Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
Вит@ написал:
Я так понимаю, что непонятной для меня конкуренцией я буду вымотана из-за больших энергитических затрат?
"Грабитель богатства" помогает, если Вы будете действовать активно, сама будете "грабить", опережать конкурентов.
Легко не бывает, что поделаешь!
Попробуйте найти поддержку по своем благоприятным элементам.
Энергетические затраты будут не такими ощутимыми, если Вы настроитесь и будете морально устойчивой!
Потом будете вспоминать, как самый сложный, но и самый запоминающийся период!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Спасибо всем за ответы. Узнала новое для себя. и, кажется начинает проясняться кое что. У меня еще в 2013 году на прежней работе возникло чувство, что начальница стала относиться ко мне как к конкурентке, можно сказать, что побаиваться меня начала. Знания с ней были на одном уровне. Испугалась, что ли. Хотя я и в мыслях не думала подсиживать ее. До сих пор не хочу быть начальником, хлопот сильно много и обычно крайней остаешься. На этой работе у меня возникало чувство, что мне просто завидуют. А чему, так и не поняла. У них в некотором плане намного все лучше чем у меня...
Еще 8-9 лет таких мучений может закончится для меня не очень хорошо. Я внутренне просто опустошаюсь. Девочки, а как же этот год? Тут вроде и золотая карета...
Не стоит так все воспринимать :)В какие то годы и месяцы он (ГБ) будет сильнее,в какие то- слабее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи!
Прошу помощи, пожалуйста, что можно сказать про мою карту в части работы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
EVG004 , вставьте, пожалуйста, карту или ссылку на нее.
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0xMS0wOCAxMTozMDowMCI7aToxO3M6­NzoixeLj5e3o6SI7...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Уважаемые консультанты, прошу посмотреть карту на предмет работы, т.е. в последние 2 года на работе происходят изменения в худшую сторону.
Меня интересует: есть ли в карте возможность занимать руководящую должность, стоит ли мне к этому стремиться.
Ссылка на карту
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0xMS0wOCAxMTozMDowMCI7aToxO3M6­NzoixeLj5e3o6SI7...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
EVG004 написал:
Добрый день!
Уважаемые консультанты, прошу посмотреть карту на предмет работы, т.е. в последние 2 года на работе происходят изменения в худшую сторону.
Меня интересует: есть ли в карте возможность занимать руководящую должность, стоит ли мне к этому стремиться.
Ссылка на карту
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0xMS0wOCAxMTozMDowMCI7aToxO3M6­NzoixeLj5e3o6SI7...
Напишите ваши самые денежные годы, у вас спорная карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
EVG004 написал:
Добрый день!
Уважаемые консультанты, прошу посмотреть карту на предмет работы, т.е. в последние 2 года на работе происходят изменения в худшую сторону.
Меня интересует: есть ли в карте возможность занимать руководящую должность, стоит ли мне к этому стремиться.
Ссылка на карту
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0xMS0wOCAxMTozMDowMCI7aToxO3M6­NzoixeLj5e3o6SI7...
Напишите, пожалуйста, живы ли ваши родители, полная ли семья у вас была?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Самые денежные годы: из последних 2008 и 2009
Родители живы слава богу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
EVG004, ваша карта меня очень заинтересовала. У вас есть возможность занимать руководящие должности. После 45 лет хорошие возможности. Интересно, в какой области вы работаете? Вы достаточно умный человек, прямолинейный, у вас есть задатки руководителя.
Недавно анализировали карту, похожую на вашу, хотя все карты разные, удача разная, но есть некоторые очень схожие моменты. У вас высоки шансы стать лидером в какой-либо области, быть руководителем. Вот карту, что разбирали, - мужчины, он зарабатывал на создании программного обеспечения для спецслужб, другие программы в области интернеттехнологий, недвижимость (причем около воды), акции. Какую сферы вы предпочли для заработка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
EVG004 написал:
Самые денежные годы: из последних 2008 и 2009
Родители живы слава богу
Проблемы на работе могут выражаться в вашем излишнем самовыражении,
т.е вы можете высказать все , если вас что то не устраивает.
Нужно быть осторожнее в декабре если не хотите сменить работу( критичный месяц).
Вам хочется какого то движения, возможно много поездок , не исключаю что по работе.
Задействован дворец недвижимости и богатства ( вы можете решать вопросы с недвижимостью)
Что касается власти у вас в карте ее очень много и покомандовать вы любите :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
EVG004 , С Днем Рождения!
(хоть немного и прошедшим) :)
Удачи, счастья , достатка!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
EVG004 написал:
Добрый день!
Уважаемые консультанты, прошу посмотреть карту на предмет работы, т.е. в последние 2 года на работе происходят изменения в худшую сторону.
Меня интересует: есть ли в карте возможность занимать руководящую должность, стоит ли мне к этому стремиться.
Ссылка на карту
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0xMS0wOCAxMTozMDowMCI7aToxO3M6­NzoixeLj5e3o6SI7...
Евгений, с 2014 года у вас начался довольно проблемный период, связанный с работой. Вам надо "держать язык за зубами", не перечить начальству, не считать себя умнее его. Вы любите власть и хотите повышения. Но надо быть лояльным. У вас это плохо получается. В следующем году у вас есть возможность побороться за повышение. Но по жизни вам не полезно брать на себя много ответственности. Вас это сильно истощает.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andreeva Работаю в банковской сфере, направление - ценные бумаги (акции, облигации и т.д.)
Спасибо Всем за полезную информацию. Каждый из Вас внёс частицу ясности в моей жизни.
Удачи Вам в интересном и полезном деле!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
в области интернеттехнологий, недвижимость (причем около воды), акции.
Вы смотрите по Бацзы или Цимень?
И скажите почему акции вы считаете водой и технологии, я считала акции огонь, технологии огонь,а вот банк земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
в области интернеттехнологий, недвижимость (причем около воды), акции.
Вы смотрите по Бацзы или Цимень?
И скажите почему акции вы считаете водой и технологии, я считала акции огонь, технологии огонь,а вот банк земля.
по ци мэнь. я не говорила, что акции считаю водой и технологией☺ У EVG004, в доме денег стоят врата великолепия, в ци мэнь они указывают на акции, ценные бумаги, сайты (реклама),игра на бирже. Вот почему решила, что заработок связан с этими сферами.
далее Врата жизни в 1 доме, это дом кань,вода, что говорят о нестабильности прибыли-то вверх,то вниз. Они же, врата,отвечают за недвижимость, зачастую люди выбирают дом у воды, также может говорить о нестабильности имуществ.-может менять возможности, уменьшаться имущ,прибавляться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
в области интернеттехнологий, недвижимость (причем около воды), акции.
Вы смотрите по Бацзы или Цимень?
И скажите почему акции вы считаете водой и технологии, я считала акции огонь, технологии огонь,а вот банк земля.
по ци мэнь. я не говорила, что акции считаю водой и технологией☺ У EVG004 , в доме денег стоят врата великолепия, в ци мэнь они указывают на акции, ценные бумаги, сайты (реклама),игра на бирже. Вот почему решила, что заработок связан с этими сферами.
далее Врата жизни в 1 доме, это дом кань,вода, что говорят о нестабильности прибыли-то вверх,то вниз. Они же, врата,отвечают за недвижимость, зачастую люди выбирают дом у воды, также может говорить о нестабильности имуществ.-может менять возможности, уменьшаться имущ,прибавляться
Спасибо, за ответ , минут 10 думала про дворец богатства, дошло :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie,☺
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andreeva Мне очень интересна китайская метафизика. Около года начал изучать летящие звезды. Есть ли у меня в этом направлении задатки, в части применения (т.к. на мой взгляд выучить можно всё, но вот применить в жизни ни каждому дано)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
EVG004, есть. я так понимаю вопрос о возможности смены направления деятельности? насколько хороша в будущем, стоит анализировать такты, года и тд.. качество удачи достаточно сильно предопределяет возможности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ