Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте, Мария! Мне тоже очень приятно Вас видеть) Неожиданно Видела Ваш профиль в инстаграм)
На данный момент в замурованном состоянии, везде ищу выход. Разбор карты пока для меня дороговат, но я в него очень верю. Долгое время работала фрилансером, был хороший доход, но сейчас почему то не могу этим заниматься, тянет в дизайн интерьеров, уже долго изучаю это дело, но пока безрезультатно. Муж предложил открыть фирму так же связанную и с мебелью. Но я сейчас сомневаюсь, думаю пока пробиваться как частник (фрилансер) по интерьеру. Пытаюсь, но пока тишина. Возможно ли узнать когда лучше начинать свой бизнес? И будет ли он именно в сфере дизайна интерьеров?
Спасибо Вам большое, Мария. Ваш ответ был для меня полезен))
Эльмира, в первой половине года может будет пара заказов, но сложных и не очень вас они раскачают. Пока делайте то, что у вас лучше всего получается и максимально изучайте новую нишу. Позже должно получиться, можете пробовать во второй половине 2022 года, но лучше все же ждать 2026. Сейчас и препятствий будет больше, и расходов, и нагрузка моральная очень высокая. Конечно, пробовать надо, это лучше чем сидеть и ничего не делать. Но вопрос в том - насколько комфортными вы хотите иметь условия в своем бизнесе, насколько легко вы хотите проходить через все и как вам это все будет удаваться. Желаю удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Карта
полезно ли работать на себя( сфера : организатор свадебного бизнеса )
или лучше свою команду собрать ? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, уважаемые мастера

очень интересно взаимодействие карты с приходящим тактом удачи. карта


по логике я понимаю, что приходит богатый грабитель богатства, который комбинирует с моим быком (самовыражением) и петухом (деньгами ) в треугольник металла , т.е. производит еще большее богатство.

но вместе с этим он забирает из моей карты мужа и детей . свинья стоит в столпе детей.

т.е. грубо говоря я могу уйти с головой в работу получить из этого много денег, но вместе с этим потерять время на мужа и детей. бизнес лучше выстроить на партнерстве ( грабителях богатства), которые будут получать свой процент . тем самым генерируя мне еще больший потом клиентов и денег.

еще меня немного напрягает, что в приходящем такте деньги на фазе смерть ... или их стоит в это случае смотреть по отношению к треугольнику металла в который сливается змея?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
добрый день, уважаемые мастера
очень интересно взаимодействие карты с приходящим тактом удачи. карта
по логике я понимаю, что приходит богатый грабитель богатства, который комбинирует с моим быком (самовыражением) и петухом (деньгами ) в треугольник металла , т.е. производит еще большее богатство.
но вместе с этим он забирает из моей карты мужа и детей . свинья стоит в столпе детей.
т.е. грубо говоря я могу уйти с головой в работу получить из этого много денег, но вместе с этим потерять время на мужа и детей. бизнес лучше выстроить на партнерстве ( грабителях богатства), которые будут получать свой процент . тем самым генерируя мне еще больший потом клиентов и денег.
еще меня немного напрягает, что в приходящем такте деньги на фазе смерть ... или их стоит в это случае смотреть по отношению к треугольнику металла в который сливается змея?
[email protected], здравствуйте. А Вы не учитываете силу/слабость ГД? Обычно при слабом ГД обилие богатства приносит проблемы, а не успех.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
по логике я понимаю, что приходит богатый грабитель богатства, который комбинирует с моим быком (самовыражением) и петухом (деньгами ) в треугольник металла , т.е. производит еще большее богатство.
Добрый вечер.

" по логике я понимаю, что приходит богатый грабитель богатства, который комбинирует с моим быком (самовыражением) и петухом (деньгами ) в треугольник металла , т.е. производит еще большее богатство." - Ваш Грабитель это Бин, а здесь в 10 летии приходит Змея и она встречает в году Быка, в в карте Петуха и Быка, то есть, усиливается именно Металл. Металл вам Деньги, но никак не Грабитель.
По логике, у вас, скорее всего, слабая карта, а в этом типе карты приход мощных денег означает проблемы с финансами и здоровьем, личной жизнью. И здесь еще есть один нюанс- вы можете заработать и иметь хорошие доходы, но заработанное может уйти впустую. Поэтому нужно применять специальные методы для того, чтобы этого не случилось.

"но вместе с этим он забирает из моей карты мужа и детей . свинья стоит в столпе детей."- дубликат в доме супруга означает скорее, что вам может какой-нибудь мужчина понравиться. Но означает ли это " забирание мужа"? Вряд ли...однако будьте осмотрительны, учитывая мощный такт Денег- они разрушают Ресурсы ( домашний очаг). Что касается детей, здесь Дубликат и столкновение как бы, но силы Синь уйдут на И, а Змея пошла в треугольник Металла, то есть ей Свинья неинтересна уже. И дети у вас в Быке на слабых фазах. Я бы сказала, что они будут нуждаться в помощи и поддержке, или отношения с ними могут немного испортиться в этом году, но это не уход от вас.
Вот к столкновению И и Синь я бы более серьезно отнеслась, это может быть указанием на травму или операцию. Надо бы сделать реализацию звезды пока есть время.

" бизнес лучше выстроить на партнерстве ( грабителях богатства), которые будут получать свой процент . тем самым генерируя мне еще больший потом клиентов и денег. " - Партнеры в вашем типе карты не будут Грабителями. В принципе что касатся бизнеса, то здесь есть варианты, и один из них- партнер с хорошим Самовыражением. У вас, судя по карте, высокоразвитый, хорошо структурированный ум, планирование, доведение дел до конца, детали, и тд. Но Самовыражение у вас в карте и так невысокое, а здесь еще и год такой с низкой энергетической фазой.

"еще меня немного напрягает, что в приходящем такте деньги на фазе смерть ... или их стоит в это случае смотреть по отношению к треугольнику металла в который сливается змея?" - Это не Деньги на фазе Смерть, а элемент. Ген в Могиле, это ваши Прямые Деньги. А Синь , Непрямые, на фазе Вскармливание. Но это тоже слабая фаза, так что с доходами может быть слабо. Однако карта вашего типа может черпать благо из Братства. Но оно в Быке тоже в Могиле((((((
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Elena написал:
Карта
полезно ли работать на себя( сфера : организатор свадебного бизнеса )
или лучше свою команду собрать ? Спасибо
Можно работать на себя, можно и одной и в команде


Вы можете оставить благодарность за ответ через форму "Поблагодарить" или нажать кнопку "Да"=)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Если не сложно, подскажите, пожалуйста. По всем прогнозам для меня в 2021 году приходят отличные возможности для открытия бизнеса. И у меня как раз есть идеи, хочу открыть интернет-магазин. Так ли это? Стоит ли вкладываться? В прошлом году все проигралось очень хорошо - пришло прямое богатство и я нашла хорошую работу. (Но там может хранилище открылось?) В этом году тоже хранилище вроде как есть. Очень хочу свое дело, а не работать по найму. Стоит ли начинать бизнес и вкладывать деньги? Я новичок, извините, если что )

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Если не сложно, подскажите, пожалуйста. По всем прогнозам для меня в 2021 году приходят отличные возможности для открытия бизнеса. И у меня как раз есть идеи, хочу открыть интернет-магазин. Так ли это? Стоит ли вкладываться? В прошлом году все проигралось очень хорошо - пришло прямое богатство и я нашла хорошую работу. (Но там может хранилище открылось?) В этом году тоже хранилище вроде как есть. Очень хочу свое дело, а не работать по найму. Стоит ли начинать бизнес и вкладывать деньги? Я новичок, извините, если что )

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... =
Здравствуйте, Наталья!
Да, у вас есть хорошие возможности для открытия и развития бизнеса в этом году. Рекомендую вкладывать деньги небольшими порциями, кормить его понемногу, так как в удаче года есть опасные для богатства месяца. Также в вашем конкретном случае вам нужно стремиться к тому, чтобы работать не 12 часов в сутки - а головой, поэтому подходит любой бизнес онлайн формата с возможностями не быть привязанной к одному месту работы и множественными передвижениями и поездками. Также важно обучиться грамотному продвижению и вбросу на рынок именно в этом году, так как для этого открываются возможности и рассеивается пустота, появляется ясность. помимо всего прочего, старайтесь не идти на крайние меры, чтобы бороться с конкурентами. И чтобы на это решиться у вас действительно было много мыслей, постарайтесь все реализовать в этом году, потом возможности закрываются и оттягиваются.
Желаю вам удачи)
Изменено: Мария - 12.02.2021 09:43:57
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Если не сложно, подскажите, пожалуйста. По всем прогнозам для меня в 2021 году приходят отличные возможности для открытия бизнеса. И у меня как раз есть идеи, хочу открыть интернет-магазин. Так ли это? Стоит ли вкладываться? В прошлом году все проигралось очень хорошо - пришло прямое богатство и я нашла хорошую работу. (Но там может хранилище открылось?) В этом году тоже хранилище вроде как есть. Очень хочу свое дело, а не работать по найму. Стоит ли начинать бизнес и вкладывать деньги? Я новичок, извините, если что )

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... =
Здравствуйте, Наталья!
Да, у вас есть хорошие возможности для открытия и развития бизнеса в этом году. Рекомендую вкладывать деньги небольшими порциями, кормить его понемногу, так как в удаче года есть опасные для богатства месяца. Также в вашем конкретном случае вам нужно стремиться к тому, чтобы работать не 12 часов в сутки - а головой, поэтому подходит любой бизнес онлайн формата с возможностями не быть привязанной к одному месту работы и множественными передвижениями и поездками. Также важно обучиться грамотному продвижению и вбросу на рынок именно в этом году, так как для этого открываются возможности и рассеивается пустота, появляется ясность. помимо всего прочего, старайтесь не идти на крайние меры , чтобы бороться с конкурентами. И чтобы на это решиться у вас действительно было много мыслей, постарайтесь все реализовать в этом году, потом возможности закрываются и оттягиваются.
Желаю вам удачи)
Спасибо большое! :) Буду пробовать )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
[email protected] написал:
добрый день, уважаемые мастера
очень интересно взаимодействие карты с приходящим тактом удачи. карта
по логике я понимаю, что приходит богатый грабитель богатства, который комбинирует с моим быком (самовыражением) и петухом (деньгами ) в треугольник металла , т.е. производит еще большее богатство.
но вместе с этим он забирает из моей карты мужа и детей . свинья стоит в столпе детей.
т.е. грубо говоря я могу уйти с головой в работу получить из этого много денег, но вместе с этим потерять время на мужа и детей. бизнес лучше выстроить на партнерстве ( грабителях богатства), которые будут получать свой процент . тем самым генерируя мне еще больший потом клиентов и денег.
еще меня немного напрягает, что в приходящем такте деньги на фазе смерть ... или их стоит в это случае смотреть по отношению к треугольнику металла в который сливается змея?
[email protected] , здравствуйте. А Вы не учитываете силу/слабость ГД? Обычно при слабом ГД обилие богатства приносит проблемы, а не успех.
добрый день, конечно учитываю и делаю все возможное , что бы его укрепить , но однако у Владимира Зеленского тоже карта не особо сильная, однако президентом стал в такте Петуха. У него образововался тоже треугольник металла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прошу совет для брата )) Он неплохой парень, 6 детей )) недавно открыл мини- пекарню, все было не плохо, но с 23 февраля неожиданно все стало. Ничего не продается (( подскажите пожалуйста что можно сделать, чтоб изменить ситуацию. Стоит ли этим бизнесом вообще заниматься ? и в какой сфере он сможет лучше зарабатывать ?
вот карта брата
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQtdGA0LPQtdC5IiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2Nh­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZ...m5BRG4tVy1zIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTUyODEyMSIsImNpdHlpZCI6Ijk1M­DIifX0=
Изменено: МаринаД - 11.03.2021 23:13:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Прошу совет для брата )) Он неплохой парень, 6 детей )) недавно открыл мини- пекарню, все было не плохо, но с 23 февраля неожиданно все стало. Ничего не продается (( подскажите пожалуйста что можно сделать, чтоб изменить ситуацию. Стоит ли этим бизнесом вообще заниматься ? и в какой сфере он сможет лучше зарабатывать ?
вот карта брата
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQtdGA0LPQtdC5IiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2Nh­ ­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZ... m5BRG4tVy1zIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTUyODEyMSIsImNpdHlpZCI6Ijk1M­ ­DIifX0=
Марина, добрый день!
ссылка не корректна, дайте время рождения просто. А как давно открыл пекарню?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Прошу совет для брата )) Он неплохой парень, 6 детей )) недавно открыл мини- пекарню, все было не плохо, но с 23 февраля неожиданно все стало. Ничего не продается (( подскажите пожалуйста что можно сделать, чтоб изменить ситуацию. Стоит ли этим бизнесом вообще заниматься ? и в какой сфере он сможет лучше зарабатывать ?
вот карта брата
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQtdGA0LPQtdC5IiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2Nh­ ­ ­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZ... m5BRG4tVy1zIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTUyODEyMSIsImNpdHlpZCI6Ijk1M­ ­ ­DIifX0=
Марина, добрый день!
ссылка не корректна, дайте время рождения просто. А как давно открыл пекарню?
Спасибо Людмила за то что отозвались! Я вчера редактировала сообщение, но почему то ее сегодня нет. вот дата рождения брата: 11 ноября 1982 года, место рождения г Пржевальск Киргизия время 23.00-23.45, документы ИП от 13 августа 2020 г, фактически работать начал 3 сентября. Еще сейчас только сказал что в этом помещении в котором он открыл пекарню, несколько раз разные фирмы открывались и закрывались..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Прошу совет для брата )) Он неплохой парень, 6 детей )) недавно открыл мини- пекарню, все было не плохо, но с 23 февраля неожиданно все стало. Ничего не продается (( подскажите пожалуйста что можно сделать, чтоб изменить ситуацию. Стоит ли этим бизнесом вообще заниматься ? и в какой сфере он сможет лучше зарабатывать ?
вот карта брата
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQtdGA0LPQtdC5IiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2Nh­ ­ ­ ­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZ... m5BRG4tVy1zIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTUyODEyMSIsImNpdHlpZCI6Ijk1M­ ­ ­ ­DIifX0=
Марина, добрый день!
ссылка не корректна, дайте время рождения просто. А как давно открыл пекарню?
Спасибо Людмила за то что отозвались! Я вчера редактировала сообщение, но почему то ее сегодня нет. вот дата рождения брата: 11 ноября 1982 года, место рождения г Пржевальск Киргизия время 23.00-23.45, документы ИП от 13 августа 2020 г, фактически работать начал 3 сентября. Еще сейчас только сказал что в этом помещении в котором он открыл пекарню, несколько раз разные фирмы открывались и закрывались..
Если открывались и закрывались разные фирмы, вероятно не очень удачный феншуй помещения. А скажите, какие годы у вашего брата были наиболее финансово успешными?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте Уважаемые консультанты!Помогите пожалуйста найти себя в бизнесе. https://www.mingli.ru/card/336312 За ранее благодарю за помощь .
Здравствуйте!
Вы проходите через период удачи, который может хорошо реализовать вас в бизнесе и принести вам известность в узких кругах. И следующий год поможет вам использовать свои знания в начинаниях.
В первую очередь необходимо использовать творческую деятельность, направленную на помощь людям, на улучшение условий людей, также подходит деятельность, связанная с передачей знаний. Необходима активная деятельность, подразумевающая постоянные перемещения и поездки, донесение информации, креативность и яркость, что то связанное с детьми и деятельностью для детей тоже подходит.
Здравствуйте Мария . Благодарна Вам за обратную связь. Помогите мне маленечко разобраться.. У меня есть несколько направлений в бизнесе , в которых я вижу для себя перспективу ,но не могу определиться что лучше. 1. Не традиционная медицина (пиявки, гомеопатия, рефлексотерапия, массаж, спа и косметология ) .2. Логистика и грузоперевозки. 3. Оптовая торговля.4. Животноводство, ветеринария, и как следствие этого- производство мясо-молочной продукции и пищепром.
Эти направления кардинально разные. Но во всех этих направлениях я на начальном этапе уже побывала. С легкостью даются все направления и я даже вижу как начинать и развивать каждую из них. Но! не хочется "рапыляться",и ведь нужно выбрать что-то одно....ну хоть бы для начала. План хочется выстроить для дальнейшей жизни , чтобы пойти в "бой".
Помогите мне пожалуйста, если это возможно. За ранее с благодарностью к Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте Мария . Благодарна Вам за обратную связь. Помогите мне маленечко разобраться.. У меня есть несколько направлений в бизнесе , в которых я вижу для себя перспективу ,но не могу определиться что лучше. 1. Не традиционная медицина (пиявки, гомеопатия, рефлексотерапия, массаж, спа и косметология ) .2. Логистика и грузоперевозки. 3. Оптовая торговля.4. Животноводство, ветеринария, и как следствие этого- производство мясо-молочной продукции и пищепром.
Эти направления кардинально разные. Но во всех этих направлениях я на начальном этапе уже побывала. С легкостью даются все направления и я даже вижу как начинать и развивать каждую из них. Но! не хочется "рапыляться",и ведь нужно выбрать что-то одно....ну хоть бы для начала. План хочется выстроить для дальнейшей жизни , чтобы пойти в "бой".
Помогите мне пожалуйста, если это возможно. За ранее с благодарностью к Вам.
Здравствуйте! Нетрадиционная медицина подходит больше всего для нынешнего периода удачи. Все, что связано с помощью людям в нетрадиционном формате, в том числе психологическая помощь. В дальнейшем можете обучать этому же. Желаю удачи)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте Мария . Благодарна Вам за обратную связь. Помогите мне маленечко разобраться.. У меня есть несколько направлений в бизнесе , в которых я вижу для себя перспективу ,но не могу определиться что лучше. 1. Не традиционная медицина (пиявки, гомеопатия, рефлексотерапия, массаж, спа и косметология ) .2. Логистика и грузоперевозки. 3. Оптовая торговля.4. Животноводство, ветеринария, и как следствие этого- производство мясо-молочной продукции и пищепром.
Эти направления кардинально разные. Но во всех этих направлениях я на начальном этапе уже побывала. С легкостью даются все направления и я даже вижу как начинать и развивать каждую из них. Но! не хочется "рапыляться",и ведь нужно выбрать что-то одно....ну хоть бы для начала. План хочется выстроить для дальнейшей жизни , чтобы пойти в "бой".
Помогите мне пожалуйста, если это возможно. За ранее с благодарностью к Вам.
Здравствуйте! Нетрадиционная медицина подходит больше всего для нынешнего периода удачи. Все, что связано с помощью людям в нетрадиционном формате, в том числе психологическая помощь. В дальнейшем можете обучать этому же. Желаю удачи)
Спасибо. А сколько длится у меня именно этот период удачи для не традиционной медицины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте, подскажите пожалуйста полезно ли мне заниматься бизнесом, сфера ИТ, моя Карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юрий написал:
Здраствуйте, подскажите пожалуйста полезно ли мне заниматься бизнесом, сфера ИТ, моя Карта .
Юрий, здравствуйте. Я бы сказала сложно не заниматься. :) Вы по натуре прирожденный руководитель, организатор, понимаете и чувствуете, где деньги.
Однако в этом году надо быть аккуратнее, необходимо соблюдать все законы. Поскольку могут возникнуть проблемы из за решений действовать в обход законов.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Юрий написал:
Здраствуйте, подскажите пожалуйста полезно ли мне заниматься бизнесом, сфера ИТ, моя Карта .
Юрий, здравствуйте. Я бы сказала сложно не заниматься. Вы по натуре прирожденный руководитель, организатор, понимаете и чувствуете, где деньги.
Однако в этом году надо быть аккуратнее, необходимо соблюдать все законы. Поскольку могут возникнуть проблемы из за решений действовать в обход законов.
Спасибо )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ