Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера

Цитата
Софья написал:
Всем доброго дня ☘️ Прошу помощи разобраться в данной ситуации , пустота в столбе месяц (которая отвечает за карьеру ,профессию) ,насколько это критично ?и есть какие либо пути обхода ?всем огромное спасибо заранее ❤️ Ссылка на мою Карту- https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNGB0LDQutC+0LJ8NTUyMnwxMi4wfDQ2Lj­ ­YzNTM3OTZ8MTQyLjc4NDE4NzZ8MnwwfDh8MTd8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZ­G ­VmaW5lZHwyfDIxMjQyODZ8Q2hJSnR6MlVTSHFfR1Y4UjhwV3JIZ2VTSjFFf­E ­FzaWEvU2FraGFsaW58MXwxfDA=
Софья, у Вас в столпе месяца Символическая Звезда "Благородный небесной единицы". Она нейтрализует Пустоту.
Изменено: Ольга Мез - 29.03.2019 07:47:35
Была ли полезна информация?

Цитата
Ольга Мез написал:
Цитата
Софья написал:
Всем доброго дня ☘️ Прошу помощи разобраться в данной ситуации , пустота в столбе месяц (которая отвечает за карьеру ,профессию) ,насколько это критично ?и есть какие либо пути обхода ?всем огромное спасибо заранее ❤️ Ссылка на мою Карту- https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNGB0LDQutC+0LJ8NTUyMnwxMi4wfDQ2Lj­ ­ ­YzNTM3OTZ8MTQyLjc4NDE4NzZ8MnwwfDh8MTd8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZ­ ­G ­VmaW5lZHwyfDIxMjQyODZ8Q2hJSnR6MlVTSHFfR1Y4UjhwV3JIZ2VTSjFFf­ ­E ­FzaWEvU2FraGFsaW58MXwxfDA=
Софья, у Вас в столпе месяца Символическая Звезда "Благородный небесной единицы". Она нейтрализует Пустоту.

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, есть ли в моей карте предпосылки к богатству?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8...

Здравствуйте. Начинаю пытаться работать на себя) профессия творческая, очень хочу чтобы рано или поздно она была моим основным заработком. Сейчас параллельно работаю на зп( на работе, которая мне в тягость) Как вы думаете, может из этого что-то получиться или лучше искать работу на окладе,пусть и с маленьким но стабильным доходом?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fNCQ0L3RgtC+0L3QvtCy0LjRhy­DQntC70YzQs9CwINCQ0LvQtdC60YHQsNC90LTRgNC+0LLQvdCwfHx8fHx8fH­x1bmRlZmluZWR8Mnw2Mjk2MzR8Q2hJSmRRbGpJd0lNSVVjUm1hNWtINlNlTV­UwfEV1cm9wZS9NaW5za3x8MXww

Оля, добрый день! У вас в 2017 году пришел такт, который запустил ваше " непреодолимое влечение" к работе на себя :) и именно через самореализацию своих способностей и талантов. До 2027 года это желание будет очень сильным. В целом вам лучше работать в небольших компаниях, но не в компаниях типа "семейный бизнес". В большей степени вам подходит работа по найму, но в компаниях или на должностях с максимальной степенью свободы. Так же хорошо быть посредником между работающими на себя и обычными компаниями.
Евгения Бреус

Спасибо за ответ. Я начала заниматься маникюром. С одной стороны -это свобода(меня никто не ограничивает), с другой -это не «семейное» . Страх только в том, сможет ли быть доход постоянный
Цитата
Евгения Бреус написал:
Оля , добрый день! У вас в 2017 году пришел такт, который запустил ваше " непреодолимое влечение" к работе на себя и именно через самореализацию своих способностей и талантов. До 2027 года это желание будет очень сильным. В целом вам лучше работать в небольших компаниях, но не в компаниях типа "семейный бизнес". В большей степени вам подходит работа по найму, но в компаниях или на должностях с максимальной степенью свободы. Так же хорошо быть посредником между работающими на себя и обычными компаниями.

Добрый день! Прошу помочь и проконсультировать по расчету. Ожидается ли в будущем карьерный рост и увеличение дохода, есть ли предпосылки. Буду вам очень благодарна! в этом году какие-то жуткие фин. трудности.

Здравствуйте. Помогите советом. Работаю с 2001 года главным бухгалтером на одном месте. Никаких изменений в карьере, кроме изменений в законодательстве, которые осложняют жизнь. Работа неплохая и близко к дому, но не радует. С цифрами я дружу, но уже пару лет хочется чего то другого. Муж обеспечивает, поэтому хочется занятие для души, но к чему приложиться - не знаю. Насколько полезно мне будет поменять эту работу или вообще вид деятельности? Может что то поменять в другой сфере моей жизни и сфера карьеры тоже наладится? Спасибо.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0xOCAyMjowNDowMCI7aToxO3M6­NzoizeDk5ebk4CI7...

А как прошли 2016 и 2017 годы в плане денег?

добрый день! точно не помню, но всегда были какие-то проблемы с деньгами. Возможно потому, что я не умею копить и правильно рассчитывать бюджет. Всегда стремилась к большому заработку, но тяжело дается карьерный рост. Из серии "через тернии к звездам"

Надежда Денисова, здравствуйте! Вам благоприятна работа, где вы занимаете лидирующие позиции. Но, нужна динамика в деятельности, движение, активность, нестандартный подход и решения, там, где имеющиеся знания и опыт можно применить под новым углом. Благоприятно учиться, получать новые знания, в том числе нетрадиционные.

Цитата
Надежда Денисова написал:
Здравствуйте. Помогите советом. Работаю с 2001 года главным бухгалтером на одном месте. Никаких изменений в карьере, кроме изменений в законодательстве, которые осложняют жизнь. Работа неплохая и близко к дому, но не радует. С цифрами я дружу, но уже пару лет хочется чего то другого. Муж обеспечивает, поэтому хочется занятие для души, но к чему приложиться - не знаю. Насколько полезно мне будет поменять эту работу или вообще вид деятельности? Может что то поменять в другой сфере моей жизни и сфера карьеры тоже наладится? Спасибо.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0xOCAyMjowNDowMCI7aToxO3M6­ ­NzoizeDk5ebk4CI7...
добрый день, я бы на вашем месте попробовала бы консалтинг, либо работу с частыми командировками и где есть возможность принятия самостоятельных решений, без давления "сверху". Сидеть сутками в офисе это не про вас. В этом году очень благоприятные энергии в доме карьеры, особенно в сфере обучения, консалтинга .

Цитата
Кристина написал:
Добрый день! Прошу помочь и проконсультировать по расчету. Ожидается ли в будущем карьерный рост и увеличение дохода, есть ли предпосылки. Буду вам очень благодарна! в этом году какие-то жуткие фин. трудности.
добрый день, напишите дату, время и место рождения. По вашему скрину не видно

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Не могли бы вы подсказать, возможна ли защита кандидатской диссертации в ближайшее время (этот год и следующий)? Вопрос стоит очень остро, от него зависит возможность сохранения работы. Проблемы с защитой тянутся давно, с 2014 года. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8fDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMz­I0MjM2MnwyMXwxMHw3fDMxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxND­k2MTUzfENoSUpDd2tCOXVMOXFrTVJHcHVtWVRqRDcxNHxBc2lhL09tc2t8MX­wxfDA=
Заранее спасибо

Цитата
Наталья2016 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Не могли бы вы подсказать, возможна ли защита кандидатской диссертации в ближайшее время (этот год и следующий)? Вопрос стоит очень остро, от него зависит возможность сохранения работы. Проблемы с защитой тянутся давно, с 2014 года. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8fDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMz­I0MjM2MnwyMXwxMHw3fDMxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxND­k2MTUzfENoSUpDd2tCOXVMOXFrTVJHcHVtWVRqRDcxNHxBc2lhL09tc2t8MX­wxfDA=
Заранее спасибо
Наталья2016,добрый день!
Да, в этом году ближе к концу года есть возможность защитить диссертацию. Проблемы начались с 2014 года, когда поменялся такт. В этом году комбинация Земных ветвей текущего года и месяца рождения дают хорошую поддержку для возможности защиты. Обязательно воспользуйтесь ею.

Спасибо большое! Я была бы безмерно счастлива

Наталья2016, здравствуйте!

В этом году существует такая возможность, особенно в месяцы октябрь-ноябрь.

P/S: есть еще большая вероятность это осуществить в 2022-2023 гг.

Спасибо, очень хотелось бы в этом году.

Цитата
Кристина написал:
Кристина, в этом году у вас ожидаются перемены на работе и в личной жизни. Увеличение дохода возможно уже начнется с июня месяца. А вот в следующем 2020 году у вас есть хорошие перспективы для карьерного роста.

Цитата
Саргылана написал:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Волнует вопрос. Будут ли изменения в профессиональной сфере? Когда поменяю работу?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LXRgNGO0L3Qs9GA0Lh8NDE4N3wxMC4wfDU2Lj­ ­Y2MTQyNjl8MTI0LjcwNTgxNjR8MTl8MHw4fDE3fDE5ODd8fHx8fHx8fHx1b­m ­RlZmluZWR8MnwyMDE5MzA5fENoSUpKUXl0WmZNaUdWd1Jsa0pBbm1WNlFJb­3 ­xBc2lhL1lha3V0c2t8MXwxfDA=
Добрый день. В 2019 г. лучше не менять сферу в которой вы работаете, весь год неудачен особенно август. Этот год лучше ни чего не менять если чем либо занимаетесь. Весь 2020 г. удачный, можно реализовать любой проект. Старайтесь уже с начала года действовать потому что до конца года возможен рост дохода. Удачи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Цзя-Цзы годового столпа карты означены конфликтом Металла ян и Огня ян, что предупреждает об опасности травм и болезней голов...

Максим Дадашев , известный российский боксер, скончался 23 июля 2019  после того как серьезно пострадал в бою против пуэ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ