Фен шуй деньги

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй деньги, вообще не везет с деньгами,что не так?

Добрый день друзья,у меня проблема около 10 лет ,тянется полная не пруха с деньгами,мне 31 год Денис родился в г.Пенза 15.06.1982.в 17-15..!проблема в том что бы я не делал ,меня обходят деньги стороной,сейчас работаю в строительной организации,плюс пытаюсь своё дело -юр,услуги организовать,такое ощущение что бьюсь об стену,был первый брак,видел как из заэтой проблемы страдала жена,в итоге развод,сейчас другой брак 3 года,опять такая же котовасия,на работе стараюсь много работать,в итоге не замечают,в итоге сплошной стопор..не понимаю что не так...помогите советом проффесионала.хорошего дня
Была ли полезна информация?

Может быть, начать надо в первую очередь с изменения сознания? Оптимистичный настрой, мантры, медитации и фен-шуй в совокупности? Почитайте книгу Н. Правдиной "Я привлекаю деньги!", наверняка найдете ответы на какие-то вопросы!
Не унывайте, все поправимо.

что значит нету денег?  некоторые люди живут вообще без денег, но ето жалкое зрелище для человека из цивилизации.
вы пишите не хватает денег на удержание женщин? а почему они сами не могут себя удерживать? у вас есть дети? так если их много, может нада было ограничится одним.. не подумайте что я вас учить собрался, просто сформулируйте конкретно в чем проблема, проанализируйте, может вы хотите больших денег и ниче не делать а получатся как всегда пахаешь как вол , а деньги всякие моральные уроды гребут..

У Вас стихия денег в слабом состоянии. Деньги в Вашей карте в стихии воды, а т.к. карта сильная, то Вам можно выбирать профессии именно в этой области. Стихия воды это всё, что связано с водой (каналы, реки, перевозки, водный транспорт и пр., также бутылирование воды и т.д.), также это потоки: информации, финансов, всего, что движется и течёт. Здесь же иностранные языки, разговоры, переговоры и прочее. Юридические услуги это металл, который собственно порождает воду и это тоже неплохо. Но строительство это противоположная стихия Ваших денег и она Вас будет изматывать. Вот коротко о деньгах. О личной жизни в открытую не говорю, потому что помощи Вы тут не получили, а осуждений было достаточно. Если будут вопросы пишите на мэйл. Удачи.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

К сожалению, в жизни не всё счастье, да любовь. Возможно ли определить с помощью Ба Цзы алкогол...

Безусловно, да! Талантлив!В наше ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ