Помогите определить структуру карты...

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Помогите определить структуру карты...
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Помогите определить структуру карты...

Здравствуйте, уважаемые знатоки и любители Ба Цзы :)
Прошу помощи в определении моей структуры карты и силы/слабости ГД!!!
Вот , собственно, карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDUuMHw1NS4xNTQ0NHw2MS40Mjk3MnwyM3wzMHwxMnwyOXwxOTgzfA== />Спасибо всем, кто откликнется!
Была ли полезна информация?

Структура "Дух пищи", похоже следование за Самовыражением, порождающим Деньги. В  этом случае благоприятны: Металл, Вода, Дерево.
Как прошел 2009 год и 2006?

Цитата

Структура "Дух пищи", похоже следование за Самовыражением, порождающим Деньги. В  этом случае благоприятны: Металл, Вода, Дерево.
Как прошел 2009 год и 2006?
Знаток, спасибо за ответ огромное, я думала, что ГД-слабый, то Земля и Металл мне благоприятны...., из точных событий, что помню:
1) 2006 г Автоавария с благоприятным исходом (синяки и небольшая гематома)
20.05.2006 17:06 Челябинск;
2) 2009:  начала работать "на себя" в сфере недвижимости, 15.01.2009 09:00-11:00 Челябинск (работаю по сей день)
3) Влюбилась сильно)) (с неблагоприятным исходом)))
06.06.2009 17:00 Челябинск

Если смотреть по указанным бацзы, то у 辛 практически нет поддержки, так как единственная опора в виде  己 сама  чрезвычайно слаба, все на что она может опереться - это 戊 в СНС, которая не всеми  практиками  признается как  существующая. К тому  же 亥 участвует в полукомбинации Дерева, стороне Воды и  отдаленном самонаказании, что  еще больше усиливает Ци Воды и Дерева. 
Вы в сфере недвижимости какие функции  осуществляете?

Вы в сфере недвижимости какие функции  осуществляете?

Знаток, я Риелтор, работаю сама на себя, пробовала по найму сначала, потом ушла в свободное плавание. Работаю в этой сфере с 2007 март, 2008 декабрь- работаю на себя.
Функции: сопровождение Клиента от момента обращения и до заключения договора купли-продажи.

Пожалуй, останусь при своем мнении о следовании.

Аквамарин, спасибо за мнение, оно очень важно для меня, т.к. это меняет картину полностью, я считала наоборот, впрочем, время и события покажут)) т.е. дети мне благоприятны и жить у воды тоже? Просто жизненно важно)))

Как дети могут быть неблагоприятны  :)  Тогда слабым стихиям  по этой логике можно вообще не жить - ни дети, ни муж  ни-ни. Жить у воды тоже можно.

Аквамарин! Спасибо)))

Здравствуйте! Не могли бы и мне помочь с картой?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcxOTM5fDQ0LjUwMTg0fDl8NDV8MTF8NnwxOTY1fCV1MDQxNSV1MDQzQiV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMiV1MDQzQiV1MDQzMCV1MDQzNCV1MDQzOCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMA==

Цитата

Здравствуйте! Не могли бы и мне помочь с картой?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcxOTM5fDQ0LjUwMTg0fDl8NDV8MTF8NnwxOTY1fCV1MDQxNSV1MDQzQiV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMiV1MDQzQiV1MDQzMCV1MDQzNCV1MDQzOCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMA==
Здравствуйте
Карта слабая, полезно вода(ресурс) и дерево(братство)

ayla, большое спасибо за ответ! а по поводу здоровья можно что-либо сказать?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Самый неблагоприятный сектор: юго-запад, поскольку на юго-запад прилетает Звезда Император — Пять Желтая.

Всех приветствую!Поговорим о здоровье на 2019 год!  Итак, у нас будет простым ...

Декабрь – месяц Деревянной Крысы или Крысы на Крыше. Это...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума