Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера
 
У меня на севере кровать стояла /:(«
Практически весь год! Сейчас переставила на З и ЮЗ ( одновременно в двух секторах комнаты)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристи написал:
У меня на севере кровать стояла /:(«
Практически весь год! Сейчас переставила на З и ЮЗ ( одновременно в двух секторах комнаты)
Кристи, без конкретного анализа всей квартиры невозможно дать какого либо ответа на ваш вопрос. Надо делать замеры ,и потом делать вывод конкретный. Звезды проверить, карту натальную построить всей квартиры. Что там у вас по звездам на З и ЮЗ? мы же не знаем. Рада бы помочь советом, но без построения карты дома это невозможно
 
Здравствуйте, можно ли сказать, исходя из моей карты, что у меня будет хорошая карьера, заработок в 2019-2020. Я давно не работаю, и сейчас могу постараться так все устроить, чтобы выйти куда-то на новое место, это требует больших усилий и есть некоторые риски, стоит ли сейчас рвать и метать в этом направлении или подождать до подходящего периода? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8OXwz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Здравствуйте, можно ли сказать, исходя из моей карты, что у меня будет хорошая карьера, заработок в 2019-2020. Я давно не работаю, и сейчас могу постараться так все устроить, чтобы выйти куда-то на новое место, это требует больших усилий и есть некоторые риски, стоит ли сейчас рвать и метать в этом направлении или подождать до подходящего периода? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8OXwz... =
Простите ГоГо. Ваше решение действовать на самом деле будет зависеть от ответа астролога? Почему спрашиваю? потому, что карта - это тенденция, а не результат и факт. Результат мы строим сами. Устройте так как Вам более интереснее. Да что я вас учу.
Карту надо проверять по событиям. Сразу не ответить на ваш вопрос. Как вы оцениваете 2018 год? и 2016?
 
Да, если бы не зависело, я бы не сомневаясь искала работу и верила в светлое будущее.
В мае 2016 г родила сына, конфликты с мамой, но после родов я была заряжена на позитив, добивалась много, чего хотела, были сила и вера в себя, возобновились разные хобби.
2018 - первая поездка заграницу (в свой ДР), в августе - вторая поездка; конфликты с мужем (но это и в др годы было), начала разрешать себе больше, чем раньше, менее раздражительная стала, занялась своим здоровьем.
Спасибо за ответ. У меня не получается выйти из каких-то рамок, не могу понять какая тенденция в моей карте. Возможно, есть сложность с поддержанием отношений с родственниками и другими людьми? Хотя за последние годы я стала нуждаться в общении, но пока не могу расширить свой круг знакомств, а со всеми, кого знаю, как-то не интересно. Вот, может, работа помогла бы и в этом направлении. А еще жить хочется, чтобы мечты исполнялись, ощущение, что нужно спешить жить, как будто кто-то толкает, как будто я в круговороте, все вокруг кружится, а я в центре круговорота стою и жду, когда меня закружит )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Да, если бы не зависело, я бы не сомневаясь искала работу и верила в светлое будущее.
В мае 2016 г родила сына, конфликты с мамой, но после родов я была заряжена на позитив, добивалась много, чего хотела, были сила и вера в себя, возобновились разные хобби.
2018 - первая поездка заграницу (в свой ДР), в августе - вторая поездка; конфликты с мужем (но это и в др годы было), начала разрешать себе больше, чем раньше, менее раздражительная стала, занялась своим здоровьем.
Спасибо за ответ. У меня не получается выйти из каких-то рамок, не могу понять какая тенденция в моей карте. Возможно, есть сложность с поддержанием отношений с родственниками и другими людьми? Хотя за последние годы я стала нуждаться в общении, но пока не могу расширить свой круг знакомств, а со всеми, кого знаю, как-то не интересно. Вот, может, работа помогла бы и в этом направлении. А еще жить хочется, чтобы мечты исполнялись, ощущение, что нужно спешить жить, как будто кто-то толкает, как будто я в круговороте, все вокруг кружится, а я в центре круговорота стою и жду, когда меня закружит )
На вопрос то не ответили. с деньгами как у вас было в 2018 и 2016 годах ?
 
Личного дохода у меня не было в 2016 г, в 2018 подрабатывала по выходным пару месяцев. Мое фин состояние зависит от доходов мужа, в эти годы ничего особенного, можно сказать, что нормально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна.

Могли бы Вы помочь с вопросом о карьере, а именно с возможностью найти работу по душе в этом году...
Я не просто так взял такой псевдоним - долго жил в Европе, нравятся иностранные языки и культура.

Есть ли указания в карте на то, что я снова уеду заграницу?

Еще есть мысль делать бизнес связанный с заграницей. Есть ли на это указания?

Немного пугает змея в тактах удачи нынешних, и представлена она как демон уничтожения а не как грабитель богатства... Спасибо за помошь

вот ссылка на карту

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Уважаемые консультанты, подскажите, есть ли возможность поменять работу в ближайшее время. Раньше моя работа мне нравилась, последние два года все меньше и меньше, стало много бюрократии, руководство создает только видимость деятельности. Устала очень. Хотя судя по отзывам знакомых, сейчас такая ситуация во многих отраслях.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
Уважаемые консультанты, подскажите, есть ли возможность поменять работу в ближайшее время. Раньше моя работа мне нравилась, последние два года все меньше и меньше, стало много бюрократии, руководство создает только видимость деятельности. Устала очень. Хотя судя по отзывам знакомых, сейчас такая ситуация во многих отраслях.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2.. .=
В декабре 2018 также есть некоторые показания на смену работы.
В 2019 году есть вероятность смены работы, но лучше это все же делать ближе к концу 2019 года - тогда будет больше вероятности найти хорошую работу. Или уже тогда в 2020 году.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Иностранец написал:
Добрый день, Татьяна.

Могли бы Вы помочь с вопросом о карьере, а именно с возможностью найти работу по душе в этом году...
Я не просто так взял такой псевдоним - долго жил в Европе, нравятся иностранные языки и культура.

Есть ли указания в карте на то, что я снова уеду заграницу?

Еще есть мысль делать бизнес связанный с заграницей. Есть ли на это указания?

Немного пугает змея в тактах удачи нынешних, и представлена она как демон уничтожения а не как грабитель богатства... Спасибо за помошь

вот ссылка на карту

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45... =
Демон уничтожения- это
Демон внутреннего ожидания неудачи (смогу ли я… не смогу….)страхи о своей неспособности к чему либо
. Демон
страхов, комплексов, переживаний, звезда депрессий и стресса, звезда потерь и одиночества,
обесценивание собственного «я», невозможност
ь
интегрироваться
в социуме, нарциссизм.
Эта проблема скрыта в самом человеке. Работайте над собой и все будет хорошо

Змея не страшная, будут изменения, но вас напрямую не коснутся.

Страхи и концентрация на своих эмоциях, упускание важных моментов в жизни из-за страхов - это присутствует.

Работу найти можно, есть движение в карьере

Желание переезда будет, но реализуется скорее всего в 2020г.
 
Цитата
GoGo написал:
Личного дохода у меня не было в 2016 г, в 2018 подрабатывала по выходным пару месяцев. Мое фин состояние зависит от доходов мужа, в эти годы ничего особенного, можно сказать, что нормально.
ГоГО, у Вас комплексный вопрос. Надо разобраться в самой себе. Сходить к психологу на ......дцать сеансов, или заказать полную карту и понять все сразу.

Или просто - начать уже делать то, что нравится и позволить себе "закружиться в жизни". Прыгайте уже в водоворот жизни, чего смотреть то со стороны?
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio написал:
Цитата
GoGo написал:
Личного дохода у меня не было в 2016 г, в 2018 подрабатывала по выходным пару месяцев. Мое фин состояние зависит от доходов мужа, в эти годы ничего особенного, можно сказать, что нормально.
ГоГО, у Вас комплексный вопрос. Надо разобраться в самой себе. Сходить к психологу на ......дцать сеансов, или заказать полную карту и понять все сразу.

Или просто - начать уже делать то, что нравится и позволить себе "закружиться в жизни". Прыгайте уже в водоворот жизни, чего смотреть то со стороны?
А почему комплексный подход? Просто с точки зрения ба-цзы благоприятный год для выхода на работу или нет? Или вы намекаете на то, что придется выйти?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio написал:
Цитата
GoGo написал:
Личного дохода у меня не было в 2016 г, в 2018 подрабатывала по выходным пару месяцев. Мое фин состояние зависит от доходов мужа, в эти годы ничего особенного, можно сказать, что нормально.
ГоГО, у Вас комплексный вопрос. Надо разобраться в самой себе. Сходить к психологу на ......дцать сеансов, или заказать полную карту и понять все сразу.

Или просто - начать уже делать то, что нравится и позволить себе "закружиться в жизни". Прыгайте уже в водоворот жизни, чего смотреть то со стороны?
А почему комплексный подход? Просто с точки зрения ба-цзы благоприятный год для выхода на работу или нет? Или вы намекаете на то, что придется выйти?
я намекаю конкретно на то, что надо брать судьбу в руки. Ждать 100% благоприятного года неразумно. Нормальный год, действуйте. Лично для меня все годы хорошие,я не жду 100% удачи, а действую. Не жду , что повалится с неба удача, даю себе отчет, что может быть не все просто, Помогаю себе в решении задач выбором дат и иду вперед. А если 100% удачи придет в 90 лет??? будете ждать?
Изменено: Tatyana Ivanova-Palladio - 26.12.2018 15:54:57
 
Вот, спасибо! Ваши слова для меня уже толчок! Страшно брать и делать, за 10 лет уже так все закостенело в образе жизни. Аж дыхание перехватывает, как подумаю, что весь уклад менять. Но еще раз спасибо! Значит, я должна проработать свою нерешительность и наконец-то вливаться в социум!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Вот, спасибо! Ваши слова для меня уже толчок! Страшно брать и делать, за 10 лет уже так все закостенело в образе жизни. Аж дыхание перехватывает, как подумаю, что весь уклад менять. Но еще раз спасибо! Значит, я должна проработать свою нерешительность и наконец-то вливаться в социум!
конечно действуйте. Применяйте выбор дат, можно выбрать удачные месяцы в течении года для более легкого начала процесса. Но ! главное действуйте.
 
Уважаемые консультанты! Помогите советом! Это карта женщины, руководителя в сфере образования. Уже много лет у нее не простые отношения с руководством. В этом году они обострились настолько, что дело идет к увольнению или сокращению. Есть ли смысл держаться за место? Можно ли ожидать благоприятных перемен и когда? Очень хочется ей помочь.





http://www.mingli.ru/card 218525
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Уважаемые консультанты! Помогите советом! Это карта женщины, руководителя в сфере образования. Уже много лет у нее не простые отношения с руководством. В этом году они обострились настолько, что дело идет к увольнению или сокращению. Есть ли смысл держаться за место? Можно ли ожидать благоприятных перемен и когда? Очень хочется ей помочь.





http://www.mingli.ru/card 218525
карта не открывается
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Уважаемые консультанты! Помогите советом! Это карта женщины, руководителя в сфере образования. Уже много лет у нее не простые отношения с руководством. В этом году они обострились настолько, что дело идет к увольнению или сокращению. Есть ли смысл держаться за место? Можно ли ожидать благоприятных перемен и когда? Очень хочется ей помочь.





http://www.mingli.ru/card 218525
карта не открывается
Спасибо, что откликнулись. Дублирую http://www.mingli.ru/card/218525
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Уважаемые консультанты! Помогите советом! Это карта женщины, руководителя в сфере образования. Уже много лет у нее не простые отношения с руководством. В этом году они обострились настолько, что дело идет к увольнению или сокращению. Есть ли смысл держаться за место? Можно ли ожидать благоприятных перемен и когда? Очень хочется ей помочь.





http://www.mingli.ru/card 218525
карта не открывается
Спасибо, что откликнулись. Дублирую http://www.mingli.ru/card/218525
карта без часа? час очень важен.
Предположим что это сильная карта.
Изменения в 2019 в карьере будут, и связаны они с людьми, личными ошибочными действиями, конфликтами с людьми вокруг.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума