Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Oliga, спасибо большое :))) Напишите, пожалуйста, у кого Вы обучались? Где получили эти знания?
 
Я прошла много курсов. Конкретно по "Столпам Судьбы" училась у Манфреда Кубни. Очень хороший преподаватель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо :)
 
доброе утро, Уважаемые Консультанты.
подскажите, пож-та, есть ли у меня хоть надежда на гармоничные отношения с мужем?
(18.04.1978, 13:20, г. Москва. МУЖ:29.09.1969, около 6:00-7:00,Моск обл). не проходит и дня, чтобы мы не ссорились. это не скандалы, но постоянно какие-то разборки в течение дня. особенно начинаем выяснять отношения, когда ложимся спать. нет общего направления в воспитании ребенка. даже секцию для сына определить не можем (я, например, в ушу хочу отдать или айкидо, а он в футбол или хоккей). Brava давла мне совет насчет сына: отдать в любую секцию с жесткой дисциплиной. Дома сына балуют, а папа для него не авторитет. Паша говорит, что я подрываю его авторитет перед сыном......Также говорит, что я веду себя с ним не как жена с мужем (ласковая, нежная, заботливая), а как на работе сотрудники, что я его постоянно в чем-то обвиняю, что я жестокая по отношению к нему (словом обижаю). Мы с ним работаем в одной фирме. Должности на одном уровне (т.е. у меня не руководящая должность). часто возникает желание развестись. у него большая тяга к алкоголю. он не напивается до пьяна и не дебоширит, но выпивает каждый день.
можете ли вы помочь мне советом???!!! есть ли шанс сохранить семью? :'(
Заранее огромное спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Budyachok, таким женщинам как Вы очень трудно в семейной жизни. У Вас слишком мужской характер. Вы идете напролом. Вы в этом не виноваты, Вы такой родились. Но если хотите сохранить эту семью, нужно работать над собой. Это будет очень трудно сделать. Если не хотите меняться, ищите мужа-сыночка.
Хотя Вы и проявляете волевой характер, над Вами обязательно должна быть еще большая сила. Начальник на работе, муж с характером, иначе Вы станете диктатором.
Вам нужно научиться делегировать полномочия, доверять мужу. Не ставить под сомнения его способность что-либо сделать. Как только хотие сделать замечание мужу, говорите: "Какой ты у меня умный" или "Какое счастье, что мы встретели друг друга" или "Я очень тебя люблю". Не упрекайте никогда!!! Это не конструктивный путь. Таким поведением Вы ничего не добьетесь, кроме оборонительной позиции мужа.
Послушайте мужа - хочет он футбол или хоккей - пусть водит сына на футбол или хоккей. Не давите. Примите на веру тот факт, что не обязательно Вы всегда правы. Будьте ЖЕНЩИНОЙ. Мягкой и податливой, но мудрой. Муж голова, а жена шея.

Постарайтесь заказать Фэн-Шуй аудит квартиры. Если Вы много ссоритесь в спальне, кровать у Вас стоит неправильно. Грамотно расставленные предметы интерьера и грамотное использование помещений могут значительно улучшить семейную жизнь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, Вы попали прям в точку насчет меня и моего характера. я понимаю, что должна работать над собой, иначе изведу всех своих родных. Только не знаю как. Может мне нужно заняться каким-нибудь спортом (йогой, например) или найти себе какое-нибудь увлечение? Может нам даже с мужем найти общее увлечение (или спорт)?
Brava, подскажите, а будет ли у нас второй ребенок? Я хочу, и муж тоже. Но то, что мы часто не можем найти общий язык, отталкивает нас от этой мысли. Просто есть сомнения, будем ли мы вместе...
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Насчет спорта. А плаваньем заниматься не пробовали? Или аэробикой в бассейне. Что-то водное пошло бы Вам на пользу.
Хорошо бы жить в квартире с северным входом или как минимум спать на севере квартиры. Побробуйте работу сместить в более подвижное русло. Вызывайтесь ездить в командировки.
В целом у Вас благоприятная удача. А дальше будет еще лучше. Будут некоторые испытания, но они только на пользу. Обстоятельства могут заставить Вас избавиться от вредных привычек, например.
Хотите второго ребенка - рожайте в следующем году. Очень хороший год для вынашивания и рождения ребенка (это рекомендация лично Вам). Причем по столпам очень высокая вероятность в следующем году. Если захотите конечно.
Но до тех пор улучшите Фэн-Шуй квартиры. Зачем Вам ссоры во время беременности? А передвигать кровать беременной уже нежелательно.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, доброе утро :) я уже рашилась на фэн-шуй аудит квартиры. нужно только план составить. моя мама и муж поддерживают меня. что немного останавливает - выбор консультанта. очень не хочется попасть на каких-нибудь шарлотанов. в инете столько много рекламы... :-\ Я мало знакома с фэн-шуем, прочитала только одну книгу Лилиан Ту. Удалось разобраться в квартире, освободиться от хлама (правда, не от всего еще). Очень хочу пойти на курсы. Но могу заниматься только в субботу и воскресенье. Вот тоже в поисках...
плаваньем я занималась давно, лет 15 назад. сейчас одна работа в голове. но есть желание косточки поразмять, тем более рядом есть бассейн.
Brava, может глупый вопрос задам, может совсем не связанный с фэн-шуем... следующий год - год крысы, а я родилась в год лошади. Лошадь и крыса несовместимые знаки, как прочитала в китайском гороскопе. Или это ерунда, Как Вы думаете ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В Москве есть хорошие консультанты. Все консультанты МФФШ, с которыми я общалась лично очень грамотные профессионалы. В консультанты форума действительно очень жесткий отбор, и случайные люди или недостаточно квалифицированные туда не попадают. Можете быть уверены.
У этой медали есть обратная сторона. У них чрезвычайно много работы и они перегружены заказами. Так что на письменный отчет можете не расчитывать. Вам вероятно дадут схему с расстановкой мебели, а остальное объяснят на словах. Так что ловите каждое слово, запишите консультацию на диктофон. Не упустите нюансы и будьте готовы к переменам.

Столкновение крысы и лошади действительно неприятная вещь иногда. Но не в Вашем случае. Для Вас это полезное столкновение, конструктивное развитие, некий толчок со знаком плюс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо еще раз за Ваше внимание. Не буду больше терзать Вас своими вопросами. Их и без меня хватает на форуме. Жду и надеюсь на чудо:-) СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты!  Помогите, пожалуйста, определить силу элемента личности и если не сильно сложно совместимость людей. Люди очень попросили помочь, но я как- то не чувствую уверенности, что права. Это пара в разводе, но отношения периодически возобновляются. Сколько я помню (лет 10) они всегда ссорились.  Я определила, что девушка- слабое дерево ян (благоприятны  вода, дерево, а металл- под вопросом : м.б. хорошо, а м.б. не очень смотря какой металл) Парень- сильная земля инь ( ему тоже скорее полезны  вода, дерево, м.б. металл) Хотя в его случае я очень сомневаюсь, м.б. и не сильная земля.
А по поводу их совместимости,  есть явное притяжение (слияние небесных стволов дня), но остальное ???  Не знаю, как объяснить, что есть три одинаковых животных в земных ветвях?  Есть предположение, что люди в чем-то похожи, но? Думаю, что  жить им будет вместе тяжело, т.к. мало полезных элементов  друг для друга. Да и их представления, какие должны быть  отношения в семье слишком разные (дом  супругов).
Буду благодарна, если кто-то откликнется!

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&BirthDa­y=8&BirthMonth=11&BirthYear=1978&BirthHour=2&BirthMin=55&TZ=­%2B7&LongDeg=82&LongMin=56&LongType=1&Sex=0

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C&BirthDay=28&B­irthMonth=11&BirthYear=1977&BirthHour=21&BirthMin=30&TZ=%2B7­&LongDeg=82&LongMin=56&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочется знать что ждет меня в 2008 году в семейном плане. Моя дата : 26.08.1983 13:00 г (время летнее). Красноярск, он: 15.08.1980 г.Красноряск ,время не знаю. Я могу расчитать столпы, но интерпретировать пока сложновато. Хочется знать подходим ли мы друг другу и стоит ли мне быть решительнее в любовных отношениях :)
Заранее огромное спасибо и с НОВЫМ ГОДОМ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
эх...а я так расчитывала на вашу помощь :((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расчитать может даже компьютер. Интерпретация — это основное.

Цитата
Хочется знать подходим ли мы друг другу

А "Мы" это кто?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я и молодой человек :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может я много хочу от фэн шуй, но дело в том, что этот человек сейчас живет с другой девушкой...все банально.. Оба не можем ни спать ни есть (может кто и усмехнется в этом месте...дело ваше), вот только дело с места не движется.
Люблю этого человека, очень. Вот и хочется узнать каковы мои шансы с позиции фэн шуй.
Вообще для меня год свиньи вдался очень тяжелым: большие проблемы в семье ,смерть близких, раставание с любимым человеком  (бывший парень ,вместе были 5 лет) да и так по мелочам. Хочется знать чего от крыски ждать, особенно в плане любви.
Надеюсь вы меня поймете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я имел в виду, что для анализа совместимости хорошо бы знать параметры молодого человека. Или это уже не так важно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Я писала :моя дата рождения : 26.08.1983 13:00 г (время летнее). Красноярск(GMT+7),

его дата рождения 15.08.1980 г., время летнее, Красноряск (GMT+7) ,время рождения не знаю.
А какие еще параметры?

если это важно, оба программисты. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:'( ну вот... про меня забыли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем!
Помогите, пожалуйста!!!
Начала считать личные триграммы и совместимость в моей семье.
По одной книге (Лиллиан Ту), получается так:
Я - ноябрь 1983 - 7, Дуй
Муж - август 1983 - 8, Гэнь
Дочь - ноябрь 2006 - 2, Кунь
по этой книге с совместимостью все в порядке, а вот по другой (Моран, Ю, Бикташев):
я - 7
муж - 8
дочь - 3
и с совестимостью (нашей с дочерью) - катастрофа просто :'(

Кому доверять? в разных книгах формулы расчета разные.
и если верный вариант - второй, есть ли еще что-то влияющее на совместимость людей?
У меня отношения с мамой так и не сложились благоприятно и я всегда хотела, чтобы мои отношения с моим ребенком были другие, намного лучше, а выходит, что это вообще не возможно???
моя мама родилась в октябре 1962, т.е. 4 и моя с ней совместимость так же страдает, но даже не в такой степени, как моя с дочерью :'( :'( :'(
что же делать?

Я только начала разбираться в премудростях феш шуй, если что не так, не судите строго...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума