Помогите делаем пристройку как лучше сделать вход.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Помогите делаем пристройку как лучше сделать вход.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Помогите делаем пристройку как лучше сделать вход.

Помогите делаем пристройку как лучше сделать вход. Пристройку делаем к основному дому. Мать начитавшись книжек, орет что мол вообще все не то и не так. Помогите разобраться.
Была ли полезна информация?

Dreik,

любая пристройка может быть. Выбирайте по Летящим звездам.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

можно по подробней?

Dreik,

измерьте направление двери каждого из вариантов входа. Составьте на каждое карту звезд используя год постройки дома.  Воспользуйтесь калькулятором если затрудняетесь
http://feng-shui.ru/calculators/letyaschie-zvezdy/

Эти расчеты Вам нужны если Вы делаете не открытую пристройку. Т.е. будет дверь и стены-окна. Если открытая пристройка, то расчеты Вам не нужны.

Год постройки самого дома если не ошибаюсь 2007 года, просто покупали вроде об этом годе шла речь, а саму пристройку строим в этом году в 2014. Направления получаются или юг или юго восток, с остальным не очень могу как то разобраться...

Dreik,

юг или юв -не пойдет. Измерьте точные градусы компасом.

В первом посте есть картинка на которой нарисованы показатели компаса, какие данные компаса нужны?

в первой картинке нет показателей компаса. Там координаты на местности и схематическое изображение где примерно север, юг и прочее. 
Вам нужен точный градус направления двери каждого варианта в пристройки. Т.е. куда, на какой градус будет смотреть каждая дверь. Например, одна дверь смотрит на 153 градуса. Другая на 69 градусов.

Если затрудняетесь, лучше пригласите к себе консультанта на место.Так будет быстрей и надежней.

Удачи!

имхо , но мне кажется с внешней лестницей куда более приятней и богаче смотрится, если делать с умом.., ибо так как в первом по моему слишком зажато выглядит, да и дыра в доме под лестницу..
а вот насчет года постройки как его определить?  я вот к примеру пристройку начал в прошлом году делать, а закончу лишь в етом, если Бог даст..
или по домовой книге?  и если к примеру у меня бабушка и дед сделали все ето раньше а оформили позже то как его определить? 

также Дрейк насчет даных компаса лучше взять домовую книгу и по ней начертить , и разбить на сектора.. и на самой схеме дома нарисовать сетку компаса где точно будет выход относительно двух вариантов..
повторюсь второй вариант в разы лучше если не будет проблем на будущее с заездом или очень вытянутостью дома и тд и тп.. тоесть от окружающей среды..

Цитата

имхо , но мне кажется с внешней лестницей куда более приятней и богаче смотрится, если делать с умом.., ибо так как в первом по моему слишком зажато выглядит, да и дыра в доме под лестницу..
а вот насчет года постройки как его определить?  я вот к примеру пристройку начал в прошлом году делать, а закончу лишь в етом, если Бог даст..
или по домовой книге?  и если к примеру у меня бабушка и дед сделали все ето раньше а оформили позже то как его определить? 

также Дрейк насчет даных компаса лучше взять домовую книгу и по ней начертить , и разбить на сектора.. и на самой схеме дома нарисовать сетку компаса где точно будет выход относительно двух вариантов..
повторюсь второй вариант в разы лучше если не будет проблем на будущее с заездом или очень вытянутостью дома и тд и тп.. тоесть от окружающей среды..

Спасибо, за ответы, я просто новичок в фен-шуе. Как правильно померить углы? из центра дома? Специалиста нет возможности пригласить, дом был дачным, купили пол года назад, записей о строительстве нет. С прошлым хозяином связи нету. Сейчас делаем его под ПМЖ и хочеть по фен-шую.  Еще как вариант думали старую лесницу которая на второй картинки просто вынести на улицу.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Самый неблагоприятный сектор: юго-запад, поскольку на юго-запад прилетает Звезда Император — Пять Желтая.

Всех приветствую!Поговорим о здоровье на 2019 год!  Итак, у нас будет простым ...

Декабрь – месяц Деревянной Крысы или Крысы на Крыше. Это...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ