Конкуренция

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Конкуренция
 
Добрый вечер. Скажите, какие элементы должны прийти в Столпах Удачи, чтобы быть уверенным в призовом месте на соревнованиях. Вроде бы 2009г. достаточно неплохой, а опять не везёт. Какое время будет наиболее удачным для решения этого вопроса? Данные: Свердловская область, г.Каменск-Уральский, 21 августа 1971г, 15ч10мин
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alexa, суть вашего вопроса понятна. Но формулировка вопроса не совсем корректна. Дело в том, что уверенность на призовое место в соревнованиях приносит не Столп Удачи, а качество подготовки к соревнованиям, ваше психологическое состояние.

Тем не менее, существуют благоприятные периоды, когда ваша подготовка и психологическое состояние получают дополнительную поддержку. Эти периоды необходимо рассчитывать.

Когда точно у вас будет соревнование? И каким видом спорта вы занимаетесь? Если это командный вид спорта, то какую функцию в команде вы выполняете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день. Я являюсь художественным руководителем шоу-балета. Танцевальные фестивали проходят на протяжении всего года в различные месяцы (мы сами выбираем фестиваль, подготавливаемся к нему, делаем заявку и принимаем участие). Были в апреле 2008г. в Вологде - не повезло, в мае 2009г. стали лауреатами 3 степени в г.Екатеринбурге. Только что вернулись из г.Сочи (9 - 13 июня) - стали дипломантами 1 степени. А вот Гран-при получить никак не удаётся. Стараюсь постоянно быть в курсе танцевальных событий, посещаю семинары. Зная, что ресурсы в моей карте не сильны - приглашаю дипломированных балетмейстеров для постановок и семинаров на своём коллективе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, не могу больше так, помогите пожалуйста...Дело, в том, что у меня сейчас столп с конкурентами до 2018 года и действительно, как только, я пытаюсь найти хорошуйю работу по специальности, берут кого то другого, причем даже когда произвожу хорошее впечатление...Надоело это уже, как исправить эту ситуацию...Посоветуйте пожалуйста.Неужели до 2018 года, нельзя ничего сделать, я в это не верю.
мои столпы

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&BirthDa­y=17&BirthMonth=2&BirthYear=1983&BirthHour=11&BirthMin=45&TZ­=3&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, помогите определить в моей карте полезна ли работа в группе (пед коллектив) или ориентироваться на себя ?
Есть ли показатели конкуренции, вреда от коллег и ухода денег из-за работы на кого-то.
Согласно моей карте удачно быть ИП.
Благодарю Вас ☀️????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Твори написал:
Пожалуйста, помогите определить в моей карте полезна ли работа в группе (пед коллектив) или ориентироваться на себя ?
Есть ли показатели конкуренции, вреда от коллег и ухода денег из-за работы на кого-то.
Согласно моей карте удачно быть ИП.
Благодарю Вас ☀️????
Добрый день!
Я бы сказала так - Ваша сильная сторона - работать в команде. Да, Вам это может быть морально тяжело (скорее всего), но это Ваша сила. В том числе и преподавание, однако преподавание чего-то практичного. Предположу, это математика, или же такой предмет, который связан с материальностью, цифрами. И, одновременно, это еще и исследования в теме преподавания - так как исследовать Вам нравиться, и делать анализ в глобальных масштабах.
В карте есть другие люди, такие же, как Вы, которые претендуют на то же, что и Вы. И если выстроить правильные отношения в коллективе, используя свои сильные стороны, а также развивая скрытые таланты, можно реализовать желаемый сценарий в данном направлении. Относительно полезности предпринимательства - могу предположить, что так на Вас действует такт (Дерево - деньги). Но предпринимательство это больше Тигр для Вас. Возможно, именно в этот период (период Тигра) у Вас появились мысли заняться предпринимательством.
Подскажите. а Вы случайно с 2014 (скорее всего, в период с 2018-2019) не занимаете руководящую должность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Признательна вам очень !
Крайне удивлена,что вы увидели руководящую должность с 2014 по 2018 (2019 - финал).

Дело в том,что мне твердят,что Земля моей карте не полезна, знания меня засыпают ) что нужно добавлять Воду,что приведёт к Дереву (деньги,творчество,ИП).
Что я очень серьезная и ответственная

Много училась.
В коллективе нахожу общий язык легко.
Комформизм, строгое воспитание.
Интроверт, опять же коммуникабельна и с родителями,и с учениками, получается работать с разновозрастными. Устаю от общения и большого количества людей. Вижу себя альтруистом во многих вопросах.
Крнкуренции прямой нет при условии дипломатии и вежливости,хороший психолог скорее всего, внешне оптимист, вечно в реверансе...
Прочла про "куйганг", он в столпе часа, начинаю с возрастом заявлять о себе, особенно после потерь 2020 года.

Поняла про Дерево 2023.
Являюсь ли я сильным Металлом, достаточно СИЛЬНА ЛИ МОЯ КАРТА, опять же звёзды для ИП (звезда академика, цветущий балдахин - несколько, почтовая лошадь, золотая карета в столпе месяца; звезда банкротстыа и приют одиночества в часе; командное влияние в столпе года с одиноким фениксом)
Можно ли увидеть что результат будет и конкуренты не скушают меня. Спасибо !!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Твори написал:
Признательна вам очень !
Крайне удивлена,что вы увидели руководящую должность с 2014 по 2018 (2019 - финал).

Дело в том,что мне твердят,что Земля моей карте не полезна, знания меня засыпают ) что нужно добавлять Воду,что приведёт к Дереву (деньги,творчество,ИП).
Что я очень серьезная и ответственная

Много училась.
В коллективе нахожу общий язык легко.
Комформизм, строгое воспитание.
Интроверт, опять же коммуникабельна и с родителями,и с учениками, получается работать с разновозрастными. Устаю от общения и большого количества людей. Вижу себя альтруистом во многих вопросах.
Крнкуренции прямой нет при условии дипломатии и вежливости,хороший психолог скорее всего, внешне оптимист, вечно в реверансе...
Прочла про "куйганг", он в столпе часа, начинаю с возрастом заявлять о себе, особенно после потерь 2020 года.

Поняла про Дерево 2023.
Являюсь ли я сильным Металлом, достаточно СИЛЬНА ЛИ МОЯ КАРТА, опять же звёзды для ИП (звезда академика, цветущий балдахин - несколько, почтовая лошадь, золотая карета в столпе месяца; звезда банкротстыа и приют одиночества в часе; командное влияние в столпе года с одиноким фениксом)
Можно ли увидеть что результат будет и конкуренты не скушают меня. Спасибо !!
Доброе утро! Рада помочь!
Относительно карты. Да, карта сильная, и Ваш элемент личности очень силен - и в своем столпе, и в сезоне. Кроме того, в карте есть указание на то, что есть вероятность резкого изменения жизни. Земля - это Ваша сила, Вы сильны в преподавании, в том числе, и да, много учитесь. И очень много думаете, размышляете, причем основательно, глубоко, Но, к сожалению, после этих мыслей редко идут действия. Вам стоит больше себя проявлять, самовыражаться. И в результате этого самовыражения придут деньги. А так как самовыражение у Вас в воде - то и направленность берете с этой стихии. Вода - это, прежде всего. мудрость, ум, интеллект.
Девиз Вашей карты - делать, проявляться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
olushik написал:
Цитата
Твори написал:
Признательна вам очень !
Крайне удивлена,что вы увидели руководящую должность с 2014 по 2018 (2019 - финал).

Дело в том,что мне твердят,что Земля моей карте не полезна, знания меня засыпают ) что нужно добавлять Воду,что приведёт к Дереву (деньги,творчество,ИП).
Что я очень серьезная и ответственная

Много училась.
В коллективе нахожу общий язык легко.
Комформизм, строгое воспитание.
Интроверт, опять же коммуникабельна и с родителями,и с учениками, получается работать с разновозрастными. Устаю от общения и большого количества людей. Вижу себя альтруистом во многих вопросах.
Крнкуренции прямой нет при условии дипломатии и вежливости,хороший психолог скорее всего, внешне оптимист, вечно в реверансе...
Прочла про "куйганг", он в столпе часа, начинаю с возрастом заявлять о себе, особенно после потерь 2020 года.

Поняла про Дерево 2023.
Являюсь ли я сильным Металлом, достаточно СИЛЬНА ЛИ МОЯ КАРТА, опять же звёзды для ИП (звезда академика, цветущий балдахин - несколько, почтовая лошадь, золотая карета в столпе месяца; звезда банкротстыа и приют одиночества в часе; командное влияние в столпе года с одиноким фениксом)
Можно ли увидеть что результат будет и конкуренты не скушают меня. Спасибо !!
Доброе утро! Рада помочь!
Относительно карты. Да, карта сильная, и Ваш элемент личности очень силен - и в своем столпе, и в сезоне. Кроме того, в карте есть указание на то, что есть вероятность резкого изменения жизни. Земля - это Ваша сила, Вы сильны в преподавании, в том числе, и да, много учитесь. И очень много думаете, размышляете, причем основательно, глубоко, Но, к сожалению, после этих мыслей редко идут действия. Вам стоит больше себя проявлять, самовыражаться. И в результате этого самовыражения придут деньги. А так как самовыражение у Вас в воде - то и направленность берете с этой стихии. Вода - это, прежде всего. мудрость, ум, интеллект.
Девиз Вашей карты - делать, проявляться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер!
Спасибо за ваши ответы.
Буду находить мудрость действовать, применять интеллектуальные способности.
Всего доброго ☀️
Благодврю за вашу помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Твори написал:
Добрый вечер!
Спасибо за ваши ответы.
Буду находить мудрость действовать, применять интеллектуальные способности.
Всего доброго ☀️
Благодврю за вашу помощь
Рада была помочь! Удачи Вам и успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума