Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
Dakini написал:
шать их. У него наступил период (с 2017), когда ему очень хочется заработать, все мысли об этом, но на деле выходит не совсем то, что ожидает, и вообще он имеет некую склонность не доводить дела до конца. Больших заработков (по его меркам), я, к сожалению, не вижу
Dakini, спасибо большое за ответ, зачем мне нужно подумать, но вопрос какой партнер для меня будет благоприятен в плане денег, тогда вопрос, получается подходит только с прямыми деньгами в карте и полезными элементами для меня?! К сожалению я таких пока не встречала.
Для него как я понимаю род занятий он выбрал свой , судя по соотношению элеменов карты, вопрос есть ли чтото более интересное и прибыльнее или нужно просто прилагать много училий и результаты будетут .

Этот просто есть. Спасибо еще раз вопрос над чем подумать есть. Спасибо еще раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tay написал:
Цитата
Dakini написал:
шать их. У него наступил период (с 2017), когда ему очень хочется заработать, все мысли об этом, но на деле выходит не совсем то, что ожидает, и вообще он имеет некую склонность не доводить дела до конца. Больших заработков (по его меркам), я, к сожалению, не вижу
Dakini, спасибо большое за ответ, зачем мне нужно подумать, но вопрос какой партнер для меня будет благоприятен в плане денег, тогда вопрос, получается подходит только с прямыми деньгами в карте и полезными элементами для меня?! К сожалению я таких пока не встречала.
Для него как я понимаю род занятий он выбрал свой , судя по соотношению элеменов карты, вопрос есть ли чтото более интересное и прибыльнее или нужно просто прилагать много училий и результаты будетут .

Этот просто есть. Спасибо еще раз вопрос над чем подумать есть. Спасибо еще раз.
Tay,

У Вас, конечно же, хватает своих "Денег" в карте, но они без корня. А значит, что много действий и активностей, но прибыль не совсем та, что ожидалась. Это, конечно, если Вы не прилагаете особые, сверх-усилия. Если же Вы работаете эффективно и планомерно, то, конечно же, итог лучше.

В Вашем случае, я бы, скорее, искала партнера с хорошей, устойчивой Властью в карте, ну и само собой, деньгами.

А этот потенциальный партнер, скорее всего, имеет хорошее образование. Ему хорошо быть заместителем, помощником. Он может быть научным работником (если образование позволяет), консультантом, но такты Удачи в ближайшие годы не совсем благоприятные для бизнеса и легкого заработка.
Изменено: Dakini - 25.06.2019 17:47:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Когда начнется успешный период для создания бизнеса? Пару последних лет не идет, как ни стараюсь.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­ ­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8... =
Цитата
Александр написал:
Когда начнется успешный период для создания бизнеса? Пару последних лет не идет, как ни стараюсь.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­ ­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8... =
Здравствуйте, Александр. Устойчивый и стабильный для создания бизнеса или имеющего бизнеса это 2020 г.
Год вам даст самодостаточность и уверенность. Январь придаст вам уверенности в сделанном выборе. Все это время у вас возможно и не было рвения чего либо менять или предпринимать. Но в 2020 г. вам захочется быть продуктивным. В мае, июне и особенно июль финансовая прибыль, которую желательно не тратить на удовольствия а накапливать. Этот капитал в будущем определит ваш потенциал заложенный в вас как бизнесмена на что указывает ваша карта в периоде удачи. В феврале и декабре вам захочется себя порадовать ценными покупками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Салтанат написал:
Цитата

Цитата
татьяна написал:
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня пока на данный момент одна самая насущная проблема - это создать денежных поток. Пока никак не получается. Пытаюсь и хочу работать через интернет. Мои данные ; 12.06.1967 07:00 утро.
Добрый вечер, Татьяна. В прошлом вы с супругом занимались бизнесом и если эта тема на данный момент вы усматриваете как вариант то рекомендую в 2020 г. Удачный период.
Если вы все таки ищете другие варианты то хорошая прибыль в ноябре 2019 г. (ну если вы к этому моменту чем либо занимаетесь). И шикарный вариант финансовой прибыли в январь 2020 г. если к этому моменту вы определились в какой сфере вы будете работать. Может эта сфера будет связана с новым годом. И еще как подсказка в вашей карте благоприятное течение указывающее что ваша работа может быть связано с большим количеством людей и это как то связано с вашим домом, что то семейное (вам видней).
Будьте внимательны в мае 2020 г. когда будете подписывать документы или это какие либо договора.
Извините не на то сообщение написала ответ
Изменено: Tay - 26.06.2019 02:42:13 (ошиблась сообщением для ответа)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dakini написал:
Цитата
Tay написал:
Цитата
Dakini написал:
шать их. У него наступил период (с 2017), когда ему очень хочется заработать, все мысли об этом, но на деле выходит не совсем то, что ожидает, и вообще он имеет некую склонность не доводить дела до конца. Больших заработков (по его меркам), я, к сожалению, не вижу
Dakini, спасибо большое за ответ, зачем мне нужно подумать, но вопрос какой партнер для меня будет благоприятен в плане денег, тогда вопрос, получается подходит только с прямыми деньгами в карте и полезными элементами для меня?! К сожалению я таких пока не встречала.
Для него как я понимаю род занятий он выбрал свой , судя по соотношению элеменов карты, вопрос есть ли чтото более интересное и прибыльнее или нужно просто прилагать много училий и результаты будетут .

Этот просто есть. Спасибо еще раз вопрос над чем подумать есть. Спасибо еще раз.
Tay ,

У Вас, конечно же, хватает своих "Денег" в карте, но они без корня. А значит, что много действий и активностей, но прибыль не совсем та, что ожидалась. Это, конечно, если Вы не прилагаете особые, сверх-усилия. Если же Вы работаете эффективно и планомерно, то, конечно же, итог лучше.

В Вашем случае, я бы, скорее, искала партнера с хорошей, устойчивой Властью в карте, ну и само собой, деньгами.

А этот потенциальный партнер, скорее всего, имеет хорошее образование. Ему хорошо быть заместителем, помощником. Он может быть научным работником (если образование позволяет), консультантом, но такты Удачи в ближайшие годы не совсем благоприятные для бизнеса и легкого заработка.
по инвестированию работал до среднеуспешно 2017 года, но это были чужие деньги, по карте отца не знаю только дату рождения 24.06.1969 . http://www.mingli.ru/card/242576 Спасибо по вопросу анимается ли своим делом, и какое направление все поняла.


По себе с переменной активностью, работаю много в найме совмещаю с 2 стартапами и есль небольшой растущий бизнес. Преподаю в вузе и являюсь бизнеснаставником в. Считаю что могу быть более организованной , но во вне это и так выглядит как слишком.

А как видна хорошая устойчивая власть в карте?

Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Вадим Л написал:
Здравствуйте, у меня вопрос по бизнесу/работе. Уже второй год загибается мой бизнес (точнее уже загнулся). Думаю устроиться на работу куда-нибудь, но не берут после многих лет работы на себя. Подскажите, улучшиться ли мое финансовое состояние и когда? Мне устраиваться на работу или предпринимать? Чем лучше заниматься/работать? Спасибо заранее.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­ ­ ­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN... #
Вадим Л , здравствуйте!

Существует вероятность, что в работе в наем в которой, если вы не будете отвечать за какой-то свой участок (быть в нем главным), вам, возможно, придется трудно. Желательно проявлять гибкость в новых условиях, чтобы избегать конфликтных ситуаций. В 2017 году на целое десятилетие пришли новые энергии и учитывая влияние, которые они принесли, есть необходимость «подстраиваться» под эти энергии. Имею в виду, возможно, также поступить с бизнесом, например, оптимизация, использование других методов, в другой сфере…

Финансовое состояние может улучшится уже в этом году, но есть вероятность совершения ошибок из-за невнимательности, в том числе с бумагами...

…, но хорошо бы еще и знать исходные о бизнесе: в какой сфере, какого масштаба, вы единолично им владеете или нет, когда произошло открытие, в какой стране находится…
Бизнес - это ландшафтный дизайн. Очень маленькая фирмочка. В России. Открывал с будущей женой в 2008г. В 2016 разошлись. Еще 2 года тянул сам, теперь не получается - нет заказов. Сам я не дизайнер, а организатор. Дизайнером была жена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вадим Л, есть необходимость в создании УТП. Ландшафтный дизайн у вас легче будет идти в теплом климате (учитывая ваши данные рождения). Сейчас реклама это то, что вам нужно. Что-то связанное с землей, имуществом вам подходит. Нужна динамика, движение в деятельности. Возможно, охват территориальный шире. Знание основ (как min.) маркетинга вам в помощь. И, вам желательно иметь несколько источников дохода.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Вадим Л написал:
Бизнес - это ландшафтный дизайн. Очень маленькая фирмочка. В России. Открывал с будущей женой в 2008г. В 2016 разошлись. Еще 2 года тянул сам, теперь не получается - нет заказов. Сам я не дизайнер, а организатор. Дизайнером была жена.
Вадим Л, здравствуйте! Если вести свой бизнес, то лучше делать это в партнерстве - на это есть указания и в вашей карте, и в текущем 10-летнем периоде Удачи. Так как вы сами пишете, что были организатором в вашем совместном с женой предприятии, то могу рекомендовать найти такого партнера для бизнеса, который будет выполнять те функции, которые ранее выполняла ваша жена и которые вы не в силах выполнить самостоятельно. То есть функция управленца, организатора, администратора вам подходит (это касается и бизнеса, и работы по найму), и это также поддержано текущим периодом Удачи.
Если говорить не о виде деятельности (то, чем заниматься), а о сфере деятельности (то, в какой сфере работать), то можете рассмотреть сферы общественного питания, строительства, недвижимости, земли, конструирования, программирования, страхования, услуг для животных, сельского хозяйства, производство/продажа (или др) изделий из камня/керамики/фарфора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Я не могу никак понять что происходит. До 2013 было все хорошо, все было и работа, и деньги, но после буквально все перевернулось и вот 2 года назад вроде бы началось все налаживаться, но не тут-то было. Опять как будто чёрная полоса нет стабильности, денег... Подскажете что делать
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LrQuC3QkdGD0YDRg9C7fDIxNzk0fHw0NS44Mj­A2OTUwfDQ0LjY0NjY4MTB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
Здравствуйте, дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Я не могу никак понять что происходит. До 2013 было все хорошо, все было и работа, и деньги, но после буквально все перевернулось и вот 2 года назад вроде бы началось все налаживаться, но не тут-то было. Опять как будто чёрная полоса нет стабильности, денег... Подскажете что делать
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LrQuC3QkdGD0YDRg9C7fDIxNzk0fHw0NS44Mj­ ­A2OTUwfDQ0LjY0NjY4MTB... =
А что конкретно не может наладиться? Работа, отношения, здоровье?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Работа. Нет стабильности что была раньше. Сейчас я даже не понимаю что происходит. Может сферу деятельности поменять. Я управляющий мебельным салоном. Нет того заработка. Может быть это время такое наступило или что
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
Работа. Нет стабильности что была раньше. Сейчас я даже не понимаю что происходит. Может сферу деятельности поменять. Я управляющий мебельным салоном. Нет того заработка. Может быть это время такое наступило или что
Во всем мире нет стабильности)))
Я же спрашиваю о конкретной проблеме. Может просто нужно менеджеров поменять))) или стратегию управления.

Напишите дату рождения хозяина бизнеса. Именно хозяина. Того, кто принимает решения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова,в том-то и дело что мне приходится менять место работы. Нет этой стабильности. После 2013 года как будто чёрная полоса наступила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
Оксана Голубова ,в том-то и дело что мне приходится менять место работы. Нет этой стабильности. После 2013 года как будто чёрная полоса наступила.
То есть, проблема в том, что вы не можете долго работать на одном месте?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова,да, и нет той зп какой была раньше. Т.е сейчас меня интересуют деньги)))) раньше они у меня были, а сейчас их все меньше и меньше за исключением 2017 года тогда было более или менее ну и 2013 год этот год был для меня пиком всего все складывалось удачно в тот год я купила квартиру, открыла бизнес все было, а потом....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
Оксана Голубова ,да, и нет той зп какой была раньше. Т.е сейчас меня интересуют деньги)))) раньше они у меня были, а сейчас их все меньше и меньше за исключением 2017 года тогда было более или менее ну и 2013 год этот год был для меня пиком всего все складывалось удачно в тот год я купила квартиру, открыла бизнес все было, а потом....
Опять возвращаюсь к своему вопросу. В чем конкретно проблема? Почему вы меняете работу? Ссоритесь с работодателем, плохо справляетесь с работой? Вы же не просто продавец, а управляющая салоном. Что с персоналом? Кто его набирал?

Напишите дату рождения хозяина бизнеса ( человека, который принимает решение в компании), в котором работаете. Мне нужно знать день и час рождения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Angelina, как вы выбирали свое место работы? По приглашению, по объявлению (лишь бы куда-нибудь) или как?

Как чувствовали себя компании в момент вашего трудоустройства в них?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова,меня не устраивала зарплата я очень хороший сотрудник стаж работы большой, но вот как-то с зарплатой не складывается. Ведь как бывает обещают золотых гор, а на деле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова,по объявлениям, в любые компании я не иду выбираю надёжных,т.е компании которых я знаю хоть какое то представление имею. Чувствовала хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Через год выходить на работу. Но очень хочется работать на себя. Планирую открыть онлайн магазин детских товаров или товаров для дома. Стоит ли начинать, пойдет ли дело? Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8ND­MuMTczNzM4N3wxMzIuMDA...


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ