Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера
 
Крыса с быком в этой карте хорошо друг к другу относяться, стремяться к отношениям, но не трансформируются, не создают новый элемент. Т.е. взаимная симпатия и хорошие отношения крыса-бык - это один уровень (слой) анализа, столкновение крыса - лошадь другой уровень. Я просто рассматриваю их все поэтапно с учетом силы/слабости и направленности взаимоотношений.
Я знаю, есть и другие мнения. Многие верят, что слияния отвлекают животных от столкновений. Это просто разные школы, разные мнения, разные подходы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, brava, вот расчет столпоб на калькуляторе:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=anny&BirthDay=25&BirthMonth=9&BirthYear=1978&Birth­Hour=00&BirthMin=30&TZ=2&dst=1&LongDeg=30&LongMin=32&LongTyp­e=1&Sex=0

столпы ето мои, а проблема в том, что я никак не могу найти нормальную работу :(

а вот столпы моего мужа
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=renat&BirthDay=27&BirthMonth=10&BirthYear=1961&Bir­thHour=14&BirthMin=20&TZ=1&LongDeg=17&LongMin=32&LongType=1&­Sex=1

намечается ряд важных сделок,улучшится ли наше финансовое положени? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и еще вопрос по калькулятору
тут получается что он вода инь, а по другим источникам - металл... ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По каким другим источникам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по игельнику натальное число 6 металл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anny, натальное число или число Гуа - это характеристика Вашего ангела-хранителя, такая же характеристика у всех женщин, рожденных с Вами в одном году. Это не характеристика личности. Очевидно, что все Вы разные. Господин дня Вашего рождения (небесный ствол дня рождения) является стихией личности и больше говорит об индивидуальных особенностях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, brava, вот расчет столпоб на калькуляторе:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=anny&BirthDay=25&BirthMonth=9&BirthYear=1978&Birth­Hour=00&BirthMin=30&TZ=2&dst=1&LongDeg=30&LongMin=32&LongTyp­e=1&Sex=0

столпы ето мои, а проблема в том, что я никак не могу найти нормальную работу

а вот столпы моего мужа
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=renat&BirthDay=27&BirthMonth=10&BirthYear=1961&Bir­thHour=14&BirthMin=20&TZ=1&LongDeg=17&LongMin=32&LongType=1&­Sex=1

намечается ряд важных сделок,улучшится ли наше финансовое положени?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anny, форум - это не место для консультаций. Он создан с просветительской целью. Он дает людям информацию о существовании такого Знания, о его глубине и возможностях.
Прямо на главной странице этого сайта
http://feng-shui.ru/
указаны возможные сценарии получения более подробной информации - консультация у специалиста или обучение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрыей день всем!
Феншуй читаю давно и пробую практиковать на своем доме.
Но вот о Столпах Судьбы прочитала недавно.
Расчитала свои... вот данные.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0&BirthDa­y=18&BirthMonth=1&BirthYear=1969&BirthHour=05&BirthMin=40&TZ­=8&LongDeg=103&LongMin=54&LongType=1&Sex=0<br />Вопрос таков- на что я могу расчитовать в этом году?, т.к 2007 год для меня был просто выматывающим, сил было приложено не мало, а результата никакого, наоборот одни потери и такое ощущение, что стою на грани срыва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расчитывать можете на самое лучшее( если захотите), какую энергию притягиваете, ту и получаете. Если думаете о благополучном будущем, то это и получаете, а если как вылезти из нужды,  то нужду и получаете. Поработайте над своим Огнем, он очень слаб в Вашей карте, а после 35 лет уменьшается и природное пламя,поэтому многие люди ближе к 40 годам  чувствуют хроническую усталость. В целом карта неплохая, немного подкачали Столпы Удачи, но и это поправимо. Пересмотрите свою сферу деятельности,возможно Вы занимаетесь не своим делом. 
      У меня вопросы, по прошлому году: "Когда было трудней, в первой половине или во второй половине года?"и "Как Вы принимаете решения спонтанно, или долго обдумываете?"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, у меня такие вопрос - а кем Вы работаете? Меняли ли место работы в 2007 году? Может, прочто нагрузка на работе увеличилась?
Кроме работы, чем-то глобальным занимались? Может, резко прибавилось хлопот с ребенком, заболела мама, ремонт нагрянул?

Внутри квартиры, меняли ли направление изголовья кровати, может перемещали водные и/или огненные объекты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kambusha,

прошлый год был для вас тяжелым, так как было полное столкновение дневного столпа с годом.
Этот год будет гораздо лучше.
Нервных срывов не ожидается :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2007 году у вас было столкновение с домом супруга. Могли возникнуть проблемы и в плане зарабатывания денег и сокружающими. У вас было столкновение со всем дневным столпом не удивлюсь
если ваша жизнь развернулась на все 180 градусов.
 
Нахожусь в процессе выбора карьеры, есть перспективы в финансовой сфере, где я сейчас работаю и открылись возможности в творческой. Не знаю, что выбрать, и то, и то мне интересно. Зовут Ольга, родилась 31.03.1979 в 02,00 ночи по местному в Калининграде Московской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля,

мне кажется для Вас и финансы будут творчеством  :) Не очень понятно каким именно творчеством Вы хотите заняться, и какие ставите перед собой цели и задачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну есть перспектива стать дизайнером, говорят что у меня получается, сейчас у меня это на уровне хобби - художественная обработка кожи. В своей финансовой сфере я уже как рыба в воде, стало скучновато, да и честно говоря не люблю я работать по графику, ну, вот и тянет на новые вершины. Какая у меня цель? Ну наверное самореализация, и желательно чтобы сопровождалась она материальным благополучием:) Сейчас у меня все совсем неплохо, просто гложет мысль, что я занимаюсь не своим делом и трачу время на черте что.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля,

это правда, что Вы неохотно подчиняетесь, и Вам очень хочется сказать свое веское слово где бы то ни было  :) Если выберете например аудит или бухгалтерию, то это даст Вам и свободу в графике при правильном подборе компании, и дополнительную подпитку для благосостояния. Я думаю, что сам по себе дизайн и работа с кожей Вам такого успеха и стабильности не принесет, и как это ни странно, ощущения свободы не добавит. Если бы Вы увлекались например глиной - можно было бы смело рекомендовать менять профессию. А в таком случае можно советовать только хорошо подумать прежде чем сжечь за собой корабль...  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это да, сказать последнее веское слово или что либо вроде "А я тебе говорила!", это хлебом ни корми. Свободу отвоевываю потихоньку, вроде компания пока терпит.
Странно, что Вы про глину написали, я никогда не пробовала сама что-то сделать, но зато собираю коллекцию глиняных колокольчиков и очень люблю глиняную посуду!
А кожу пока оставлю на правах хобби, там видно будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

У меня та же проблема, что и у Ollia: работаю в финансах и рассматриваю их как возможную область для развития, если не... перейти в творчество (дизайн, флористика, что-то такое). Знаний о творческой области мало, но ведь это небольшое препятствие. Моя черта, к сожалению или к счастью, уделять  время и глубоко изучать что-то одно и этим заниматься..Поэтому творчество в качестве лишь хобби - не желательная альтернатива..  :)Помогите, пожалуйста, хочется определиться.. ???
Данные 18.01.1985 Москва, 10.40 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alexandra18, Вы должны понимать, что в творческих областях деятельности конкуренция в десятки и в сотни раз превышает конкуренцию в остальных сферах.
Кассиров, бухгалтеров, банковских служащих и сотрудников супермаркетов нужно намного больше, чем журналистов, художников, артистов и дизайнеров.

Идти в творческую сферу есть смысл только если Вы не можете не идти туда, если у Вас есть ТАЛАНТ, который не спрячешь и ни скроешь никакими доводами.

У Вас просто не слишком благоприятная удача сейчас и Вы не довольны окружающей действительностью. В целом, финансовая деятельность - хороший выбор для Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума