Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
Ольга М написал:
Наталья , Ваш вопрос вполне уместен, так как карта рождения показывает, что весной 2020 года произойдёт смена энергий десятилетних периодов удачи, а элементы текущего года заставляют задуматься над пересмотром своих долгосрочных планов.
С моей точки зрения, главный инструмент в Вашей профессиональной деятельности – голова – умение считать, анализировать, сопоставлять и т.д. У Вас были все возможности для получения хорошего образования, надеюсь, что Вы их использовали. Скорее всего, кроме академических знаний у Вас есть специальные, те, которые может использовать не каждый бухгалтер. Грамотность и высокий профессионализм – это не просто слова для Вас, это можно назвать жизненным кредо.
Взаимодействия элементов наступающего десятилетнего цикла с картой рождения говорят о желании изменений, стремлении к чему-то более статусному. С другой стороны, усиливаются вопросы, связанные с конкуренцией, требующих укрепления своих позиций.
Думаю, что Вам не обязательно менять сферу деятельности, по-моему, то, чем Вы занимаетесь вполне соответствует структуре карты, может быть приходит время просто сменить место работы. Также вполне возможно получение хорошей должности, но для этого нужно будет себя проявить, показать свои максимальные возможности. Как вариант, можно заняться преподавательской деятельностью в той же сфере.
Ваши размышления на тему смены рода деятельности могут быть смешанными и неопределенными, сегодня Вы можете думать об одном, завтра о другом… Но, в любом случае, чем бы Вы не занимались, Вам всегда понадобятся Ваши аналитические способности и серьезный багаж знаний.
Если Вы рискнёте, возможно так же начало и собственного дела, которое может принести хороший доход. Но это решение не должно быть спонтанным, это должно быть хорошо продумано. Я не большой специалист в том, какой конкретно может быть бизнес в знакомой Вам сфере, на ум приходит аудит, например. Но это может быть всё что угодно, где Вы сможете использовать то, что уже было написано выше.
Удачи!
спасибо большое за ответ. Образование действительно хорошее. Красные дипломы уважаемых вузов, 2 высших,доп. квалиф. дипломы. В работе часто приходится применять навыки программирования и нестандартный подход, чем и отличаюсь от обычных бухгалтеров. Есть мысли о преподавании в области математ. методов в экономике в связи с накопившимися собственными наработками в этой сфере...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Есть мысли о преподавании в области математ. методов в экономике в связи с накопившимися собственными наработками в этой сфере...
Наталья, здравствуйте! В следующем году есть хорошие шансы это реализовать. А сейчас заняться подготовкой чтобы осуществить плавный переход и быть готовой воспользоваться приходящими возможностями, потому что существует вероятность упустить их. Нестандартный подход вам очень подходит в ведении дел, благодаря ему у вас больше шансов реализовать желаемое наилучшим образом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
спасибо большое за ответ. Образование действительно хорошее. Красные дипломы уважаемых вузов, 2 высших,доп. квалиф. дипломы. В работе часто приходится применять навыки программирования и нестандартный подход, чем и отличаюсь от обычных бухгалтеров. Есть мысли о преподавании в области математ. методов в экономике в связи с накопившимися собственными наработками в этой сфере...
Наталья, так и развивайте эти мысли :) , преподавать что-то нестандартно-математическое - это прямо Ваша тема. Следующий год приносит возможности в полной мере показать то, на что Вы способны. Может быть не сразу доход достигнет желаемой цифры, но через год-два будут условия выхода на нужный уровень. Удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про профессиональную деятельность. Уже более 10 лет работаю в международном отделе высшего учебного заведения. Но последние года 2 все чаще задумываюсь о смене сферы деятельности. Я очень устаю от интенсивного общения с людьми, да и доход не радует. До конца 2019 года планирую сменить работу, подскажите пожалуйста когда лучше заниматься поисками и в какой сфере стоит себя попробовать? Карту прилагаю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy­41NjE1MjQ0fDV8MjZ8MTJ8...#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
спасибо большое за ответ. Образование действительно хорошее. Красные дипломы уважаемых вузов, 2 высших,доп. квалиф. дипломы. В работе часто приходится применять навыки программирования и нестандартный подход, чем и отличаюсь от обычных бухгалтеров. Есть мысли о преподавании в области математ. методов в экономике в связи с накопившимися собственными наработками в этой сфере...
Наталья , так и развивайте эти мысли , преподавать что-то нестандартно-математическое - это прямо Ваша тема. Следующий год приносит возможности в полной мере показать то, на что Вы способны. Может быть не сразу доход достигнет желаемой цифры, но через год-два будут условия выхода на нужный уровень. Удачи!
Удивителен для меня, конечно, ваш ответ всего лишь по дате рождения!)) А , ведь, на данный момент у меня есть еще и очень хорошее предложение о работе в сфере бух. учета от крупной компании РФ(наемная работа)... Там возможны перспективы и карьерного роста, хороший доход и соц.пакет, но в тоже время очень сильная конкуренция и это опять стандартный бух.учет. Это с одной стороны весов. На другой стороне весов возможности в реализации себя как транслятора своих знаний на стыке математики и бух.учета: тут конечно надо начинать все сначала и много работать, отличаться от конкурентов. И еще, я вижу нишу на рынке товаров, где можно хорошо развиться и заработать, но это просто торговля. Я действительно колеблюсь между разными вариантами....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Удивителен для меня, конечно, ваш ответ всего лишь по дате рождения!)) А , ведь, на данный момент у меня есть еще и очень хорошее предложение о работе в сфере бух. учета от крупной компании РФ(наемная работа)... Там возможны перспективы и карьерного роста, хороший доход и соц.пакет, но в тоже время очень сильная конкуренция и это опять стандартный бух.учет. Это с одной стороны весов. На другой стороне весов возможности в реализации себя как транслятора своих знаний на стыке математики и бух.учета: тут конечно надо начинать все сначала и много работать, отличаться от конкурентов. И еще, я вижу нишу на рынке товаров, где можно хорошо развиться и заработать, но это просто торговля. Я действительно колеблюсь между разными вариантами....
Наталья, я сама до сих пор каждый раз удивляюсь, как они придумали такое... :)
Вот видите, оказывается несколько готовых вариантов уже есть! К сожалению, в Ба Цзы не написано, Что именно Вам выбрать... :) это сделать всё равно придётся самой. Наемная работа потребует от Вас дисциплины, связанной с расписаниями, чёткими графиками и т.п. Будет постоянно Вас подталкивать обращаться в свою "базу данных", доставать из закромов Вашей памяти что-то полезное. А собственное дело, хоть и рискованный шаг, но может принести хороший доход. Если есть возможность, а главное - желание и силы, можно совместить одно из интеллектуальных направлений с той самой темой торговли.
Дополнительный совет - сейчас период ретроградного Меркурия, сейчас очень серьезно всё обдумайте и взвесьте, а окончательное решение принимайте ближе к середине августа. Это будет самое логичное завершение Вашего текущего десятилетия. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про профессиональную деятельность. Уже более 10 лет работаю в международном отделе высшего учебного заведения. Но последние года 2 все чаще задумываюсь о смене сферы деятельности. Я очень устаю от интенсивного общения с людьми, да и доход не радует. До конца 2019 года планирую сменить работу, подскажите пожалуйста когда лучше заниматься поисками и в какой сфере стоит себя попробовать? Карту прилагаю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy­ ­41NjE1MjQ0fDV8MjZ8MTJ8... #
По Вашей карте есть противоречие подходящей профессии и работы.
Подходящая для Вас профессия должна иметь такие характеристики: Работа связана с большой проходимостью людей и регулярными повторяемыми действиями: сборка частей в одно целое, последовательное воплощение чьих-то идей по шаблону, устной или письменной инструкции. Связанная с помощью. Нужен партнер или быть помощником кому-то.
Некоторые примеры профессий по данным характеристикам: стилист, швея, переводчик, гид, экскурсовод, медсестра, фотограф, актер (сериалов и ТВ), секретарь-регистратор, ассистент, музыкант, писатель, парикмахер, художник, тур-агент, бухгалтер, агент, посредник, кассир, торговый представитель, помощник депутата, нотариус, налоговый консультант, личный ассистент, репетитор, риелтор.
Как видно, что большинство таких профессий предполагают интенсивное общение, хотя и не все.
Второй момент: по карте показывает, что могут быть проблемы в социуме (коллективе, общение).
В некоторой степени можно говорить, что по карте больше бы подошла например, удаленная работа, фриланс, не официальная или та, что не предполагает постоянного сидения в офисе, со свободным графиком.

Можете попробовать что-то поискать в августе, октябре, ноябре, декабре.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про профессиональную деятельность. Уже более 10 лет работаю в международном отделе высшего учебного заведения. Но последние года 2 все чаще задумываюсь о смене сферы деятельности. Я очень устаю от интенсивного общения с людьми, да и доход не радует. До конца 2019 года планирую сменить работу, подскажите пожалуйста когда лучше заниматься поисками и в какой сфере стоит себя попробовать? Карту прилагаю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy­ ­41NjE1MjQ0fDV8MjZ8MTJ8... #
Татьяна,то что вы задумываетесь о смене сферы деятельности вполне закономерно, т.к. у вас сменился так удачи и появились новые энергии, которых вы не знали ранее.
Международный отдел высшего учебного заведения понятие размытое и не понятно чем конкретно вы там занимались. Но с вашей картой скорее всего какая-то руководящая должность.Вам нравиться командовать и вы вполне способны вести за собой людей. У вас появилась потребность в стабильности желание занять должность повыше. Спокойная работа вам категорически не подойдет, вам всегда нужно быть в тонусе и держать в тонусе других. без определенной дозы адреналина вам не обойтись.
По вашей карте вырисовывается картинка, не знаю как правильно в данной теме должна звучать, но что-то экстремального семейного туризма. Не обязательно связанного с риском, но по крайней мере с какими-то страшилками и запугиваниями.Как вариант, смотрела не давно какой-то фильм, там в результате семейная пара создала бизнес для пар, которые собрались вступать в брак, и хотели проверить свои отношения на прочность. Для них придумывали всякие испытания, с учетом особенностей пары, чтобы понять сможет ли пара жить вместе.Вот вам думаю что-то такое очень подойдет.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые консультанты!

Помогите, пожалуйста! Не "срастается" что-то ... До сентября 2015г работала руководителем финансовых (бухгалтерских) служб в страховании, в различных компаниях( 6 лет, 8 лет, а в последней почти год). С ликвидацией последней компании, начала поиски новой работы. Только всё как-то "наперекосяк", только в худшую сторону – если работа находится, то в итоге получается либо на непродолжительное время, либо на небольшую зарплату(20 000руб). Даже меняла профессиональную сферу - бюджетная организация и не финансы:)) Сейчас в поиске новой работы, т.к. в бюджетной организации намечается сокращение штата. Просто в отчаянии, беспросветность какая-то!
Хотела бы узнать, есть ли перспектива на хороший заработок? Что мешает, что мне сделать чтобы этот период закончился?
Моя карта:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!

Помогите, пожалуйста! Не "срастается" что-то ... До сентября 2015г работала руководителем финансовых (бухгалтерских) служб в страховании, в различных компаниях( 6 лет, 8 лет, а в последней почти год). С ликвидацией последней компании, начала поиски новой работы. Только всё как-то "наперекосяк", только в худшую сторону – если работа находится, то в итоге получается либо на непродолжительное время, либо на небольшую зарплату(20 000руб). Даже меняла профессиональную сферу - бюджетная организация и не финансы:)) Сейчас в поиске новой работы, т.к. в бюджетной организации намечается сокращение штата. Просто в отчаянии, беспросветность какая-то!
Хотела бы узнать, есть ли перспектива на хороший заработок? Что мешает, что мне сделать чтобы этот период закончился?
Моя карта:
Татьяна, добрый день. Прикрепите карту корректно.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!


Загрузила еще раз, попробовала у меня открывается.
Посмотрите пожалуйста, сейчас нормально?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Прикрепите ссылку на калькулятор с вашей картой и напишите дополнительно данные о рождении (дата, время и город рождения).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Всегда моя работа была связана с бухгалтерией, но последний год я с трудом себя заставляю работать с бумагами и отчетами. Монотонность и сидение на одном месте стало удручать (да и раньше удручало ,но не так). Это временное явление или стоит задуматься о смене деятельности? Конечно,в 42 года уже глобально поздно переучиваться,но может,видны какие-то наклонности в моей карте,т.к. за всю жизнь особых способностей к чему-либо я у себя не наблюдала.
Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fH­w2NC41NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5ODF8NXwwfDd8MjF8MTk3N3x8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDQ5NjI4NXxDaElKSlZFNVRCUkNHRVFSbzRJVE4xOHBXR3­d8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!


Загрузила еще раз, попробовала у меня открывается.
Посмотрите пожалуйста, сейчас нормально?!
Татьяна, прикрепите карту, чтобы можно было посмотерть без скачивания.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте! Всегда моя работа была связана с бухгалтерией, но последний год я с трудом себя заставляю работать с бумагами и отчетами. Монотонность и сидение на одном месте стало удручать (да и раньше удручало ,но не так). Это временное явление или стоит задуматься о смене деятельности? Конечно,в 42 года уже глобально поздно переучиваться,но может,видны какие-то наклонности в моей карте,т.к. за всю жизнь особых способностей к чему-либо я у себя не наблюдала.
Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fH­ ­w2NC41NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5ODF8NXwwfDd8MjF8MTk3N3x8fHx8fHx8f­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDQ5NjI4NXxDaElKSlZFNVRCUkNHRVFSbzRJVE4xOHBXR­3 ­d8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Дарья, добрый день.
Да, бухгалтерия вообще не ваше/))) поэтому нет удовлетворения от работы.

Вас потянуло учиться на бухгалтера и заниматься этим, скорее всего, в период 10летних столпов удачи Металла.

У вас выражена внешняя сторона -это общние с людьми, вы можете их заинтересовать, и они к вам тянутся. У вас также хорошо проявлен такой момент- вы заботливый человек, теплый, можете морально обогреть собеседника, своих близких, друзей. И вам нужно найти занятие, где вы посредством этих качеств могли бы зарабатывать, приносить пользу и общаться.

Возможно еще, что в данный момент у вас непростая ситуация на работе, так как летом активировался ваш Овечий нож- это терки с коллегами, начальством, недовольство собой.



Не так просто советовать, потому что неизвестно, насколько вы можете себе позволить перемены в жизни, где живете, какие у вас возможности, но если вы напишете подробности, можно будеь подумать , что вам посоветовать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какая сфера профессии мне подходит?опыт есть химиком в лаборатории, но в химии я не сильна, а хочется быть профессионалом https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fD­Y1LjUyNTAxNzJ8NnwyM3w...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте! Всегда моя работа была связана с бухгалтерией, но последний год я с трудом себя заставляю работать с бумагами и отчетами. Монотонность и сидение на одном месте стало удручать (да и раньше удручало ,но не так). Это временное явление или стоит задуматься о смене деятельности? Конечно,в 42 года уже глобально поздно переучиваться,но может,видны какие-то наклонности в моей карте,т.к. за всю жизнь особых способностей к чему-либо я у себя не наблюдала.
Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fH­ ­ ­w2NC41NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5ODF8NXwwfDd8MjF8MTk3N3x8fHx8fHx8f­ ­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDQ5NjI4NXxDaElKSlZFNVRCUkNHRVFSbzRJVE4xOHBXR­ ­3 ­d8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Дарья, добрый день.
Да, бухгалтерия вообще не ваше/))) поэтому нет удовлетворения от работы.

Вас потянуло учиться на бухгалтера и заниматься этим, скорее всего, в период 10летних столпов удачи Металла.

У вас выражена внешняя сторона -это общние с людьми, вы можете их заинтересовать, и они к вам тянутся. У вас также хорошо проявлен такой момент- вы заботливый человек, теплый, можете морально обогреть собеседника, своих близких, друзей. И вам нужно найти занятие, где вы посредством этих качеств могли бы зарабатывать, приносить пользу и общаться.

Возможно еще, что в данный момент у вас непростая ситуация на работе, так как летом активировался ваш Овечий нож- это терки с коллегами, начальством, недовольство собой.



Не так просто советовать, потому что неизвестно, насколько вы можете себе позволить перемены в жизни, где живете, какие у вас возможности, но если вы напишете подробности, можно будеь подумать , что вам посоветовать.
Добрый день. Я проживаю в довольно крупном городе на севере России. И ,если сейчас есть по карте благоприятная возможность для перемен,то я готова ,т.к. у меня нет кредитов, ребенок уже взрослый. Те качества,которые вы описали,действительно,присущи мне и я даже хотела учиться на психолога. В каком году ( или можно уже в этом?) мне благоприятно менять профессию и какую рассматривать? Большое вам спасибо,что помогаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте! Всегда моя работа была связана с бухгалтерией, но последний год я с трудом себя заставляю работать с бумагами и отчетами. Монотонность и сидение на одном месте стало удручать (да и раньше удручало ,но не так). Это временное явление или стоит задуматься о смене деятельности? Конечно,в 42 года уже глобально поздно переучиваться,но может,видны какие-то наклонности в моей карте,т.к. за всю жизнь особых способностей к чему-либо я у себя не наблюдала.
Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fH­ ­ ­ ­w2NC41NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5ODF8NXwwfDd8MjF8MTk3N3x8fHx8fHx8f­ ­ ­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDQ5NjI4NXxDaElKSlZFNVRCUkNHRVFSbzRJVE4xOHBXR­ ­ ­3 ­d8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Дарья, добрый день.
Да, бухгалтерия вообще не ваше/))) поэтому нет удовлетворения от работы.

Вас потянуло учиться на бухгалтера и заниматься этим, скорее всего, в период 10летних столпов удачи Металла.

У вас выражена внешняя сторона -это общние с людьми, вы можете их заинтересовать, и они к вам тянутся. У вас также хорошо проявлен такой момент- вы заботливый человек, теплый, можете морально обогреть собеседника, своих близких, друзей. И вам нужно найти занятие, где вы посредством этих качеств могли бы зарабатывать, приносить пользу и общаться.

Возможно еще, что в данный момент у вас непростая ситуация на работе, так как летом активировался ваш Овечий нож- это терки с коллегами, начальством, недовольство собой.



Не так просто советовать, потому что неизвестно, насколько вы можете себе позволить перемены в жизни, где живете, какие у вас возможности, но если вы напишете подробности, можно будеь подумать , что вам посоветовать.
Добрый день. Я проживаю в довольно крупном городе на севере России. И ,если сейчас есть по карте благоприятная возможность для перемен,то я готова ,т.к. у меня нет кредитов, ребенок уже взрослый. Те качества,которые вы описали,действительно,присущи мне и я даже хотела учиться на психолога. В каком году ( или можно уже в этом?) мне благоприятно менять профессию и какую рассматривать? Большое вам спасибо,что помогаете.
Если у вас есть интерес к психологии, есть возможность и желание учиться, то я бы вам эту специализацию рекомендовала. Очень подходит вам по карте.



Насчет года для смены работы- перестала открываться ваша карта.Попробуйте поместить ее еще раз, я посмотрю.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Прикрепила ссылку на калькулятор с картой:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXx8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDl8MjV8OHw2fDE5Njd80JPRg9­GB0LXQstCwINCi0LDRgtGM0Y/QvdCwINCR0L7RgNC40YHQvtCy0L3QsHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTIwNTU1fENoSUpVVElEN3ZuVlVVRVJxbGVXaE­1fQTB5Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
г. Нижний Новгород ( 06.08.1967г в 9-25час).

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, вопрос в том, что весь год штормит; по всем фронтам: и на работе и дома, но больше всего интересует вопрос с работой, изменения произошли на 100% в худшую сторону. Подскажите с чем это связано, как это прекратить??? так как думаю уже срочно менять работу, нет сил терпеть. Стоит ли все бросить и уйти? 4.12.1971 г ж г.Днепродзержинск Украина (работа связана с персоналом, людьми)

key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0xMi0wNCAwMDowNTowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxMjQ3XyI7aTo0­O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNT­IyMjAwfDY1LjUyNzIyMDB8MHw1fDEyfDR8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwxfHx8fHwxfDA=
Изменено: ирина - 20.08.2019 09:34:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума