Вид из окна на мусорные баки..

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид из окна на мусорные баки..

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Снимаем с мужем однокомнатную квартиру на первом этаже, все бы хорошо, но оба окна этой квартиры выходят на мусорные баки!! в которых постоянно роются бомжи!  когда смотрю в окна - настроение ужасно портится, помогите пожалуйста, как можно скрасить этот нерадужный пейзаж и предотвратить негативное воздействие этого фактора.
Была ли полезна информация?

Ishka,

вариантов решения всего три

-переехать
-держать шторы закрытыми
-договориться с УК о переносе баков
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

А у меня за окном фундамент долгостроя...Хотя если повесить шторки процентов на 40% высоты то будет видно  только горы покрытые лесом)Поможет ли ? Может на балкон зеркало багуа повесить?

Александр 1970,

а что такого негативного в  фундаменте долгостроя :)

По прямой до фундамента 50 метров...Правда ужасно:)

Александр 1970,

он, конечно, не добавляет красоты окружению.Но, поверьте, не представляет огромной проблемы.  Не надо его бояться.Бывают намного хуже вещи.
У Вас какой этаж? По фото складывается ощущение, что этот фундамент ниже уровня Вашего этажа.

Жасмин Я живу на 5 этаже) А строиться 16 этажная башня в будущем ..это меня огорчает:) А не глянете мой вопрос http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5117.msg83910.html#msg83910 а то мне сказали что весной летом  на форумах некоторое оцепенение и на такие вопросы долго не отвечают.Если выделите время буду очень признателен!

Александр 1970,

Ша действуют только по горизонтали. Вы выше. Если бы этот фундамент и был Ша, то вреда от него на Вашем этаже никакого.
А вот когда  начнется стройка, то здесь уже смотрите в каком направлении от дома она находится. Если в Трех Ша года или 5 года, то это потенциал возникновения проблем у жильцов на период стройки. Речь только о шумном этапе. Когда много сверлят, бурят, копают.

Вопрос из другой темы постараюсь посмотреть если будет время.

Спасибо!
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума