Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карта мужа, мне ее определяли как карту следования, но она оказалась сверхсопбой ( тк фазы роста и сезон не поддерживает следование )
Подскажите пожалуйста какая энергия прийдет в 2021, куда направить силы для улучшения фин положения ? СПб город
Здравствуйте Elena, Карта Вашего мужа - Следование за Богатством. Такая карта не любит Ресурсы и Братства/Грабителей Богатства. Они ломают структуру Следования. Огонь, нападая на лидера - Металл, может принести проблемы с деньгами, карьерой. Ресурс, Дерево, появляясь в карте, может принести проблемы с наследством, родителями, местом жительства. У Вашего мужа интересная карта, очень часто приходят дубликаты. Сейчас идёт дубликат Столпа Удачи к Столпу Дня. Текущий год - дубликат Столпа Часа. Будущий год - дубликат Столпа Месяца. Так как в основном в этих дубликатах присутствуют полезные божества, ситуация у Вашего мужа нормальная, за исключением тех не полезных элементов, ситуация по которым описана выше. Можно ещё много что написать про характер Вашего мужа, про его отношения, но Ваш вопрос про финансы. Поэтому если говорить о финансах, то почти вся Ци собирается в Богатстве, это некоторый застой, но Самовыражение заставляет двигаться Ци, и человек приобретает Богатство. Лучшие периоды для финансовой удачи когда приходит Земля. Такие периоды благоприятны для обретения Богатства. И также хорошо появление элемента Денег. Получается что следующий год отличный год в плане финансов. Удачи!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карта мужа, мне ее определяли как карту следования, но она оказалась сверхсопбой ( тк фазы роста и сезон не поддерживает следование )
Подскажите пожалуйста какая энергия прийдет в 2021, куда направить силы для улучшения фин положения ? СПб город
Здравствуйте Elena , Карта Вашего мужа - Следование за Богатством. Такая карта не любит Ресурсы и Братства/Грабителей Богатства. Они ломают структуру Следования. Огонь, нападая на лидера - Металл, может принести проблемы с деньгами, карьерой. Ресурс, Дерево, появляясь в карте, может принести проблемы с наследством, родителями, местом жительства. У Вашего мужа интересная карта, очень часто приходят дубликаты. Сейчас идёт дубликат Столпа Удачи к Столпу Дня. Текущий год - дубликат Столпа Часа. Будущий год - дубликат Столпа Месяца. Так как в основном в этих дубликатах присутствуют полезные божества, ситуация у Вашего мужа нормальная, за исключением тех не полезных элементов, ситуация по которым описана выше. Можно ещё много что написать про характер Вашего мужа, про его отношения, но Ваш вопрос про финансы. Поэтому если говорить о финансах, то почти вся Ци собирается в Богатстве, это некоторый застой, но Самовыражение заставляет двигаться Ци, и человек приобретает Богатство. Лучшие периоды для финансовой удачи когда приходит Земля. Такие периоды благоприятны для обретения Богатства. И также хорошо появление элемента Денег. Получается что следующий год отличный год в плане финансов. Удачи!
спасибо большое за ответ ! Вообще вы очень грамотно все написали и мне все говорили до этого что у него следование, но вот 1 человек сказал что не следования и я выше написала по каким пунктам она не следование . И мы сверяли по годам ( но наверно надо ещё посидеть подумать повспоминать ) и финансово лучше было в года с огнём . Да я согласна что карта очень интересная ))))) благодарю вас !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карта мужа, мне ее определяли как карту следования, но она оказалась сверхсопбой ( тк фазы роста и сезон не поддерживает следование )
Подскажите пожалуйста какая энергия прийдет в 2021, куда направить силы для улучшения фин положения ? СПб город
Добрый день, карта Следование за богатством. Полезно Богатство, Дух пищи, Причинение вреда чиновнику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять - стоит ли мне увольняться из своей компании в ближайшее время? Мой сектор работы сейчас простаивает, да и усталость от него накопилась.

Если нет, и остаться в компании, то чем лучше заняться консультированием физических лиц или договорной работой с организациями?

Ольга

Родилась 6.03 1978
Беларусь, Гомельская область, г. Светлогорск, в 16-45

Или лучше в разделе предсказаний обратиться?

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять - стоит ли мне увольняться из своей компании в ближайшее время? Мой сектор работы сейчас простаивает, да и усталость от него накопилась.

Если нет, и остаться в компании, то чем лучше заняться консультированием физических лиц или договорной работой с организациями?

Ольга

Родилась 6.03 1978
Беларусь, Гомельская область, г. Светлогорск, в 16-45

Или лучше в разделе предсказаний обратиться?

Заранее спасибо!
Здравствуйте, Ольга!
Выбирая тот или иной сектор работы, сделайте выбор в пользу того, где будет меньше давления и контроля со стороны руководства и больше возможностей для реализации собственных идей.
С наступающим Рождеством! Здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим близким!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять - стоит ли мне увольняться из своей компании в ближайшее время? Мой сектор работы сейчас простаивает, да и усталость от него накопилась.

Если нет, и остаться в компании, то чем лучше заняться консультированием физических лиц или договорной работой с организациями?

Ольга

Родилась 6.03 1978
Беларусь, Гомельская область, г. Светлогорск, в 16-45

Или лучше в разделе предсказаний обратиться?

Заранее спасибо!
Ольга, добрый день! С учетом пришедших энергий консультирование предпочтительнее. Год удачен по энергиям, применяя креативность, общение, вы можете заработать значимо больше. Вы принимаете верное решение. И неудивительно что чувствуете необходимость смены работы. Ваша удача не даст вам бездействовать :)
Изменено: Людмила Коссович - 06.01.2021 15:11:52
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять - стоит ли мне увольняться из своей компании в ближайшее время? Мой сектор работы сейчас простаивает, да и усталость от него накопилась.

Если нет, и остаться в компании, то чем лучше заняться консультированием физических лиц или договорной работой с организациями?

Ольга

Родилась 6.03 1978
Беларусь, Гомельская область, г. Светлогорск, в 16-45

Или лучше в разделе предсказаний обратиться?

Заранее спасибо!
Ольга, добрый день! С учетом пришедших энергий консультирование предпочтительнее. Год удачен по энергиям, применяя креативность, общение, вы можете заработать значимо больше. Вы принимаете верное решение. И неудивительно что чувствуете необходимость смены работы. Ваша удача не даст вам бездействовать
Людмила, благодарю!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять - стоит ли мне увольняться из своей компании в ближайшее время? Мой сектор работы сейчас простаивает, да и усталость от него накопилась.

Если нет, и остаться в компании, то чем лучше заняться консультированием физических лиц или договорной работой с организациями?

Ольга

Родилась 6.03 1978
Беларусь, Гомельская область, г. Светлогорск, в 16-45

Или лучше в разделе предсказаний обратиться?

Заранее спасибо!
Здравствуйте, Ольга!
Выбирая тот или иной сектор работы, сделайте выбор в пользу того, где будет меньше давления и контроля со стороны руководства и больше возможностей для реализации собственных идей.
С наступающим Рождеством! Здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим близким!
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли в этом году изменения в карьере? Стоит ли соглашаться на повышение?
27.06.1982 02:05 жен
Череповец , Вологодская область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
juleg написал:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли в этом году изменения в карьере? Стоит ли соглашаться на повышение?
27.06.1982 02:05 жен
Череповец , Вологодская область
Добрый день!
Да, в 2021 велика вероятность серьезных изменений в Вашей карьере и жизни в целом.
Если речь о росте з/п после повышения, то да, в финансовом плане будет рост. Соглашаться или нет - решать Вам) Основные тенденции я описала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! Очень нужна Ваша помощь и совет. Работаю на госслужбе. Хочу уволиться из министерства и устроиться в какое-нибудь другое министерство, тоже на госслужбу. Хоть сейчас бы уволилась, невозможно уже терпеть, но не могу пока не нашла другую работу. Возможно ли мне в ближайшее время или вообще в этом году поменять место работы? 14.10.1979 г. Кудымкар, в 8.40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Уважаемые консультанты! Очень нужна Ваша помощь и совет. Работаю на госслужбе. Хочу уволиться из министерства и устроиться в какое-нибудь другое министерство, тоже на госслужбу. Хоть сейчас бы уволилась, невозможно уже терпеть, но не могу пока не нашла другую работу. Возможно ли мне в ближайшее время или вообще в этом году поменять место работы? 14.10.1979 г. Кудымкар, в 8.40
Здравствуйте Елена! Да, у вас благоприятный период удачи и он принес вам желание активности, перемен, перемещений. И терпение ваше тоже уже давно на исходе, но вам нужно понимать, что работа которую вы найдете в ближайшее время изначально будет уступать по деньгам предидущей. Со временем вы будете зарабатывать больше, но хватит ли у вас терпения. Год приносит проблемы с властями, начальством, поэтому думайте что вы говорите, обдумывайте поступки, воспользуйтесь своими связями при поиске новой работы и вам помогут.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Уважаемые консультанты! Очень нужна Ваша помощь и совет. Работаю на госслужбе. Хочу уволиться из министерства и устроиться в какое-нибудь другое министерство, тоже на госслужбу. Хоть сейчас бы уволилась, невозможно уже терпеть, но не могу пока не нашла другую работу. Возможно ли мне в ближайшее время или вообще в этом году поменять место работы? 14.10.1979 г. Кудымкар, в 8.40
Здравствуйте, Елена!
Скорее всего в этом году новое место работы не будет удовлетворять всем Вашим требованиям. Проявите терпение, не будьте слишком самоуверенной. Постарайтесь мыслить позитивно, проявляйте дружелюбие. Умейте вести конструктивный диалог.
Благоприятны направления деятельности, связанные с консультированием, исследованием рынка, инвестиционная деятельность, имущественные и земельные отношения, социальная сфера и сфера жилищно-коммунального хозяйства.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
juleg написал:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли в этом году изменения в карьере? Стоит ли соглашаться на повышение?
27.06.1982 02:05 жен
Череповец , Вологодская область
Здравствуйте, juleg!
2021 год затронет разные сферы Вашей жизни. На работе ожидаются изменения, возможна конкуренция.
"Стоит ли соглашаться на повышение?". Для ответа на этот вопрос Вам необходимо оценить свои возможности, сильные и слабые стороны, не совершайте необдуманных поступков. Постарайтесь не пускать дела на самотек, быть внимательными к деталям.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты ! Здравствуйте. Пожалуйста помогите советом , что меня ждет с работой в этом году ? Я 7 лет не работала , сейчас развод и поиск работы. Какие мои шансы в этом году ?

10.07.1974 7:30 г.Львов Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вераника написал:
Уважаемые консультанты ! Здравствуйте. Пожалуйста помогите советом , что меня ждет с работой в этом году ? Я 7 лет не работала , сейчас развод и поиск работы. Какие мои шансы в этом году ?

10.07.1974 7:30 г.Львов Украина
Добрый день, в карте есть признаки активность в работе и социальной жизнь. Возможно поиск работы вас за мотивирует поить учится, освежить знание которые уже есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Уважаемые консультанты! Очень нужна Ваша помощь и совет. Работаю на госслужбе. Хочу уволиться из министерства и устроиться в какое-нибудь другое министерство, тоже на госслужбу. Хоть сейчас бы уволилась, невозможно уже терпеть, но не могу пока не нашла другую работу. Возможно ли мне в ближайшее время или вообще в этом году поменять место работы? 14.10.1979 г. Кудымкар, в 8.40
2020 год всё ваше внимание и все силы были сосредоточены на работе, в 2021 у вас тоже это тема будет главной. Вероятнее всего вы поменяете работу в этом году, но хорошо было бы выбрать хороший месяц для этого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
juleg написал:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли в этом году изменения в карьере? Стоит ли соглашаться на повышение?
27.06.1982 02:05 жен
Череповец , Вологодская область
В 2021 скорее всего вы захотите больше заниматься своим образованием, налаживанием отношений с друзьями, заняться благотворительностью. В целом вероятнее всего что жизнь улучится в этом году, вам захочется больше комфорта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Елена написал:
Уважаемые консультанты! Очень нужна Ваша помощь и совет. Работаю на госслужбе. Хочу уволиться из министерства и устроиться в какое-нибудь другое министерство, тоже на госслужбу. Хоть сейчас бы уволилась, невозможно уже терпеть, но не могу пока не нашла другую работу. Возможно ли мне в ближайшее время или вообще в этом году поменять место работы? 14.10.1979 г. Кудымкар, в 8.40
2020 год всё ваше внимание и все силы были сосредоточены на работе, в 2021 у вас тоже это тема будет главной. Вероятнее всего вы поменяете работу в этом году, но хорошо было бы выбрать хороший месяц для этого.
Спасибо за внимание к моему вопросу! А в каком месяце лучше уволиться и одновременно устроиться? сейчас такое время, я не рискую увольняться в никуда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума