Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
шлите на почту. сюда не обязательно пихать )
план наложите на дом. укажите еще вход в подъезд.
все равно вашим секторам не могу доверять )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а сбросьте, пожалуйста, в личку почту


всё отправила на почту  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста, какая совместимость здесь:
мужчина - 14.05.1988 40,04 В, 11.30 без летнего и декретного (т.е 13.30 местное)
женщина 31.08.1993 или 19.08.1993 место и время неизвестно. интересует где сильнее (если смотреть чисто столпы судьбы без учета столпов удачи)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, вопрос может показаться наивным, но мне хотелось бы разобраться.
Возможно этот случай будет Вам интересен для анализа и подтверждения закономерностей.
Прожила 11 месяцев с мужчиной
мои столпы http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1979121817551000372117&nm=44F&ct=41C43E44143A432430
его http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1977032817550000203016&nm=43E43D&ct=41A43043B43843D43843D­433440430434

начало отношений было стремительным, общие интересы...казалось нашли друг друга, поддерживали...но потом началось дикое непонимание, я себя не узнавала, ссоры, истерики  >:( вроде бы ничего страшного он не делал, но меня очень сильно обижали его поступки и слова...он начал очень злиться на меня и "наказывал" все сильнее

к сожалению, забыла о столпах
сейчас только посмотрела, что ссорились мы с ним крупно в дни быка, меня просто было не остановить, окончательный разрыв случился тоже в день быка  (5 декабря, в час тигра)

сейчас за мной ухаживает молодой человек и вовсе рожденный в год кролика  :) к новым отношениям не готова, от прежних только отошла, хочется просто отдохнуть... кроме того скоро начинается год кролика и кролик у меня приходит (пришел?) в удаче

что можно ожидать с таким набором ушастых?
помогите, пожалуйста

п.с. видела, что год тигра для него будет тяжелый...но как не сдерживалась (я от природы человек терпеливый и незлопамятный), это был какой-то ужас  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в период Быка вас тянет на ссоры, перемены, просто нужно знать об этом, всегда помнить и уметь себя сдерживать, хотя очень трудно когда тебя "несет"
В наказании именно Крыса наказывает Кролика нелюбовью, а не наоборот.
Кролик несет для вас элемент мужа, романтическое настроение. В общем хороший год для личной жизни. Но вам нужно уметь сдерживать себя, ваша почва может быть тяжелой для восприятия и даже упрямой в общении с людьми.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо  :)
задним умом я очень сильна, жаль, что заметила эту закономерность после "драки"
с упрямым характером я давно работаю и стала намного мягче, чем была раньше  :)

можете посмотреть были ли в наших столпах знаки, указывающие на такое глобальное противостояние?  >:( начало было действительно очень влюбленным друг в друга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
laly puna

не исключено, что вы еще помиритесь со своим другом, такое не забудется ни вам ни ему.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
надо жить дальше  :) и поучиться на собственных ошибках...как говориться за одного битого двух небитых дают
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Решила найти партнера для брака, причем вначале определиться с тем, какой именно мне взаимно подойдет, ну а потом уже искать товарища в Поднебесной по дате рождения….моя карта Серафима 1966.2.7 18:30
Думаю, что огонь и дерево мне +, земля и металл в-, вода нейтральна. Кто может, подскажите пожалуйста по теме, и укажите на ошибки в рассуждениях... Решила начать с дня. Потом выберу месяц, потом год.

Подбираю пару к моему дневному столпу  НС Дин (инь огонь) ЗВ Ю (петух янь металл). Хотелось бы заботы со стороны партнера, взаимного влечения, чего-то эдакого…
Рассматриваю в НС партнера Жень (янь вода). Если подберу в дневную ветвь Чень (дракон земля), тогда получится слияние и стволов и ветвей. Отношения обещают быть…Однако вот здесь некоторый вопрос.
Вот в результате слияния НС Дин (инь огонь) +Жень (янь вода) получится стихия дерево, а в результате слияния земных ветвей) Ю (петух янь металл) +Чень (дракон земля) получится металл.
Подскажите, кто знает. Как трактовать такое сочетания применительно к супружеской паре? Металл ЗВ контролирует дерево НС. Означает ли это, что каждый будет пытаться доминировать в этом союзе и тот, кто сильнее, тот и окажется доминирующим? (В моем случае первоначально огонь сидит на металле и некоторая склонность к доминированию в браке, возможно есть и так.  Дерево и огонь для меня будут в +, а вот металл скорее в -)
Стоит  ли вообще рассматривать в ЗВ партнера например землю и металл, если эти стихии для меня не совсем благоприятны?
НС Жень (янь вода)- ЗВ Шень(обезьяна металл) при слиянии  НС дерево на металле. Металл контролирует дерево. Тут, вероятно, я буду контролировать партнера и «проявлять деспотичность».
НС Жень (янь вода)-ЗВ Сюй (собака земля) при слиянии  НС дерево на земле. Дерево разрушает землю,  это плохо для ЗВ дома брака…Партнер может оказаться деспотичным по отношению к дому брака...

Вопрос по крысе в ЗВ. С одной стороны я должна исключить человека, рожденного в день крысы, потому, что  крыса является моим личным разрушителем по году рождения я лошадь. С другой стороны стихии вода и дерево положительные…
НС Жень (янь вода)+ЗВ Цзы(крыса вода) при слиянии  НС дерево на воде-  вероятно я буду больше любить партнера, чем он меня. Лучше, наверное, ЗВ крысу исключить.

НС Жень (янь вода)- ЗВ Инь (тигр дерево) при слиянии  НС - дерево на дереве. Для меня дерево стихия благоприятная. Можно выбрать.
НС Жень (янь вода)- ЗВ У(лошадь огонь) при слиянии  НС - дерево на огне. Дерево и Огонь для меня благоприятны. Можно выбрать. Кроме того, если дерево порождает огонь и возможно, что партнер будет ко мне хорошо относиться.
Если мне выбрать партнера, рожденного в день с НС Жень то ЗВ дня может быть дракон, обезьяна, тигр, лошадь. Не следует  выбирать ЗВ крысу и собаку. Подскажите пожалуйста ошибки в рассуждениях.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Серафима, вы так интересно рассуждаете, как будто перед вами  витрина  с женихами  :)
А ведь  даже если найти идеального по всем техническим параметрам спутника, счастливый союз может не состояться.
Правильнее было бы рассуждать немного по-другому, начиная с себя и своих Бацзы. Какой у вас характер,  особенности,  потенциал семейной жизни и отношений,  какой  мужчина  читается в карте. Вам подойдет только  тот, который сможет соответствовать вашим энергетическим особенностям и  впишется    в вашу карту, тот  которому будут нужны ваши  уникальные  данные, как  положительные, так  и отрицательные.  А у  него в Бацзы  должен быть ваш образ  и  вам обоим нужно  что то общее – родительский  потенциал, синхронность периодов удачи, полезные элементы или  увлечения. 
А  какой это будет НС – Жень, Гуй или Цзи  не так уж и важно. Это тоже имеет значение, но не первостепенное.
;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ :). Вы абсолютно правы, витрины с «женихами» как таковой нет, да она, собственно, и не нужна. Нужен один конкретный человек. Не хочется зря тратить свое время на встречи и знакомства с людьми не подходящими. Возможно, что  Ваш путь более правильный. Но тут, как я понимаю, должен уже  быть реальный человек, и тогда можно сказать подходит он или нет.
Поэтому я и решила пойти несколько некорректным с Вашей точки зрения путем. Однако, уровень моих знаний пока не позволяет мне разобраться в проблеме самой…
Мне очень интересно понять, как выглядит карта человека, который мне теоретически подойдет и при этом, сочтет, что ему достаточно комфортно со мной. Найти примерно такого человека, как мне кажется, вполне реально. Ведь в этом случае знаешь, что ищешь. Встретившись с ним в реальной жизни, я смогу проверить степень правильности собственных умозаключений. Одно дело идти просто на свидание и совсем другое дело идти на свидание к человеку, которого нашел таким вот способом ;).
В моей жизни попадались люди со слияниями дневных столпов к моим. Они действительно воспринимаются  несколько ярче. Поэтому я решила начать с дневных столпов и тут конечно если кто что подскажет, то заранее благодарна.
Вот Вы очень правильно подметили синхронность периодов удачи.Полезные элементы это понятно. Родительский потенциал не совсем понятный термин.Скажите пожалуйста пару фраз про термин "родительский потенциал".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Серафима, «родительский потенциал» показывает  как много у человека может быть детей и как он будет о них заботиться . Нужно,  чтобы у мужа и жена ситуация была похожа. Если у жены слабые возможности  материнства, видно,  что детей мало и они слабые, то и у мужа должна быть такая же картина. Если у жены детей много и они в радость, а у мужа проблемы с потомством, то такая  пара разойдется.
Если это правильная карта, то
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0wMi0wNyAxODozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Вы человек непростой, но интересный, знаете,  как  добиться своего и получить личные  преимущества, демонстрируя свои  способности,  можете неплохо  зарабатывать.  Будет хорошо, если у вашего спутника в Бацзы будет прописан такой образ женщины. Вам мог бы подойти  слабый Синь с двумя-тремя элементами  Дерева.
И все-таки мне интересно как  будет происходить процесс. Сначала исследуете дату рождения, а потом свидание?  :)
Кстати, в следующем году, т.е в СиньМао,  встреча может состояться. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, каким образом подействует на меня год кролика, если в столпах часа, дня, месяца у меня петухи, а цветок романтики-кролик? Есть ли шанс на брак?
Вот ссылочка на мою карту и карту моего гражданского мужа (вместе около 5 лет).
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TVRVek5tTTROakUxWVRBNE5HVTBNVGsyTVRrM1lqUm1PR1J­pTTJFNVpEWT0<br />http://www.ba-zi.ru/bazi/view/WkdSbE5HWTRZV1U1WmpBNU5URXlaamd6TXpsa1ptRTJPV0U­zTTJZNE16Zz0<br />Есть сомнение по поводу времени рождения у гражданского мужа... он сам сомневается.... то, говорит, что с 11-13 родился, то в 15:30... Спасибо!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, каким образом подействует на меня год кролика, если в столпах часа, дня, месяца у меня петухи, а цветок романтики-кролик? Есть ли шанс на брак?
Вот ссылочка на мою карту и карту моего гражданского мужа (вместе около 5 лет).
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TVRVek5tTTROakUxWVRBNE5HVTBNVGsyTVRrM1lqUm1PR1J­pTTJFNVpEWT0
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/WkdSbE5HWTRZV1U1WmpBNU5URXlaamd6TXpsa1ptRTJPV0U­zTTJZNE16Zz0
Есть сомнение по поводу времени рождения у гражданского мужа... он сам сомневается.... то, говорит, что с 11-13 родился, то в 15:30... Спасибо!!!!!
Я б Вам посоветовал написать даты рождения прописю и город в каком живете и родились.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а сбросьте, пожалуйста, в личку почту


всё отправила на почту  ;)
[email protected]
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rostic, и Вам на почту можно отправлять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ростислав! Уже имела честь общаться с Вами в другой теме! Спасибо Вам огромное за помощь!
Я родилась 11.09.1966 в18:00 (сегодня по поводу точного времени рождения специально звонила папеньке...) пос. Перхушково московской области, долгота 37*11 W (+3). Он-04.02.1969, во времени рождения есть сомнения: то ли в 15:30, то ли с 12:00-13:00 и спросить ему не у кого... место: Куба, г. Сантьяго-де-Куба, долгота: 75*49W разница во времени (-4 летнее). в 1987 году, в год кролика я выходила замуж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rostic, и Вам на почту можно отправлять?
жду
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

подскажите пожалуйста, какая совместимость здесь:
мужчина - 14.05.1988 40,04 В, 11.30 без летнего и декретного (т.е 13.30 местное)
женщина 31.08.1993 или 19.08.1993 место и время неизвестно. интересует где сильнее (если смотреть чисто столпы судьбы без учета столпов удачи)
Только впишите город где родились и живете сечас название.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Новочеркасск ростовская  область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума