Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Nastasja
Вы хорошо совместимы с Вашим любимым человеком :).
Ваш личный знак – Почва Инь. Благоприятные стихии – Огонь и Почва.
Nastasja 1985.8.28 12:30
Личный знак любимого Вами мужчины - Дерево Ян.
Nastasja_МЧ 1977.8.15 14:00
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Nastasja
Вы хорошо совместимы с Вашим любимым человеком :).
Ваш личный знак – Почва Инь. Благоприятные стихии – Огонь и Почва.
Nastasja 1985.8.28 12:30
Личный знак любимого Вами мужчины - Дерево Ян.
Nastasja_МЧ 1977.8.15 14:00
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я верила в это, и счастлива. Чего и всем желаю!!! :) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите какое будущее у пары:
Елизавета 13.01.1987 родилась в 11:20, Красноярск (+7)
Андрей 12.02.1984 родился где-то в час ночи, Красноярск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько совместима пара
Евгения 14.11.1988 Белово, кем области, 11:30 и Константин 13.06.1989 Полысаево кем области 17:45. Будет ли счастье и гармония в отношениях, возможен брак?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько совместима пара
Евгения 14.11.1988 Белово, кем области, 11:30 и Константин 13.06.1989 Полысаево кем области. Будет ли счастье и гармония в отношениях, возможен брак?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, скажите, пожалуйста, свместимы ли мы: я 19.07.79. 00.20 , он 15.01.73
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nickless

к сожалению столкновения не лучшим образом влияют на ваши отношения, особенно в следующем году.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем!
Очень прошу помочь в вопросе совместимости. Мужчина хочет быть вместе, предлагал выйти замуж за него, но у меня нет уверенности, что это тот, кто мне нужен. Мне проще с ним просто встречаться, без особых финансовых и моральных обязательств. Совсем его отпустить тоже не получается, он не хочет, да и я чувствую в нем необходимость. Насколько мы совместимы в паре?
Он 12.06.1972, час рождения около 9 утра, место рождения Симферополь Украина
Она 07.06.1980, час рождения 6 утра, место рождения Новочеркасск Россия
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
eveline

вы же сами себе и ответили, стоит ли нам рассматривать совместимость?  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, спасибо, что не оставили без внимания!
Дело в том, что я чувствую себя в тупике в этой ситуации. Он давит на меня, настаивает, а я все не решаюсь. И причины ему назвать конкретной не могу. Я наверное боюсь что-то поменять. Если бы я знала насколько мы совместимы именно в паре, в совместном проживании, мне возможно было бы легче принять уже какое-то решение и не морочить голову себе и ему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Очень хотела бы получить консультацию у специалистов.Когда-то я уже писала сюда на радостях, что нашла своего человека.Наши отношения длятся уже ровно три года.Мы любим друг друга,но, к сожалению, наши отношения зашли в тупик, никуда не приводят.Мне необходим новый уровень,  семья!никогда не думала, что это скажу, Но Я ХОЧУ ЗАМУЖ. .Для меня это стало очень важным (влияет и то, что все мои друзья в этом году решили пожениться :)), но мой любимый человек, не делает мне предложения.Это заставляет меня чувсвовать себя недостойной, нелюбимой.На данный момент у нас очень шаткое финансовое положение, и он не может обеспечить прочную семью,жилье и свадьбу...При этом мне сдается, что он ни к чему и не стремиться..Помогите выйти из кризиса , если можете.Буду очень признательна.
Я родилась : 24.12.1984 в 15 .00,Украина, Горловка.
мой партнер :30.12.1986 в 08.30,Украина,Красный Луч
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста меня с моим МЧ на совместимость. Мы знакомы 7лет, 7 лет не виделись и тут случайная встреча и всё понеслось вперёд.
Отношения развиваются довольно быстро, но вместе ещё не живём.
У меня уже был один брак, теперь боюсь сделать ошибку. Не хочу раньше времени переезжать к нему.
Какие у нас перспективы могут быть на будущее? Подходим ли мы друг другу?

Я 1981.8.14 15:15

Он 1970.2.16 18:30

Заранее благодарю  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, подскажите, есть ли у меня шансы на взаимность чувств с человеком :'( :'( :'(  Я люблю, а его чувств к себе не понимаю, ощущение, что меня просто используют для удовлетворения физических потребностей, и вообще ощущение, что ему не нужны серьезные отношения ни с кем, хотя постоянно говорит, что ему уже пора заводить семью, детей и т.п. и т.д.  Я готова бороться за его внимание, но не напрасно ли я трачу время? Помогите принять решение, оставить его и не мучиться больше, потому что нервы уже на пределе, или все-таки есть шансы. Вообще, есть хоть какое-нибудь слияние в наших картах, есть ли у меня надежда? Знатоки, помогите, пожалуйста!!!
моя дата рождения 06.07.1985, 17.35, москва
его дата рождения 23.07.1977, время точно не знаю (период с 12 до 14.00), москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Буду очень признателен за ваш совет. Мы с моей девушкой планируем вместе переехать и в перспективе пожениться. Однако, изучая Ба Дзы и слушая мнения консультантов, существует мнение, что союз не очень благоприятен и отношения больше похожи на отношения брата и сестры без страсти. Может ли данные в карте Ба Дзы повлиять на сексуальную сферу жизни и карьеру- денeжную удачу.

Петр 10 мая 1988 17.33 город Мирный
Елена 29 июля 1988 21.20 город Ростов

Спасибо большое за совет и ваше мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, добрый день!
Помогите советом, что не так - в квартире проблемы или просто индивидуальная совместимость сыграла? ситуация такая: после прошлого развода (муж ушел к другой), я долго не могла ни с кем познакомиться (хотя ни на внешность, ни на что другое, не жалуюсь), род. 9.07.86 в Ленинграде. Через год познакомилась с мужчиной 16.12.83 г. Оренбург и мы быстро поженились. Все было как в сказке, он отзывчивый, инициативный, добрый, мужчина моей мечты...который через полгода потерял все эти качества. Дома - денег нет (хотя оба зарабатываем неплохо), ссоры и ругань, больше получаса вместе без крика не могли, хотя видимых причин (алкоголизм, измены, гулянки) не было.Просто человек стал инертным, жил, как по течению плыл, хотя стоило ему выехать из квартиры, сразу стал прежним активным человеком... Мне не понятно, почему так произошло, сейчас речь опять идет о разводе и я просто не понимаю, что происходит, почему так все испортилось...
Вход в дом и квартиру с севера, цвет обех входных дверей - коричневый. План квартиры прилагаю. Моя сама большая проблема, как мне кажется - это спальное место, т.к. не могу поставить ее в благоприятном для себя направлении. Сейчас я сплю на запад (примерно 250 градусов). Пыталась переставить головой на восток, но попадаю на линию дверь-окно и неважно насколько плотно я закрываю шторы и дверь на ночь, все равно сняться кошмары и просыпаюсь разбитой, не могу встать вовремя... посоветуйте, пожалуйста, что исправить, чтобы в любовной сфере хоть что-нибудь как-то наладилось...
Заранее благодарна за советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dawun4ik

хорошо бы узнать ваше время рождения.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

dawun4ik

хорошо бы узнать ваше время рождения.

Я родилась 9.07.1986 в 7-45.
Сейчас перечитываю, опечатка вышла, муж родился 15.12.1983. Время, точно знаю, по-моему ночью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну тогда с мужем вашим совсем другая ситуация.
Личность дин- огонь инь- люди, требующие деликатного обращения.
Впечатлительные очень, мнительные и долго помнящие обиды.
Личность очень слабая, в неблагоприятном периоде. Ему и так сложно, любые дополнительные нападки
для него очень травматичны. Нуждается в поддержке, помощи, покое.
Да еще в Столпе дня ошибка инь-ян. Указание на сложности в семейной жизни.
С любым человеком можно найти общий язык, важно знать и учитывать его особенности и не примерять на него свои
стратегии поведения. Не мерить его по своим меркам. Все мы очень разные и когда разница чересчур велика, возникает непонимание и неприятие.
А когда человек в плохом такте, как ваш супруг, он, в первую очередь, собой не доволен, и, как следствие, всеми остальными тоже.
Развода можно избежать, но это труд и усилия.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Глупый, наверное, вопрос, но как Вы считаете, совместимы ли мы, можем ли в принципе быть счастливы вместе? Сейчас такая ситуация, я не могу понять, стоит ли вообще пытаться? Если это чем-то поможет, дата свадьбы 7.09.2010
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Совсем мало женаты.
А разногласия на какой почве?
Совместимость- очень условное понятие.
Люди ведь не втулки и подшипники.
Очень много от семьи, воспитания, мировоззрения зависит. Любовь опять же-либо есть, либо нет.
Ба Цзы, разумеется, тоже сказываются и еще как.
Ему в этой ситуации намного сложнее, чем Вам.
Вы-сильная, он слабый. Любой мужчина будет испытывать стресс по эторму поводу.
С человеком в плохом такте вообще сложно- и ему самому трудно, и окружающим с ним.
Напишите ваше видение проблем, попробуем разобраться вместе.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума