Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый день , подскажите пожалуйста по карте мужа Карта Как я понимаю эта карта следование за Богатством и сверхслабая . Что будет благоприятно в такой ситуации В работе и что избегать Чтобы удачно сложилась работа ?
Вся ци в металле, похож на следование за металлом, полезными будут земля , металл, вода.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно узнать чем занимается ваш муж и насколько точен его час рождения?
спасибо вам за ответ :) он сейчас логистом работает, но потолка в компании достиг и финансово и по должности , да время верное 2330
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Буду очень благодарна всем, кто подскажет профессии по воде ян. Интересует все, что связано с личностным ростом, эзотерикой, психологией.
Гадание, ясновидение, целительство, и-цзин например, какие элементы?
Мне кроме работы со снами больше ничего в голову не лезет:(((. Помогите пожжж!
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте! Буду очень благодарна всем, кто подскажет профессии по воде ян. Интересует все, что связано с личностным ростом, эзотерикой, психологией.
Гадание, ясновидение, целительство, и-цзин например, какие элементы?
Мне кроме работы со снами больше ничего в голову не лезет:(((. Помогите пожжж!
Заранее благодарю!
Добрый день!
Будет результативнее, если Вы выложите карту рождения.
По одному элементу смотреть профессии как минимум однобоко и непрофессионально)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Уважаемые консультанты, очень нужна ваша помощь!!!
Это карта мужа
https://www.mingli.ru/card/329872
Вопрос- есть ли поддержка в следующем году для открытия своего бизнеса. На данный момент с карьерой все ОК - должность,зарплата, но хочет большего. Сейчас ниша- властные структуры. Несколько лет занимается своим проектом УМНЫЙ ДОМ, но с денежной отдачей - не айс.
Буду благодарна за любую помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый день , подскажите пожалуйста по карте мужа Карта Как я понимаю эта карта следование за Богатством и сверхслабая . Что будет благоприятно в такой ситуации В работе и что избегать Чтобы удачно сложилась работа ?
Вся ци в металле, похож на следование за металлом, полезными будут земля , металл, вода.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно узнать чем занимается ваш муж и насколько точен его час рождения?
спасибо вам за ответ он сейчас логистом работает, но потолка в компании достиг и финансово и по должности , да время верное 2330
Да , все элементы которые выше я написала полезны.
Логистика - это вода, ему полезно..
Ваш муж очень материальный, он из тех людей кто должен увидеть и пощупать, тогда он в это верит. В метафизику он скорее всего не верит, и скажу что таких людям очень сложно что то посоветовать, он все равно будет делать все так как он хочет.
У него в этом периоде могут быть ментальные проблемы, недовольство браком, недовольство заработком и т.п.
Ему нужна вода и его сфера деятельности- догистика помогает, вода нужна чтобы убрать войну металла и огня в карте.


Психолог, быть чаще у моря, говорить побольше и меньше эмоционировать, вот несколько вариантов чтобы улучшить его жизнь.
Само собой фэн -шуй дома, квартиры и офиса. Нужно все делать в комплексе чтобы был хороший эффект!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lara написал:
Доброго времени суток!
Уважаемые консультанты, очень нужна ваша помощь!!!
Это карта мужа
https://www.mingli.ru/card/329872
Вопрос- есть ли поддержка в следующем году для открытия своего бизнеса. На данный момент с карьерой все ОК - должность,зарплата, но хочет большего. Сейчас ниша- властные структуры. Несколько лет занимается своим проектом УМНЫЙ ДОМ, но с денежной отдачей - не айс.
Буду благодарна за любую помощь.
В ближайшие 2 года точно нет, везде братство и грабители богатства, а он очень щедрый человек и любит показать свою состоятельность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, на какую сферу лучше всего сделать сейчас акцент
Планируем с подругой заниматься совместно таргетированной рекламой (настройка рекламы кампаниям и блогерам), успешна ли реализация такого проекта?
Также сейчас снимаю просто юмористические видео, также хочу быть блогером, есть ли поддержка? И на какую лучше тему удариться в блогинге, что посоветуете?
Моя карта:
15.02.2000 в 13:00 в г.Добрянка (Пермский край)
(Карта подруги, хороший ли партнер?
3.10.2000 в г.Мариуполь (Украина) )
Изменено: Ангелина - 18.11.2020 13:31:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
В ближайшие 2 года точно нет, везде братство и грабители богатства, а он очень щедрый человек и любит показать свою состоятельность.
В ближайшие 2 года точно нет, везде братство и грабители богатства, а он очень щедрый человек и любит показать свою состоятельность.

CПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ!!!
Правильно ли я поняла, что ближайшие два года лучше оставаться на прежней работе? А с нишей, в которой он хочет работать, все ОК, она ему полезна? У него ведь слабая карта?
Он часами на пролет может возиться с электроникой. Автоматизация и компьютеризация и, именно, пространства - этим готов заниматься 24 часа в сутки..
Изменено: Lara - 19.11.2020 11:27:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, на какую сферу лучше всего сделать сейчас акцент
Планируем с подругой заниматься совместно таргетированной рекламой (настройка рекламы кампаниям и блогерам), успешна ли реализация такого проекта?
Также сейчас снимаю просто юмористические видео, также хочу быть блогером, есть ли поддержка? И на какую лучше тему удариться в блогинге, что посоветуете?
Моя карта:
15.02.2000 в 13:00 в г.Добрянка (Пермский край)
(Карта подруги, хороший ли партнер?
3.10.2000 в г.Мариуполь (Украина) )
Ангелина, добрый день! Ваша карта и карта подруги.

Про подругу с уверенностью не могу сказать, т.к. не указан час рождения. Но, она вам полезна как партнер. Также для вас благоприятна сама сфера таргетированной рекламы.

Вам больше подходит деятельность, в которой необходимо максимально задействовать ум, действенность, амбициозность, острый ум, системный подход к задачам, целеустремленность, независимость, критический взгляд на вещи. Деятельность, в которой важной составляющей является следование заведенным правилам, процедурам, методикам, предполагающая удержание ситуации в рамках заведенного порядка, в которой требуется вести людей за собой или управлять людьми (процессами), значимая для большого количества людей, предполагающая хорошо проявленную заметность человека. Если проще, то в качестве профессиональной деятельности вам лучше заниматься планированием и поддержанием порядка в документах, а подруге - работать с клиентами и конкурентами.
Желаю успехов!
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Цитата
Ангелина написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, на какую сферу лучше всего сделать сейчас акцент
Планируем с подругой заниматься совместно таргетированной рекламой (настройка рекламы кампаниям и блогерам), успешна ли реализация такого проекта?
Также сейчас снимаю просто юмористические видео, также хочу быть блогером, есть ли поддержка? И на какую лучше тему удариться в блогинге, что посоветуете?
Моя карта:
15.02.2000 в 13:00 в г.Добрянка (Пермский край)
(Карта подруги, хороший ли партнер?
3.10.2000 в г.Мариуполь (Украина) )
Ангелина , добрый день! Ваша карта и карта подруги.

Про подругу с уверенностью не могу сказать, т.к. не указан час рождения. Но, она вам полезна как партнер. Также для вас благоприятна сама сфера таргетированной рекламы.

Вам больше подходит деятельность, в которой необходимо максимально задействовать ум, действенность, амбициозность, острый ум, системный подход к задачам, целеустремленность, независимость, критический взгляд на вещи. Деятельность, в которой важной составляющей является следование заведенным правилам, процедурам, методикам, предполагающая удержание ситуации в рамках заведенного порядка, в которой требуется вести людей за собой или управлять людьми (процессами), значимая для большого количества людей, предполагающая хорошо проявленную заметность человека. Если проще, то в качестве профессиональной деятельности вам лучше заниматься планированием и поддержанием порядка в документах, а подруге - работать с клиентами и конкурентами.
Желаю успехов!
Большое спасибо за ответ! Правда почему-то моя карта открывается не совсем верно, у меня в столбце часа земля ян и огонь ян должны быть, а по Вашей ссылке оба металла, я просто почему-то не смогла прикрепить сюда сразу ссылку на карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ангелина, добрый день! Пересчитала вручную. Да, действительно произошла ошибка. В часе у вас Земля ян на Лошади. Вот ваша карта.
Однако вышеописанные выводы остаются без изменений. Желаю успехов!
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lara написал:
Цитата
Ollie написал:
В ближайшие 2 года точно нет, везде братство и грабители богатства, а он очень щедрый человек и любит показать свою состоятельность.
В ближайшие 2 года точно нет, везде братство и грабители богатства, а он очень щедрый человек и любит показать свою состоятельность.

CПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ!!!
Правильно ли я поняла, что ближайшие два года лучше оставаться на прежней работе? А с нишей, в которой он хочет работать, все ОК, она ему полезна? У него ведь слабая карта?
Он часами на пролет может возиться с электроникой. Автоматизация и компьютеризация и, именно, пространства - этим готов заниматься 24 часа в сутки..
Слабая карта?, но тем не менее , он хорошо зарабатывает. Я бы сказала что у него есть идеи что и как сделать , есть понимание как можно зарабатывать хорошие деньги.
Автоматизация, компьютеризация- понятие растяжимое, но если он сидит и что то рассчитывает, программирует , то все ок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Слабая карта?, но тем не менее , он хорошо зарабатывает. Я бы сказала что у него есть идеи что и как сделать , есть понимание как можно зарабатывать хорошие деньги.
Автоматизация, компьютеризация- понятие растяжимое, но если он сидит и что то рассчитывает, программирует , то все Ок.

А разве не слабая карта? Деньги он зарабатывает, но лучше у него получается в карьере.
А в нише личных проектов- финансовая отдача оставляет желать лучшего.Занимается УМНЫМ ДОМОМ-
интеллектуальная система управления бытовой техникой и всеми инженерными процессами, происходящими в доме.Может бსть для него эффективнее другая сфера ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Уважаемые консультанты, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Ольга 23.03.1979 года рождения, город Амвросиевка, Донецкой области в 8-45 утра.Моя карта:
https://www.mingli.ru/card/331590
Вопрос-полезно ли мне заниматься бизнесом в 2020 году, в какой стихии, планирую ритуальные услуги. На данный момент работаю в государственных структурах, идет карьера очень шатко с 2018 года, переезд в другой город, все с нуля начала, но выжила))
Полезно ли заниматься бизнесом с подругой, не будет конкуренции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
23.03.1979 года рождения, город Амвросиевка, Донецкой области в 8-45 утра.Моя карта:
https://www.mingli.ru/card/331590
Вопрос-полезно ли мне заниматься бизнесом в 2020 году, в какой стихии, планирую ритуальные услуги. На данный момент работаю в государственных структурах, идет карьера очень шатко с 2018 года, переезд в другой город, все с нуля начала, но выжила))
Полезно ли заниматься бизнесом с подругой, не будет конкуренции.
Ольга, здравствуйте!

При вашем на то желании, заниматься ритуальными услугами для вас очень даже благоприятно.
Тему смерти, как физической (ритуальные услуги, захоронения, медицина, врачи), так и занятия археологией, раскопками, полезными ископаемыми, мусор/мусоропереработка, реставрация и восстановление чего старого, отжившего, экологией, недвижимостью, землёй, строительством - лучше проиграть мирным путём в вашей жизни, например, через профессию и вид деятельности.

Ваша карта говорит, о том, что человек пройдёт в жизни через тяжёлое испытание. И если удастся не опустить руки, а принять ситуацию, сделать выводы и продолжить с новыми целями и силами жить дальше, тогда жизненный сценарий разворачивается в благоприятную сторону.

Вам лучше создавать дело не одной, обязательно с кем-то, одна вы так хорошо не справитесь и много доходов не унесёте )). Заработаете вместе, грамотно поделите и обе будете довольны. Если действуете сами и одна, то успеха можно ждать долго.

В вашей карте перед вами стоит такая же как и вы, конкурентка, соперница, сестра, подруга. Она сильнее и успешнее вас. Чтобы грамотно проиграть эту конкуренцию, нужно ей отдавать бОльшую часть дохода, не 50 на 50, а хотя бы немного, но всё же больше ей. Например, 51 % дохода ей, 49 % вам. Тогда вы мирно реализуете сценарий конкурентки рядом ;)

Конечно же карта подруги-партнёрши также будет влиять на успех в совместном деле. И все договорённости, условия как и в любом бизнесе обязательно фиксировать в документах.
Изменено: Настурция - 25.11.2020 16:20:05
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Ольга написал:
23.03.1979 года рождения, город Амвросиевка, Донецкой области в 8-45 утра.Моя карта:
https://www.mingli.ru/card/331590
Вопрос-полезно ли мне заниматься бизнесом в 2020 году, в какой стихии, планирую ритуальные услуги. На данный момент работаю в государственных структурах, идет карьера очень шатко с 2018 года, переезд в другой город, все с нуля начала, но выжила))
Полезно ли заниматься бизнесом с подругой, не будет конкуренции.
Ольга , здравствуйте!

При вашем на то желании, заниматься ритуальными услугами для вас очень даже благоприятно.
Тему смерти, как физической (ритуальные услуги, захоронения, медицина, врачи), так и занятия археологией, раскопками, полезными ископаемыми, мусор/мусоропереработка, реставрация и восстановление чего старого, отжившего, экологией, недвижимостью, землёй, строительством - лучше проиграть мирным путём в вашей жизни, например, через профессию и вид деятельности.

Ваша карта говорит, о том, что человек пройдёт в жизни через тяжёлое испытание. И если удастся не опустить руки, а принять ситуацию, сделать выводы и продолжить с новыми целями и силами жить дальше, тогда жизненный сценарий разворачивается в благоприятную сторону.

Вам лучше создавать дело не одной, обязательно с кем-то, одна вы так хорошо не справитесь и много доходов не унесёте )). Заработаете вместе, грамотно поделите и обе будете довольны. Если действуете сами и одна, то успеха можно ждать долго.

В вашей карте перед вами стоит такая же как и вы, конкурентка, соперница, сестра, подруга. Она сильнее и успешнее вас. Чтобы грамотно проиграть эту конкуренцию, нужно ей отдавать бОльшую часть дохода, не 50 на 50, а хотя бы немного, но всё же больше ей. Например, 51 % дохода ей, 49 % вам. Тогда вы мирно реализуете сценарий конкурентки рядом

Конечно же карта подруги-партнёрши также будет влиять на успех в совместном деле. И все договорённости, условия как и в любом бизнесе обязательно фиксировать в документах.
Спасибо, более чем понятно, а когда настанет в жизни серьезное испытание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спасибо, более чем понятно, а когда настанет в жизни серьезное испытание?
Ольга, я не знаю всех обстоятельств вашей жизни, очень возможно, что вы уже пережили что-то подобное.

Серьёзным испытанием для каждого человека является что-то своё, что причиняет душевную боль, страдания, производит неизгладимое впечатление на человека.
У кого-то это несчастная любовь, тяжёлый развод, потеря любимых, серьёзная болезнь, авария, оказаться в эпицентре боевых действий и т.д.
То есть событие, которое потрясает человека, переворачивает его картину мира и привычный ход жизни, заставляет иначе посмотреть на себя и происходящее, переоценить свои ценности, убеждения и занятия.
И если человек проживает и принимает случившееся, делает выводы, ставит себе новые ориентиры в жизни, меняется внутренне, тогда его карта жизни раскрывается по-новому, жизнь заиграет новыми красками и пойдёт по более благоприятному сценарию.

Смысл в том, что в течении жизни человек с такой картой пройдёт какую-то трансформацию, обстоятельства вынудят его меняться. Придется пережить какую-то личную драму для дальнейшего успеха.

А если не принимать изменения, цепляться за старое, жаловаться на судьбу - как несправедливо она с человеком обошлась, тогда жизнь пройдёт по сценарию небольших возможностей.
Если человек меняется сам и меняет свою жизнь, тогда есть все шансы на прекрасную жизнь в дальнейшем :)

Если человек не переживал драматических событий, тогда важно постоянно меняться внутри и постоянно развиваться как личности.

P.S. И ещё дополнение по своему делу - для вас лучше, чтобы клиенты приходили к вам, а не вы к клиентам.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток!
Уважаемые консультанты, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Ольга 23.03.1979 года рождения, город Амвросиевка, Донецкой области в 8-45 утра.Моя карта:
https://www.mingli.ru/card/331590
Вопрос-полезно ли мне заниматься бизнесом в 2020 году, в какой стихии, планирую ритуальные услуги. На данный момент работаю в государственных структурах, идет карьера очень шатко с 2018 года, переезд в другой город, все с нуля начала, но выжила))
Полезно ли заниматься бизнесом с подругой, не будет конкуренции.
Здравствуйте!
В своем бизнесе, если вы хотите заниматься ритуальными услугами, а вам стоит ими заниматься, вам необходимо партнерство, а также в 2021 году вам следует сделать акцент на визуальных эффектах в вашем бизнесе. в первую очередь, это услуги хорошего качественного грима, а также акцент на всей визуальной работе про проведению данных ритуалов. Чтобы это все было максимально красиво и эффектно.
Желаю вам удачи)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Пытаюсь самостоятельно разобраться в своей карте, но хочу все таки посоветоваться с более опытными астрологами ;) В какой сфере мне лучше развиваться для большего дохода? Свое дело или работа по найму?

На данный момент начала заниматься массажем лица, мне это нравится.Но пока очень сложно продвинуться и доход маленький. Судя по тому, что карта сильная, то элемент дерева (самовыражения) мне полезен, а это как раз массаж.
Еще всегда была интересна психология, астрология, эзотерика-может в этом направлении начать двигаться? :)
В разных калькуляторах час рождения считает по-разному (15.12.1982 в 10 ч.утра п.Куеда):


http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMi0xNSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7...

http://tvoibazi.ru?short=15_12_1982_1606465035
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.
Пытаюсь самостоятельно разобраться в своей карте, но хочу все таки посоветоваться с более опытными астрологами В какой сфере мне лучше развиваться для большего дохода? Свое дело или работа по найму?

На данный момент начала заниматься массажем лица, мне это нравится.Но пока очень сложно продвинуться и доход маленький. Судя по тому, что карта сильная, то элемент дерева (самовыражения) мне полезен, а это как раз массаж.
Еще всегда была интересна психология, астрология, эзотерика-может в этом направлении начать двигаться?
В разных калькуляторах час рождения считает по-разному (15.12.1982 в 10 ч.утра п.Куеда):


http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMi0xNSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6­ ­MDoiIjtpOjI7...

http://tvoibazi.ru?short=15_12_1982_1606465035
Здравствуйте Ольга, ваша карта

Вам благоприятно партнерство, и учтите, что нужно будет много отдавать, какая будет отдача - решать вам, но не менее половины из того, что вы будете зарабатывать. Это может быть как благотворительность, так и партнерское разделение, инвестиции.
Вам необходима деятельность, связанная с людьми, это обязательное условие.
Массаж лица - хорошо, но вам нужна другая деятельность, направленная на помощь другим людям, услуги, консультирование, деятельность которая будет затрагивать интеллектуальную работу, творчество и при этом помощь людям. Именно активная деятельность.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ