Фен-шуй кухни на северо-западе

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Фен-шуй кухни на северо-западе
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен-шуй кухни на северо-западе, Кухня и плита на северо-западе

Здравствуйте! Кухня и плита в квартире расположены на С-З. Что делать? Подвинуть плиту можно только в сторону С, ближе к мойке.
Была ли полезна информация?

Nuit, добрый день.

Напишите градус фасада (направление двери подъезда) и период дома (год постройки). Прежде чем двигать плиту нужно посмотреть Летящие звезды.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Здравствуйте! Если я правильно понимаю, то градус фасада 73°, год постройки 1963.

Nuit,

если не ошиблись с градусом фасада, то плита стоит в месте крайне негативно влияющем на здоровье и финансы жильцов.

По Летящим звездам переставить ближе к мойке можно, но только если в квартире нет маленьких детей. И надо будет плиту разворачивать градусов на 20-30. Это удобно проделать при встраиваемой варочной панели или при небольшой настольной плитке.
Но, сами ничего не переставляйте. Пригласите консультанта. Пусть точнее всё измерит и даст рекомендации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Ооох!! Вот так попали мы...((( Спасибо за совет, буду искать теперь консультанта!

мм, а год постройки ето -год что в домовой книге?  или когда начали делать дом?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В августе 2018 года ровно 10 лет как я занимаюсь Китайской Метафизикой

Задумывались ли вы, что означает слово "удача"?Есть удача как везение. Кому-то везет в любви. Некоторы...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ