Набор на базовый курс Бенсона Йео.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Набор на базовый курс Бенсона Йео., Анталия 10.03-20.03.2016
 
Дорогие коллеги!
Приглашаем Вас на профессиональный курс сингапурского Мастера классического Бацзы и Фен шуй Бенсона Йео.
Автор шести книг, познавший тайны классического Бацзы и Фен шуй путем изучения источников древнего Китая и законов природы, изобрел свою авторскую методику чтения карт Бацзы.
Учениками Мастера Бенсона являются как опытные консультанты, которые после многих лет поиска нашли наконец ответы на многие загадочные вопросы 8 иегоглифов, так и новички, которым повезло учиться у Мастера Бенсона Йео сразу, не проходя многолетний путь поисков истины и расшифровки иероглифов в других школах.
Мастер Бенсон Йео преподает не отдельные семинары, он дает целую школу, профессиональный курс. В своем курсе Мастер освещает все загадки и открывает все секреты, которые должен знать настоящий консультант.
Уникальная методика Мастера Бенсона Йео не требует заучивания в принципе. Он открывает лишь понимание природных явлений, и Вас просто озярает понимание и представляется все скрытое доселе, в ярком свете. Вы вдруг видите всю карту Бацзы ясной картиной и в течение короткого времени находите в карте также и проблемы Фен шуй конкретного человека, и сразу же находите «лекарство» для устранения проблемы.
Поэтому, если Вы практикуете Бацзы и Фен шуй, либо желаете научиться читать Бацзы и применять на практике, примите этот шанс как подарок судьбы.
Мастер Бенсон Йео едет в Турцию и проведет начальную школу 1 и 2 уровня в солнечной Анталии с 10.03.2016-20.03.2016. Семинар пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский язык.
На практических занятиях Мастер Бенсон Йео рассматривает карты всех учеников. Он дает практические советы по наилучшему использованию вашего потенциала, дает четкие инструкции что надо делать в Вашем жилье, вычисляет индивидуальные даты для этого. Такая консультация является неотъемлемым бонусом к данному курсу. Потому что без понимания себя и без раскрытия своих возможностей Вы не сможете удивить впоследствии и клиента.

После завершения выдается диплом о прохождении 2 главных модулей с подписью Мастера Бенсона Йео. Диплом свидетельствует о полученных знаниях и дает Вам возможность применять комплексные знания на практике.

Но и после данного курса связь с Мастером не обрывается. Ведь важна практика. И это продумал Бенсон Йео. Для всех студентов группы открывается закрытая группа на фейсбук, где можно будет общаться с Мастером и коллегами по необходимости.

На прошедшем подобном курсе в Москве с 27.09.2015-07.11.2015 первыми студентами стали опытные российские мастера Бац зы и фен шуй. После чего Мастеру пришлось уплотнить свой план поездок, т.к. поступили просьбы о проведении подобных курсов из разных стран.

Для поступления на курс важно иметь базовые знания Бацзы и Фен шуй. Мы поможем Вам подготовительными материалами, если Вы еще новичок.

Записаться в на профессиональный курс Мастера Бенсона Йео возможно, позвонив по телефону Алине Дмитриченковой – официальному представителю Мастера Бенсона Йео в Турции +905318384189 (русский, английский). Либо отправив заявку на майл: [email protected].
Изменено: Tomterra - 14.12.2015 15:04:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
приворот
Tegs: гадалка https://videnie.org/



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
гадалка
Tegs: таролог https://videnie.org/study/taro/



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ