Сильная или сверхсильная карта?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Сильная или сверхсильная карта?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или сверхсильная карта?

Помогите определить тип моей карты - сверхсильная или просто сильная?  Соответственно, не могу определить какие мне стихии полезны, а какие нет. Разные консультанты говорят противоположные мнения. Я запутался.

http://mingli.ru/calculator/MHwxfCV1MDQxRCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzRSV1MDQ0NyV1MDQzNSV1MDQ0MCV1MDQzQSV1MDQzMCV1MDQ0MSV1MDQzQXw1MTg5NzB8NC4wfDQ3LjQxNzcxfDQwLjA5NDQ3fDEzfDMwfDA1fDE0fDE5ODh8JXUwNDJGfHVuZGVmaW5lZHx8MHx8

Прошу остальных участников форума в моей теме не задавать вопросов касающихся их карт. Спасибо за понимание.
Была ли полезна информация?

Стихия сверхсильная, полезны: Огонь, Земля, Металл. Металл наиболее  благоприятен.

Аквамарин, спасибо за ответ! Но разве тут не нужна проверка по годам? Однозначно видно что сверхсильная карта? Просто другие консультанты обычно спрашивают какие года были хорошие какие плохие. И еще вопрос - почему самый полезный Металл, а не Огонь или Земля? Я думал наоборот металл самый нейтральный здесь, а Огонь и Земля более полезные.

Если смотреть по ссылке, то стихия личности видится сверхсильной, так как  Ци направлена к Земле и она чрезмерно процветающая,  а ослабление в виде Металла незначительное. 
Металл полезен для расходования и применения  избыточной энергии, к тому же  в карте на первом месте Грабители, нужно уметь быстро и правильно действовать.
Металл полезен как для сильной, так и для  сверхсильной версии.

А сверхсильную карту разве можно пытаться ослаблять?  :o Ведь в среде профессионалов бацзы же есть мнение, что сверхсильная карта она как мчащийся на всей скорости поезд, которому лучше не препятствовать.

Все правильно, препятствовать не нужно, но давать выход энергии необходимо.  Металл не препятствует, он помогает реализовывать потенциал и действовать.

Аквамарин, скажите, в каком порядке для меня идут стихии по степени полезности? Ну то есть Металл на первом месте потом Огонь или Земля и т.д, и про Воду и Дерево поясните пожалуйста.

..для того, чтобы можно так сказать...получить нужного...они же по преданию..в форточку не залетают...так мне было сказано одним мальчиком...
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Самый неблагоприятный сектор: юго-запад, поскольку на юго-запад прилетает Звезда Император — Пять Желтая.

Всех приветствую!Поговорим о здоровье на 2019 год!  Итак, у нас будет простым ...

Декабрь – месяц Деревянной Крысы или Крысы на Крыше. Это...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ