Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Здравствуйте!

Работаю в телекоммуникационной компании юристом. Решила кардинально поменять сферу деятельности. Сейчас решила выучиться на аналитика данных (сфера it). Но в то же время боюсь, что если уволюсь с нынешней работы, где все привычно, стабильно, то не смогу найти работу в новой сфере, и что ошибусь с выбором деятельности.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступаю? При выборе профессии какие стихии мне полезны?

Прикрепляю свою карту, на карте время рождения приблизительное.


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTgiLCJtb250aCI6IjYi­LCJ5ZWFyIjoiMTk5MCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMzgiLCJu­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrRi9C3­0YvQuyIsInR6IjoiQXNpYS9LcmFzbm95YXJzayIsInV0YyI6IiIsInVhdXRv­IjoiMSIsImxhdCI6IjUxLjcxNTA4MzIiLCJsbmciOiI5NC40NTc0ODA0Iiwi­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSktRWGJjRDZSTzEwUkk0RWpXXy1Ka29VIiwiZ2Vv­bmFtZWlkIjoiMTUwMDk3MyIsImNpdHlpZCI6IjU0NDUifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
krist_h написал:
Здравствуйте!

Работаю в телекоммуникационной компании юристом. Решила кардинально поменять сферу деятельности. Сейчас решила выучиться на аналитика данных (сфера it). Но в то же время боюсь, что если уволюсь с нынешней работы, где все привычно, стабильно, то не смогу найти работу в новой сфере, и что ошибусь с выбором деятельности.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступаю? При выборе профессии какие стихии мне полезны?

Прикрепляю свою карту, на карте время рождения приблизительное.


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTgiLCJtb250aCI6IjY­i ­LCJ5ZWFyIjoiMTk5MCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMzgiLCJ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrRi9C­3 ­0YvQuyIsInR6IjoiQXNpYS9LcmFzbm95YXJzayIsInV0YyI6IiIsInVhdXR­v ­IjoiMSIsImxhdCI6IjUxLjcxNTA4MzIiLCJsbmciOiI5NC40NTc0ODA0Iiw­i ­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSktRWGJjRDZSTzEwUkk0RWpXXy1Ka29VIiwiZ2V­v ­bmFtZWlkIjoiMTUwMDk3MyIsImNpdHlpZCI6IjU0NDUifX0=
На час рождения с 15 до 17
Сфера IT хорошо подходит. Юрист немного меньше, но также допустимо (относится к поддерживающему элементу).

Еще можно отметить такие профессии: маркетолог, аналитик, программист, сценарист, журналист, менеджер-управленец, архитектор, дизайнер.

(Профессия должна соответствовать характеристикам: большая подготовительная деятельность, малый период активности)
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите благоприятно ли в данной карте открывать свой бизнес с партнером ? Если да то в какой сфере благоприятно СПБ КАРТА . Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день! Подскажите благоприятно ли в данной карте открывать свой бизнес с партнером ? Если да то в какой сфере благоприятно СПБ КАРТА . Заранее спасиб.
Да, можно открыть бизнес с партнером или единолично.

Сферы деятельности:
Извлечение пользы от сотрудничества с людьми. Деятельнсоть, связанная с непосредственным влиянием на людей, с высоким уровнем конкуренции. Деятельность, связанная с получением дохода и реализации своих талантов.

Стихия Огня полезна этой карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день! Подскажите благоприятно ли в данной карте открывать свой бизнес с партнером ? Если да то в какой сфере благоприятно СПБ КАРТА . Заранее спасибо
Elena,здравствуйте!
Человек может иметь свой бизнес, но нужно дать ему понимание, что он не будет сразу получать все лавры, о которых он думает. Прежде всего благоприятны сферы, которые будут связаны с его именем - то есть прославят его. Ему нужно стремиться к известности и славе, но путь легким не будет.
Его сильная сторона - голос, и он своим голосом может многого добиться. Также значительную помощь он может получить от женщин - как в советах, так в делах насущных, так и в денежных, но женщина будет и отбирать, при неправильном использовании ее энергии.
Рекомендовать что-то конкретное, не поговорив с человеком трудно. Нужно задействовать находчивость, его артистические таланты и его способность управлять своим голосом, в первую очередь.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день! Подскажите благоприятно ли в данной карте открывать свой бизнес с партнером ? Если да то в какой сфере благоприятно СПБ КАРТА . Заранее спасибо
Как у него был 2017 год? В аспекте денег: Были денежные потери? Делал всю работу за всех?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может в моей карте видно - есть шанс что меня сократят в этом году? На работе начали ходить слухи, а как говорят не бывает дыма без огня. Хочется подстраховаться и начать заранее искать другую работу. Страшно в это время остаться без нее.
вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/312815
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может в моей карте видно - есть шанс что меня сократят в этом году? На работе начали ходить слухи, а как говорят не бывает дыма без огня. Хочется подстраховаться и начать заранее искать другую работу. Страшно в это время остаться без нее.
вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/312815
Марина, добрый день. Да есть вероятность перемен на работе. Лучше если вы сами подстрахуетесь.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может в моей карте видно - есть шанс что меня сократят в этом году? На работе начали ходить слухи, а как говорят не бывает дыма без огня. Хочется подстраховаться и начать заранее искать другую работу. Страшно в это время остаться без нее.
вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/312815
Марина, добрый день. Да есть вероятность перемен на работе. Лучше если вы сами подстрахуетесь.
Спасибо. Можно еще вопрос )) что для меня будет лучше: дождаться сокращение или самой уволиться ? Я работаю юристом в банке, оформлена филиале в другом городе, но на самом деле сижу в основном офисе. Есть ли шанс что переведут в основной офис? это считается переменой или нет?
Изменено: МаринаД - 27.03.2021 18:46:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может в моей карте видно - есть шанс что меня сократят в этом году? На работе начали ходить слухи, а как говорят не бывает дыма без огня. Хочется подстраховаться и начать заранее искать другую работу. Страшно в это время остаться без нее.
вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/312815
Марина, добрый день. Да есть вероятность перемен на работе. Лучше если вы сами подстрахуетесь.
Спасибо. Можно еще вопрос )) что для меня будет лучше: дождаться сокращение или самой уволиться ? Я работаю юристом в банке, оформлена филиале в другом городе, но на самом деле сижу в основном офисе. Есть ли шанс что переведут в основной офис? это считается переменой или нет?

Здравствуйте, Марина!

В 2021 и 2022 году Вас действительно могут сократить. Поэтому, рассматривайте работу в других организациях, сравнивайте, ищите, подбирайте то, что Вам было бы приемлемо, выгодно, удобно. Если найдете более хороший вариант, Вам уже сокращение будет не страшно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может в моей карте видно - есть шанс что меня сократят в этом году? На работе начали ходить слухи, а как говорят не бывает дыма без огня. Хочется подстраховаться и начать заранее искать другую работу. Страшно в это время остаться без нее.
вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/312815
Марина, добрый день. Да есть вероятность перемен на работе. Лучше если вы сами подстрахуетесь.
Спасибо. Можно еще вопрос )) что для меня будет лучше: дождаться сокращение или самой уволиться ? Я работаю юристом в банке, оформлена филиале в другом городе, но на самом деле сижу в основном офисе. Есть ли шанс что переведут в основной офис? это считается переменой или нет?
Здравствуйте, Марина!

В 2021 и 2022 году Вас действительно могут сократить. Поэтому, рассматривайте работу в других организациях, сравнивайте, ищите, подбирайте то, что Вам было бы приемлемо, выгодно, удобно. Если найдете более хороший вариант, Вам уже сокращение будет не страшно.
Дмитрий Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какую дату лучше выбрать для собеседования с работодателем? 3 или 4 мая? Мне кажется, что лучшим вариантом было бы 4 мая. Хотелось бы узнать мнение специалистов.
Моя карта

Буду признательна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какую дату лучше выбрать для собеседования с работодателем? 3 или 4 мая? Мне кажется, что лучшим вариантом было бы 4 мая. Хотелось бы узнать мнение специалистов.
Моя карта

Буду признательна за помощь!
Добрый день.

Да, 4 по общим индексам лучше, а 3 - день Вашего Благородного.

Но так как год для вас тяжелый, то я бьы не столько на даты полагалась, сколько бы выбрала хорошие структуры Ци Мень и ии ми восопользовалась.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Спрашиваю за маму.. она в этом году выходит на пенсию в сентябре, но как и многие хочет продолжать работать, только не на текущем месте. Слишком много повесили, устала и здоровье подводит. Есть ли в этом году шанс удачно сменить работу? Или лучше терпеть? Потому что с текущего место ее никто не собирается убирать и даже просят остаться, но она сама "наелась", а уходить вникуда не хочется.
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, прошу помощи. Стою на перепутье куда податься, работаю бухгалтером и хочется получить другую профессию, но незнаю на что обратить внимание. Помогите направьте меня, что для меня лучше. Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) _ Ming Li - навигатор по судьбе (1).pdf (332.17 КБ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
krist_h, здравствуйте. До конца этого года (солнечного), т.е. до февраля 2022, не рекомендуется менять работу. Текущий 2021 год благоприятно посвятить накоплению ресурса, что может включать в себя, в т.ч. обучение на курсах it, практика в этой области. В следующем году, если к этому времени будет накоплен достаточный потенциал, ресурс (образование, практика), то можно будет думать о смене сферы деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, прошу помощи. Стою на перепутье куда податься, работаю бухгалтером и хочется получить другую профессию, но незнаю на что обратить внимание. Помогите направьте меня, что для меня лучше. Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) _ Ming Li - навигатор по судьбе (1).pdf (332.17 КБ)
Здравствуйте, Оксана! МОё мнение по Вашей карте: вам бы стоило обратить внимание на участие в сетевом маркетинге, потому что Ваши скрытые от взгляда людей лидерские качества, умение учитывать мнение других людей и при этом целеустремленность и пунктуальность могли бы сделать из вас лидера сетевой компании. При этом вы вполне можете какое-то время сохранять стабильное место работы и не делать крутых виражей в профессии. Не знаю уровень компании, в которой Вы работаете, но считаю возможным посоветовать заниматься профсоюзной деятельностью, во всяком случае быть на виду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые знатоки и специалисты ! Прошу совета о трудовом будущем сына, где лучше будет трудоустроиться, госучреждение или что-то частное, где он сможет реализовать себя, получая доход? может быть переезд в другой регион? сейчас учится в колледже до 2023г. https://www.mingli.ru/card/380201

Если вы не откажете, то по себе спрошу: работа беспокоит, сейчас временно работаю в одном отделе, но оформлена в другом - организация одна и та же, туда где оформлена не хочу возвращаться, руководство настаивает, - плохо мне там в энергетическом плане и физически ( слишком долго там работаю, депрессия и выгорание), но там должность хорошая, а в отделе , где я временно - очень комфортно и спокойно себя чувствую... как мне быть? может вообще уволиться и попроситься на предприятие, где работает подружка? может что-то измениться в лучшую сторону для меня в ближайшее время?
https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Спрашиваю за маму.. она в этом году выходит на пенсию в сентябре, но как и многие хочет продолжать работать, только не на текущем месте. Слишком много повесили, устала и здоровье подводит. Есть ли в этом году шанс удачно сменить работу? Или лучше терпеть? Потому что с текущего место ее никто не собирается убирать и даже просят остаться, но она сама "наелась", а уходить вникуда не хочется.
карта
В текущем периоде у мамы действительно много работы вне зависимости от ее места. Поэтому может возникать ощущение загруженности. Но о смене работы лучше начинать думать со следующего года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Здравствуйте,уважаемые знатоки и специалисты ! Прошу совета о трудовом будущем сына, где лучше будет трудоустроиться, госучреждение или что-то частное, где он сможет реализовать себя, получая доход? может быть переезд в другой регион? сейчас учится в колледже до 2023г. https://www.mingli.ru/card/380201

Если вы не откажете, то по себе спрошу: работа беспокоит, сейчас временно работаю в одном отделе, но оформлена в другом - организация одна и та же, туда где оформлена не хочу возвращаться, руководство настаивает, - плохо мне там в энергетическом плане и физически ( слишком долго там работаю, депрессия и выгорание), но там должность хорошая, а в отделе , где я временно - очень комфортно и спокойно себя чувствую... как мне быть? может вообще уволиться и попроситься на предприятие, где работает подружка? может что-то измениться в лучшую сторону для меня в ближайшее время?
https://www.mingli.ru/card/379801
Уважаемая Ольга! НА мой взгляд Ваш сын имеет шансы добиться высокого статуса, реализуя свой потенциал лидера, умеющего вникать в подробности и следовать правилам, при этом занимаясь деятельностью, значимой для большого количества людей. То есть, вероятнее всего, это государственная организация или крупная компания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума