Фен шуй в картинах

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй в картинах, Вопрос про картины в спальне

Добрый день.
У меня такой вопрос: везде пишут, что в спальне надо вешать умиротворяющие картины, аля пасторальные пейзажи, цветочки и тд. Но это все не мое, не по душе.
Люблю виды городов (например виды крыш в Вене), велосипеды, движение города..Оживленная улица Стокгольма мне сразу повышает настроение)
Романтические, спокойные темы на меня навевают скуку, застой и какую-то грусть... "Успокаиваться" мне в спальне не надо, (я и так спокойна и расслаблена) +я там не только сплю, но и читаю, играю с детьми... и наблюдение милых пастушков меня будет только расстраивать.

Люблю картину Пикассо "Nude, Green Leaves and Bust" можно ее?

Нравятся свои фотографии (себя одной) в движении.. я бы их тоже повесила)

Как быть? И еще вопросик, хочется повесить картину над изголовьем, просится яркое пятно на белую-белую стену.. но читала, что над головой вешать как раз не рекомендуют.

Буду рада любым советам. Спасибо.

Была ли полезна информация?

Повесьте то, что считаете нужным и если все будет в порядке, то и радуйтесь. В фен шуй большинство рекомендаций направлено на нормальных людей, которым требуется помочь расслабиться и успокоиться в спальне после суеты рабочего дня... Обычно люди ночью в спальне спят и здесь нужен покой. Если вы в спальне занимаетесь всем чем хотите, то это уже не спальня, а общая комната. Обычно со временем в таком помещении накапливаются проблемы со сном, успокоением. Но вас, судя по описанию, это не касается, и фен шуй вам, значит, не нужен :)
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами