные очумели.ну тут я страдала недолго.
сильный антидепресант сразу стала пить. через пару недель шок прошел.
а через полтора года перед его появлением я замуж опять собралась. очень хороший вариант.и тут он- как черт из табокерки!
и опять- слезы в глазах. я была у психолога когда он второй раз появился!психолог неплохая. в кафе велела его привести и сказать что она подруга. сказала- все хорошо и за время которое мы провели врозь он понял что без меня не может.
чувство потери и тд.
скажите, какую литературу почитать. на психолога в тот раз кучу денег потратила.
вы- очень интересный собеседник. спасибо.



Нет никакого нонсенса,  ваш мужчина ходит по кругу. Если у него нет других женщин, то это значит, что либо он неисправимо закомплексованный человек, либо больной, либо гомосексуалист (возможно, латентный). Есть еще вариант, что он просвтлел и секс ему не нужен, но это вряд ли. Но вы не задавали вопрос о сексе, вы спрашивали почему этот человек за вами бегает после того, как уходит. Я вам ответил - вы для него часть стаи. Пусть в этой стае нет женщин-сексуальных партнерш, но в ней есть его родственники, друзья, коллеги. Для ограниченных в чем-то людей эта стая, или близкий круг, очень важны, потеря этого круга или какого-то звена сродни потери способа самоидентификации.


Нет ничего необычного в этой истории. Сходите на консультацию к заурядному психологу, он вам это на пальцах объяснит за 15 минут ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне разобраться!
Я оказалась в какой-то глупой ситуации: мы с моей подругой не можем поделить мужчину.
Я встретила его в начале июля, и только у нас с ним что-то началось, как он знакомится с моей подругой и... вот. До выяснения отношений дело еще не дошло, мы все трое избегаем обсуждать эту тему, и мне очень не хочется рисковать дружбой из-за, возможно неперспективного, увлечения.
В данный момент он уехал далеко в командировку, вернется в конце августа. Мне хотелось бы к его возвращению определиться с тактикой поведения. Стоит ли мне побороться за него или особого смыла в этом нет? Что меня ждет в случае успеха?

Я 1980.8.4 17:30
Она 1987.1.6 время не знаю
Он 1977.9.8 время не знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он проблемный для брака человек. Особой любви ни там, ни там не вижу.
И вообще зачем за мужчин бороться? все как то у нас с ног на голову встало..  ???
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Сразу легче жить стало, прямо гора с плеч... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума
Была бы признательна, если бы у кого-нибудь из специалистов нашлась возможность дать ответ о склонности мужа к изменам и о совместимости нашей пары
Мужчина
Женщина
Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А посмотрите, пожалуйста вот этих двух товарищей...

Она - http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BD%D0%B0&BirthDay=17&BirthMonth=2&BirthY­ear=1981&BirthHour=13&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35­&LongType=1&Sex=0<br />
Он - http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BD%D0%B0&BirthDay=17&BirthMonth=2&BirthY­ear=1981&BirthHour=13&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35­&LongType=1&Sex=0<br />

Она хочет сидеть дома с детьми, интересует ваше мнение, уважаемые форумчане!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Данные: 30 августа 1982, Москва. 20:08.

Вроде бы считается, что я слабое дерево с благоприятным огнем и водой. И неблагоприятным металлом.
Как воспринимать дом-супруга - иньский металл?
Как это отражается на моих взаимоотношениях с мужчинами? Как это может влиять на мой выбор мужчин по жизни?

Заранее благодарю
Julie__
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Что можно сказать о человеке
Мои расчеты говорят, что с женой у него дружеские отношения, так как день представлен ЯМеталл и ЯМеталл.. И ориентировочно брак должен быть в 27 лет..
Верно ли все это..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемуе консультанты. Помогите, пожалуйста, проанализировать столпы судьбы. Последние 2 года абсолютно все рушиться.
Вот, нашла в интернете
http://8zi.ru/print.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMS0xNyAxNjoxNzowMCI7aToxO3M6­Nzoi5Ozo8vDo6SI7aToyO3M6MTA6IiDq7ury4Pjl4iAiO2k6MztzOjU6IjEy­NDhfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9&prnt=2<br />муж
http://8zi.ru/print.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMS0yNSAxNzoxODowMCI7aToxO3M6­NDoi%2Fuvo%2FyI7aToyO3M6Nzoi7%2BDi6%2B7i4CI7aTozO3M6NToiMTI0­OF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&prnt=2<br />я
потому, как смотрю я на эти иероглифы, и, конечно же, ничего не понимаю.
вот, на всякий случай, наша совместимость
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMS0xNyAxNjoxNzowMCI7aToxO3M6­Nzoi5Ozo8vDo6SI7aToyO3M6MTA6IiDq7ury4Pjl4iAiO2k6MztzOjU6IjEy­NDhfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk­3Ny0wMS0yNSAxNzoxODowMCI7aToxO3M6NDoi%2Fuvo%2FyI7aToyO3M6Nzo­i7%2BDi6%2B7i4CI7aTozO3M6NToiMTI0OF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D<­br />если надо, могу и дочке расчитать, но ей еще и 2-х лет нету
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если вы усилите огонь, то ваш личный знак будет слабеть, пытаясь его преодолеть,т.к. у вас нет дерева (невозможно выйти на порождение стихий вода-дерево-огонь). с рыжими волосами возможно совпадение было.
давайте пройдемся по металлическим годам: что у вас было в 2004, 2005 и 2010?
2011 тоже несет металл - понадбюдайте, стало ли вам легче... энергии года уже вступили в силу с 22 декабря, но не в полную силу. окончательно они начнут действовать с 4 февраля.

вы сможете самостоятельно нанести сектора на план квартиры? металл находится на севере и северо-западе квартиры.

металл можно усилить в одежде, в пище. но спать головой на металл - это самое мощное усиление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в 2004-2005 я работала в крупной компании, на хорошей должности, купила первый автомобиль весной 2005.
а вот 2010 - не самый лучший год. денег катастрофически не хватает, более того, 29 августа я отдала крупную сумму занятых в долг денег для запуска нового бизнеса барышне, которая уже в сентябре меня "кинула". денги пока вернуть не удается.......... :(
план квартиры могу сбросить Вам на ящик, или попрошу мужа вечером разместить на сайте (я не умею.........)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в 2004-2005 гг какого цвета у вас волосы были?
да, 2010 не показательный для действия металла на ваш личн. знак , т.к. с 2009 у вас в периодах пришел огонь. Плюс Тигр объединился в вашей Лошадью и еще усилил огонь. поэтому ваш личный знак потерял силы.
кем вы работаете? какие обязанности на работе?

сам план мне не поможет. надо чтоб вы прислали мне картинку карты из гугла с вашим домом. + картинку, где ваша квартира наложена на дом. чтоб я могла определить сектора. укажите где окна, вх. дверь, кухня, плита, туалет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.kievmap.com.ua/?q=%EE%F2%F0%E0%E4%ED%FB%E9+38%E1
вот дом, где я живу, а карта квартиры с секторами у меня в эл виде уже есть, просто я не знаю, как ее сюда "впихнуть"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума