Помогите определить структуру карты...

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Помогите определить структуру карты...
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Помогите определить структуру карты...

Здравствуйте, уважаемые знатоки и любители Ба Цзы :)
Прошу помощи в определении моей структуры карты и силы/слабости ГД!!!
Вот , собственно, карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDUuMHw1NS4xNTQ0NHw2MS40Mjk3MnwyM3wzMHwxMnwyOXwxOTgzfA== />Спасибо всем, кто откликнется!
Была ли полезна информация?

Структура "Дух пищи", похоже следование за Самовыражением, порождающим Деньги. В  этом случае благоприятны: Металл, Вода, Дерево.
Как прошел 2009 год и 2006?

Цитата

Структура "Дух пищи", похоже следование за Самовыражением, порождающим Деньги. В  этом случае благоприятны: Металл, Вода, Дерево.
Как прошел 2009 год и 2006?
Знаток, спасибо за ответ огромное, я думала, что ГД-слабый, то Земля и Металл мне благоприятны...., из точных событий, что помню:
1) 2006 г Автоавария с благоприятным исходом (синяки и небольшая гематома)
20.05.2006 17:06 Челябинск;
2) 2009:  начала работать "на себя" в сфере недвижимости, 15.01.2009 09:00-11:00 Челябинск (работаю по сей день)
3) Влюбилась сильно)) (с неблагоприятным исходом)))
06.06.2009 17:00 Челябинск

Если смотреть по указанным бацзы, то у 辛 практически нет поддержки, так как единственная опора в виде  己 сама  чрезвычайно слаба, все на что она может опереться - это 戊 в СНС, которая не всеми  практиками  признается как  существующая. К тому  же 亥 участвует в полукомбинации Дерева, стороне Воды и  отдаленном самонаказании, что  еще больше усиливает Ци Воды и Дерева. 
Вы в сфере недвижимости какие функции  осуществляете?

Вы в сфере недвижимости какие функции  осуществляете?

Знаток, я Риелтор, работаю сама на себя, пробовала по найму сначала, потом ушла в свободное плавание. Работаю в этой сфере с 2007 март, 2008 декабрь- работаю на себя.
Функции: сопровождение Клиента от момента обращения и до заключения договора купли-продажи.

Пожалуй, останусь при своем мнении о следовании.

Аквамарин, спасибо за мнение, оно очень важно для меня, т.к. это меняет картину полностью, я считала наоборот, впрочем, время и события покажут)) т.е. дети мне благоприятны и жить у воды тоже? Просто жизненно важно)))

Как дети могут быть неблагоприятны  :)  Тогда слабым стихиям  по этой логике можно вообще не жить - ни дети, ни муж  ни-ни. Жить у воды тоже можно.

Аквамарин! Спасибо)))

Здравствуйте! Не могли бы и мне помочь с картой?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcxOTM5fDQ0LjUwMTg0fDl8NDV8MTF8NnwxOTY1fCV1MDQxNSV1MDQzQiV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMiV1MDQzQiV1MDQzMCV1MDQzNCV1MDQzOCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMA==

Цитата

Здравствуйте! Не могли бы и мне помочь с картой?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcxOTM5fDQ0LjUwMTg0fDl8NDV8MTF8NnwxOTY1fCV1MDQxNSV1MDQzQiV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMiV1MDQzQiV1MDQzMCV1MDQzNCV1MDQzOCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMA==
Здравствуйте
Карта слабая, полезно вода(ресурс) и дерево(братство)

ayla, большое спасибо за ответ! а по поводу здоровья можно что-либо сказать?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ