Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера
 
Цитата
Евгения написал:
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, если есть возможность.
Видно ли по моей карте "повышение " в должности конец года-начало следующего.?
я очень жду этих изменений, думаю, что они должны быть видны, как эмоционально задействующие меня.
плюс сейчас идет такт полезного мне элемента-ресурсов. Скажется ли , все-таки, это на моей рабочей сфере?
23.11.1987. Г. Волжск Респ. Марий Эл.
13:48
Добрый день.

1.Прикрепите свою карту для ответа.

2. Напишите, в какой сфере и кем работаете.

3. Что для вас " повышение"? Речь идет о карьере и более высокой должности самой по себе или об увеличении зарплаты?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, прикладываю карту молодого человека, интересует вопрос о сфере деятельности, чем благоприятнее всего заниматься и что будет приносить доход
Учится на химическом, но работать в этой сфере не собирается (стоит ли продолжать учиться на химическом, после бакалавриата?)

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNyIsIm1vbnRoIjoiMTAiLCJ5ZWFyIjoiMjAw­MCIsImhvdXJzIjoiMjEiLCJtaW51dGVzIjoiMzAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrQuNC30LXQuyIsInR6Ijoi­QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnIiwidXRjIjoiNi4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwi­bGF0IjoiNTkuMDU0ODcyNyIsImxuZyI6IjU3LjYyMzgzMTciLCJnb29nbGVf­aWQiOiJDaElKSVpSb0p2VnU3RU1SS0VyaXFRQTJHVFEiLCJnZW9uYW1laWQi­OiI1NDc4NzUiLCJjaXR5aWQiOiI1OTYzIn19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, прикладываю карту молодого человека, интересует вопрос о сфере деятельности, чем благоприятнее всего заниматься и что будет приносить доход
Учится на химическом, но работать в этой сфере не собирается (стоит ли продолжать учиться на химическом, после бакалавриата?)

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNyIsIm1vbnRoIjoiMTAiLCJ5ZWFyIjoiMjA­w ­MCIsImhvdXJzIjoiMjEiLCJtaW51dGVzIjoiMzAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrQuNC30LXQuyIsInR6Ijo­i ­QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnIiwidXRjIjoiNi4wIiwidWF1dG8iOiIxIiw­i ­bGF0IjoiNTkuMDU0ODcyNyIsImxuZyI6IjU3LjYyMzgzMTciLCJnb29nbGV­f ­aWQiOiJDaElKSVpSb0p2VnU3RU1SS0VyaXFRQTJHVFEiLCJnZW9uYW1laWQ­i ­OiI1NDc4NzUiLCJjaXR5aWQiOiI1OTYzIn19
Ангелина, добрый день. Здесь нет явно выраженного желания длительной учебы. Намного интереснее человеку практическое примнение знаний и заработки. Поэтому имеет смысл искать работу, которая вполне вероятно и по специальности подойдет. Вероятно, не желание идти в сферу, по которой учится, связано с тем, что деятельность не реализует творческие таланты. А молодой человек талантлив.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ангелина написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, прикладываю карту молодого человека, интересует вопрос о сфере деятельности, чем благоприятнее всего заниматься и что будет приносить доход
Учится на химическом, но работать в этой сфере не собирается (стоит ли продолжать учиться на химическом, после бакалавриата?)

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­ ­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNyIsIm1vbnRoIjoiMTAiLCJ5ZWFyIjoiMjA­ ­w ­MCIsImhvdXJzIjoiMjEiLCJtaW51dGVzIjoiMzAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­ ­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrQuNC30LXQuyIsInR6Ijo­ ­i ­QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnIiwidXRjIjoiNi4wIiwidWF1dG8iOiIxIiw­ ­i ­bGF0IjoiNTkuMDU0ODcyNyIsImxuZyI6IjU3LjYyMzgzMTciLCJnb29nbGV­ ­f ­aWQiOiJDaElKSVpSb0p2VnU3RU1SS0VyaXFRQTJHVFEiLCJnZW9uYW1laWQ­ ­i ­OiI1NDc4NzUiLCJjaXR5aWQiOiI1OTYzIn19
Ангелина, добрый день. Здесь нет явно выраженного желания длительной учебы. Намного интереснее человеку практическое примнение знаний и заработки. Поэтому имеет смысл искать работу, которая вполне вероятно и по специальности подойдет. Вероятно, не желание идти в сферу, по которой учится, связано с тем, что деятельность не реализует творческие таланты. А молодой человек талантлив.
Спасибо! А какие сферы вообще рассматривать? И в чем может проявиться талант?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата Евгения написал:
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, если есть возможность.
Видно ли по моей карте "повышение " в должности конец года-начало следующего.?
я очень жду этих изменений, думаю, что они должны быть видны, как эмоционально задействующие меня.
плюс сейчас идет такт полезного мне элемента-ресурсов. Скажется ли , все-таки, это на моей рабочей сфере?
23.11.1987. Г. Волжск Респ. Марий Эл.
13:48Добрый день.

1.Прикрепите свою карту для ответа.

2. Напишите, в какой сфере и кем работаете.

3. Что для вас " повышение"? Речь идет о карьере и более высокой должности самой по себе или об увеличении зарплаты?
благодарю за внимание к моему вопросу.


Работаю инженером -проектировщиком в промушленной автоматизации. Сейчас конкретно речт идет о повышении категории с сопутствующим повышением зп.

не понимаю возможно ли пройти по ссылке, мингли пишет, что ссылка скопирована, но при переходе меня выкидывает((
на всякий случай, прикрепила ссылку

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...2l0eWlkIjoiNTA3OCJ9fQ==
Изменено: Евгения - 18.09.2020 11:52:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу помочь определиться профессиональным направлением. осени 2017 года по работе не складывается. Я бы сказала застой. Поменяла несколько работ и направлений и до сих пор не могу определиться. А уже 35 лет. Карьеру не строила, т к в приоритете была семья, зачатие и рождение детей. Но, к сожалению, и в этом направлении не складывается пока(. Отношу себя к творческому типу людей. Образование в области дизайна получила. В детстве занималась музыкой. Закончила художественную школу. Вышла замуж и никак не могу себя реализовать. Быт отвлекает все время)) С обучением проблем нет. Не слишком люблю общение с людьми в работе. Как будто не хватает энергии. Но командная работа меня привлекает - проекты и т п. Работала даже бухгалтером целый год! Жесткие сроки и постоянный стресс не по мне. Ушла, но справлялась. Я достаточно медлительная и люблю разобраться в проблеме, прежде чем приступить к решению. Уважаемые специалисты, посоветуйте пожалуйста куда двигаться. Сейчас пока не работаю( Моя карта: https://www.mingli.ru/card/314689 Благодарю!
Изменено: Lina - 18.09.2020 13:20:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
2007 год-получила образование экономиста.
Работала экономистом май 2008-апрель 2014 года.
Потом декрет.
В декабре 2018 г. Устроилась экономистом, проработала до февраля 2019 г.
С февраля по июль 2020 работала в договором отделе.
2019-2020 гг. Много работы и ещё больше стресса.
С июня этого года записалась на курсы, но они у меня не шли, не было желания, до истерики прям доходило (сфера экономики). Бросила.
С сентября изучаю бацзы. Увлекательно, затягивает. карта спецструктура. Понять не могу, то что неполезно (огонь) вытягивает меня на поверхность (поведение, хобби, одежда). Разбираюсь, но никак недоразбираюсь...
вопрос: что происходит с работой? Столпы то нормальные, наказаний не вижу. След.год так вообще полна смена такта в плане элементов. Чего ждать? Страшно становится. Где лучше себя реализовать? Может вообще я не пригодна для работы? Когда устроюсь на работу и устроюсь ли вообще? Что со мной не так? Я в растерянности, отчаяние уже ушло.
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/305530
Благодарю всех за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Доброго времени суток!
2007 год-получила образование экономиста.
Работала экономистом май 2008-апрель 2014 года.
Потом декрет.
В декабре 2018 г. Устроилась экономистом, проработала до февраля 2019 г.
С февраля по июль 2020 работала в договором отделе.
2019-2020 гг. Много работы и ещё больше стресса.
С июня этого года записалась на курсы, но они у меня не шли, не было желания, до истерики прям доходило (сфера экономики). Бросила.
С сентября изучаю бацзы. Увлекательно, затягивает. карта спецструктура. Понять не могу, то что неполезно (огонь) вытягивает меня на поверхность (поведение, хобби, одежда). Разбираюсь, но никак недоразбираюсь...
вопрос: что происходит с работой? Столпы то нормальные, наказаний не вижу. След.год так вообще полна смена такта в плане элементов. Чего ждать? Страшно становится. Где лучше себя реализовать? Может вообще я не пригодна для работы? Когда устроюсь на работу и устроюсь ли вообще? Что со мной не так? Я в растерянности, отчаяние уже ушло.
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/305530
Благодарю всех за помощь!
Вот что точно не стоит делать, так это отчаиваться. Вы переходите на новый этап жизни и все что сейчас происходит - это так нужно, для того, чтобы смогли стать на свой путь так сказать. Этот год будет судьбоносным и во многом решающим . Со следующего года вы почувствуете облегчение и уверенность в правильном выбранном пути, скорее всего будет обучение или переквалификация и выбрана деятельность совсем другая, отличная от нынешней. Вам полезен Элемент Огня и скоро он прийдет на помощь , хотя прийдется приложить усилия так как приход Огня в столпах этого мало, хорошо ещё получить поддержку от приходящих годов, а этот и последующий год будет с дефицитом Огня. По поводу наказаний, есть наказание Крысы и Кролика. Возможно можно посоветовать Вам быть мягче и более уважительнее по отношению к окружающим и привлекать в свою жизнь Элемент Огня, это красный цвет, это Свечи, живой огонь, риск, позитив, риск, смех и т д
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Анна написал:
Доброго времени суток!
2007 год-получила образование экономиста.
Работала экономистом май 2008-апрель 2014 года.
Потом декрет.
В декабре 2018 г. Устроилась экономистом, проработала до февраля 2019 г.
С февраля по июль 2020 работала в договором отделе.
2019-2020 гг. Много работы и ещё больше стресса.
С июня этого года записалась на курсы, но они у меня не шли, не было желания, до истерики прям доходило (сфера экономики). Бросила.
С сентября изучаю бацзы. Увлекательно, затягивает. карта спецструктура. Понять не могу, то что неполезно (огонь) вытягивает меня на поверхность (поведение, хобби, одежда). Разбираюсь, но никак недоразбираюсь...
вопрос: что происходит с работой? Столпы то нормальные, наказаний не вижу. След.год так вообще полна смена такта в плане элементов. Чего ждать? Страшно становится. Где лучше себя реализовать? Может вообще я не пригодна для работы? Когда устроюсь на работу и устроюсь ли вообще? Что со мной не так? Я в растерянности, отчаяние уже ушло.
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/305530
Благодарю всех за помощь!
Вот что точно не стоит делать, так это отчаиваться. Вы переходите на новый этап жизни и все что сейчас происходит - это так нужно, для того, чтобы смогли стать на свой путь так сказать. Этот год будет судьбоносным и во многом решающим . Со следующего года вы почувствуете облегчение и уверенность в правильном выбранном пути, скорее всего будет обучение или переквалификация и выбрана деятельность совсем другая, отличная от нынешней. Вам полезен Элемент Огня и скоро он прийдет на помощь , хотя прийдется приложить усилия так как приход Огня в столпах этого мало, хорошо ещё получить поддержку от приходящих годов, а этот и последующий год будет с дефицитом Огня. По поводу наказаний, есть наказание Крысы и Кролика. Возможно можно посоветовать Вам быть мягче и более уважительнее по отношению к окружающим и привлекать в свою жизнь Элемент Огня, это красный цвет, это Свечи, живой огонь, риск, позитив, риск, смех и т д

спасибо огромное за ответ! То есть в след.году есть вероятность выйти на работу после профобучения? Вот и я чувствую, что огонь меня оживляет!!!
Изменено: Анна - 19.09.2020 17:26:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Анна написал:
Доброго времени суток!
2007 год-получила образование экономиста.
Работала экономистом май 2008-апрель 2014 года.
Потом декрет.
В декабре 2018 г. Устроилась экономистом, проработала до февраля 2019 г.
С февраля по июль 2020 работала в договором отделе.
2019-2020 гг. Много работы и ещё больше стресса.
С июня этого года записалась на курсы, но они у меня не шли, не было желания, до истерики прям доходило (сфера экономики). Бросила.
С сентября изучаю бацзы. Увлекательно, затягивает. карта спецструктура. Понять не могу, то что неполезно (огонь) вытягивает меня на поверхность (поведение, хобби, одежда). Разбираюсь, но никак недоразбираюсь...
вопрос: что происходит с работой? Столпы то нормальные, наказаний не вижу. След.год так вообще полна смена такта в плане элементов. Чего ждать? Страшно становится. Где лучше себя реализовать? Может вообще я не пригодна для работы? Когда устроюсь на работу и устроюсь ли вообще? Что со мной не так? Я в растерянности, отчаяние уже ушло.
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/305530
Благодарю всех за помощь!
Вот что точно не стоит делать, так это отчаиваться. Вы переходите на новый этап жизни и все что сейчас происходит - это так нужно, для того, чтобы смогли стать на свой путь так сказать. Этот год будет судьбоносным и во многом решающим . Со следующего года вы почувствуете облегчение и уверенность в правильном выбранном пути, скорее всего будет обучение или переквалификация и выбрана деятельность совсем другая, отличная от нынешней. Вам полезен Элемент Огня и скоро он прийдет на помощь , хотя прийдется приложить усилия так как приход Огня в столпах этого мало, хорошо ещё получить поддержку от приходящих годов, а этот и последующий год будет с дефицитом Огня. По поводу наказаний, есть наказание Крысы и Кролика. Возможно можно посоветовать Вам быть мягче и более уважительнее по отношению к окружающим и привлекать в свою жизнь Элемент Огня, это красный цвет, это Свечи, живой огонь, риск, позитив, риск, смех и т д
спасибо огромное за ответ! То есть в след.году есть вероятность выйти на работу после профобучения? Вот и я чувствую, что огонь меня оживляет!!!
Все верно понимаете , собственная интуиция лучший советчик ! Большая вероятность есть!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день . Подскажите , а как благоприятно ли создавать свой бизнес с такой Картой и в какой сфере будет больше успех ? Заранее спасибо СПб
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день . Подскажите , а как благоприятно ли создавать свой бизнес с такой Картой и в какой сфере будет больше успех ? Заранее спасибо СПб
Да, бизнес в традиционном смысле можно создать.

Сферы деятельности:
Извлечение пользы от сотрудничества с людьми. Деятельнсоть, связанная с непосредственным влиянием на людей, с высоким уровнем конкуренции, предпологающей партнерство или единоличное участие. Деятельность, связанная с получением дохода и реализации своих талантов.

Стихия Огня полезна этой карте.
Изменено: OksanaR - 27.11.2020 08:16:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, если есть возможность.
Видно ли по моей карте "повышение " в должности конец года-начало следующего.?
я очень жду этих изменений, думаю, что они должны быть видны, как эмоционально задействующие меня.
плюс сейчас идет такт полезного мне элемента-ресурсов. Скажется ли , все-таки, это на моей рабочей сфере?
23.11.1987. Г. Волжск Респ. Марий Эл.
13:48
Добрый день! Повышение возможно в 2021 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день . Подскажите , а как благоприятно ли создавать свой бизнес с такой Картой и в какой сфере будет больше успех ? Заранее спасибо СПб
Елена, приветствую,

Все признаки в карте ба-цзы благоприятствуют собственному бизнесу. Единственное, на что бы я хотела обратить внимание - ему стоит работать для уже существующих, больших компаний. То есть сфера, скорее всего должна быть B2B (услуги для бизнеса) - возможно предложение каких-то финансовых услуг, экспертиза проектов в плане доходности и тп Там, где можно максимально проявить такие качества, как расчетливость и прагматизм.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день . Подскажите , а как благоприятно ли создавать свой бизнес с такой Картой и в какой сфере будет больше успех ? Заранее спасибо СПб
Добрый день!

Бизнес благоприятен с такой картой.
Сферы бизнеса: медицина, все, что связано с лекарствами, медикаментами; ювелирное дело, полезные ископаемые; работа с земельными участками; организационное и стратегическое планирование; оказание помощи людям, обучение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Добрый день! Прошу помочь определиться профессиональным направлением. осени 2017 года по работе не складывается. Я бы сказала застой. Поменяла несколько работ и направлений и до сих пор не могу определиться. А уже 35 лет. Карьеру не строила, т к в приоритете была семья, зачатие и рождение детей. Но, к сожалению, и в этом направлении не складывается пока(. Отношу себя к творческому типу людей. Образование в области дизайна получила. В детстве занималась музыкой. Закончила художественную школу. Вышла замуж и никак не могу себя реализовать. Быт отвлекает все время)) С обучением проблем нет. Не слишком люблю общение с людьми в работе. Как будто не хватает энергии. Но командная работа меня привлекает - проекты и т п. Работала даже бухгалтером целый год! Жесткие сроки и постоянный стресс не по мне. Ушла, но справлялась. Я достаточно медлительная и люблю разобраться в проблеме, прежде чем приступить к решению. Уважаемые специалисты, посоветуйте пожалуйста куда двигаться. Сейчас пока не работаю( Моя карта: https://www.mingli.ru/card/314689 Благодарю!
Lina, здравствуйте:)

Вы склонны к найму или своему делу связанному с обслуживанием других компаний.
Но работать лучше на проектах, работа с 9 до 17 не ваш стиль.
Поэтому если найм, то на короткие сроки 3-6 месяцев.

Вам интересны виды деятельности, требующие образования, глубоких знаний, детальных планов.
Вы стремитесь к совершенствованию в том деле, которым занимаетесь.
Полагаетесь на размышления, тщательное продумывание, педантичны в работе.
Предпочитаете вести дела миролюбиво, доброжелательно, полагаясь на мораль.
Толерантно и непредвзято относитесь к людям, с которыми приходится иметь дело.
Самодостаточны, умеете работать самостоятельно. Способны переносить трудности, терпеливы.
Оптимистично смотрите на вещи. Преданны делам организации, в которой работаете.

Вы творческий человек, рисуете.

Суммируя вышtксказанное, мне видится работа с девелоперами, в дизайнерских, архитектурных бюро и тп
Там, где нужны люди на проекты (жилых поселков, городских зон отдыха, дизайн помещений)...
Подумайте, я желаю вам успеха!
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Доброго времени суток!
2007 год-получила образование экономиста.
Работала экономистом май 2008-апрель 2014 года.
Потом декрет.
В декабре 2018 г. Устроилась экономистом, проработала до февраля 2019 г.
С февраля по июль 2020 работала в договором отделе.
2019-2020 гг. Много работы и ещё больше стресса.
С июня этого года записалась на курсы, но они у меня не шли, не было желания, до истерики прям доходило (сфера экономики). Бросила.
С сентября изучаю бацзы. Увлекательно, затягивает. карта спецструктура. Понять не могу, то что неполезно (огонь) вытягивает меня на поверхность (поведение, хобби, одежда). Разбираюсь, но никак недоразбираюсь...
вопрос: что происходит с работой? Столпы то нормальные, наказаний не вижу. След.год так вообще полна смена такта в плане элементов. Чего ждать? Страшно становится. Где лучше себя реализовать? Может вообще я не пригодна для работы? Когда устроюсь на работу и устроюсь ли вообще? Что со мной не так? Я в растерянности, отчаяние уже ушло.
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/305530
Благодарю всех за помощь!
Добрый день, Анна!

Вы, конечно же, чувствуете перемену тактов.
С 2021 года приходит Косая печать, и основном фокус связан с нетрадиционными знаниями и практиками. Поэтому-то Вас и потянуло изучать Бацзы.Также приходит хорошая и быстрая обучаемость, Также области исследования, испытания и новаторства.
С 2031 года приходит Прямая печать, и получения занний традиционным способом - через обучения в ВУЗах.

Тут важно не КЕМ работать, а КАК это делать. Например, если Вы остаетесь в своей сфере, то в следующую декаду можно заниматься инновациями в своей профессии, осваивать новые программы и интересоваться новыми разработками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день . Подскажите , а как благоприятно ли создавать свой бизнес с такой Картой и в какой сфере будет больше успех ? Заранее спасибо СПб
Здравствуйте
Человек уже в сфере бизнеса?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карта мужа, мне ее определяли как карту следования, но она оказалась сверхсопбой ( тк фазы роста и сезон не поддерживает следование )
Подскажите пожалуйста какая энергия прийдет в 2021, куда направить силы для улучшения фин положения ? СПб город
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карта мужа, мне ее определяли как карту следования, но она оказалась сверхсопбой ( тк фазы роста и сезон не поддерживает следование )
Подскажите пожалуйста какая энергия прийдет в 2021, куда направить силы для улучшения фин положения ? СПб город
Добрый день, управитель дня следует за богатством, в этой карте нет других вариантов, ни одного элемента поддержки, ни одного корня и фаза ци дня УД Инь не имеет значения.

Полезен металл и то, что его поддерживает - земля. поток ци в карте лучше не нарушать. Направлять энергию в эти сферы.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума