Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера
 
Здравствуйте!
Кто может мне помочь-посмотреть мои столпы? Я заканчиваю университет и мне предстоит искать работу в экономическом секторе. Может кто-нибудь даст мне полезный совет-где ждет меня удача? Я родилась в Ковдоре(Мурманская обл.) 25/10/86 в 00.50(без десяти час ночью)Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
плиииз,плииииз-разве я много прошу? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Luna_star Ваша карта,
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0xMC0yNSAwMDo1MDowMCI7aToxO3M6­NDoiTHVuYSI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyMDE5XyI7aTo0O3M6MToi­ZiI7fQ%3D%3D
что вы вкладываете в понятие "'экономический сектор"?
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Luna_star Ваша карта,
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0xMC0yNSAwMDo1MDowMCI7aToxO3M6­NDoiTHVuYSI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyMDE5XyI7aTo0O3M6MToi­ZiI7fQ%3D%3D
что вы вкладываете в понятие "'экономический сектор"?

Наталия,спасибо огрОмное! :) Н-да все очень специфично,да еще и иероглифы.Может есть специальная программа для расшифровки? Есть там,в столпах,что нить о работе?
мой экономический сектор-это все,что связано с "расктуткой" предприятия или его продукции на рынках(как бы фен-шуй экономики ;D);я бы хотела работать в секторе моды(одежда,аксессуары)или в секторе show-business  и желательно с разъездами по миру.
Кроме того я больше 15-ти лет занимаюсь музыкой(вокал)закончила муз. Академию с отличием и там тоже есть,где себя попробовать.Нахожусь в раздирающих раздумьях,как тот Буриданов осел(плиз-не дайте умереть!)А решаться на что-то надо-время выбирать! ??? :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что в ближайшее время (два-четыре года) наиболее благоприятно?
Есть мысль продолжить карьеру (попробовать занять  руководящую должность среднего или крупного предприятия) или сосредоточиться на рождении второго ребенка?
Как показала практика, совмещать не очень получается.
Я родилась 31,10,1975 г,  в Лозовая Харьковской обл около 2,00 ночи.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что-то не похоже у вас на рождение второго ребенка, если только в декабре что и получится.. Если нет, то вернетесь к этому вопросу в 2012 году, да так что думать о другом не сможете  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, меня зовут Константин. Я родился 05.09.1984 (час точно не знаю: примерно между 4 и 7 часами утра по московскому времени ). Столпы Судьбы ЯВ ЯВ ЯВ ЯД
                                                                ЯД ЯД ЯМ ЯВ   
(столп часа неточный).

  На данный момент работаю системным администратором (установка программного обеспечения, оборудования, обслуживание сети и др.). Работа нравится, получается. Мне встречалось что системное администрирование относится к элементу Земли, которого нет у меня в карте. Подскажите пожалуйста, могу ли я успешно работать по этой профессии? Спасибо.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сисадмин - металл. ну и огонь там есть, если думать приходится. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, меня зовут Константин. Я родился 05.09.1984 (час точно не знаю: примерно между 4 и 7 часами утра по московскому времени ). Столпы Судьбы ЯВ ЯВ ЯВ ЯД
                                                                ЯД ЯД ЯМ ЯВ   
(столп часа неточный).

  На данный момент работаю системным администратором (установка программного обеспечения, оборудования, обслуживание сети и др.). Работа нравится, получается. Мне встречалось что системное администрирование относится к элементу Земли, которого нет у меня в карте. Подскажите пожалуйста, могу ли я успешно работать по этой профессии? Спасибо.
Вы ненаписали город в каком родились и живете сачас.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я, Эльмира родилась 7 июня 1982 года, в 07-10 утра в с. Маканчи, Семипалатинской области, Республики Казахстан (это на юго-востоке 81-36 градусов от г. Алматы). На данный момент жизни стою на перепутий между частной сферой и госслужбой, хотелось сделать правильный выбор для удачной карьерной службы, и в целом когда его ожидать и будет ли он у меня, в принципе все стандартно (средняя зп и все такое), но желаю большего и лучшего. Буду весьма признательна, жду с нетерпением ваших ответов. Эльмира Р.К.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, возможен ли у меня карьерный рост в ближайшие несколько месяцев? Очень непонятно складывается ситуация, хотелось бы понимать, не обманут ли -

Татьяна 1986.8.10 09:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У вас вероятна смена работы, могут быть неожиданности от начальства. Не стоит бояться, все рано или поздно меняется.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я уже два года не могу устроить карьеру. После отпуска по уходу за ребенком, меня выперли с работы, на которую я должна была выйти из этого отпуска. И с тех пор я в поиске. Я хороший специалист. С хорошим опытом. Стала искать причины. В себе сначала. Потом подумала про фен-шуй. Начертила схему квартиры, определила стороны света, распечатала схему багуа. Оказывается, зона карьеры в нашей квартире находится в детской комнате. Цвета в комнате красные, оранжевые.
Я не разбираюсь, но из того, что я читала, сделала вывод, что все это является препятствиями для развития моей карьеры.
Прошу у знатоков совета. Как исправить ситуацию, учитывая, что детскую комнату не перенести в другую?
Помогите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натали, так квартиру никто не смотрит. Нет никакой зоны карьеры, поэтому то, что она в детской для Вашего вопроса никакого значения не имеет. Лучше накладывать на план квартиры шаблон 24 гор. А вопросы с работой попытаться решить с помощью профессионального консультанта методами ци мень и феншуй. Это вполне возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Натали, так квартиру никто не смотрит. Нет никакой зоны карьеры
Здравствуйте! Я не специалист. Информацию о зонах по фен-шуй нашла в интернете. На многих сайта говориться, что нужно на плат квартиры накладывать схему багуа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я Вас очень понимаю, почти все с этого начинали, но, к сожалению, это работает только психологически, для создания позитивного настроя, например, но Вам реально возможно помочь. Специалисты долго учатся и могут сделать это разными методами. Например, выбрать дату рассылки резюме по ци мень, рекомендации по поводу собеседования, активации и прочее. Тольк в рамках форума и интернета это не делается. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Я уже два года не могу устроить карьеру. После отпуска по уходу за ребенком, меня выперли с работы, на которую я должна была выйти из этого отпуска. И с тех пор я в поиске. Я хороший специалист. С хорошим опытом. Стала искать причины. В себе сначала. Потом подумала про фен-шуй. Начертила схему квартиры, определила стороны света, распечатала схему багуа. Оказывается, зона карьеры в нашей квартире находится в детской комнате. Цвета в комнате красные, оранжевые.
Я не разбираюсь, но из того, что я читала, сделала вывод, что все это является препятствиями для развития моей карьеры.
Прошу у знатоков совета. Как исправить ситуацию, учитывая, что детскую комнату не перенести в другую?
Помогите, пожалуйста.
Натали, Вам нужно сделать прогноз по ба-цзы, чтобы понять в каком Вы сейчас цикле удачи. Судя по Вашим словам - Вы сейчас в неудачном периоде, когда он закончится - сможет подсказать консультант по ба-цзы, после анализа Вашей карты (по дате рождения). Вполне может быть, что у Вас произошло переключение благоприятных/неблагоприятных элементов, и в прежней сфере деятельности успеха уже не добиться, надо осваивать что-то новое.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты :)
Неожиданно 2 недели назад узнала про бацзы,очень понравилось, но не понятно, прошу вас помочь
Вопросы стандартные брак, здоровье, но очень интересует карьера. Хочу поменять профессию или же заняться бизнесом, или оставаться на месте. Какой -то застой происходит.

В других форумах смотрела карта базцы час выходит металл инь и инь земля. По карте только земля и металл в основном. И что означает сильная личность, также может подскажите сильные стороны в карьере :oops:
Спасибо, жду ваших комментариев :)




Имя:
Пол: женский
Дата: 03.02.1992
Время: 13:20
Город: Алматы
Регион:
Страна: Казахстан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь
Столпы Удачи
06.2082
06.2072
06.2062
06.2052
06.2042
06.2032
06.2022
06.2012
06.2002
06.1992



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Изменено: SB - 22.07.2019 15:29:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , уважаемый астролог!

Вот моя карта бацзы.


http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNy0zMCAyMTozMDowMCI7aToxO3M6­ODoiU1ZFVExBTkEi...

Меня зовут Светлана, проживаю и работаю в Барселоне.

Недавно устроилась на работу. Первый контракт сделали с 5 января 2017 по 6 апреля 2017 на 3 месяца.

На днях сообщили о продлении контракта на 8 месяцев с 7 апреля 2017 по 11 декабря 2017.

Хотела бы знать сделают ли мне постоянный контракт после 11 декабря 2017 года и есть ли перспективы карьерного роста

в ювелирной фирме? Я работаю продавцом жемчуга, но хотелось бы большего, например, работать торговым

представителем данной марки , поскольку наш жемчуг продается во всем мире.


Большое спасибо за ваш труд,

С ув. Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana333, у вас есть все данные , чтобы получить эту работу на постоянной основе. И да, в этом году вы имеете шансы получить постоянный контракт. Однако, вам нужно опасаться того, что продвижения на вышестоящее место может стать не таким уж и простым и вас могут какое-то время недооценивать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума