Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
Dakini написал:
Анастасия , а где и кем Вы работаете в данный момент (если работаете)? Какое у Вас образование?

В Вашем случае, чтобы иметь хороший и достойный заработок, надо повышать свою квалификацию или иметь образование.

Предположу, что Вам необходима "движуха" на работе, иначе будет скучно и может присутствовать чувство нереализованности.

Если Вы не работаете, то период благоприятный для поиска и получения должности. Но, если уж быть совсем честной с Вами, то стоит заняться повышением уровня квалификации, потому-что без него должность, которая будет включать в себя и риски, и разного рода перемены, будет сложно осилить, и, в таком случае, будет сложности с получением достойного материального вознаграждения и получением удовлетворенности от своей работы.

Скажите, на каких должностях Вы уже успели побывать? И почему не подошло?
Здравствуйте! Образование Высшее, работала в сфере дизайна мебели, сейчас не работаю. Вы верно подметили что "необходима "движуха" на работе, иначе будет скучно и может присутствовать чувство нереализованности". Я за обеими руками за постоянное развитие, но ведь за такую отдачу и заработок должен быть достойный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Образование Высшее, работала в сфере дизайна мебели, сейчас не работаю. Вы верно подметили что "необходима "движуха" на работе, иначе будет скучно и может присутствовать чувство нереализованности". Я за обеими руками за постоянное развитие, но ведь за такую отдачу и заработок должен быть достойный.
Анастасия, позволю себе подключиться к диалогу. В сфере дизайна мебели вид деятельности может быть разным, чем именно вы занимались? Что именно вас не устраивает в вашей профессии помимо невысокого заработка? И какое именно у вас образование?
Что касается дохода, вам уже написали о необходимости регулярного обучения, повышения своей квалификации, что будет являться предпосылкой для улучшения материального благосостояния. И здесь порядок именно такой: сначала обучение - потом доход (как следствие повышения квалификации, образовательного уровня).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Перемены возможны уже в этом году, но важно учитывать каким образом к вам придет то, о чем вы спросили.

Деньги к вам могут прийти через других людей. Для этого важно использовать коммуникации по максимуму, особенно это актуально стало с прошлого года. Используя управленческие функции, проявляя активность, упорство у вас больше шансов реализоваться. Об этом ваша карта. Только используя потенциал, заложенный в вас, вы найдете «работу по душе», а это как раз о лидерстве, упорстве, активности… В работе желательно использовать новые подходы, свежие/интересные решения… Это может быть деятельность, связанная с поездками или просто частыми перемещениями, активными продажами…
Анастасия, добавлю к написанному мной выше, полностью поддерживаю слова о необходимости обучения/повышения квалификации на регулярной основе. Это дает дополнительный и необходимый вам ресурс.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, у меня следующий вопрос. Последнее время ком не начал постоянно цепляться начальник,то не так, это не так, и уже идут прямые намеки на заявление по собственному. хотя вроде раньше такого не было и уже даже нашли на мое место человека, но еще официально не взял. Вот его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDRiNCwfDI4MTh8fDU0LjUwNzE0Nzh8MzAuND­ExOTU0NnwtMXwtMXw1fDE1fDE5ODh80KHQtdGA0LPQtdC5fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MXw2MjQwNzl8Q2hJSnUxbHI3RTdpejBZUjhfMDhjRXhJdXFVfE­V1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==
вот моя: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0JjQvdGB0Lp8MjgxOHwzLjB8NTQuNTA3MTQ3OH­wzMC40MTE5NTQ2fDd8NTB8NHwyM3wxOTk0fNCh0LXRgNCz0LXQuXx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDF8NjI0MDc5fENoSUp1MWxyN0U3aXowWVI4XzA4Y0V4SX­VxVXxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
вопрос следующий, у нас идет какое-то противостояние? как мне себя вести в данной ситуации. или у меня уже стоит смена работы. заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталий написал:
Добрый день, у меня следующий вопрос. Последнее время ком не начал постоянно цепляться начальник,то не так, это не так, и уже идут прямые намеки на заявление по собственному. хотя вроде раньше такого не было и уже даже нашли на мое место человека, но еще официально не взял. Вот его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDRiNCwfDI4MTh8fDU0LjUwNzE0Nzh8MzAuND­ExOTU0NnwtMXwtMXw1fDE1fDE5ODh80KHQtdGA0LPQtdC5fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MXw2MjQwNzl8Q2hJSnUxbHI3RTdpejBZUjhfMDhjRXhJdXFVfE­V1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==
вот моя: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0JjQvdGB0Lp8MjgxOHwzLjB8NTQuNTA3MTQ3OH­wzMC40MTE5NTQ2fDd8NTB8NHwyM3wxOTk0fNCh0LXRgNCz0LXQuXx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDF8NjI0MDc5fENoSUp1MWxyN0U3aXowWVI4XzA4Y0V4SX­VxVXxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
вопрос следующий, у нас идет какое-то противостояние? как мне себя вести в данной ситуации. или у меня уже стоит смена работы. заранее спасибо
Добрый день!
У вас пришел "интересный" год. Обычно в полную силу энергии года как раз приходят к июлю - августу. Пришла звезда, которая называется Одинокая планета. В годы, когда она приходит, человек становится весьма подозрительным, начинает во всём осторожничать. На пустом месте появляется негативный настрой. И из-за всего этого человек начинает вести себя не так как обычно, хотя может даже этого не замечать. И по сути часто своим изменившимся поведением провоцирует разрыв отношений и связей как в личной жизни так и на работе. К тому же у вас в этом году пришла ещё Звезда Демон Грабежа. В такие годы мы обязательно что-то теряем, если сами с самого начала не начали отдавать. Например заниматься благотворительнстью, покупать корм бездомным животным, дарить вещи, которые не носим, переводить по 100р. в неделю больным детям и т.п. Если не отдаем сами, тогда у нас могут что-нибудь забрать, работу например.
И у вашего начальника тоже в этом году пришел Демон грабежа, да ещё и Демон уничтожения, когда человека гложут всякие дурацкие мысли. Вот вы и сошлись ))) По поводу противостояния. Вы по году рождения Собака, он Дракон. Это два противоборствующих животных в китайской астрологии. Ваши взаимоотношения не могут быть спокойными.
В плане работы не стоит переживать. У вас сейчас идет благоприятная для карьеры 10-летка. И продлится она до 2028 года. После 2028 года будет расцвет во всех делах!
Думаю, мои коллеги добавят ещё что-нибудь.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталий, здравствуйте! Добавлю к сообщению Евгении Бреус, что в текущем году произошло усиление "Власти" в вашей карте, что может приводить к давлению со стороны начальства и конфликтам с ним. Несмотря на то, что ваш Управитель дня сильный и может справится с этой ситуацией, необходимо вести себя осмотрительно, т. е. не провоцировать ситуации, в которых ваш начальник может к вам "придраться", "прицепиться" и т.п., быть максимально ответственным работником. К тому же в текущем году у вас нет указаний на смену работы, хотя в карьере, личных проектах изменения возможны.
Что касается вашего начальника, присмотритесь к его ситуации, вполне вероятно, что он также испытывает какое-то давление со стороны своего руководства, либо его должность находится "под угрозой", либо он чувствует напряженность в связи с увеличившейся конкуренцией. К сожалению, без учета часа рождения сложно определить характер влияния его текущей Удачи. Однако определенно можно сказать, что на начальника-самодура он не похож.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталий, здравствуйте!
Вероятность потери места существует.
С конкуренцией вы можете иметь дело довольно часто. Есть необходимость научиться себя презентовать, налаживать коммуникации, важно также проявлять дисциплину и быть последовательным в своих действиях. Вы сейчас находитесь в таком периоде (примерно до 2028), когда положение в профессиональной деятельности, возможно, не будет устойчивым. Мобильность и способность встречать перемены спокойно будут весьма кстати.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Я работаю сфере бухгалтерского и налогового учета.На данный момент я непосредственно веду бух.учет, рассчитываю налоги, взаимодействую с налоговыми инспекциями. Раньше любила свою профессию, успешна в ней, и работа доставляла удовольствие , хорошая зарплата. На данный момент чувствую, что надо поменять сферу деятельности- не нравится и не хочется дальше работать в этой сфере, хотя все и получается. . Вот моя карта


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQutC80LDQs9GD0Yh8MjE2NjN8NS4wfDU1Lj­EzOTM5ODF8NTQuNjQwNjIxOXwxMnwxMnw1fDN8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfDU2OTU3OXxDaElKaFdVdHY2Z2MzME1SWGpiNUpQN0xnelF8QX­NpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww

Что говорит Ба Цзы? В каком направлении мне нужно изменить свою проф.деятельность(хочу заниматься любимым делом с хорошей оплатой труда) ? Спасибо заранее за ответ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, Ваш вопрос вполне уместен, так как карта рождения показывает, что весной 2020 года произойдёт смена энергий десятилетних периодов удачи, а элементы текущего года заставляют задуматься над пересмотром своих долгосрочных планов.
С моей точки зрения, главный инструмент в Вашей профессиональной деятельности – голова – умение считать, анализировать, сопоставлять и т.д. У Вас были все возможности для получения хорошего образования, надеюсь, что Вы их использовали. Скорее всего, кроме академических знаний у Вас есть специальные, те, которые может использовать не каждый бухгалтер. Грамотность и высокий профессионализм – это не просто слова для Вас, это можно назвать жизненным кредо.
Взаимодействия элементов наступающего десятилетнего цикла с картой рождения говорят о желании изменений, стремлении к чему-то более статусному. С другой стороны, усиливаются вопросы, связанные с конкуренцией, требующих укрепления своих позиций.
Думаю, что Вам не обязательно менять сферу деятельности, по-моему, то, чем Вы занимаетесь вполне соответствует структуре карты, может быть приходит время просто сменить место работы. Также вполне возможно получение хорошей должности, но для этого нужно будет себя проявить, показать свои максимальные возможности. Как вариант, можно заняться преподавательской деятельностью в той же сфере.
Ваши размышления на тему смены рода деятельности могут быть смешанными и неопределенными, сегодня Вы можете думать об одном, завтра о другом… Но, в любом случае, чем бы Вы не занимались, Вам всегда понадобятся Ваши аналитические способности и серьезный багаж знаний.
Если Вы рискнёте, возможно так же начало и собственного дела, которое может принести хороший доход. Но это решение не должно быть спонтанным, это должно быть хорошо продумано. Я не большой специалист в том, какой конкретно может быть бизнес в знакомой Вам сфере, на ум приходит аудит, например. Но это может быть всё что угодно, где Вы сможете использовать то, что уже было написано выше.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

В связи с тем, что я уже отчаялась выйти замуж, хочу хоть как то изменить в лучшую сторону свою жизнь- устроиться на хорошую работу.
Родилась я 6 мая 1986 года в 11 часов 50 минут в городе Пенза, пожалуйста подскажите есть ли у меня шанс устроиться на новую работу в этом 2019 году? Сейчас я работаю в сфере недвижимости..

Благодарна за Ваш ответ! :idea:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Katerina15 написал:
есть ли у меня шанс устроиться на новую работу в этом 2019 году?
Во-первых,как у Вас проходил апрель этого года,так как он должен был быть очень приличным со всех точек зрения.
А если никак,то здесь исключительное влияние энергетики изголовья,того сектора,в котором в его 6* заключена одна из шестидесяти энергетик,что управляют всей нашей жизнью,когда мы спим на этих конкретных 6*.
Ну а если все совсем плохо,то можно сделать искусственную конструкцию.,чтобы все начало получаться.
изменений в апреле не было, в связи с этим хотелось бы знать,что именно такое исключительное влияние энергетики изголовья" - пожалуйста хотя б в общих словах....я не очень сильна в данной сфере, уповаю на Ваше терпение и разъяснение данного аспекта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katerina15, здравствуйте! Шансы устроиться на новую работу в этом году есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Katerina15 написал:
хотелось бы знать,что именно такое исключительное влияние энергетики изголовья"
По пространству в 360* расположены 60 энергетик столпов,то же самое,что Ба-цзы человека.Человек рождается в определенное время и это относится к Ба-цзы.Но любое время можно представить положением в пространстве.И когда человек спит и просыпается с утра,то это все-равно,что утром он снова рождается.Если столпы рождения слабые на какой-то период,то можно воспользоваться иными столпами.Иными,это три вида столпов:останов,понижающие энергетику,повышающие энергетику.Конечно,лучше всего по повышающей энергетике спать.
Здесь была недавно посетительница и я ей ответил,что с 2013 по 2015 годы на материальные успехи влияло исключительно то,что было в той квартире на тот календарный момент.А в 2018 году было исключительно влияние только ее Ба-цзы.
Кстати,как у Вас проходил 2018 год?

Если что,то я потом отвечу.
Огромное спасибо за разъяснение! каким то образом теперь я пытаюсь вычислить столп, который мне полезен...у меня кровать прям у окна....
Сейчас прочитала так же что это зависит и от числа ГУА, нужно спать на юг- как раз я там и сплю)) может быть я не разбираюсь....
В 2018 году если и были изменение-так, что внутренние)) в 2018 году я твердо решила менять работу и даже определились куда именно, сделала операцию (по медицинским показателям), но фактически перехода на другую работу не было. Возможно я больше жду предложений выгодных по работе, в ожидающей позиции...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Katerina15 , здравствуйте! Шансы устроиться на новую работу в этом году есть.
благодарю! а в какой месяц мне может в этом повезти?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Katerina15 написал:
Сейчас прочитала так же что это зависит и от числа ГУА, нужно спать на юг- как раз я там и сплю)) может быть я не разбираюсь....
Конечно,не разбираетесь.
Гуа нужно только для работы определенного столпа по изголовью и это Гуа должно быть только календарным.
На юге особо чего-то там нормального нет,если только не создать искусственную конструкцию энергетик.
да, действительно. не разбираюсь) хорошо,есть возможность спросить.. Вы говорили о прошлых возможностях,в прошлых годах. надеюсь в этом году мне предоставится такой случай....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katerina15 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Katerina15 , здравствуйте! Шансы устроиться на новую работу в этом году есть.
благодарю! а в какой месяц мне может в этом повезти?)
Katerina15, c августа. Но, нужны ваши действия в этом направлении. На счет личной жизни, вы пишете, что отчаялись выйти замуж. Можно в двух-трех словах описать как обстоят дела в личной жизни, отношения есть, были или вообще тишина? Еще вопрос по поводу работы. Вы хотите в той же сфере работать? В чем именно заключаются ваши обязанности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Katerina15 написал:
Цитата
LAvanda написал:
Katerina15 , здравствуйте! Шансы устроиться на новую работу в этом году есть.
благодарю! а в какой месяц мне может в этом повезти?)
Katerina15 , c августа. Но, нужны ваши действия в этом направлении. На счет личной жизни, вы пишете, что отчаялись выйти замуж. Можно в двух-трех словах описать как обстоят дела в личной жизни, отношения есть, были или вообще тишина? Еще вопрос по поводу работы. Вы хотите в той же сфере работать? В чем именно заключаются ваши обязанности?
Продажа квартир, нет в данной сфере больше работать не хочу. Возможно в сфере государственной (но там лишь ждать удачного предложения от кого-то, дабы устроиться) В личной жизни есть мужчина, которому я не равнодушна очень, но исходя из обстоятельств он пропал... не проявляет ко мне интереса, уехал из города, возможно расстояние всему виной... в настоящее время все мое время занимает только работа...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katerina15, в этом году как раз есть возможность решить вопрос со сменой работы. Я писала в другом сообщении, что нужны ваши действия, так оно и есть, если будете ждать… Вообще, работа в сфере недвижимости подходит. Хорошо было бы «лечить» недвижимость, т.е. берете какой-нибудь объект в так себе состоянии, «чините» его и реализуете. У вас так было? И еще, вам подходит работа в быстро меняющейся обстановке, там где есть возможность «покомандовать».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Katerina15 , в этом году как раз есть возможность решить вопрос со сменой работы. Я писала в другом сообщении, что нужны ваши действия, так оно и есть, если будете ждать… Вообще, работа в сфере недвижимости подходит. Хорошо было бы «лечить» недвижимость, т.е. берете какой-нибудь объект в так себе состоянии, «чините» его и реализуете. У вас так было? И еще, вам подходит работа в быстро меняющейся обстановке, там где есть возможность «покомандовать».
честно признаюсь-терпеть не могу сферу недвижимости)))оказалось совершенно не мое)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не пойму, я же отвечала Katerina15, а не вам sofia :\ Я написала, что эта сфера подходит и если бы делалось так, как написано в предыдущем сообщении, это могло хорошо пойти. Но если не нравится, значит не нравится. Есть много других профессий, которые могут подойти и которые могут приносить моральное удовлетворение. Но с картой, которую я анализировала, это может быть непросто, это про нравится. И вот это могло бы помочь: работа в быстро меняющейся обстановке, там где есть возможность «покомандовать».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ