Фен-шуй кухни на северо-западе

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Фен-шуй кухни на северо-западе
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен-шуй кухни на северо-западе, Кухня и плита на северо-западе

Здравствуйте! Кухня и плита в квартире расположены на С-З. Что делать? Подвинуть плиту можно только в сторону С, ближе к мойке.
Была ли полезна информация?

Nuit, добрый день.

Напишите градус фасада (направление двери подъезда) и период дома (год постройки). Прежде чем двигать плиту нужно посмотреть Летящие звезды.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Здравствуйте! Если я правильно понимаю, то градус фасада 73°, год постройки 1963.

Nuit,

если не ошиблись с градусом фасада, то плита стоит в месте крайне негативно влияющем на здоровье и финансы жильцов.

По Летящим звездам переставить ближе к мойке можно, но только если в квартире нет маленьких детей. И надо будет плиту разворачивать градусов на 20-30. Это удобно проделать при встраиваемой варочной панели или при небольшой настольной плитке.
Но, сами ничего не переставляйте. Пригласите консультанта. Пусть точнее всё измерит и даст рекомендации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Ооох!! Вот так попали мы...((( Спасибо за совет, буду искать теперь консультанта!

мм, а год постройки ето -год что в домовой книге?  или когда начали делать дом?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ