Фен шуй в картинах

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй в картинах, Вопрос про картины в спальне

Добрый день.
У меня такой вопрос: везде пишут, что в спальне надо вешать умиротворяющие картины, аля пасторальные пейзажи, цветочки и тд. Но это все не мое, не по душе.
Люблю виды городов (например виды крыш в Вене), велосипеды, движение города..Оживленная улица Стокгольма мне сразу повышает настроение)
Романтические, спокойные темы на меня навевают скуку, застой и какую-то грусть... "Успокаиваться" мне в спальне не надо, (я и так спокойна и расслаблена) +я там не только сплю, но и читаю, играю с детьми... и наблюдение милых пастушков меня будет только расстраивать.

Люблю картину Пикассо "Nude, Green Leaves and Bust" можно ее?

Нравятся свои фотографии (себя одной) в движении.. я бы их тоже повесила)

Как быть? И еще вопросик, хочется повесить картину над изголовьем, просится яркое пятно на белую-белую стену.. но читала, что над головой вешать как раз не рекомендуют.

Буду рада любым советам. Спасибо.

Была ли полезна информация?

Повесьте то, что считаете нужным и если все будет в порядке, то и радуйтесь. В фен шуй большинство рекомендаций направлено на нормальных людей, которым требуется помочь расслабиться и успокоиться в спальне после суеты рабочего дня... Обычно люди ночью в спальне спят и здесь нужен покой. Если вы в спальне занимаетесь всем чем хотите, то это уже не спальня, а общая комната. Обычно со временем в таком помещении накапливаются проблемы со сном, успокоением. Но вас, судя по описанию, это не касается, и фен шуй вам, значит, не нужен :)
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Водной Собаки – предпоследний в цикле текущей 5-летки. Г...

Как не нарваться на ловеласа.Последнее время во время консультирования по бацзы я сталкиваюсь с проблемой многих клиентов (как мужчин, так и женщин) – это измены, неверность в силу высокого уровня либидо.  Иногда достаточно посмотреть карту рож...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ