Семинар Да Лю Рен школы Джозефа Ю в июле 2018 первая часть повтор (с 7 по11) и 2 часть (с 12 по16), в Москве с мастером Хесс

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » Семинар Да Лю Рен школы Джозефа Ю в июле 2018 первая часть повтор (с 7 по11) и 2 часть (с 12 по16), в Москве с мастером Хесс
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Семинар Да Лю Рен школы Джозефа Ю в июле 2018 первая часть повтор (с 7 по11) и 2 часть (с 12 по16), в Москве с мастером Хесс, Впервые в России техника предсказаний. Этот Семинар в ноябре получил отличные отзывы и желание продолжать обучение. Уже после первой части можно давать ответы на любые вопросы.

Дорогие коллеги!
Семинар Да Лю Рен с мастером Хесс
Место: Гостиница Турист в Москве
Время: Часть 1 - повторение с 7 по 11 июля
Часть 2 - с 12 по 16 июля
За дополнительной информацией обращаться к организатору Марине Шульман marina@fsrc.co.il
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Дорогие, я не буду писать, куда поставить елку, в какие цвета одеться и что должно быть на столе. Ну, правда, не спрашивайте,...

Любовь в 2018! Очень активным в плане любви может быть год для людей, рождённых в год или ...

Давно у меня не было новынок в моей рубрике #markoBaZi.И сегодн...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума