Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Спасибо Вам  огромное!  :)  Просто я думала, что если изобразить на  двери  пейзаж  с водопадом  или с дорогой по направлению  в  помещение, то  это для бизнеса не  очень :)) Но если это не важно,  то  просто проявим фантазию :)  Еще раз  спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Здравствуйте, уважаемые форумчане!  Подарили корабль "Черная жемчужина" с  черными парусами.  Знаю. что парусник - это в принципе хорошо. но....пиратский....черные паруса.... Смущает что-то.  Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать?  Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
У меня есть шунгитовая пирамидка. Считается что шунгит-мощный проводник иньской энергии.
в каком секторе в квартире ее лучше всего разместить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите с советом.Моя спальня совмещена с залом, она в африканском стиле.Очень хотела повесить картины с леопардами, но вроде как нельзя, это точно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Риточка, здравствуйте.

Всё зависит от самих картин, милые ли на них леопардики или настроены агрессивно. Обычно в спальне мастера не советуют вешать какие либо агрессивные картины. А то, что ваша спальня совмещена с залом (наверно из зала проход в спальню) это просто говорит о том, что в спальне и зале у вас будет одинаковая комбинация звёзд.

С уважением,
Жанна Васильева

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня немного нестандартная, но для молодежи актуальная ситуация. Надеюсь на мудрый совет)

Я студентка, живу в общежитии и делю комнату с соседкой. Комната квадратная. Половина комнаты - соседкина территория (приходится на Запад, Юго-Запад, Юг), Северо-Запад - общий шкаф. Добрососедские отношения стараюсь сохранить, поэтому не могу лезть с просьбами "Разбери, пожалуйста, завал на своей полке с книгами, там же сектор любви!" Да и во всех секторах на ее стороне завалы - частый случай.

Пока что в голову пришел только один вариант решения проблемы. Могу ли я организовать "мини-комнату" на своей закрытой полочке в шкафу? Наложить на квадратную полку сетку багуа, выделить зоны, поставить туда необходимые талисманы? Например, в ЮЗ-ый угол полки - уточек-мандаринок, в ЮВ - жабу с монеткой и т.д.? Не наврежу ли такими странными действиями?

Заранее спасибо за любой ответ!
 
мм, вы хотите выйти замуж? или разбогатеть?  да и зачем вам жабы и тд.. ? вы думаете от етого деньги появятся? главное уют в етой комнате , что б вы себя чувствовали хорошо, а насчет завалов, я уже покончил с университетом, но у меня уже больше года завал книг в шкафу, я иногда тягаю из комнаты родителей книги, и там на место ложу , а у себя относительно ..
тоесть вашей соседке так удобно, если вас ето напрягает то либо попытаться повлиять на подружку или сменить ее..  а если наложите талисманы то на вас странно смотреть будут, разве статуэтку скажете подарили... лучше к примеру пару монеток обычных набросать в месте богатства и тд, в зоне любви там картину повесьте , ето будет вас стимулировать к тому или другому.. но лучше беспокоится о зоне знаний и служебного роста.. 
а проблемы отношений.. ну если вы знаете что на вас хороший спрос среди парней, то вас феншуй не особо бы волновал..  а если проблемы в отношениях.. ну лучше оценить кто что хочет трезво и понять кому что надо, кто что может дать ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У нас такая проблема. Над кроватью, над головой висит полка. Это, насколько я знаю, неблагоприятно с точки зрения учения фэн-шуй. В одной из телепрограмм я видела, как мастер фэн-шуй в похожем случае пользовалась кристаллом. Просто подвесила его вниз с полки. Действенна ли такая корректировка? И где можно приобрести такой кристалл. В нашем городе нет ни одного магазина фэн-шуй, а в интернете нужно делать заказ на крупную сумму(на тех сайтах, которые я просмотрела). Заранее спасибо за советы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероятно в передаче, которую Вы видели, был не слишком похожий на Ваш случай.
Над головой спящих людей не должны нависать какие-то предметы. У Вас висит полка и еще хотите кристалл повесить, который вместе с полкой будет висеть над головой. Вам не нужен никакой кристалл, Вам нужно просто найти для полки другое место, не над кроватью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Дочка-подросток занимается спортом - плаванием. Постоянно боится, что не хватит сил нормально доплыть дистанцию и как результат приплывает - силы вагон, а время на секундомере не то, что хотелось бы. В этом году она хочет выплыть на кандидата в мастера спорта. Я хочу подарить ей амулет и поэтому спрашиваю вашего совета. Читаю-читаю и не могу выбрать : амулет "Знак Ци" или амулет "Альфа и Омега". Объясните пожалуйста какой подарить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дочка родилась 01.06.2000
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не могли бы Вы помочь? Мне подарили подвес в виде 4 рыб в круге, сделан подвес из металла, рыбки смотрят все в центр. Круг похож на китайскую монету с квадратным отверстием внутри.  Подскажите, пожалуйста, что значат 4 рыбки в круге? И куда его над повесить? Я знаю, что число рыб должно быть нечетным. Что теперь делать с подарком- ума не приложу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

У нас дома стоит ужасная перекошенная черная дверь, которая скрипит - решили заменить. Дверь находится на границе секторов Северо-востока и Севера. Рядом (Северный сектор) ванная комната.

Выбрали два цвета: желтый (внутри) и коричневый (снаружи) - так как сектор (СВ) огня и земли. Дверь бронированная и стоит достаточного дорого, особенно в обделке (МДФ), мы с женой решили, поклеить обычной пленной снаружи, а внутри сделать МДФ плиту с рисунком. Остановились на изображении красного дракона, на желтом фоне.

Подскажите, можно ли размещать изображение дракона на входных дверях изнутри? И вообще стоит ли изображать на дверях другие символы?

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Верно ли, что в спальне нельзя размещать символы воды и собственно саму воду в различных ёмкостях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день консультанты, очень нужен ваш совет. По новому законодательству огнестрельное оружие сейчас надо хранить дома в сейфе, а так как ой муж охотник, придется сейф с оружием установить в спальне. Не навредит ли оно нам, и как его можно нейтрализовать????Благодарна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые дамы и господа,
буду благодарен, если, кто подскажет, как быть: буквально на днях купил бамбуковую "музыку ветра" для задней двери частного дома (восток, юго-восток). Это не основная дверь, мы ей редко пользуемся. Так вот я ее не успел повесить и увидел, что одна из палочек треснутая. Я пока в фэн-шуй "не копенгаген", и закрались сомнения, как это может отразиться на выполнении своих функций данным инструментом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Котенок свалил с тумбочки на пол денежную лягушку. Что делать в таких случаях? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Самый лучший способ ополоснуть ее холодной водой и поставить на место, лягушка хоть и денежная она все же земноводное, ее купание снимет все неприятности, и она бует дальше работать.
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я только собираюсь купить первую бусину и не знаю какую. Прочла что их нужно покупать по году рождения. А мне нужно для здоровья и повышения энергии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В очередной раз возвращаемся к теме волшебных талисманов – бусин Дзи. Вы наверняка уже воодушевились идеей приобрести себе, может, даже не одну бусину. В прошлой статье «Значение бусин Дзи» мы подробно рассматривали, как выбирать для себя нужный талисман. Подобрать подходящую бусину Дзи можно также, руководствуясь китайским, или восточным, гороскопом. Итак, вспоминаем, в год кого мы родились и ищем свою бусину.

Кроликам (1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999) подходят бусины с 3-мя, 4-мя и 9-ю глазами.

Драконам (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000) — бусины с 3-мя, 4-мя и 9-ю глазами.

Змеям (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001) — бусины с 3-мя, 4-мя и 9-ю глазами.

Лошадям (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002) — бусины с 1-м, 5-ю, 7-ю глазами.

Овцам (1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003) — бусины с 1-м, 5-ю, 7-ю глазами.

Обезьянам (1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004) — бусины с 1-м, 5-ю, 7-ю глазами.

Петухам (1945, 1957, 1969, 1981, 1993,2005) — бусины с 2-мя, 6-ю, 10-ю глазами.

Собакам (1946, 1958, 1970, 1982, 1994) — бусины с 2-мя, 6-ю, 10-ю глазами.

Свиньям (1947, 1959, 1971, 1983, 1995) — бусины с 2-мя, 6-ю, 10-ю глазами.

Крысам (1960, 1972, 1984, 1996) — бусины с 2-мя, 8-ю глазами.

Быкам (1949, 1961, 1973, 1985, 1997) — бусины с 2-мя, 8-ю глазами.

Тиграм (1950, 1962, 1974, 1986, 1998 — бусины с 2-мя, 8-ю глазами.

Значения бусин, которые подходят вам по знаку года, подробно описаны в предыдущей статье этой рубрики – «Значение бусин Дзи». Пусть ваша бусина принесет вам именно то, что нужно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ