Фен шуй деньги

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй деньги, вообще не везет с деньгами,что не так?

Добрый день друзья,у меня проблема около 10 лет ,тянется полная не пруха с деньгами,мне 31 год Денис родился в г.Пенза 15.06.1982.в 17-15..!проблема в том что бы я не делал ,меня обходят деньги стороной,сейчас работаю в строительной организации,плюс пытаюсь своё дело -юр,услуги организовать,такое ощущение что бьюсь об стену,был первый брак,видел как из заэтой проблемы страдала жена,в итоге развод,сейчас другой брак 3 года,опять такая же котовасия,на работе стараюсь много работать,в итоге не замечают,в итоге сплошной стопор..не понимаю что не так...помогите советом проффесионала.хорошего дня
Была ли полезна информация?

Может быть, начать надо в первую очередь с изменения сознания? Оптимистичный настрой, мантры, медитации и фен-шуй в совокупности? Почитайте книгу Н. Правдиной "Я привлекаю деньги!", наверняка найдете ответы на какие-то вопросы!
Не унывайте, все поправимо.

что значит нету денег?  некоторые люди живут вообще без денег, но ето жалкое зрелище для человека из цивилизации.
вы пишите не хватает денег на удержание женщин? а почему они сами не могут себя удерживать? у вас есть дети? так если их много, может нада было ограничится одним.. не подумайте что я вас учить собрался, просто сформулируйте конкретно в чем проблема, проанализируйте, может вы хотите больших денег и ниче не делать а получатся как всегда пахаешь как вол , а деньги всякие моральные уроды гребут..

У Вас стихия денег в слабом состоянии. Деньги в Вашей карте в стихии воды, а т.к. карта сильная, то Вам можно выбирать профессии именно в этой области. Стихия воды это всё, что связано с водой (каналы, реки, перевозки, водный транспорт и пр., также бутылирование воды и т.д.), также это потоки: информации, финансов, всего, что движется и течёт. Здесь же иностранные языки, разговоры, переговоры и прочее. Юридические услуги это металл, который собственно порождает воду и это тоже неплохо. Но строительство это противоположная стихия Ваших денег и она Вас будет изматывать. Вот коротко о деньгах. О личной жизни в открытую не говорю, потому что помощи Вы тут не получили, а осуждений было достаточно. Если будут вопросы пишите на мэйл. Удачи.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума