Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ollie написал:
У него сильная карта, с сильным вызовом власти и он не станет молчать, вы это отметили , так и есть.
Ollie, сорри, конечно. Но как мне видится, карта слабая с не полезным вызовом власти и еще и структура вызова. В драку ввязывается, а сил выиграть нет.
В этой карте братство и грабители не полезны. Только металл синь полезен.
Елена, я всегда за, проверить по событиям.
ДД сидит на собаке, это высокая фаза, да и свиньи не пойдут в дерево.
структура вызова я написала, что любит всегда высказать свое мнение.
По событиям получается сильная.
Если бы был слабым в этом такте, да и в месяцы воды его бы не увольняли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Спасибо за ответ, он любит, чтоб его уважали и ценили, скажите стоит ли ему идти в политику (есть такие варианты, опыт у него есть, но он не хочет особо, так как считает, что политика - это "грязные дела")? Политика - этот Вода, так ведь? У него отлично получалось, и период был хороший тогда.
Напишите супер года , когда хорошо зарабатывал?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
GoGo написал:
Спасибо за ответ, он любит, чтоб его уважали и ценили, скажите стоит ли ему идти в политику (есть такие варианты, опыт у него есть, но он не хочет особо, так как считает, что политика - это "грязные дела")? Политика - этот Вода, так ведь? У него отлично получалось, и период был хороший тогда.
Напишите супер года , когда хорошо зарабатывал?
2007-2009 (политика)
2014-2016 (Благотворительный фонд)
С деньгами он расстается легко, накапливать не склонен, не жадный. Он зарабатывал хорошо только тогда, когда был под руководством требовательного начальства, которые тянули его вверх к развитию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
GoGo написал:
Спасибо за ответ, он любит, чтоб его уважали и ценили, скажите стоит ли ему идти в политику (есть такие варианты, опыт у него есть, но он не хочет особо, так как считает, что политика - это "грязные дела")? Политика - этот Вода, так ведь? У него отлично получалось, и период был хороший тогда.
Напишите супер года , когда хорошо зарабатывал?
2007-2009 (политика)
2014-2016 (Благотворительный фонд)
С деньгами он расстается легко, накапливать не склонен, не жадный. Он зарабатывал хорошо только тогда, когда был под руководством требовательного начальства, которые тянули его вверх к развитию.
Ему нужен огонь, очень холодная карта.
Благотворительный фонд , отлично. Это что ему наверно нравилось больше всего.
В благотворительных организациях он сможет больше заработать.
Политика ему понятна, но конкуренция большая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
GoGo написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
GoGo написал:
Спасибо за ответ, он любит, чтоб его уважали и ценили, скажите стоит ли ему идти в политику (есть такие варианты, опыт у него есть, но он не хочет особо, так как считает, что политика - это "грязные дела")? Политика - этот Вода, так ведь? У него отлично получалось, и период был хороший тогда.
Напишите супер года , когда хорошо зарабатывал?
2007-2009 (политика)
2014-2016 (Благотворительный фонд)
С деньгами он расстается легко, накапливать не склонен, не жадный. Он зарабатывал хорошо только тогда, когда был под руководством требовательного начальства, которые тянули его вверх к развитию.
Ему нужен огонь, очень холодная карта.
Благотворительный фонд , отлично. Это что ему наверно нравилось больше всего.
В благотворительных организациях он сможет больше заработать.
Политика ему понятна, но конкуренция большая.
Спасибо за ответ. Только не понятно, вы говорите, что карте нужен Огонь, но в то же время, когда приходил Огонь, то денег становилось меньше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, в этом году планирую искать новую работу, подскажите в каком месяце будет удачное время для устройства, хождения по собеседованиям?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LjQvdC+fDE0NjN8NC4wfDU5Ljc2MT­c2MTB8MzAuNTc4ODk2OXw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна В сентябре
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая консультант фэн шуй!

Меня уволили с работы 10 марта. Ищу новую работу, я работала продавцом сумок и кожаных изделий.

Когда найду новую работу, чтобы меня не уволили на следующий день?

Вот моя карта.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LjQvdC+fDE0NjN8NC4wfDU5Ljc2MT­c2MTB8MzAuNTc4ODk2OXwxMnwwfDR8MjR8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDU0NjEwNXxDaElKdllSMzJYZ25sa1lSdnJuUkdsQm1uM2t8RXVyb3­BlL01vc2Nvd3wxfDE

Большое спасибо

С ув. Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Буду признательная за помощь!!! Я юрист, за плечами больше 10 лет практики. Помогаю гражданам решать з проблемы в судебном порядке.
Но чувствую, что больше не тяну- много ошибок, не верно принятых решений, волокита, а также боязнь процессов и неуверенность в себе... Последнее время поток клиентов как перерезало - нет никого... и наступил период материальной нужды. И тут двоякие чувства.. работать надо ибо нужны деньги, а работать буквально не в моготу... воротит от любых действий.

НЕ могу разобраться- нужна просто перезагрузка в виде отдыха и снова в работу... или все таки в какой то момент я себя реализовала как юрист и мне пора ставить точку и куда то в другое направление силы направить.

Очень не хочется допустить ошибку в своих суждениях, а в себе самостоятельно разобраться не могу.
ссылка на мои данные http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNC0yMiAwMzo0NTowMCI7aToxO3M6­NToizuv84%2BAiO2...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, Здравствуйте) Могу предположить, что в 2018-м сформировался полный треугольник Огня и Земля стала очень сильной, поэтому вы деньги не можете контролировать, т.к. ресурсов, энергии не хватает.

В 2016-м у вас в карте работал полный треугольник Воды, значит были сильны ресурсы. Каким для вас тот год был в плане денег/работы?
 
Здравствуйте ! Очень хочется поменять в этом году место работы. Насколько моё желание реализуемо и какие есть подводные камни ? О себе



Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Жэнь
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Гэн
Металл Ян



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



У
Земля Ян
Столпы Удачи
06.2074
06.2064
06.2054
06.2044
06.2034
06.2024
06.2014
06.2004
06.1994
06.1984



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы



Изменено: Виктория - 28.05.2019 14:02:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Виктория Пожалуйста, напишите Ваши дату, время и место рождения - просто, без карты.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Жен. 13.10.1982 в 12-10, Никополь Днепропетр. обл. Украина. Спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Виктория Для Вас 2018 год очень нестабильный в плане заработков. Не исключена даже потеря источника дохода. Вам лучше поискать дополнительный источник дохода – подработку помимо основной деятельности. Полезно поучиться на курсах повышения квалификации, чтобы совершенствовать навыки в своей профессии или овладеть другой профессией. Проявляйте аккуратность в тратах. Старайтесь не влезать в долги и в кредиты.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас от всей души !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас нахожусь в поиске работы. Была на нескольких собеседованиях.
Но пока глухо. Три года назад, когда искала работу, поиск очень затянулся.
Пугает возможность повторение истории.

Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в этот раз.

Мои дата и время рождения: 06.12.1983 18.30 Москва

Очень надеюсь на Вашу помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/card/203022 . Я работала бухгалтером и руководителем отдела продаж в типографии. На данный момент нахожусь в поиске новой работы. Не знаю какую профессиональную область для себя выбрать. Ищу работу в продажах, но предлагают низкий оклад. Какая сфера для меня принесет высокий доход, в чем по карте у меня талант? Соглашаться сейчас на низкую зарплату?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Сейчас нахожусь в поиске работы, пока дается с трудом поиск. Либо отказывают в работе (берут более слабых специалистов), либо предлагают низкие зарплаты (такие суммы получала только в начале карьеры 12 лет назад, поэтому на совсем низкие деньги морально сложно согласиться). Работу ищу в сфере продаж. Ранее работала бухгалтером, и руководителем в типографии (занималась продажами и управлением персоналом).

Подскажите, пожалуйста, как по моей карте привлечь деньги в жизнь и когда ждать достойного предложения по работе?

Моя карта http://www.mingli.ru/card/203022 город Астрахань 25.11.1984 00:15

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Крис написал:
Здравствуйте!

Сейчас нахожусь в поиске работы, пока дается с трудом поиск. Либо отказывают в работе (берут более слабых специалистов), либо предлагают низкие зарплаты (такие суммы получала только в начале карьеры 12 лет назад, поэтому на совсем низкие деньги морально сложно согласиться). Работу ищу в сфере продаж. Ранее работала бухгалтером, и руководителем в типографии (занималась продажами и управлением персоналом).

Подскажите, пожалуйста, как по моей карте привлечь деньги в жизнь и когда ждать достойного предложения по работе?

Моя карта http://www.mingli.ru/card/203022 город Астрахань 25.11.1984 00:15

Заранее спасибо!
Лучше писать вопросы о личной консультации не сюда, а в раздел "Личная консультация" или в какую-то тему там...
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума