Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
ирина написал:
Добрый день, вопрос в том, что весь год штормит; по всем фронтам: и на работе и дома, но больше всего интересует вопрос с работой, изменения произошли на 100% в худшую сторону. Подскажите с чем это связано, как это прекратить??? так как думаю уже срочно менять работу, нет сил терпеть. Стоит ли все бросить и уйти? 4.12.1971 г ж г.Днепродзержинск Украина (работа связана с персоналом, людьми)

key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0xMi0wNCAwMDowNTowMCI7aToxO3M6­ ­Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxMjQ3XyI7aTo­0 ­O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNT­ ­IyMjAwfDY1LjUyNzIyMDB8MHw1fDEyfDR8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVma­W ­5lZHwxfHx8fHwxfDA=
Сплошные свинки. Вероятно, вы сами и есть источник ваших проблем, вернее, ваши претензии и высказывания в адрес других людей. Постарайтесь пересмотреть свое отношение к коллегам, друзьям и близким. Извинитесь, если обидели кого-то.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
ирина, добрый день! Уточните, пожалуйста, время рождения. Если Вы родились в 00:05, как указано в карте по ссылке, то для места Вашего рождения получается совсем другая карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
ирина , добрый день! Уточните, пожалуйста, время рождения. Если Вы родились в 00:05, как указано в карте по ссылке, то для места Вашего рождения получается совсем другая карта.

Добрый вечер, такое время сказала мама, я сама заметила по двум калькуляторам получаются разные карты. Понимаю, что можно не брать в расчет час рождения. Вижу много свинок и еще и год свинки...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
ирина написал:
Добрый день, вопрос в том, что весь год штормит; по всем фронтам: и на работе и дома, но больше всего интересует вопрос с работой, изменения произошли на 100% в худшую сторону. Подскажите с чем это связано, как это прекратить??? так как думаю уже срочно менять работу, нет сил терпеть. Стоит ли все бросить и уйти? 4.12.1971 г ж г.Днепродзержинск Украина (работа связана с персоналом, людьми)

key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0xMi0wNCAwMDowNTowMCI7aToxO3M6­ ­ ­Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxMjQ3XyI7aTo­ ­0 ­O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNT­ ­ ­IyMjAwfDY1LjUyNzIyMDB8MHw1fDEyfDR8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVma­ ­W ­5lZHwxfHx8fHwxfDA=
Сплошные свинки. Вероятно, вы сами и есть источник ваших проблем, вернее, ваши претензии и высказывания в адрес других людей. Постарайтесь пересмотреть свое отношение к коллегам, друзьям и близким. Извинитесь, если обидели кого-то.


Поверьте , у меня нет претензий и высказываний, я на одном месте работаю 10 лет, с одним руководством, а в этом году все стало очень плохо...возможно виноват год свинки...но необоснованные претензии начали идти в мой адрес, и все так плохо, что я решила уже узнать и попросить помощи в группе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ирина написал:
такое время сказала мама, я сама заметила по двум калькуляторам получаются разные карты. Понимаю, что можно не брать в расчет час рождения
ирина, вы пишете, что место рождения г.Днепродержинск, а по ссылке указан г.Тюмень. Час рождения нужно брать в расчет. Это ссылки на два разных калькулятора: карта и карта, с данными рождения 4.12.1971, 00:05, г.Днепродержинск, Украина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ирина, да разные калькуляторы могут выдавать разный час, в зависимости от заложенных в них формул. Но, в любом случае, изменится столп дня Вашего рождения, это будет Вода Ян на Собаке. Хотя, в целом, это не слишком меняет текущее влияние. В этом году, действительно активизируется всё, что связано с работой и отношениями с коллегами, как раз неблагоприятным образом. С работы можно уйти в любое время, но тенденции останутся прежними. То, что происходит сейчас, связано с Вашим восприятием. Никто извне не виноват в сложившейся ситуации. Постарайтесь внутренне изменить своё отношение к происходящему и к людям, участвующим в процессе. Считайте, что этот год проверяет Ваше спокойствие в самых сложных случаях, касающихся отношений с людьми. Думаю, что в Вашем случае смена места работы - не лучший выход. Постарайтесь объективно взглянуть на всё это, договориться с собой. Вам всю жизнь нужно будет взаимодействовать с людьми, нужно быть готовой к самым разным сценариям. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ирина написал:
Поверьте , у меня нет претензий и высказываний, я на одном месте работаю 10 лет, с одним руководством, а в этом году все стало очень плохо...возможно виноват год свинки...но необоснованные претензии начали идти в мой адрес, и все так плохо, что я решила уже узнать и попросить помощи в группе.
Все наши суждения субъективны. Всегда не лишне взглянуть на себя со стороны.
Я лишь озвучила то, что показала ваша карта. Если ошибка в данных, могут быть нюансы, но в целом тенденции очевидны.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
LAvanda написал:
Татьяна , здравствуйте! Прикрепите ссылку на калькулятор с вашей картой и напишите дополнительно данные о рождении (дата, время и город рождения).
Добрый день!

Прикрепила ссылку на карту 19.08.19г, посмотрите пожалуйста, теперь все открывается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!


Загрузила еще раз, попробовала у меня открывается.
Посмотрите пожалуйста, сейчас нормально?!
Татьяна, прикрепите карту, чтобы можно было посмотерть без скачивания.
Добрый день!

Прикрепила ссылку на калькулятор с картой 19.08.19г:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­­k1OXx8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDl8MjV8OHw2fDE5Njd80JPRg­9­GB0LXQstCwINCi0LDRgtGM0Y/QvdCwINCR0L7RgNC40YHQvtCy0L3QsHx8­fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTIwNTU1fENoSUpVVElEN3ZuVlVVRVJxbGV­XaE­1fQTB5Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
г. Нижний Новгород ( 06.08.1967г в 9-25час).

Посмотрите, пожалуйста, Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ирина написал:
Добрый день, вопрос в том, что весь год штормит; по всем фронтам: и на работе и дома, но больше всего интересует вопрос с работой, изменения произошли на 100% в худшую сторону. Подскажите с чем это связано, как это прекратить??? так как думаю уже срочно менять работу, нет сил терпеть. Стоит ли все бросить и уйти? 4.12.1971 г ж г.Днепродзержинск Украина (работа связана с персоналом, людьми)

key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0xMi0wNCAwMDowNTowMCI7aToxO3M6­ ­Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxMjQ3XyI7aTo­0 ­O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNT­ ­IyMjAwfDY1LjUyNzIyMDB8MHw1fDEyfDR8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVma­W ­5lZHwxfHx8fHwxfDA=
Ирина, добрый день.

Самонаказания потому так называются, что человек часто НЕВОЛЬНО становится причиной проблем. А у вас Самонаказание цветет в карте и особенно в этом году. Я могу ошибаться, но вы часто по жизни можете быть виноватой без вины. Плюс 4 Овечьих Ножа- это трудно выдержать. На практике это означет конфликты с окружением, активизацию конкурентов, соперничество.

К сожалению, в следующем году появится еще конкурент или конкуренты.



Уйти то вы можете, но вот устроиться на хорошую работу в такте Самонаказания и главное, "прижиться" там- это проблематично. Поэтому я бы посоветовала на менять пока работу, но обязательно проверить феен шуй рабочего места и вашего жилища, я уверена, что там есть какие-то негативные факторы. Их надо найти и исключить. Если даже все там ОК, что маловероятно ( так как для наступления события нужен ряд факторов), то обязательно поделать активации на улучшение удачи, но отношения сокружающими. Хорошо бы обратиться к консультанту, который поможет вам выработать тактику по облегчению проблемы.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйту! У меня сложилась такая ситуация: в конце апреля 2020г. мне надо выходить на работу из декретного отпуска, но на прежнюю работу возвращаться не хочу, тянет работать "сама на себя" (помогать людям найти себя). Во время декретного уже и хиромантию изучала, и нумерологию, и чакроанализ, и бацзы стала сейчас изучать. Подскажите, пожалуйста, как сложится у меня с работой? Выходить на прежнюю? Направьте, пожалуйста, меня... где я смогу реализоваться, достичь успеха, чтобы работа доставляла мне удовольствие и радость.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjRgtC10LHRgdC6fDQwMzl8fDU1LjE4NDgwNj­F8MzAuMjAxNjIyMHw5fDU...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйту! У меня сложилась такая ситуация: в конце апреля 2020г. мне надо выходить на работу из декретного отпуска, но на прежнюю работу возвращаться не хочу, тянет работать "сама на себя" (помогать людям найти себя). Во время декретного уже и хиромантию изучала, и нумерологию, и чакроанализ, и бацзы стала сейчас изучать. Подскажите, пожалуйста, как сложится у меня с работой? Выходить на прежнюю? Направьте, пожалуйста, меня... где я смогу реализоваться, достичь успеха, чтобы работа доставляла мне удовольствие и радость.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjRgtC10LHRgdC6fDQwMzl8fDU1LjE4NDgwNj­ ­F8MzAuMjAxNjIyMHw5fDU...
В какой сфере вы сейчас работаете? Вам подходит работа с деньгами, собственный бизнес, возможно творчество. Но это всё должно быть в команде, не нужно делать всё самой, нужно найти поддержку, единомышленников. С этого года приходит такт изменений, но изменения должны быть обдуманными, не стоит всё резко менять. Должна быть помощь друзей или влиятельных людей, но стоит дождаться этой помощи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в карте мужа. Дата/время рождения: 1976.10.28 в 19:50 , г.Саратов https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1976102819500900460199/41C443436/42143044043044243E432/55­7/01000/2019/00000000/8aa25b35/
Смотрю, как говорится в книгу и ....ничего не понимаю.
Он не задерживается ни на одной работе дольше пару лет. Вроде старается, а постоянно с вышестоящим руководством не складывается (считает, что его не дооценивают) и уж смена деятельности была, продукты питания (был директором) сменил год назад на лакокросочные товары (продавец), а все равно не может закрепиться. Платят мало, семья страдает. Снова вот стоит вопрос смены работы.
Увлекся сейчас сноубордом, но временно это его подпитывает.
Мотивация у человека совсем к нулю упал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйту! У меня сложилась такая ситуация: в конце апреля 2020г. мне надо выходить на работу из декретного отпуска, но на прежнюю работу возвращаться не хочу, тянет работать "сама на себя" (помогать людям найти себя). Во время декретного уже и хиромантию изучала, и нумерологию, и чакроанализ, и бацзы стала сейчас изучать. Подскажите, пожалуйста, как сложится у меня с работой? Выходить на прежнюю? Направьте, пожалуйста, меня... где я смогу реализоваться, достичь успеха, чтобы работа доставляла мне удовольствие и радость.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjRgtC10LHRgdC6fDQwMzl8fDU1LjE4NDgwNj­ ­ ­F8MzAuMjAxNjIyMHw5fDU...
В какой сфере вы сейчас работаете? Вам подходит работа с деньгами, собственный бизнес, возможно творчество. Но это всё должно быть в команде, не нужно делать всё самой, нужно найти поддержку, единомышленников. С этого года приходит такт изменений, но изменения должны быть обдуманными, не стоит всё резко менять. Должна быть помощь друзей или влиятельных людей, но стоит дождаться этой помощи.
с октября 2013 г. я в декретном)) я думаю, что уже не дождусь ни от кого помощи, т.к. год подходит к концу. Единственная моя помощь - это мой муж и мои родители, которые говорят: "давай уже применяй свои знания", а мне не хватает решительности
Изменено: Ольга - 04.09.2019 20:36:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйту! У меня сложилась такая ситуация: в конце апреля 2020г. мне надо выходить на работу из декретного отпуска, но на прежнюю работу возвращаться не хочу, тянет работать "сама на себя" (помогать людям найти себя). Во время декретного уже и хиромантию изучала, и нумерологию, и чакроанализ, и бацзы стала сейчас изучать. Подскажите, пожалуйста, как сложится у меня с работой? Выходить на прежнюю? Направьте, пожалуйста, меня... где я смогу реализоваться, достичь успеха, чтобы работа доставляла мне удовольствие и радость.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjRgtC10LHRgdC6fDQwMzl8fDU1LjE4NDgwNj­ ­ ­ ­F8MzAuMjAxNjIyMHw5fDU...
В какой сфере вы сейчас работаете? Вам подходит работа с деньгами, собственный бизнес, возможно творчество. Но это всё должно быть в команде, не нужно делать всё самой, нужно найти поддержку, единомышленников. С этого года приходит такт изменений, но изменения должны быть обдуманными, не стоит всё резко менять. Должна быть помощь друзей или влиятельных людей, но стоит дождаться этой помощи.
с октября 2013 г. я в декретном)) я думаю, что уже не дождусь ни от кого помощи, т.к. год подходит к концу. Единственная моя помощь - это мой муж и мои родители, которые говорят: "давай уже применяй свои знания", а мне не хватает решительности
Прежняя работа с чем связана? С какой сферой?
И что за знания?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в карте мужа. Дата/время рождения: 1976.10.28 в 19:50 , г.Саратов https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1976102819500900460199/41C443436/42143044043044243E432/55­ ­7/01000/2019/00000000/8aa25b35/
Смотрю, как говорится в книгу и ....ничего не понимаю.
Он не задерживается ни на одной работе дольше пару лет. Вроде старается, а постоянно с вышестоящим руководством не складывается (считает, что его не дооценивают) и уж смена деятельности была, продукты питания (был директором) сменил год назад на лакокросочные товары (продавец), а все равно не может закрепиться. Платят мало, семья страдает. Снова вот стоит вопрос смены работы.
Увлекся сейчас сноубордом, но временно это его подпитывает.
Мотивация у человека совсем к нулю упал.
У него сейчас такой период, последние 10 лет в жизни изменения, смена работы, возможно переезды. На работе конкуренция. Но в следующем году сменяется такт, на более дружелюбный, и закончится период изменений. В карте много власти, поэтому не работе его не ценят, нужно самовыражение (дерево), нужно преподносить себя как профессионала. Человек исполнительный, аккуратный, но не проявляет инициативу. Профессии подходят в сфере строительства, недвижимости, работа с кадрами, складское хозяйство, страхование, безопасность.
Сноуборд это Вода, элемент личности. Сейчас ему очень нужна поддержка личности, поэтому тянется к воде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в карте мужа. Дата/время рождения: 1976.10.28 в 19:50 , г.Саратов https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1976102819500900460199/41C443436/42143044043044243E432/55­ ­ ­7/01000/2019/00000000/8aa25b35/
Смотрю, как говорится в книгу и ....ничего не понимаю.
Он не задерживается ни на одной работе дольше пару лет. Вроде старается, а постоянно с вышестоящим руководством не складывается (считает, что его не дооценивают) и уж смена деятельности была, продукты питания (был директором) сменил год назад на лакокросочные товары (продавец), а все равно не может закрепиться. Платят мало, семья страдает. Снова вот стоит вопрос смены работы.
Увлекся сейчас сноубордом, но временно это его подпитывает.
Мотивация у человека совсем к нулю упал.
У него сейчас такой период, последние 10 лет в жизни изменения, смена работы, возможно переезды. На работе конкуренция. Но в следующем году сменяется такт, на более дружелюбный, и закончится период изменений. В карте много власти, поэтому не работе его не ценят, нужно самовыражение (дерево), нужно преподносить себя как профессионала. Человек исполнительный, аккуратный, но не проявляет инициативу. Профессии подходят в сфере строительства, недвижимости, работа с кадрами, складское хозяйство, страхование, безопасность.
Сноуборд это Вода, элемент личности. Сейчас ему очень нужна поддержка личности, поэтому тянется к воде.
Спасибо за оперативный ответ!!! А он карта следования за властью и вода ему вредна вроде как? Я думала сноуборд это огонь - так как экстрим) И еще то, что проходящий такт и следующий (тигр и кролик) они в пустоте , это как то может влиять на его вечные поиски себя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в карте мужа. Дата/время рождения: 1976.10.28 в 19:50 , г.Саратов https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1976102819500900460199/41C443436/42143044043044243E432/55­ ­ ­ ­7/01000/2019/00000000/8aa25b35/
Смотрю, как говорится в книгу и ....ничего не понимаю.
Он не задерживается ни на одной работе дольше пару лет. Вроде старается, а постоянно с вышестоящим руководством не складывается (считает, что его не дооценивают) и уж смена деятельности была, продукты питания (был директором) сменил год назад на лакокросочные товары (продавец), а все равно не может закрепиться. Платят мало, семья страдает. Снова вот стоит вопрос смены работы.
Увлекся сейчас сноубордом, но временно это его подпитывает.
Мотивация у человека совсем к нулю упал.
У него сейчас такой период, последние 10 лет в жизни изменения, смена работы, возможно переезды. На работе конкуренция. Но в следующем году сменяется такт, на более дружелюбный, и закончится период изменений. В карте много власти, поэтому не работе его не ценят, нужно самовыражение (дерево), нужно преподносить себя как профессионала. Человек исполнительный, аккуратный, но не проявляет инициативу. Профессии подходят в сфере строительства, недвижимости, работа с кадрами, складское хозяйство, страхование, безопасность.
Сноуборд это Вода, элемент личности. Сейчас ему очень нужна поддержка личности, поэтому тянется к воде.
Спасибо за оперативный ответ!!! А он карта следования за властью и вода ему вредна вроде как? Я думала сноуборд это огонь - так как экстрим) И еще то, что проходящий такт и следующий (тигр и кролик) они в пустоте , это как то может влиять на его вечные поиски себя?
У него не карта следования, калькулятор, который вы отправляли не правильно считает, проверила вручную, даже элемент личности другой показывает. Соответственно такты там тоже не правильно показывает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в карте мужа. Дата/время рождения: 1976.10.28 в 19:50 , г.Саратов https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1976102819500900460199/41C443436/42143044043044243E432/55­ ­ ­ ­ ­7/01000/2019/00000000/8aa25b35/
Смотрю, как говорится в книгу и ....ничего не понимаю.
Он не задерживается ни на одной работе дольше пару лет. Вроде старается, а постоянно с вышестоящим руководством не складывается (считает, что его не дооценивают) и уж смена деятельности была, продукты питания (был директором) сменил год назад на лакокросочные товары (продавец), а все равно не может закрепиться. Платят мало, семья страдает. Снова вот стоит вопрос смены работы.
Увлекся сейчас сноубордом, но временно это его подпитывает.
Мотивация у человека совсем к нулю упал.
У него сейчас такой период, последние 10 лет в жизни изменения, смена работы, возможно переезды. На работе конкуренция. Но в следующем году сменяется такт, на более дружелюбный, и закончится период изменений. В карте много власти, поэтому не работе его не ценят, нужно самовыражение (дерево), нужно преподносить себя как профессионала. Человек исполнительный, аккуратный, но не проявляет инициативу. Профессии подходят в сфере строительства, недвижимости, работа с кадрами, складское хозяйство, страхование, безопасность.
Сноуборд это Вода, элемент личности. Сейчас ему очень нужна поддержка личности, поэтому тянется к воде.
Спасибо за оперативный ответ!!! А он карта следования за властью и вода ему вредна вроде как? Я думала сноуборд это огонь - так как экстрим) И еще то, что проходящий такт и следующий (тигр и кролик) они в пустоте , это как то может влиять на его вечные поиски себя?
У него не карта следования, калькулятор, который вы отправляли не правильно считает, проверила вручную, даже элемент личности другой показывает. Соответственно такты там тоже не правильно показывает
Правда, сейчас прошла по ссылке, почему то сбился калькулятор (муж - Вода инь, час рождения у него одни калькуляторы ставят Собаку, этот ставит Петуха, я по Собаке посчитала - следование получалось. А то что Кролик и Тигр (такты) в пустоте, это как по вашему для него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйту! У меня сложилась такая ситуация: в конце апреля 2020г. мне надо выходить на работу из декретного отпуска, но на прежнюю работу возвращаться не хочу, тянет работать "сама на себя" (помогать людям найти себя). Во время декретного уже и хиромантию изучала, и нумерологию, и чакроанализ, и бацзы стала сейчас изучать. Подскажите, пожалуйста, как сложится у меня с работой? Выходить на прежнюю? Направьте, пожалуйста, меня... где я смогу реализоваться, достичь успеха, чтобы работа доставляла мне удовольствие и радость.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjRgtC10LHRgdC6fDQwMzl8fDU1LjE4NDgwNj­ ­ ­ ­ ­F8MzAuMjAxNjIyMHw5fDU...
В какой сфере вы сейчас работаете? Вам подходит работа с деньгами, собственный бизнес, возможно творчество. Но это всё должно быть в команде, не нужно делать всё самой, нужно найти поддержку, единомышленников. С этого года приходит такт изменений, но изменения должны быть обдуманными, не стоит всё резко менять. Должна быть помощь друзей или влиятельных людей, но стоит дождаться этой помощи.
с октября 2013 г. я в декретном)) я думаю, что уже не дождусь ни от кого помощи, т.к. год подходит к концу. Единственная моя помощь - это мой муж и мои родители, которые говорят: "давай уже применяй свои знания", а мне не хватает решительности
Прежняя работа с чем связана? С какой сферой?
И что за знания?
на прежней работе была начальником поверочной лаборатории потом экономистом (но экономистом не работала, т.к. ушла в декретный)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума