Противоречие Ло-шу и 24 гор

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Противоречие Ло-шу и 24 гор

Здравствуйте, уважаемые знатоки фэн-шуй. Помогите, пожалуйста, разобраться с расселением летящих звезд в натальной карте. Фасад дома выходит на 58 градусов, и поэтому определение секторов помещений для меня – новичка – оказалось сложным. То есть при наложении 24-х гор все вполне понятно, но если накладывать Ло-Шу, то все сектора «съезжают» и неясно, на что ориентироваться. Например, по 24 горам комната сына однозначно в восточном секторе, но если рисовать ло-шу, то она становится юго-востоком. Я понимаю разницу между направлением и сектором, но от того не легче. Что-то я не так делаю. Боюсь ошибиться, поскольку в детских комнатах и по натальной карте, и годовые прилетели неблагоприятные звезды, и их надо срочно «лечить». Потому что и со здоровьем в этом году как никогда проблемы, и удачи у детей особой не наблюдается. Помогите, пожалуйста!

Дом 7-го периода (93 г.), капремонта не было, я купила эту квартиру почти 3 года назад. Все три комнаты – это спальни. Лоджия на всю сторону ЮВ – В, застеклена. Окружение со стороны кухни и большой комнаты не очень – через дорожку за гаражами есть полуразрушенные здания и даже небольшое 1-эт. здание камер предварительного заключения, одно радует – за ними в 150-200 метрах от меня во всю ширину панорамы – сосновый бор.  Западнее моего дома – ГАИ и прокуратура, а также угол другого дома, правда, он 4 этажа, а я живу на 5-ом. В южном направлении, метров через 400 – центр реабилитации ветеранов (фактически больница). Поэтому на моей 6-метровой лоджии висят три зеркала багуа, обращенные наружу для защиты. Со стороны детских на СВ – двор дома, ограниченный двумя рядами гаражей, за которыми в сотне метров от моего – двор другой пятиэтажки. Здесь окружение получше, уютно, зелено, только в направлении В1 вдалеке над домами выглядывает антенна сотового оператора. Мой дом находится на окраине, здесь тише, чем в центре. Движение звезд по натальной карте я рассчитала, а вот как правильно их расселить - вопрос. Любым советам и рекомендациям буду рада!
[img][/img]
Была ли полезна информация?

Mishel,

по Ло-шу комната сына на востоке. На юго-востоке у Вас санузел.

Звезды расселяются не по 24 горам, а по помещениям. Есть правила расселения звезд в зависимости от планировки.

В комнате сына 2 3, на кухне 8 6, комната дочери 9 5, гостиная-большая спальня 6 8, на входе 5 9 (+5 годовая прилетела)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума