профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Уважаемая Татьяна, добрый день! Нужен Ваш совет по моей карте. Я с сентября 2018 года не работаю, работала на гос.службе. В настоящее время нужно каким-то образом зарабатывать на жизнь, содержать детей. Возможно ли получение мною денег в этом году из каких-либо источников? Ищу работу по найму. Или по моей карте в этом году есть вероятность получения денег иным способом?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Уважаемая Татьяна, добрый день! Нужен Ваш совет по моей карте. Я с сентября 2018 года не работаю, работала на гос.службе. В настоящее время нужно каким-то образом зарабатывать на жизнь, содержать детей. Возможно ли получение мною денег в этом году из каких-либо источников? Ищу работу по найму. Или по моей карте в этом году есть вероятность получения денег иным способом?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3... =
какая у вас интересная карта! Изменения в карьере, на работе возможны. Возможны изменения в личной жизни. Год в общем благоприятен для позитивных изменений и заработков. И сам начавшийся такт очень благоприятен. Какую работу ищете? Какой иной способ получения денег имеете в виду?
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Елена написал:
Уважаемая Татьяна, добрый день! Нужен Ваш совет по моей карте. Я с сентября 2018 года не работаю, работала на гос.службе. В настоящее время нужно каким-то образом зарабатывать на жизнь, содержать детей. Возможно ли получение мною денег в этом году из каких-либо источников? Ищу работу по найму. Или по моей карте в этом году есть вероятность получения денег иным способом?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3... =
какая у вас интересная карта! Изменения в карьере, на работе возможны. Возможны изменения в личной жизни. Год в общем благоприятен для позитивных изменений и заработков. И сам начавшийся такт очень благоприятен. Какую работу ищете? Какой иной способ получения денег имеете в виду?
Татьяна, спасибо что ответили! Ищу опять на гос.службе, т.к. другого опыта у меня нет. Но все время думаю о том, что могла бы сама зарабатывать деньги, не на наемной работе. Пересмотрела кучу идей, везде нужен начальный капитал. Есть идеи зарабатывать на земельных участках (продажа, строительство), но увы сейчас нет финансовой возможности. Про иные способы я имела ввиду, что может быть у меня появятся деньги через мужчину? Я с октября 2018 года начала жить с мужчиной. ( с бывшим мужем развелась в 2012 году и жила одна с детьми). У меня видимо карта спецструктуры и я не могу сама разобраться. В моей карте есть хранилища и вроде как прямое и косое богатство. Возможно ли что сейчас в наступившем такте появятся большие деньги? Татьяна, а изменения в личной жизни возможны благоприятные или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Елена написал:
Уважаемая Татьяна, добрый день! Нужен Ваш совет по моей карте. Я с сентября 2018 года не работаю, работала на гос.службе. В настоящее время нужно каким-то образом зарабатывать на жизнь, содержать детей. Возможно ли получение мною денег в этом году из каких-либо источников? Ищу работу по найму. Или по моей карте в этом году есть вероятность получения денег иным способом?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3... =
какая у вас интересная карта! Изменения в карьере, на работе возможны. Возможны изменения в личной жизни. Год в общем благоприятен для позитивных изменений и заработков. И сам начавшийся такт очень благоприятен. Какую работу ищете? Какой иной способ получения денег имеете в виду?
Татьяна, спасибо что ответили! Ищу опять на гос.службе, т.к. другого опыта у меня нет. Но все время думаю о том, что могла бы сама зарабатывать деньги, не на наемной работе. Пересмотрела кучу идей, везде нужен начальный капитал. Есть идеи зарабатывать на земельных участках (продажа, строительство), но увы сейчас нет финансовой возможности. Про иные способы я имела ввиду, что может быть у меня появятся деньги через мужчину? Я с октября 2018 года начала жить с мужчиной. ( с бывшим мужем развелась в 2012 году и жила одна с детьми). У меня видимо карта спецструктуры и я не могу сама разобраться. В моей карте есть хранилища и вроде как прямое и косое богатство. Возможно ли что сейчас в наступившем такте появятся большие деньги? Татьяна, а изменения в личной жизни возможны благоприятные или нет?
Да, это карта Визави. Это карта успешного человека. Полезны Дерево , Огонь, Земля - в этих элементах можно искать работу.

Деньги проявлены и укоренены, стоят на своем месте- хорошо

Структура "склонность к богатству"-хорошо

Свой бизнес открывать благоприятно и лучше его вести с друзьями.(дворцы богатства, риска, друзей - полезны) - хорошо.

Работа с недвижимостью и землей - полезны.

В доме брака звезда "Вознаграждение 10 НС" - это благоприятный знак для ведения своего дела (рубль сам катится в карман)и в полезном элементе - хорошо., а так как стоит в доме Брака - это богатство через супруга или месте с супругом. Возможно даже замужество в этом году.

Так что у вас все нормально. Выбирайте хорошо даты для начала деятельности (пишите в личном сообщении , я их вам выберу) - и в путь.
Желаю удачи.
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Елена написал:
Уважаемая Татьяна, добрый день! Нужен Ваш совет по моей карте. Я с сентября 2018 года не работаю, работала на гос.службе. В настоящее время нужно каким-то образом зарабатывать на жизнь, содержать детей. Возможно ли получение мною денег в этом году из каких-либо источников? Ищу работу по найму. Или по моей карте в этом году есть вероятность получения денег иным способом?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3... =
какая у вас интересная карта! Изменения в карьере, на работе возможны. Возможны изменения в личной жизни. Год в общем благоприятен для позитивных изменений и заработков. И сам начавшийся такт очень благоприятен. Какую работу ищете? Какой иной способ получения денег имеете в виду?
Татьяна, спасибо что ответили! Ищу опять на гос.службе, т.к. другого опыта у меня нет. Но все время думаю о том, что могла бы сама зарабатывать деньги, не на наемной работе. Пересмотрела кучу идей, везде нужен начальный капитал. Есть идеи зарабатывать на земельных участках (продажа, строительство), но увы сейчас нет финансовой возможности. Про иные способы я имела ввиду, что может быть у меня появятся деньги через мужчину? Я с октября 2018 года начала жить с мужчиной. ( с бывшим мужем развелась в 2012 году и жила одна с детьми). У меня видимо карта спецструктуры и я не могу сама разобраться. В моей карте есть хранилища и вроде как прямое и косое богатство. Возможно ли что сейчас в наступившем такте появятся большие деньги? Татьяна, а изменения в личной жизни возможны благоприятные или нет?
Да, это карта Визави. Это карта успешного человека. Полезны Дерево , Огонь, Земля - в этих элементах можно искать работу.

Деньги проявлены и укоренены, стоят на своем месте- хорошо

Структура "склонность к богатству"-хорошо

Свой бизнес открывать благоприятно и лучше его вести с друзьями.(дворцы богатства, риска, друзей - полезны) - хорошо.

Работа с недвижимостью и землей - полезны.

В доме брака звезда "Вознаграждение 10 НС" - это благоприятный знак для ведения своего дела (рубль сам катится в карман)и в полезном элементе - хорошо., а так как стоит в доме Брака - это богатство через супруга или месте с супругом. Возможно даже замужество в этом году.

Так что у вас все нормально. Выбирайте хорошо даты для начала деятельности (пишите в личном сообщении , я их вам выберу) - и в путь.
Желаю удачи.
Татьяна, спасибо за информацию! По возможности обращусь к Вам для выбора благоприятных дат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро. Помогите,пожалуйста,разобраться с картой и понять какой я человек. Я работаю массажисткой. Правильно ли я выбрала профессию?
[size=14pt][font=times new roman]
Имя: [b]Аля [/b]
Пол: [b]женский[/b]
Дата: [b]08.11.1977[/b]
Время: [b]неизвестно[/b]
Изменено: Аля - 31.07.2019 09:33:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аля написал:
Доброе утро. Помогите,пожалуйста,разобраться с картой и понять какой я человек. Я работаю массажисткой. Правильно ли я выбрала профессию?
Аля, здравствуйте! При выборе вида деятельности вы можете ориентироваться на такие профессии, которые имеют отношение к здоровью, заботе, уходу, оказанию помощи кому-либо, улучшению жизни людей, и профессия массажиста очень хорошо вписывается в эти критерии. А почему у вас возникло сомнение в правильности вашего выбора?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аля написал:
Доброе утро. Помогите,пожалуйста,разобраться с картой и понять какой я человек. Я работаю массажисткой. Правильно ли я выбрала профессию?
Аля, здравствуйте!
Вы не указали час рождения, при ночном времени рождения существует вероятность иметь дело с другой картой ба-цзы, а это меняет картину. В каком городе вы родились?

У вас был долгий поиск своего дела? И до сих пор неясно, получается? Как долго вы работаете массажисткой?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я окончила школу и сижу в замешательстве куда идти в медицинский или стать стюардессой. Но если смотреть медицину,то сейчас как будто дорога не ведёт туда.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8NC4wfDQ2LjMxNTQ4OD­N8NDQuMjc5NDAxMnwxMXw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Такие прямо противоположные профессии Вы выбираете. На мой взгляд профессия врача Вам не очень подходит. Если исходить из заданного вопроса, то профессия стюардессы для Вас более подходит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой сфере / в профессии я смогу само реализоваться и заработать, у меня псих. образование но не работала, вышла замуж 2010г, 2012г родился сын, к сожалению он страдает аутизмом, в 2014 у меня в голове обнаружили опухоль и была операция, после которой очень медленно идет восстановление, слух до сих пор еще не полностью восстановился (( развелась 20 17 году, сейчас мне помогают родители, но хочется самой зарабатывать
вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/246720
Изменено: Моли - 29.07.2019 16:52:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Моли написал:
здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой сфере / в профессии я смогу само реализоваться и заработать, у меня псих. образование но не работала, вышла замуж 2010г, 2012г родился сын, к сожалению он страдает аутизмом, в 2014 у меня в голове обнаружили опухоль и была операция, после которой очень медленно идет восстановление, слух до сих пор еще не полностью восстановился (( развелась 20 17 году, сейчас мне помогают родители, но хочется самой зарабатывать
вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/246720
Моли, Вам надо искать деятельность в сфере Металла (№ сообщения 278), постоянно обучаясь, самосовершенствуясь в своей профессии и деятельности. Консультирование тоже в целом благоприятно. Подумайте о том, где бы Вы могли создавать Металл (например, юриспруденция, но с консультированием...). И тогда можем обсудить ещё раз.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
спасибо за ответ. В сообщении № 278 вы пишите про металл и про воду, ко мне относится только металл да? юриспруденция не мое к сожалению, а какие еще могут быт варианты?
Изменено: Моли - 29.07.2019 18:14:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Моли написал:
спасибо за ответ. В сообщении № 278 вы пишите про металл и про воду, ко мне относится только металл да? юриспруденция не мое к сожалению, а какие еще могут быт варианты?
Моли, к Вам относится и Вода, но Металл в первую очередь. Вы должны сами подумать, где можете себя реализовать в сфере Металла и Воды. Чтобы было немного полегче, можете представить, как металлический предмет (например топор, нож, скальпель...) упорядочивает и изменяет в лучшую сторону что-то (дерево, человеческое тело, окружающую среду...). Как пример профессии - хирург, врач-косметолог, консультант Фэн-Шуй (именно Фэн-Шуй, а не астролог - он больше Вода), программист и т.д.... Вы можете предложить свои варианты, и мы вместе подумаем, в каком направлении Вам двигаться :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, ни как не могу понять чем мне заниматься, в чем смогу реализоваться.
Внутренне тянет ближе к бизнесу, это чуйка или просто погоня за трендом.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте, ни как не могу понять чем мне заниматься, в чем смогу реализоваться.
Внутренне тянет ближе к бизнесу, это чуйка или просто погоня за трендом.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­ ­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw... =
Очень даже можете, интуиция не обманывает . главное найти свое дело так сказать, выбирайте что то из области Элемента Огня
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте, ни как не могу понять чем мне заниматься, в чем смогу реализоваться.
Внутренне тянет ближе к бизнесу, это чуйка или просто погоня за трендом.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­ ­ ­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw... =
Очень даже можете, интуиция не обманывает . главное найти свое дело так сказать, выбирайте что то из области Элемента Огня
Спасибо, сейчас начал заниматься продюсированием экспертов в интернете, то есть полная упаковка эксперта- вся маркетинговая стратегия и выход на вебинары это то? И подходит ли мне самому выходить на вебинары и собирать группы по обучению продвижению экспертов в соц сетях? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте, ни как не могу понять чем мне заниматься, в чем смогу реализоваться.
Внутренне тянет ближе к бизнесу, это чуйка или просто погоня за трендом.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­ ­ ­ ­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw... =
Очень даже можете, интуиция не обманывает . главное найти свое дело так сказать, выбирайте что то из области Элемента Огня
Спасибо, сейчас начал заниматься продюсированием экспертов в интернете, то есть полная упаковка эксперта- вся маркетинговая стратегия и выход на вебинары это то? И подходит ли мне самому выходить на вебинары и собирать группы по обучению продвижению экспертов в соц сетях? Спасибо.
Отлично, это все как раз и относится к элементу Огня, и выходить в онлайн на вебинары тоже .
Занимайтесь - все получится, не сомневайтесь. Не забывайте только , чтобы старт был в благоприятное время и день и не на убывающую луну! Успехов, Вам, Виктор!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте, ни как не могу понять чем мне заниматься, в чем смогу реализоваться.
Внутренне тянет ближе к бизнесу, это чуйка или просто погоня за трендом.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­ ­ ­ ­ ­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw... =
Очень даже можете, интуиция не обманывает . главное найти свое дело так сказать, выбирайте что то из области Элемента Огня
Спасибо, сейчас начал заниматься продюсированием экспертов в интернете, то есть полная упаковка эксперта- вся маркетинговая стратегия и выход на вебинары это то? И подходит ли мне самому выходить на вебинары и собирать группы по обучению продвижению экспертов в соц сетях? Спасибо.
Отлично, это все как раз и относится к элементу Огня, и выходить в онлайн на вебинары тоже .
Занимайтесь - все получится, не сомневайтесь. Не забывайте только , чтобы старт был в благоприятное время и день и не на убывающую луну! Успехов, Вам, Виктор!
Скажите, а здесь речь идёт только о бизнесе или сфера политики, тоже уместна, т.к. где-то внутри уже давно склоняется к политике причем внутренне чувствуется, что не просто в департамент специалистом, а значительно выше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Скажите, а здесь речь идёт только о бизнесе или сфера политики, тоже уместна, т.к. где-то внутри уже давно склоняется к политике причем внутренне чувствуется, что не просто в департамент специалистом, а значительно выше
Виктор, для политики важен еще элемент власти , у Вас в карте он есть , правда не очень сильный , но однозначно нужно все пробовать , в любом случае Ваша жизнь через год изменится с 2021 года, а начальные шаги уже нужно продумывать и потихоньку реализовывать
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума