Вид из окна на мусорные баки..

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Вид из окна на мусорные баки..
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид из окна на мусорные баки..

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Снимаем с мужем однокомнатную квартиру на первом этаже, все бы хорошо, но оба окна этой квартиры выходят на мусорные баки!! в которых постоянно роются бомжи!  когда смотрю в окна - настроение ужасно портится, помогите пожалуйста, как можно скрасить этот нерадужный пейзаж и предотвратить негативное воздействие этого фактора.
Была ли полезна информация?

Ishka,

вариантов решения всего три

-переехать
-держать шторы закрытыми
-договориться с УК о переносе баков
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

А у меня за окном фундамент долгостроя...Хотя если повесить шторки процентов на 40% высоты то будет видно  только горы покрытые лесом)Поможет ли ? Может на балкон зеркало багуа повесить?

Александр 1970,

а что такого негативного в  фундаменте долгостроя :)

По прямой до фундамента 50 метров...Правда ужасно:)

Александр 1970,

он, конечно, не добавляет красоты окружению.Но, поверьте, не представляет огромной проблемы.  Не надо его бояться.Бывают намного хуже вещи.
У Вас какой этаж? По фото складывается ощущение, что этот фундамент ниже уровня Вашего этажа.

Жасмин Я живу на 5 этаже) А строиться 16 этажная башня в будущем ..это меня огорчает:) А не глянете мой вопрос http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5117.msg83910.html#msg83910 а то мне сказали что весной летом  на форумах некоторое оцепенение и на такие вопросы долго не отвечают.Если выделите время буду очень признателен!

Александр 1970,

Ша действуют только по горизонтали. Вы выше. Если бы этот фундамент и был Ша, то вреда от него на Вашем этаже никакого.
А вот когда  начнется стройка, то здесь уже смотрите в каком направлении от дома она находится. Если в Трех Ша года или 5 года, то это потенциал возникновения проблем у жильцов на период стройки. Речь только о шумном этапе. Когда много сверлят, бурят, копают.

Вопрос из другой темы постараюсь посмотреть если будет время.

Спасибо!
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Водной Собаки – предпоследний в цикле текущей 5-летки. Г...

Как не нарваться на ловеласа.Последнее время во время консультирования по бацзы я сталкиваюсь с проблемой многих клиентов (как мужчин, так и женщин) – это измены, неверность в силу высокого уровня либидо.  Иногда достаточно посмотреть карту рож...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ