Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Спасибо  большое за ответ!
Некоторое время размышляла на тему, почему же Вы мне рекомендуете увидеть в НС партнера Синь( инь металл)…, Ведь мой НС Дин (огонь инь)  будет тогда находиться в конфликте стихий со столпом дня партнера…потом заглянув в собственный дом брака Ю (петух  металл ) обнаружила там , в скрытых НС, робко прячется Синь. Наверное, в моем  дневном столпе  Дин Ю и так заложен некоторый конфликт огня и металла…
Т.Е. получается, что этот Синь уже вписан в дом моего брака….? А как же слияние НС…Буду работать над датой предполагаемого виртуального партнера….

Действительно думаю, что не только при походе на свидание изучу столпы партнера, а еще в обьявлении о знакомстве укажу конкретные даты граждан, к которым готова отправится на свидание. Что толку тратить свое и чужое  время на свидания с теми, кто не подходит… ;)
Что тут сказать… конечно, возлагаю некоторые надежды этот год. Ведь в ЗВ дня располагается Ю (петух металл),  а пришел  год Кролика. Т.Е дом брака будет в столкновении. Раймонд Ло говорит, что те, кто уже имеют отношения, при такой ситуации могут их утратить :'(, а те, кто не имеет, наоборот, имеют возможность завести новые знакомства… :-*. Кроме того, Кролик –стихия дерева, для меня дерево стихия благоприятная.

Из вашего опыта подскажите пожалуйста что наиболее важно для совместимости…Вот понятно, что стихии партнеров должны дополнять друг друга. Часто пишут, что то, чего нет в карте у одного, желательно видеть в карте другого партнера…
У меня в карте совсем нет «воды», но несмотря на такую ситуацию, я чувствую, что моя карта сбалансирована. Огня хватает, чтобы разобраться с металлом.
Вы рекомендуете партнера с обилием дерева (мне такие нравятся), но не воды… значит также может быть гармоничная пара, у которой на двоих воды практически не будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Где-то читала , что у жены инь , муж должен быть ян. А ведь у Серафимы в скрытых столпах есть Гэн ,может он нужен? Что вы по этому поводу думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Серафима, у вас есть тенденция доминировать в отношениях,  и в Бацзы не читается образ сильного, независимого мужчины.
Синь в Ю не «робко прячется», а является основной Ци. Ваш столп сам по себе предполагает некоторое влияние на спутника, хотя он один из  благоприятных  для брака, так как в нем  есть благородный человек,  хороший для личной жизни. 
Я не говорила, что у спутника не должно быть Воды. Но у него в Бацзы должен быть образ крепкой, своенравной женщины.
Я считаю, что главное  в  совместимости, чтобы каждый из пары вписывался в Бацзы своего спутника, чтобы давал ему то, в чем он нуждается на данный момент. И самое главное, нужно сначала свои Бацзы хорошо понять, ведь все, что мы притягиваем,  объясняется исключительно нашим внутренним состоянием и образом жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Iiii, может и Гэн, но не сильный  ;)
Но, честно говоря, это все очень условно. И Инь с Инь прекрасно совмещаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток! Я умудрилась влюбиться в мужчину который не свободен (гражданский брак). Прекрасно осознаю всю неправильность ситуации , но ощущение что он - моя вторая половинка не уходит. Пожалуйста помогите мне, подскажите, если можно, насколько мои ощущения оправданы. Не хочется рушить чужие отношения, но и своего счастья упустить тоже не хочется. Я родилась 21.04.1973 в 01:00 Мск координаты: 56°07′ с. ш. 101°36′ в. д. Он 19.12.1961 время рождения неизвестно координаты 55°24′ с. ш. 101°50′ в.д.  Спасибо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем Вам! Меня угораздило влюбиться в несвободного мужчину. Осознаю всю неправильность  ситуации, но поделать с собой ничего не могу - ощущение что мы половинки одного целого сильнее доводов рассудка. Может быть кто-нибудь сможет подсказать насколько верны наши предчувствия. Я родилась 21.04.1973 в 01:00 Мск, координаты места рождения: 56°07′ с. ш. 101°36′ в. д. Он 19.12.1961, время рождения неизвестно, коордитнаты: 55°28′ с. ш. 100°05′ в. д. Помогите пожалуйста!!! Разрушать чужие отношения не хочется, но и свое счастье упускать жалко...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Хочу спросить о шансе на замужество моей дочери.Ей 27 лет,она красива и умна,но до сих пор одинока,отношения с молодыми людьми в серьёзные не перерастают.Сейчас она снова влюблена,но с молодым человеком вновь проблемы,отношения под угрозой.Что видно из её карты?Есть ли шансы?Заранее спасибо.
Дочь:22.12.1983
20:20,г.Киров
Друг:01.03.1989
г.Чебоксары,время не известно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А лучше, любите своего мужа и не разбивайте чужую семью. Не делайте ошибок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А раньше вы были счастливы? Если да. то верните свое зачем вам чужое. От добра, добра не ищут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите, но как Вы это себе представляете? Жить с уже не любимым мужчиной и уговаривать себя и всех вокруг что это счастье? Я предпочитаю в отношениях честность... Поэтому с мужем я рассталась 9 месяцев назад, когда поняла что от любви не осталось ничего. А по поводу "От добра, добра не ищут"- к сожалению это применимо далеко не во всех ситуациях. Я не считаю что мой муж заслужил жизнь во лжи (как бы высокопарно это не звучало). Он достоин быть по-настоящему любимым, но уже не мной... А любить через не могу, я думаю, не умеет никто, а тот кто думает что умеет-занимается самообманом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не считаю что семью можно разбить. Мужчина ведь не теленок: куда повели-туда и пошел...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже была в такой ситуации но у меня был муж с которым я прожила 6 лет в браке и была счастлива. При появлении в моей жизни нового человека чувства к мужу стали угасать и нам пришлось расстаться. Год я думала как быть, не хотелось разрушать его семью и не знала что нас ждет. А отношения с мужем на протяжении всей нашей совместной жизни были прекрасными, нам даже многие завидовали и восхищались нами.  Все таки я решилась и разорвала отношения с новом избранником. И поверьте мне не жалею. Муж меня простил, потому что сильно любит и я благодарна ему за это,  наши чувства разгорелись вновь. И больше я своего любимого мужа не предам ни когда, это мой и только мой, самый лучший и самый любимый на всегда. Проверенные отношения дороже всего на свете. А новые это не известность. Я вам на другой странице написала что от добра добра не ищут. Решайтесь и не пожалеете а чувства вернуться. Счастья вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня тоже от любви не оставалось и следа. С мужем мы сошлись тоже не сразу а постепенно, и он не был обманут потому что знал что я растеряла к нему чувства. но в этом виновата я сама. С мужем сошлись когда у меня появились к нему чувства. Первые попытки для восстановления наших отношения предпринимала я сама. Чувства возвращаются, только не надо самим этому мешать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я искренне рада за Вас! Дай Вам Бог счастья на долгие годы! Но в моем случае эта схема точно не сработает. Мы прожили с мужем больше 10 лет и счастье не обошло нас стороной. Муж до сих пор дает мне понять что у него остались ко мне чувства, но меня это не трогает. Я сочувствую ему по-человечески, но вопрос о возвращении для меня не стоит в принципе... И даже если с моим нынешним избранником ничего не сложится, к мужу я не вернусь. Я принимала это решение осознанно и позвольте мне ответить Вам другой мудрой фразой: нельзя войти в одну реку дважды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В одну реку можно войти дважды  и в этом я убедилась сама.  Вам решать. Извините за вмешательство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А не трогает вас потому что вы сами себя пытаетесь убедить. что в одну реку нельзя войти дважды. Категоричность не всегда приносит нам добро и делает нас счастливыми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извиняться не за что. Я благодарна Вам за отклик. А категоричность здесь ни при чем. Я очень гибкий человек и редко говорю слова: навсегда, никогда и т.д. Знаю что жизнь очень многообразна и часто преподносит нам сюрпризы. Это скорее внутреннее ощущение. Я бы даже сказала состояние души. Есть вещи которые ты просто знаешь и все... Ну к примеру никогда не смогу  совершить инцест с собственным сыном или отцом. Я конечно взяла крайний случай, но это для наглядности. Я не убеждаю себя, не чувствую никакого (даже малейшего) сожаления по поводу разрыва с мужем. Просто знаю что с мужем жить не могу и не буду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько совместима пара
Евгения 14.11.1988 Белово, кем области, 11:30 и Константин 13.06.1989 Полысаево кем области. Будет ли счастье и гармония в отношениях, возможен брак?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! :)
Пожалуйста,посмотрите нашу с мужем совместимость:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMS0xMiAwNDoxNjowMCI7aToxO3M6­NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzczNV8iO2k6NDtzOj­E6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0xMS0wNSA­wNDowMjowMCI7aToxO3M6NzoixeLj5e3o6SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo­1OiIxNTI4XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста подходим ли мы с моим молодым человеком. Планиреум сомсестное будущее, ячейку общества так сказать)) Я-родилась г.Тольятти 28.08.1985 в 12-30,  Он- г.Тольятти 15.08.1977 около 14-00 .. Буду весьма признательна за разъяснения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума