Структура карты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты
 
Вы в сфере недвижимости какие функции  осуществляете?

Знаток, я Риелтор, работаю сама на себя, пробовала по найму сначала, потом ушла в свободное плавание. Работаю в этой сфере с 2007 март, 2008 декабрь- работаю на себя.
Функции: сопровождение Клиента от момента обращения и до заключения договора купли-продажи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуй, останусь при своем мнении о следовании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, спасибо за мнение, оно очень важно для меня, т.к. это меняет картину полностью, я считала наоборот, впрочем, время и события покажут)) т.е. дети мне благоприятны и жить у воды тоже? Просто жизненно важно)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как дети могут быть неблагоприятны  :)  Тогда слабым стихиям  по этой логике можно вообще не жить - ни дети, ни муж  ни-ни. Жить у воды тоже можно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин! Спасибо)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не могли бы и мне помочь с картой?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcxOTM5fDQ0LjUwMTg0fDl8NDV8MTF8NnwxOTY1fCV1MDQxNSV1MDQzQiV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMiV1MDQzQiV1MDQzMCV1MDQzNCV1MDQzOCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Не могли бы и мне помочь с картой?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcxOTM5fDQ0LjUwMTg0fDl8NDV8MTF8NnwxOTY1fCV1MDQxNSV1MDQzQiV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMiV1MDQzQiV1MDQzMCV1MDQzNCV1MDQzOCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMA==
Здравствуйте
Карта слабая, полезно вода(ресурс) и дерево(братство)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla, большое спасибо за ответ! а по поводу здоровья можно что-либо сказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйстааа :'(:

1. Эта карта ложного ви-за-ви / сверхсильная / или просто сильная ?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0J7QoNCh0JDQmtCe0JJ8MjEyNDI4NnwxMS4wfDQ2LjYzMjc3fDE0Mi43ODEzfDE4fDU1fDZ8NXwxOTkxfCV1MDQxNCV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzOCV1MDQzQg==

2. И что у этой карты по структуре и силы ГД? Бык+коза в ЗВ обнуляют землю?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfDQ2LjM0OTY4fDQ4LjA0MDc2fDE4fDB8MXwyMnwxOTg3fCV1MDQyMiV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQ0Rg==


Всем ответившим +1000 к карме и лучи добра! :-* :-* :-* Спасибо!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у этой карты специальная структура - один элемент получает ци - структура Огонь или структура Земля (есть те или другие знаки)? Какие элементы (у нас выбор профессии) будут полезны?

Дата рождения 09.01.1980, в 00.42, г. Домодедово, женщина.

Земля Ян Металл Инь Огонь Инь Земля Инь
Крыса Змея Бык Коза

Правильно ли я понимаю, что табу - Власть, лучше выбирать профессии стихии Металла, Земли? Это сверхсильная карта благодаря структуре?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя нет, структурой Огонь карта быть не может, вопрос только насчет структуры Земля.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стала разбираться и поняла, что ерунду написала насчет структуры. Теперь вопрос другой: как я поняла, благоприятна Земля и Металл. Но клиентка не помнит вообще благоприятного периода в своей жизни. Сказала только, что самый неудачный период с лета 2012 до весны 2014. Почему?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/calculator/MHwxfCwg0KHQsNGF0LDQu9C40L3RgdC60LDRjyDQvtCx0LvQsNGB0YLRjHx8MHw1MC42OTA5...=

Это спецструктура или просто сильная карта? Какие элементы ему полезны для зарабатывания денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Спецструктура "Янский край". Полезен Металл Ян для зарабатывания денег.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Как определить категорию карты,если столп месяца в пустоте? Дата рождения 7 января 2011,15-20,Белгород,Россия! БлагоДарю за Ваш труд!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а пол кто?
дыцкова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
думаю слабая карта, силу дают друзья и ресурс, вероятность что тигр с собакой в огонь, так как росток есть.
поэтому перекос сторону слабой идет. Хотя вода тоже сильна в быке. Надо по датам проверять. человек у власти? она как ему прет или нет? структура правильная власть.
дыцкова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, кто-то из опытных с этой картой: женщина, 19.03.1079, в 14.55, г. Горький.
Здесь спецструктура "Установление счастья", но карта даже у моего учителя вызвала затруднение. Не могу понять полезные элементы, то, что я думаю, не сочетается с ее удачными и неудачными годами.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, мне кажется, что богатство точно должно быть полезно такой карте, прямо дорожка к деньгам в небесных стволах. Только вряд ли это можно проверить каким-то одним годом. Это скорее к вопросу о школьных годах. Можно проверить правильную власть в начале предыдущего такта. А Вы проверяли какие годы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. У нее хорошие годы: 2009 (год Быка + Петух в карте = Металл), 2007;
2012 год (Дракон+Петух = Металл), 2010 (Тигр+Лошадь такта = Огонь);

Тяжелые годы: 2013 (лучше 1-я половина), 2014 (лучше 1-я половина), 2006 (Металл).

Из тактов с 15 до 24 лет лучше, чем предыдущий такт (Змея+Петух+Бык=Металл), а такт Лошади еще лучше (интересная работа);

Делаю консультацию по выбору сферы работы.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ