Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток!
Уважаемые консультанты, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Ольга 23.03.1979 года рождения, город Амвросиевка, Донецкой области в 8-45 утра.Моя карта:
https://www.mingli.ru/card/331590
Вопрос-полезно ли мне заниматься бизнесом в 2020 году, в какой стихии, планирую ритуальные услуги. На данный момент работаю в государственных структурах, идет карьера очень шатко с 2018 года, переезд в другой город, все с нуля начала, но выжила))
Полезно ли заниматься бизнесом с подругой, не будет конкуренции.
Здравствуйте Ольга,

2020-2021 пришли годы, которые поддержали желание проявить себя, что-то сделать, заработать. Отсюда и мысли о собственном бизнесе.

Вам свойственно хорошее понимание людей, легкая обучаемость, устойчивость, внимательность, трудолюбие, знание, когда делать шаг вперед, а когда надо отступить, способность идти на компромиссы, умение концентрироваться на задаче, легкая адаптируемость к новым обстоятельствам. По натуре вы смелая, привлекательная, вполне комфортно чувствуете себя в конкурентном окружении.

Вам показана деятельность, сутью которой является защита людей, значимость для общества, вы можете вести людей за собой. Наверное вам хочется иметь возможность максимально проявить индивидуальные качества и принимать самостоятельные решения. Одновременно деятельность должна подразумевать четкое соблюдение субординации, послушания.

Однако, в вашей карте ба-цзы есть признаки, которые предполагают наличие склонности к сомнениям и медлительности в реализации планов или даже отказу от планов, что в любом бизнесе, где часто важна скорость принятия решений, может служить препятствием.

Поэтому, возможно имеет смысл подумать о том, что в качестве основной деятельности выбрать ту, где требуется больше умственной сосредоточенности: анализ, планирование, проектирование, создание методологий, духовные или религиозные виды деятельности, или относительно пассивные виды деятельности, а в бизнесе участвовать в качестве акционера/партнера. Тогда действия будут происходить по вашей инициативе, когда вы будете к этому готовы (совещательный голос).

А партнерство вам показано, можете делать бизнес с подругой. Ритуальный – хорошо.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.
Пытаюсь самостоятельно разобраться в своей карте, но хочу все таки посоветоваться с более опытными астрологами В какой сфере мне лучше развиваться для большего дохода? Свое дело или работа по найму?

На данный момент начала заниматься массажем лица, мне это нравится.Но пока очень сложно продвинуться и доход маленький. Судя по тому, что карта сильная, то элемент дерева (самовыражения) мне полезен, а это как раз массаж.
Еще всегда была интересна психология, астрология, эзотерика-может в этом направлении начать двигаться?
В разных калькуляторах час рождения считает по-разному (15.12.1982 в 10 ч.утра п.Куеда):


http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMi0xNSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6­ ­MDoiIjtpOjI7...

http://tvoibazi.ru?short=15_12_1982_1606465035
Ольга, приветствую,

Скорее всего вам больше подходит свое дело.

Вам присуща энергичность, отсутствие страха перед трудностями, лидерские качества, концентрация на задаче, хорошая память на нужную информацию, предприимчивость.

Хотя, если какое-то партнерство/сотрудничество с людьми, близкими по духу, интересам, из одной сферы деятельности и т.п. (какой-то проект, под который собирают разных специалистов на время реализации проекта), то такой вариант найма вам тоже может понравиться.

Текущий период (2015-25) поддерживает ваш интерес к изучению нетрадиционных знаний – можете воспользоваться им в полной мере и добавить к массажу консультации. Общение, распространение информации – ваша сильная черта.
Изменено: Лина - 27.11.2020 18:15:02
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта

Здравствуйте Bayan,

Вполне. Согласно вашей карте ба-цзы вам подходит профессиональная деятельность, связанная с непосредственным влиянием на людей и предполагающая проявление максимального учета обстоятельств, расчетливости и реализма,

Стихии текущего 2012-22 и последующего 2022-2032 периодов поддержат ваши действия, если в них присутствует оригинальная идея, деятельность, связанная с реализацией своих талантов. Именно в этот период хорошо проявятся такие ваши качества как знание как определять потенциал и талант в другом человеке, проницательность, разумность, остроумие, глубокая натура, академичность, хорошее понимание других людей и умение говорить нужные для них мысли.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
Здравствуйте, Bayan,!
Заниматься Ба Цзы вы можете, но консультировать вам будет тяжело, так как вы склонны накапливать знания, перейти от знаний к действиям вам будет тяжело не смотря на то, что в ЗВ дня есть продукция.
Выгодно будет только если вы сможете оторваться от теории и перейти к практике, действовать. С людьми вам будет легко, только вот действия по продаже своих знаний (консультирование) будут даваться вам немного тяжело.
Надеюсь у вас все получится!
Желаю вам удачи!
Изменено: Мария - 27.11.2020 19:24:20
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лина написал:
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
Здравствуйте Bayan,

Вполне. Согласно вашей карте ба-цзы вам подходит профессиональная деятельность, связанная с непосредственным влиянием на людей и предполагающая проявление максимального учета обстоятельств, расчетливости и реализма,

Стихии текущего 2012-22 и последующего 2022-2032 периодов поддержат ваши действия, если в них присутствует оригинальная идея, деятельность, связанная с реализацией своих талантов. Именно в этот период хорошо проявятся такие ваши качества как знание как определять потенциал и талант в другом человеке, проницательность, разумность, остроумие, глубокая натура, академичность, хорошее понимание других людей и умение говорить нужные для них мысли.
Спасибо большое. Прям обнадежили))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
Здравствуйте, Bayan ,!
Заниматься Ба Цзы вы можете, но консультировать вам будет тяжело, так как вы склонны накапливать знания, перейти от знаний к действиям вам будет тяжело не смотря на то, что в ЗВ дня есть продукция.
Выгодно будет только если вы сможете оторваться от теории и перейти к практике, действовать. С людьми вам будет легко, только вот действия по продаже своих знаний (консультирование) будут даваться вам немного тяжело.
Надеюсь у вас все получится!
Желаю вам удачи!
Вы правы. Все боюсь начать. Спасибо большое за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лина написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.
Пытаюсь самостоятельно разобраться в своей карте, но хочу все таки посоветоваться с более опытными астрологами В какой сфере мне лучше развиваться для большего дохода? Свое дело или работа по найму?

На данный момент начала заниматься массажем лица, мне это нравится.Но пока очень сложно продвинуться и доход маленький. Судя по тому, что карта сильная, то элемент дерева (самовыражения) мне полезен, а это как раз массаж.
Еще всегда была интересна психология, астрология, эзотерика-может в этом направлении начать двигаться?
В разных калькуляторах час рождения считает по-разному (15.12.1982 в 10 ч.утра п.Куеда):


http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMi0xNSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6­ ­ ­MDoiIjtpOjI7...

http://tvoibazi.ru?short=15_12_1982_1606465035
Ольга, приветствую,

Скорее всего вам больше подходит свое дело.

Вам присуща энергичность, отсутствие страха перед трудностями, лидерские качества, концентрация на задаче, хорошая память на нужную информацию, предприимчивость.

Хотя, если какое-то партнерство/сотрудничество с людьми, близкими по духу, интересам, из одной сферы деятельности и т.п. (какой-то проект, под который собирают разных специалистов на время реализации проекта), то такой вариант найма вам тоже может понравиться.

Текущий период (2015-25) поддерживает ваш интерес к изучению нетрадиционных знаний – можете воспользоваться им в полной мере и добавить к массажу консультации. Общение, распространение информации – ваша сильная черта.
Лина, благодарю вас! Значит двигаюсь в правильном направлении:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
С 2022 года у Вас будет 10летие, когда хорошо бы получить традиционное образование. Также если Вы думаете о смене сферы деятельности, то лучше ответьте на вопрос: что мне нравится делать? какие профессии будут востребованы в ближайшем будущем?
Я не знаю, какое у Вас образование и опыт, но судя по всему, Вас должно интересовать финансы/традиционная модель бизнеса и люди. Сосредоточтесь на сфере работы с людьми, влиянием на людей, сотрудничеством и т.д. Множество профессий напрямую связаны с данной сферой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лина написал:
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток!
Уважаемые консультанты, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Ольга 23.03.1979 года рождения, город Амвросиевка, Донецкой области в 8-45 утра.Моя карта:
https://www.mingli.ru/card/331590
Вопрос-полезно ли мне заниматься бизнесом в 2020 году, в какой стихии, планирую ритуальные услуги. На данный момент работаю в государственных структурах, идет карьера очень шатко с 2018 года, переезд в другой город, все с нуля начала, но выжила))
Полезно ли заниматься бизнесом с подругой, не будет конкуренции.
Здравствуйте Ольга,

2020-2021 пришли годы, которые поддержали желание проявить себя, что-то сделать, заработать. Отсюда и мысли о собственном бизнесе.

Вам свойственно хорошее понимание людей, легкая обучаемость, устойчивость, внимательность, трудолюбие, знание, когда делать шаг вперед, а когда надо отступить, способность идти на компромиссы, умение концентрироваться на задаче, легкая адаптируемость к новым обстоятельствам. По натуре вы смелая, привлекательная, вполне комфортно чувствуете себя в конкурентном окружении.

Вам показана деятельность, сутью которой является защита людей, значимость для общества, вы можете вести людей за собой. Наверное вам хочется иметь возможность максимально проявить индивидуальные качества и принимать самостоятельные решения. Одновременно деятельность должна подразумевать четкое соблюдение субординации, послушания.

Однако, в вашей карте ба-цзы есть признаки, которые предполагают наличие склонности к сомнениям и медлительности в реализации планов или даже отказу от планов, что в любом бизнесе, где часто важна скорость принятия решений, может служить препятствием.

Поэтому, возможно имеет смысл подумать о том, что в качестве основной деятельности выбрать ту, где требуется больше умственной сосредоточенности: анализ, планирование, проектирование, создание методологий, духовные или религиозные виды деятельности, или относительно пассивные виды деятельности, а в бизнесе участвовать в качестве акционера/партнера. Тогда действия будут происходить по вашей инициативе, когда вы будете к этому готовы (совещательный голос).

А партнерство вам показано, можете делать бизнес с подругой. Ритуальный – хорошо.
Спасибо за информацию, вы очень правильно меня описали, да действительно долго анализирую информацию и продумываю. Для меня сложно начать. А вы сможете посмотреть подругу и определить полезно ли нам вместе начинать дело? И по времени когда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток!
Уважаемые консультанты, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Ольга 23.03.1979 года рождения, город Амвросиевка, Донецкой области в 8-45 утра.Моя карта:
https://www.mingli.ru/card/331590
Вопрос-полезно ли мне заниматься бизнесом в 2020 году, в какой стихии, планирую ритуальные услуги. На данный момент работаю в государственных структурах, идет карьера очень шатко с 2018 года, переезд в другой город, все с нуля начала, но выжила))
Полезно ли заниматься бизнесом с подругой, не будет конкуренции.
Здравствуйте!
В своем бизнесе, если вы хотите заниматься ритуальными услугами, а вам стоит ими заниматься, вам необходимо партнерство, а также в 2021 году вам следует сделать акцент на визуальных эффектах в вашем бизнесе. в первую очередь, это услуги хорошего качественного грима, а также акцент на всей визуальной работе про проведению данных ритуалов. Чтобы это все было максимально красиво и эффектно.
Желаю вам удачи)
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Ольга написал:
Спасибо, более чем понятно, а когда настанет в жизни серьезное испытание?
Ольга , я не знаю всех обстоятельств вашей жизни, очень возможно, что вы уже пережили что-то подобное.

Серьёзным испытанием для каждого человека является что-то своё, что причиняет душевную боль, страдания, производит неизгладимое впечатление на человека.
У кого-то это несчастная любовь, тяжёлый развод, потеря любимых, серьёзная болезнь, авария, оказаться в эпицентре боевых действий и т.д.
То есть событие, которое потрясает человека, переворачивает его картину мира и привычный ход жизни, заставляет иначе посмотреть на себя и происходящее, переоценить свои ценности, убеждения и занятия.
И если человек проживает и принимает случившееся, делает выводы, ставит себе новые ориентиры в жизни, меняется внутренне, тогда его карта жизни раскрывается по-новому, жизнь заиграет новыми красками и пойдёт по более благоприятному сценарию.

Смысл в том, что в течении жизни человек с такой картой пройдёт какую-то трансформацию, обстоятельства вынудят его меняться. Придется пережить какую-то личную драму для дальнейшего успеха.

А если не принимать изменения, цепляться за старое, жаловаться на судьбу - как несправедливо она с человеком обошлась, тогда жизнь пройдёт по сценарию небольших возможностей.
Если человек меняется сам и меняет свою жизнь, тогда есть все шансы на прекрасную жизнь в дальнейшем

Если человек не переживал драматических событий, тогда важно постоянно меняться внутри и постоянно развиваться как личности.

P.S. И ещё дополнение по своему делу - для вас лучше, чтобы клиенты приходили к вам, а не вы к клиентам.
Да, буду надеяться, что я пережила период утрат. Когда мне было 19 лет из жизни ушел мой любимый человек - отец. И как-то по жизни шагаю одна без поддержки, два брака за спиной, а я в браках была локомотивом. Все оставила второму мужу и уехала в другой город с детьми. Главное оставаться человеком и не терять веру в лучшее, бывают судьбы и тяжелее моей. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаем консультанты! У меня есть постоянное место работы, зарплата средняя (денег хватает от зарплаты до зарплаты). Хочу в свободное от работы время заняться чем-нибудь, чтобы был дополнительный доход.
Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности будет для меня наиболее прибыльной. Я бывший военнослужащий. Сейчас я работаю в техподдержке оборудования сети связи.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...2MiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNTAwOTk3IiwiY2l0eWlkIjoiNDA2MCJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иван написал:
Доброго времени суток, уважаем консультанты! У меня есть постоянное место работы, зарплата средняя (денег хватает от зарплаты до зарплаты). Хочу в свободное от работы время заняться чем-нибудь, чтобы был дополнительный доход.
Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности будет для меня наиболее прибыльной. Я бывший военнослужащий. Сейчас я работаю в техподдержке оборудования сети связи.

Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иван написал:
Цитата
Иван написал:
Доброго времени суток, уважаем консультанты! У меня есть постоянное место работы, зарплата средняя (денег хватает от зарплаты до зарплаты). Хочу в свободное от работы время заняться чем-нибудь, чтобы был дополнительный доход.
Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности будет для меня наиболее прибыльной. Я бывший военнослужащий. Сейчас я работаю в техподдержке оборудования сети связи.

Карта
Здравствуйте, Иван! Какая карта верная - первая или вторая? Приложите в ответ на это сообщение. Благодарю
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иван написал:
Цитата
Иван написал:
Доброго времени суток, уважаем консультанты! У меня есть постоянное место работы, зарплата средняя (денег хватает от зарплаты до зарплаты). Хочу в свободное от работы время заняться чем-нибудь, чтобы был дополнительный доход.
Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности будет для меня наиболее прибыльной. Я бывший военнослужащий. Сейчас я работаю в техподдержке оборудования сети связи.

Карта
Здравствуйте Иван,

Я бы поискала что-то из вашей прошлой жизни военнослужащего. Что из ваших знаний, опыта может пригодиться людям в обычной жизни. Возможно какие-то кружки для молодежи - боевых искусств, выживания, поведения к чрезвычайных ситуациях (способы защиты себя и близких), методы управления небольшими коллективами и тп.
Изменено: Лина - 05.12.2020 12:52:28
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Иван написал:
Цитата
Иван написал:
Доброго времени суток, уважаем консультанты! У меня есть постоянное место работы, зарплата средняя (денег хватает от зарплаты до зарплаты). Хочу в свободное от работы время заняться чем-нибудь, чтобы был дополнительный доход.
Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности будет для меня наиболее прибыльной. Я бывший военнослужащий. Сейчас я работаю в техподдержке оборудования сети связи.

Карта
Здравствуйте, Иван! Какая карта верная - первая или вторая? Приложите в ответ на это сообщение. Благодарю
Мария, добрый день! Спасибо большое, что откликнулись! Правильная вторая карта, первый раз неправильно прикрепилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иван написал:
Мария, добрый день! Спасибо большое, что откликнулись! Правильная вторая карта, первый раз неправильно прикрепилась.
Иван,Поняла!
В первую очередь вам нужно заниматься всяческими инновационными проектами - в том числе и разработками для помощи молодежи, как ранее сказала Лина, .
Вам благоприятно партнерство, в том числе и партнер женщина(жена), благоприятно общаться с людьми младше вас (назовем их учениками), передавать знания - тоже ок. Но в первую очередь нужно то, что будет менять этот мир, поможет в изменениях на общее благо. Деятельность обязательно должна быть активной, подвижной (можно рассмотреть спорт) .

Скажите, Иван? вас когда нибудь обворовывали?
И вы расстались с карьерой военного из-за клеветы или каких то обвинений?
Спасибо за ответ
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лина написал:
Цитата
Иван написал:
Цитата
Иван написал:
Доброго времени суток, уважаем консультанты! У меня есть постоянное место работы, зарплата средняя (денег хватает от зарплаты до зарплаты). Хочу в свободное от работы время заняться чем-нибудь, чтобы был дополнительный доход.
Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности будет для меня наиболее прибыльной. Я бывший военнослужащий. Сейчас я работаю в техподдержке оборудования сети связи.

Карта
Здравствуйте Иван,

Я бы поискала что-то из вашей прошлой жизни военнослужащего. Что из ваших знаний, опыта может пригодиться людям в обычной жизни. Возможно какие-то кружки для молодежи - боевых искусств, выживания, поведения к чрезвычайных ситуациях (способы защиты себя и близких), методы управления небольшими коллективами и тп.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Иван написал:
Мария, добрый день! Спасибо большое, что откликнулись! Правильная вторая карта, первый раз неправильно прикрепилась.
Иван ,Поняла!
В первую очередь вам нужно заниматься всяческими инновационными проектами - в том числе и разработками для помощи молодежи, как ранее сказала Лина , .
Вам благоприятно партнерство, в том числе и партнер женщина(жена), благоприятно общаться с людьми младше вас (назовем их учениками), передавать знания - тоже ок. Но в первую очередь нужно то, что будет менять этот мир, поможет в изменениях на общее благо. Деятельность обязательно должна быть активной, подвижной (можно рассмотреть спорт) .

Скажите, Иван? вас когда нибудь обворовывали?
И вы расстались с карьерой военного из-за клеветы или каких то обвинений?
Спасибо за ответ
Мария, из армии уволился потому что было сокращение, предложили должность ниже, я отказался.
Меня не то чтобы обворовывали, я сам отдавал:) другу оставил машину на продажу, в итоге деньги получил с трудом через пять лет, пол суммы. Терял крупную сумму. Потом двоюродный брат открывал иностранную компанию, попросил деньги в долг под проценты, ничего не вернул.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума