Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Nuit, добрый день.

Напишите градус фасада (направление двери подъезда) и период дома (год постройки). Прежде чем двигать плиту нужно посмотреть Летящие звезды.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Если я правильно понимаю, то градус фасада 73°, год постройки 1963.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nuit,

если не ошиблись с градусом фасада, то плита стоит в месте крайне негативно влияющем на здоровье и финансы жильцов.

По Летящим звездам переставить ближе к мойке можно, но только если в квартире нет маленьких детей. И надо будет плиту разворачивать градусов на 20-30. Это удобно проделать при встраиваемой варочной панели или при небольшой настольной плитке.
Но, сами ничего не переставляйте. Пригласите консультанта. Пусть точнее всё измерит и даст рекомендации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ооох!! Вот так попали мы...((( Спасибо за совет, буду искать теперь консультанта!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мм, а год постройки ето -год что в домовой книге?  или когда начали делать дом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, как определить горную и водную звезды для дома, построенного в 2014 году, фасад 210 градусов, обращен на ЮЗ 1. Я нашла на калькуляторе карту звезд, но не понимаю, как накладывать ее на дом. Есть план этажа.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана 888,

проще будет наложить карту звезд на Ваш план, чем рассказать обо всех нюансах.

Выкладывайте план, укажите на нем измерения. Напишите,что взяли за фасад.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выложила. Возможно, плохо будет видно. Маленькая комната (она же тыл) - Между Востоком и Северо-Востоком, большая комната - Юго-Запад. Градус фасада - ЮЗ 1 (210 градусов). Дом 8 периода, построен и сдан в 2014 году.
Вы можете мне подсказать, какую из комнат выбрать для спальни? Просто в соответствии с тем, что это дом Гэнь, благоприятнее Юго-Запад, большая комната. Но если я правильно накладываю звезды постройки дома, мне кажется, звезды постройки в маленькой комнате благоприятнее. Хозяйка хочет забеременеть, так что воздействие на зачатие также важно. Спасибо заранее..
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана 888,

файлов нет.

Для зачатия самый первый шаг сделайте анализ  Бадцы пары. Там четко видно периоды с максимальными шансами для зачатия.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не отправляется файл почему-то, пытаюсь прикрепить лист формата А4, пишет слишком большой файл. Спасибо Вам за ответ. Ба-цзы лишь просто благоприятные дни могу высчитать по совместимости животных, а так слабо знаю их...
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана 888,

уменьшите файл или отправьте мне на почту,а я уже выложу в форуме.

Бацзы обязательно изучите у хорошего Мастера. Не зная глубоко Бацзы невозможно провести полноценную консультацию по Фэн-шуй.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раз план не отправляется, может быть Вы подскажете, чем руководствоваться. Если я правильно наложила, в одной из комнат комбинация звезд постройки дома в большой комнате звезда дворца 7, горная 3, водная 6. В маленькой комнате звезда дворца 2, горная 8, водная 2. Вроде бы звезды лучше в маленькой комнате. Но поскольку у дома фасад ЮВ1, согласно этому типу домов я прочитала, что более благоприятное место ЮЗ. Не знаю, какую комнату сделать спальней.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какой адрес почты Вашей?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, нашла Вашу почту, отправляю
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем форумчанам! Плиз помогите найти центр моей квартиры! Я новичок- самоучка.Направление входной двери северо-восточное 46 градусов. Спасибо заранее кто поддержит!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Umanna написал:
Привет всем форумчанам! Плиз помогите найти центр моей квартиры! Я новичок- самоучка.Направление входной двери северо-восточное 46 градусов. Спасибо заранее кто поддержит!!
Самый Правильный метод, по моему мнению и Льва Игельника,- это нахождения Центра Тяжести. Это особо важно в планировках типа "сапог", "пистолет" и т.д. Все просто- вырезаете из толстого картона план квартиры (строго придерживаясь фактической пропорции плана квартиры). Затем прокалываете иглой один угол плана (на игле должен висеть грузик на нитке) и прикладывая к стене отмечаете пересечение внизу с ниткой грузика (прочерчиваете линию). Затем проделайте то же самое с другим уголком плана. На пересечении прочерченных линий и будет Центр тяжести. От него и будете прочерчивать сектора "24 Гор". Успехов в Самообразовании !!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что не всегда нахождение центра тяжести - правильное решение. При этом иногда центр может оказаться вне квартиры, а такое вряд ли возможно, когда мы говорим об энергиях в квартире. Не всегда все поддается математическим формулам и методам, иногда какие-то другие способы помогают понять, где находится центр.
Umanna, вышлите мне свой план, я постараюсь помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Вопрос для опытных практиков в системе Летящих звезд.
Есть жилое помещение А. В нем с малых лет растет человек, на него влияют звезды натальной карты данного помещения (годовые и месячные сейчас не берем в расчет). В частности, данные звезды указывают на его предрасположенности, скажем, к определенной профессии, социальному статусу.
Но в один прекрасный момент этот человек вырастает, покидает отчий дом, снимает либо покупает новое жилье (назовем его буквой Б), где совершенно иная раскладка звезд в натальной карте. И которые, разумеется, начинают также воздействовать на человека.
Хотелось бы услышать мнение практиков: продолжают ли влиять звезды помещения А на данного индивидуума, если он по-прежнему прописан в нем и часто там бывает? Или с переездом основное влияние будет именно от звезд помещения Б?
Заранее благодарю за подсказку.
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий Покровский написал:
Доброго времени суток!
Вопрос для опытных практиков в системе Летящих звезд.
Есть жилое помещение А. В нем с малых лет растет человек, на него влияют звезды натальной карты данного помещения (годовые и месячные сейчас не берем в расчет). В частности, данные звезды указывают на его предрасположенности, скажем, к определенной профессии, социальному статусу.
Дмитрий, в системе Летящих Звёзд, которые приходят с Неба, Водные Звёзды помогают человеку в его деятельности, работе. Они не показывают предрасположенность к профессии или статусу. Это рассматривают другие системы, например, Ба Цзы, или Ци Мень Дун Цзя (Карта жизни)... Если же деятельность человека не связана с характером Звёзды, то Звезда не сможет помочь человеку, даже если она находится на определённом рабочем месте.
Горные Звёзды отвечают за характер людей, их поведение. Конечно, они отвечают и здоровье, особенно, в месторасположении спального места.
Т.е. Звёзды действует непосредственно в этом жилом помещении. Их влияние будет косвенно отражаться на жизни человека. Однако, если в доме (квартире) есть влияние определённых Водных Драконов, приходящих в соответствии с водными формулами, то их влияние на человека будет постоянным, даже если он не находится в доме, работает в другом месте или путешествует. Они же отвечают за то, что мы называем "удача"!

Цитата
Дмитрий Покровский написал:
Но в один прекрасный момент этот человек вырастает, покидает отчий дом, снимает либо покупает новое жилье (назовем его буквой Б), где совершенно иная раскладка звезд в натальной карте. И которые, разумеется, начинают также воздействовать на человека.
Хотелось бы услышать мнение практиков: продолжают ли влиять звезды помещения А на данного индивидуума, если он по-прежнему прописан в нем и часто там бывает? Или с переездом основное влияние будет именно от звезд помещения Б?
Заранее благодарю за подсказку.
Поэтому влияние Горных и Водных Звёзд дома А практически сразу же прекращается, а влияние дома Б постепенно начинает влиять всё больше и больше. А вот если существуют Водные Драконы, и человек периодически бывает в доме А, оставляя в нём свою Ци (прописка здесь не имеет значение), то именно они будут продолжать влиять на человека. И если Водные Драконы будут также и в доме Б, то их влияние будет суммироваться. Однако, если человек будет редко появляться в доме А, то влияние Водных Драконов в доме Б буде постепенно превалировать.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо вам за развернутый ответ. Очень благодарен.
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума