Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Здравствуйте уважаемые знатоки. Нужно выходить на работу из декрета. Есть 2 варианта:
1. На старую работу (правда придется ездить в другой город каждые 2 дня) Администратор в продовольственном магазине. Обязанности организация работы магазина и управление сотрудниками.
2. Новая работа - рядом с домом, но логистический центр (совершенно другие функции). Товаровед. Обязанности: приемка товара по количеству и качеству, внесение данных в компьютер. Фуры. Большая часть времени в холодильнике +7, больший объем работ. Но больше зарплата.
Буду благодарна за помощь. очень интересно подойдет ли мне логистика. На сколько я знаю - это вода.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDQuMHw1My45fDI3Lj­U2NjY3fDB8NXw2fDI3fDE5ODd8
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Работа рядом с домом, зарплата выше. Я почему-то до сих пор уверен, что люди ходят на работу с целью зарабатывать деньги, и чем больше денег зарабатывается, тем лучше. При желании вы можете работать где угодно, но что вы сами ждете от работы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы справитесь с новой работой- о логистике речь. Вас сейчас интересует возможность заработать- деньги как таковые. Но, условия, график Вас смущают - а внутренний боевой настрой соответствует условиям работы. Ваш напор и стремление "навести порядки" могут спровоцировать увольнение, как говорят : "не ко двору пришлось" Но зато сохраните семейные отношения - отвлечетесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Вы справитесь с новой работой- о логистике речь. Вас сейчас интересует возможность заработать- деньги как таковые. Но, условия, график Вас смущают - а внутренний боевой настрой соответствует условиям работы. Ваш напор и стремление "навести порядки" могут спровоцировать увольнение, как говорят : "не ко двору пришлось" Но зато сохраните семейные отношения - отвлечетесь.
Спасибо большое за ответ. Не совсем поняла про "навести порядки". Вы рекомендуете новую работу? Отвлекусь на новой работе?
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Работа рядом с домом, зарплата выше. Я почему-то до сих пор уверен, что люди ходят на работу с целью зарабатывать деньги, и чем больше денег зарабатывается, тем лучше. При желании вы можете работать где угодно, но что вы сами ждете от работы?
И Вам спасибо за ответ. В принципе объем работы меня не смущает. Меня только работа в +7 смущает. Хотелось бы еще в будущем деток иметь. Сами знаете здоровье не купишь. Но есть перспектива роста и возможность уйти со склада холодного. Если честно я сейчас о зарплате не особо задумываюсь. Просто я так понимаю что управление людьми - это металл, а логистика - это вода. Возник вопрос в какой из этих областей я могу больше преуспеть. Все-таки люди разные кому-то творчество подходит (мне точно нет), кому-то управление, кому-то передвижение. И назревает вопрос: куда лучше, согласно моей карте. Спасибо Вам еще раз.
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может быть я еще некорректно задала вопрос на форуме. Меня интересует на какой из этих работ я могу наиболее проявить себя и добиться карьерного роста.
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вайроника написал:

Цитата
Ксения написал:
Вы справитесь с новой работой- о логистике речь. Вас сейчас интересует возможность заработать- деньги как таковые. Но, условия, график Вас смущают - а внутренний боевой настрой соответствует условиям работы. Ваш напор и стремление "навести порядки" могут спровоцировать увольнение, как говорят : "не ко двору пришлось" Но зато сохраните семейные отношения - отвлечетесь.
Спасибо большое за ответ. Не совсем поняла про "навести порядки". Вы реком
Цитата
Ксения написал:
Вы справитесь с новой работой- о логистике речь. Вас сейчас интересует возможность заработать- деньги как таковые. Но, условия, график Вас смущают - а внутренний боевой настрой соответствует условиям работы. Ваш напор и стремление "навести порядки" могут спровоцировать увольнение, как говорят : "не ко двору пришлось" Но зато сохраните семейные отношения - отвлечете
Цитата
Ксения написал:
Вы справитесь с новой работой- о логистике речь. Вас сейчас интересует возможность заработать- деньги как таковые. Но, условия, график Вас смущают - а внутренний боевой настрой соответствует условиям работы. Ваш напор и стремление "навести порядки" могут спровоцировать увольнение, как говорят : "не ко двору пришлось" Но зато сохраните семейные отношения - отвлечетесь.
сь.


Ваш напор и стремление "навести порядки" могут спровоцировать увольнение, как говорят : "не ко двору пришлось"

Это относится к новой работе или старой? Поясните пожалуйста подробнее. Так как действительно такое стремление в характере присутствует. И как лучше в таком случае быть?
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Весь мой "спич "посвящен новой работе( логистика) и Вашему душевному, эмоциональному состоянию на данный момент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Весь мой "спич "посвящен новой работе( логистика) и Вашему душевному, эмоциональному состоянию на данный момент.
Так может на старую работу лучше? Администратором? Или там хуже будет?
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вайроника написал:

Цитата
Ксения написал:
Весь мой "спич "посвящен новой работе( логистика) и Вашему душевному, эмоциональному состоянию на данный момент.
Так может на старую работу лучше? Администратором? Или там хуже будет?
пришедшую энергию нужно все равно как-то растрачивать, на старой работе будет так же.Но там Вас знают и вы все и всех знаете. Возможно, что на старой работе Ваше "Революционное "настроение воспримут более благосклонно. Но у Вас в приоритете - желание заработать- и это нормальное человеческое желание. Я вам предложила несколько вариантов решения вопроса- Вам выбирать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вайроника

Сами знаете здоровье не купишь. Если честно я сейчас о зарплате не особо задумываюсь.

1. Я знаю, что здоровье покупается. Не всё, но с каждым годом больше и больше. Наступит день, когда можно будет менять тела полностью.

2. Я знаю, что в любой работе есть понятия гигиена, техника безопасности. Вы говорите о +7, и что?!!! Если вы знаете, что есть риск здоровью, то зачем вы вообще рассматриваете этот вариант, да ещё и при отсутствии мыслей о зарплате? Я понимаю присущий вам альтруизм, но не настолько же!

3. Если вы задумываетесь о работе по найму, но не особо задумываетесь о зарплате, то займитесь работой в социальной сфере или уделяйте больше времени семье. Сидите дома, готовьте борщи, воспитывайте ребёнка. Скучно сидеть дома, хочется активности? Её можно найти без проблем и без вреда здоровью.

Ваши любые вопросы о работе лишены смысла изначально, так как смысл работы по найму только в заработке денег. По сути вы ищите место, где можно быть в коллективе, и желательно получать за это деньги. Та что рассматривайте вакансии, где будет больше контактов с людьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У обладателей такой карты мотивации в работе отличаются от стандартной мотивации. Деньги не являются первым приоритетом, а для женщин с работающим мужем часто вообще не берутся в расчёт при выборе места работы. Быть на людях, быть социально занятой, самовыражаться - ключевые слова в списке критериев.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
У обладателей такой карты мотивации в работе отличаются от стандартной мотивации. Деньги не являются первым приоритетом, а для женщин с работающим мужем часто вообще не берутся в расчёт при выборе места работы. Быть на людях, быть социально занятой, самовыражаться - ключевые слова в списке критериев.
Такты меняют направление мысли, цели, ориентацию в пространстве( социуме). Но сути человека ,его внутреннюю оболочку- не меняют.Фактически, приходящие такты "дают возможность" проявить то, что заложено в 4 столпах- здесь: с подчеркнутой нарочитостью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения,

согласен с вами )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам всем огромное. Сходила на ночную стажировку в логистич. центр и поняла, что здоровье останется на работе (там огромные вентиляторы создают холодный воздух и сквозняк). О чем мне и сотрудники намекнули. Следовательно выбор сделан.
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня зовут Юлия 23.07.1982 в 12.20. Нахожусь в полной депрессии, т.к. с января текущего года не могу устроиться на работу. Рассылаю везде резюме, звоню работодателям, а в ответ тишина. Самооценка уже упала, сомневаюсь во всём. И ещё кредиты со всех сторон давят. Помогите, подскажите!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, В квартире в которой вы живете есть запад и северо-запад? Т.е. квартира правильной квадратной или прямоугольной формы и нет вырезанных углов в районе запада и северо-запада?
Изменено: Алена - 26.07.2019 17:11:17
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Алена! Квартира у нас г-образной формы. Окна спальной выходят на восток, а зал и кухня на запад. Получается где-то посередине имеется угол (примерно получается северо-запад).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Алена! Квартира у нас г-образной формы. Окна спальной выходят на восток, а зал и кухня на запад. Получается где-то посередине имеется угол (примерно получается северо-запад).
Просто Ваша карта относится к сильным картам, и ей полезны земля и металл. В принципе квартиру можно подлечить активациями благородного дракона т.к. фен шуй не благоприятный. А то что северо-запада нет это конечно не гуд. Проблемки по мужской линии будут. Пока активируете найдете работу, дальше искать благоприятные элементы в квартире и правильно разместить место сна. Т.к. хотя бы во время сна вам нужно получать благоприятные элементы для своей карты!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как мне активировать благородного дракона? Я замужем 14 лет, мужа зовут Дмитрий 12.09.1971 есть дочь Валерия 28.12.2001. Не знаю имеет ли значения такая инфа: у нас живёт кот чисто черный. С работой уже полгода ни у меня ничего не выходит и у мужа тоже(прям какая-то полоса не везения). Вы можете мне объяснить по возможности как и что лучше сделать? Спасибо Вам заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума