Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Я работаю секретарем в фирме, занимающейся программным обеспечением. Поступила в этом году в "МАМИ" на заочное отделение, сейчас думаю чтобы перейти на вечернее. Пока я хочу учиться для удовольствия, не планируя будущее, может переведусь в дальнейшем на др. факультет, т.к. поступила не от большого желания именно сюда. Но сейчас мне нравится.
Зарплата в данном месте меня не устраивает. Я и хочу уволиться, и искать работу после, т.к. есть средства для существования. Просто не знаю буду ли я жалеть, если сейчас уволюсь и к чему может это привести, работаю я недолго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, Вам действительно трудно работать секретарем. И дело тут не в фирме. Ситуация повториться в другом месте. Подыщите работу, связанную с деньгами и дело пойдет. Даже работа кассира будет Вам лучше даваться. Конечно, это не Ваш уровень, но надо же с чего-то начинать.
А пока будете работать с чужими деньгами смотрите по сторонам, учитесь и думайте о своем деле. Вы способны заниматься собственным бизнесом.
Вам подойдет деятельность, связанная с  ювелирными украшениями, бижутерией или салон красоты, уход за кожей.  Из Вас мог бы получиться хороший юрист (адвокат, нотариус).

В следующем году у Вас могут быть конфликты с руководством. Если сейчас не уволитесь, Вас могут уволить в 2008. Но это принесет Вам только пользу. Перемены в жизни будут полезными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасбо Вам огромное, brava! Я решила окончательно увольняться!! Вы мне помогли!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброго времени всем!
прошу посоветовать и мне:
родился 23.07.1971 между 4.00 и 5.00 часовой пояс +5 от Гринвича
недалеко от Уфы
планирую смену работы , принесет ли успех данное мероприятие?
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы узнать точное время и место рождения.
В какой организации и кем Вы сейчас работаете, и на какую работу хотите перейти. Это важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Хотелось бы узнать точное время и место рождения.
В какой организации и кем Вы сейчас работаете, и на какую работу хотите перейти. Это важно.
точное место рождения, если о чем то скажет: г.Туймазы Башкирия
время рождения 16.30 (уточнение)
работаю сейчас директором электротехнической компании
по новой работе, есть несколько предложений ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Вам хорошо было бы выбрать специальность, которая требует  разнообразных компетенций, т.е. не что-то узкоспециальное. Бизнес, связанный с отношениями партнеров, где к работе необходимо привлекать команду. Профессия может быть связана с любым видом услуг, хорошо задействовать неофициальные контакты.
Благоприятна работа в сфере относящейся к стихии дерева: производство мебели, текстильных изделий, может быть что-то связанное с книгами, обучением, литературой, общественной деятельностью. И все, что имеет отношение к цветам, дереву и растениям.
Во-вторую очередь можно использовать  профессии, связанные со светом, нефтью, оптикой, электричеством и электрическими кабелями, ТВ и электронными средствами, кулинарией. Может быть что-то связанное с супермаркетом.
Искренне желаю Вам удачи и успехов.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сегодня уволился :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поздравляю!
А когда на новую работу? В какой отрасли приняли предложение, если это не секрет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Спасибо за такой прекрасный форум, который помогает людям в решении их проблем. Я бы хотлеа узнать насчет своей ситуации с работой. Не получается найти работу, которая была бы мне по душе. Все что-то не то. да и нет постоянства. Как только я начинаю входить в колею, либо меня увольняют, либо вынуждают уходить. Только на одной месте я проработала почти год и получала хорошие деньги - и работа мне приносила удовольствие (но меня уволили из-за доноса моей коллеги, которая плохо работала и смогла найти выход такой, и поверили ей, а не мне, хотя она только пришла), на остальных долго не задерживаюсь (да и зарплаты на них маленькая, но нет времени ждать и иду куда берут и переломить ситуацию с доходоми ну никак не могу).  С 2005 года поменяла 5 мест работы. на последней проработала с мая, а в сентябре фирму сократили. И вот в октябре устроилась на работу о которой мечатала, стремилась к ней, прошла сложный отбор и вот через 1,5 месяца меня понижают в должности без указания причин, сославшись на третье лицо (ставят на мое месте знакомую директора). В итоге я пока работаю, но ищу новую работу, т.к. подчиняться человеку который был в моем подчинении я не могу. Сразу уйти я тоже не смогла, т.к. надо за квартиру платить и т.п.  Хотя есть мысли отсаться и доказать на что я реально способна, чтобы вернуть себе должность и поднять самооценку. Но не знаю, насколько это возможно. т.к. все управленцы - знакомые директора, и я была единственной со стороны... Вряд л

Я по образованию бухгалтер, но вся моя работа связана с торговлей.
Может мне сменить сферу деятельности, даже не знаю, в чем моя ошибка??!!! Многие из моих моих коллег в этой области, даже в этом этом магазине особых усилий не прикладывают, и получают в 3 раза больше - бонусы за продажи. Почему так происходит?  Я родилась 6 октября 1983 года около 11:30 в г. Шахты Ростовской области.
Жду вашего ответа с нетерпением, потому я уже просто в отчании :'( :'( :'( :'( :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ситуация на работе становится невыносимой. Могла б уйти, но некуда и боюсь остаться без средств к существованию, мужа тоже нет, поддержки ждать не от куда. Родители говорят, терпи.  Поэтому хочу узнать, когда мне ждать позитивных изменений.  День рождения 23.03.1982  21:30 Находка Приморский край.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Балерина,ответ не по Ба дзы,т.к.не беруюсь давать рекомендации ,связанные со столпами(сама даже не начинающий,а скорее интересующийся).По опыту своему,главное,побороть в себе страх."Самая темная ночь перед РАССВЕТОМ".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Балерина,

а кем Вы работаете, танцуете или преподаете? Какое образование, какая деятельность  вообще Вас влечет и где живете? А то насоветуем Вам уйти скажем в туризм, а Вы живете в городе где туристов отродясь не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я работаю бухгалтером. До этого занималась языками и в туризме, кстати, немного подрабатывала. В бухгалтерии меня очень тяготит повышенная ответственность, постоянная напряженность, в языках - нестабильность заработка. Да, танцую для души.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Балерина,

Бухгалтерия и правда, не совсем для Вас. Но можете ли вы сейчас поменять направление деятельности, уйдя в никуда без опыта работы в новой сфере?
Я заметила, что у Вас в карте нет элемента металла, но он есть у Вас в небесном столпе удачи. Будет приносить свое положительное влияние с 2007 по 2012 год. Металл - Ваш элемент власти. Попробуйте связать свою судьбу с индустриями металла. Примерный список профессий можете посмотреть здесь: http://fengshuy.ru/teor/teor-profesiya.htm
Если Вы тяготеете к эстетике, Вам может понравиться стоматология или косметология, например. А может, и инжереное дело Вас увлечет или автомобили, кто знает?

Я бы как на Вашем месте поступила: Перешла бы по имеющейся специальности, т.е. бухгалтером на выбранное предприятие металла где есть возможность научиться другой профессии без отрыва от работы (вечером или заочно) и перейти на другую работу попозже. Например, закончить мед. училище и стать косметологом или медсестрой стоматолога. Медицине Вам будет нетрудно научиться, хотя работать в ней не совсем хорошо для Вас, на мой взгляд. Но в жизни пригодится  :)

Я знаю много примеров когда человек с сильным ГД вносил недостающий элемент через профессию и был успешен. Тем более металл - Ваша власть, т.е. возможно хорошее развитие карьеры, можете достичь высокого положения.

Но если не пойдет, для Вас есть и второй вариант, внедриться подобным образом в огненную индустрию: ТВ, радио, реклама, энегретика - кулинария, наконец. Здесь большой простор для творчества, тем более Вы родились в водный год, а у нас, у "водяных", творческая жилка у многих есть.

Кстати, пока элемент металла в Столпе удачи, судьба дает возможность выйти замуж. Не упустите возможность  ;)

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, Ell. Вы меня прямо воодушевили.

Проблем на работе у меня меньше не стало, но хоть появился свет в конце тоннеля.

Мне нравится стоматология, но думаю, что у меня уже нет времени переучиваться так координально. Я кстати работаю на предприятии, связанном с тяжелой промышленностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда попробуйте перейти в контроль за качеством. Там не особенно трудно, особых знаний скорее всего не нужно. Если параллельно учиться на зоачном, через год-два уже будете в мастерах ходить, не в подмастерьях. И ближе к самому металлу.

А насчет косметологии - Вы зря. Я бы сама пошла, будь мне металл благоприятен  ;) Но это как Вы хотите, конечно.

Кстати, у Вас Звезда брака в карте. И муж в удаче. Хорошо, если займетесь личной жизнью, Вам вполне может улыбнуться удача. Ловите момент!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, а что значит "звезда брака в карте"?

Я пока только начинаю разбираться в Фэншуе, купила одну книгу Л. Ту - там общие рекомендации. Для начала разберусь в этом.

Кстати Лиллиан Ту там пишет, что традиционное китайское жилище выглядит так-то и так-то, чистое, светлое, полно энергии ци. Я как-то была в гостях в китайском доме. Думаю, вот посмотрю, как жить в соответствии с фэншуем. Но я была разочарована - у них не было шкафов, вещи лежали горой, какое-то нагромождение мебели. Хотя семья состоятельная и интеллегентная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезда брака и прочие символические звезды - это определенное сочетание животных и элементов в натальной карте. Это Ба Цзы, метафизическая дисциплина о столпах сульбы. Собственно классический феншуй - это несколько другое.

Может, та семья, о которой Вы пишете была в состоянии смены шкафов и мебели, кто знает?
Л. Ту права, что должно быть чисто, гармонично и уютно в доме, чтобы его любила Ци.
Как именно располагать мебель, элементы интерьера и декора для конкретных жильцов - это целая наука (и искусство одновременно).

В форуме есть тема о книгах. Я читала Рэймонда Ло и Стивена Скиннера, могу рекомендовать как начальный этап. Но если Вы хотите всерьез все наладить по феншуй, или учитесь сами или заказывайте феншуй-аудит. Если в городе, где вы живете, консультантов нет, тогда тоже есть выход - закажите он-лайн. Очень помогает в жизни и в любви.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ