Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Дмитрий, не могу сказать, что наступит какой-то период и Вас все будет устраивать в материальной сфере Вашей жизни. Все время что-то будет мешать, чем-то будете не удовлетворены. И конкуренты не дремлют пожизненно… Думаю, что Вам лучше работать на себя. При этом профессионально нужно использовать какие-то нестандартные навыки и знания. Чтобы Вам «прийти» к своим деньгам считаю необходимым задействовать в профессиональной деятельности что-то, связанное с риском, экстримом или чем-то подобным, но обязательно не бездумным, а с включением интеллектуальных способностей и необычных подходов к их реализации. Не знаю, что это может быть конкретно. Но почему-то в голову приходит распространенный и популярный сейчас среди молодежи квест. Может быть еще что-то придумаете, но Вам это должно нравиться до уровня захватывания духа. Я точно не знаю, до какой степени продуманы эти квесты, чтобы поднять уровень адреналина, но Вам лично не нужно опробовать всякие опасные штуки. Пусть этим занимаются другие, подготовленные для этого люди. Могу ошибаться, но увиделось что-то такое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, кто скажет когда закончатся денежные проблемы.... Че то все хуже и хуже.... Что делать посоветуете???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые участники форума, не могу разобраться со столпом месяца и года в отношении к приходящему Бин Шень, в июне уволилась в надежде найти более оплачиваемую работу, но пока не получается, не работающему человеку очень не хватает социума. " БИН ШЭНЬ - это больной Огонь. Дерево придаёт ему потенцию просвещенности, культурности. Вода придаёт ему природу широты и всеохватности. Почва создаёт ему фундамент благополучия и мудрости. Только Металл приводит к лихорадочным и болезненным явлениям. Когда есть Металл, даже при наличии счастливых знаков происходит трансформация энергии-ци в неблагоприятную". В моей карте месяц вода и год вода дерево, что благоприятно для ци года. Это может говорить о том, что я смогу найти достойную работу в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась 11.12.1962 в 21.00 г. Родинское Дон. обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, в вопросе работы. Устроилась в п апреле 2014 года на работу. Устраивало абсолютно все. Даже маленькая зарплата не так волновала. Чувствовала себя в коллективе уютно. Потом начались конфликты по бытовым вопросам ( кондиционер дул на меня, проветривали с открытым окном) . ч я сначала терпела, потом составляла разговор с коллегами в кабинете. Им было все равно. Кгндиционер как работал так и работал, им жарко летом.
В организации и порядке хождения документов между отделами полный бардак ввиду чего все что т начальник не знал кому описывать делали мы , наш отдел. Напоследок на меня возложили обязанности , которые обычно делят между несколькими людьми из за чего я одна бултыхалась и в их исполнении выходя по выходным, чтобы делать свою работу.
В декабре просто находилась на грани нервного срыва. Сейчас увольняюсь.
Пожалуйста, скажите что во вне следует " исправить" , что изменить. Или по судьбе идёт, что я за двоих пахать буду всю жизнь. И ещё, какой этот год будет в плане подводных камней.
Заранее спасибо.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MTQ5Njc0N3­w3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4...=
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы не смотрели, где приблизительно, было ваше рабочее место? (направление компасное, лет.звезда)??
Изменено: Алексей Захаров - 31.05.2019 18:59:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сидела лицом на юг или юго-восток. Как оно так. Я сама начинаю разбираться, точнее хочу. Ба цзы для меня пнтереснвая интересная тема. Про лет. Звезды не вкажу. Прошу простить за орфографию, так как на планшетнике почему то не удаляются буквы, редактировать написанное не могу.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сидела в северном углу кабинета,.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые специалисты по Фэн-Шуй. Нужна ваша помощь и подсказка. Собираюсь открывать свой магазинчик, уже и помещение арендовала, идёт подготовка рабочего места..А сегодня обнаружила, что направление СЗ мне не благоприятно...(( Моё число Гоа 4, а двери магазина выходят на СЗ -"неудача" для меня..Стол будет стоять, по определённым причинам, в углу Юг. Я немного запаниковала... :\ Как можно исправить ситуацию?? На всякий случай моя карта Бацзы, если надо..http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YPQsNC/0YHQtXw0ODA3MTZ8My4wfDQ0LjEwNj­UxOHwzOS4wODA2NDU0fDR8Nnw0... Очень надеюсь на вашу помощь и добрый совет. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара, приглашайте консультанта на место. Он увидит, где ваш магазин располагается (Торговый центр это или помещение с отдельным входом и т.д.), что по-соседству (лестницы, фонтаны) и еще много прочих нюансов. Ну и что, что двери на СЗ?
Паниковать не надо.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Добрый день, уважаемые специалисты по Фэн-Шуй. Нужна ваша помощь и подсказка. Собираюсь открывать свой магазинчик, уже и помещение арендовала, идёт подготовка рабочего места..А сегодня обнаружила, что направление СЗ мне не благоприятно...(( Моё число Гоа 4, а двери магазина выходят на СЗ -"неудача" для меня..Стол будет стоять, по определённым причинам, в углу Юг. Я немного запаниковала... Как можно исправить ситуацию?? На всякий случай моя карта Бацзы, если надо.. http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YPQsNC/0YHQtXw0ODA3MTZ8My4wfDQ0LjEwNj­UxOHwzOS4wODA2NDU0fDR8Nnw0... Очень надеюсь на вашу помощь и добрый совет. Спасибо.
Лара,нужно посмотреть ЛЗ на дверях,поставить кассовый аппарат в хорошие звезды и т.д.И конечно выбрать хорошую дату для открытия магазинчика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
приглашайте консультанта на место. Он увидит, где ваш магазин располагается (Торговый центр это или помещение с отдельным входом и т.д.), что по-соседству (лестницы, фонтаны) и еще много прочих нюансов. Ну и что, что двери на СЗ?
Паниковать не надо.
Благодарю вас за ответ! Но у нас маленький городок,провинция.. консультантов здесь точно не сыскать, чтобы пригласить на место.. Помещение не отдельное, в здании автовокзала, большая проходимость людей..перед входом имеется фонтанчик..надеюсь, что благоприятный знак ) Особо больших зданий и лестниц нет, только фасад смотрит на перекрёсток, точнее буква Т - неблагоприятно, да? Двери на СЗ - это я сегодня вычитала, что для людей с Гоа 4 - неудача... :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,нужно посмотреть ЛЗ на дверях,поставить кассовый аппарат в хорошие звезды и т.д.И конечно выбрать хорошую дату для открытия магазинчика.
Спасибо, Анна! Я учту ваши рекомендации. Дату нужно выбирать без энергии Ша, и благоприятную для моей Обезьянки в элементе личности? И ещё, подскажите, пожалуйста что такое ЛЗ на дверях?? Извините.
Изменено: Лара - 31.05.2019 18:59:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Благодарю вас за ответ! Но у нас маленький городок,провинция.. консультантов здесь точно не сыскать, чтобы пригласить на место.. Помещение не отдельное, в здании автовокзала, большая проходимость людей..перед входом имеется фонтанчик..надеюсь, что благоприятный знак ) Особо больших зданий и лестниц нет, только фасад смотрит на перекрёсток, точнее буква Т - неблагоприятно, да? Двери на СЗ - это я сегодня вычитала, что для людей с Гоа 4 - неудача...
А в каком городе вы живете?
СЗ - это 45 градусов и если использовать систему Сань Хэ, то для восточной группы (в том числе с Гуа 4) только 15 градусов не благоприятны. Опять же необходимо знать измерения, чтобы построить карту Летящих Звезд (ЛЗ), и видеть окружение и расположение вашего магазина. Откуда приходит поток, где накапливается и т.д.



Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, мне кто-нибудь ответит?
Как то не красиво в моей теме переписку вести с другими участниками, может те у кого вопросы свои темы создадут?
Мне тоже нужна помощь.
Спасибо.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вит@,вряд ли получится как-то кратенько и односложно ответить на Ваш вопрос. Проблемы, подобные тем, которые Вы описали, в Вашей жизни возможны, и могут повторяться. Здесь скорее дело в Вашем отношении к ситуации. Вам может быть не слишком уютно в социуме вообще, и картинка мира у Вас может быть какая-то своя, не всегда соответствующая реальным событиям. С 2014 года у Вас как раз начался новый такт, в котором все Ваши мысли и силы будут уходить на зарабатывание денег. А материальный результат Вашего труда Вас не сможет устроить, потому что энергозатраты будут в разы больше. Вам нужно укреплять свои позиции, постоянно пополняя багаж своих знаний, профессиональных навыков, учиться сохранять дистанцию к происходящему и чувство юмора. Вот такое вкратце мое видение. А вообще, чтобы найти реальные пути для решения Ваших вопросов, нужно анализировать Вашу карту более детально. Место и направление тоже конечно не последнее дело, но считаю, что Вам нужно для начала разобраться с собой. УдачиВит@! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Помогите, пожалуйста, в вопросе работы. Устроилась в п апреле 2014 года на работу. Устраивало абсолютно все. Даже маленькая зарплата не так волновала. Чувствовала себя в коллективе уютно. Потом начались конфликты по бытовым вопросам ( кондиционер дул на меня, проветривали с открытым окном) . ч я сначала терпела, потом составляла разговор с коллегами в кабинете. Им было все равно. Кгндиционер как работал так и работал, им жарко летом.
В организации и порядке хождения документов между отделами полный бардак ввиду чего все что т начальник не знал кому описывать делали мы , наш отдел. Напоследок на меня возложили обязанности , которые обычно делят между несколькими людьми из за чего я одна бултыхалась и в их исполнении выходя по выходным, чтобы делать свою работу.
В декабре просто находилась на грани нервного срыва. Сейчас увольняюсь.
Пожалуйста, скажите что во вне следует " исправить" , что изменить. Или по судьбе идёт, что я за двоих пахать буду всю жизнь. И ещё, какой этот год будет в плане подводных камней.
Заранее спасибо.
Первое,что бросается в глаза-это такт с Конкурентами(он же Грабитель Богатства).Все что человек пытается достичь или добиться в жизни, происходит в условиях сильной конкуренции, включая и сердечные дела.Вам нужно набраться терпения до 2024 года.
Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем за ответы. Узнала новое для себя. и, кажется начинает проясняться кое что. У меня еще в 2013 году на прежней работе возникло чувство, что начальница стала относиться ко мне как к конкурентке, можно сказать, что побаиваться меня начала. Знания с ней были на одном уровне. Испугалась, что ли. Хотя я и в мыслях не думала подсиживать ее. До сих пор не хочу быть начальником, хлопот сильно много и обычно крайней остаешься. На этой работе у меня возникало чувство, что мне просто завидуют. А чему, так и не поняла. У них в некотором плане намного все лучше чем у меня...
Еще 8-9 лет таких мучений может закончится для меня не очень хорошо. Я внутренне просто опустошаюсь. Девочки, а как же этот год? Тут вроде и золотая карета...
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я так понимаю, что непонятной для меня конкуренцией я буду вымотана из-за больших энергитических затрат?
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума