Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Жасмин, огроммное спасибо за Ваш отклик!

Направляю план помещения. Дверь в комнату есть. Она открывается немного левее, чем входная дверь в квартиру. Но комнатная дверь всегда открыта.

Также, если не сложно, проверьте, пожалуйста мой вариант расстановки звезд. Я пользовалась как калькулятором, так и лично высчитывала. Получилось 3 варианта.

Фасад - от 230 до 250 градусов. Я понимаю, что это принципиально разные значения (от ЮЗ 3 до З 1). Измеряла на улице 3 дня. Расстояние от 3 метров до прикладывания компаса под углом. Все измерения на уровне пояса. Так что вот такие показания получаются. Фасад выбрала именно тот, что выходит на дорогу. Входная дверь с другой стороны. Сам комплекс, к которому относится дом спроектирован по типу "колодца", то есть все входные двери выходят во двор. Получается - тыл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья1978,

для многоквартирных домов в Летящих звездах в большинстве случаев за фасад берется подъездная дверь. Если дом буквой П или как у Вас колодцем, то у каждого подъезда будет свой отдельный фасад -градус.

Измерьте направление  двери своего подъезда на некотором расстоянии от нее (1-2-3-4 метра). Если нет опыта измерений и Лопаня, то измерьте в нескольких точках.
И нужно сделать второе измерение -прислонить компас прямо к закрытой двери подъезда стоя на улице.

Почему Вы не пригласите к себе специалиста? У Вас в Петербурге много высококлассных консультантов. Всё правильно измерят и рассчитают.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, благодарю Вас за ответ!

Но правильно ли я Вас понимаю, даже если фасад выходит на оживленную улицу, а входная дверь "заперта" еще 3мя домами, мерять все равно со входной двери?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья 1978,

да, Летящие звезды считаем только от двери подъезда. Вы же входите в дом, вносите ци через дверь, а не через окна (даже если они выходят на более оживленную улицу).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо Вам!

Но я даже не представляю: что делать...
Померяла у входной двери (железной) - 70 градусов
Если дверь открыта - то 60 градусов
1 метр от входной двери - 65 градусов
3 метра до входа - 80 градусов :)

Буду признательна: если подскажете по этой ситуации!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья 1978,

у Вас нет навыка в измерениях. В этом проблема. Дверь измеряют закрытой.

Рекомендации по этим измерениям в рамках форума будут весьма сомнительными.

Я Вам советую обратиться к консультантам на месте. В Петербурге много замечательных специалистов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
А кого порекомендуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обратитесь к Наталье Цыгановой

http://feng-shui.ru/consultations/russia/saint-petersburg/natalia-tsyganova/
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Я ей написала. Но пока ответа нет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин! А могли бы Вы еще кого-то порекомендовать в С-Пб?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья 1978,

сразу получить ответ -это везение. Консультанты обычно всегда заняты, на расчеты очередь. К тому же сейчас лето, многие на отдыхе. Ждите :)

Контакты других питерских консультантов смотрите по этой же ссылке.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин благодарю Вас за уделяемое моему вопросы, время.

К сожалению - пока ответа от консультантов нет. А у меня стартует новый проект, которому препятствуют мелкие помехи. Посему обращаюсь к Вам с двумя вопросами:

1) Правильно ли я составила 2 варианта карты звезд?
Уже неделю провожу замеры. Тыл (хотя это - самая оживленная трасса) - 235-245 градусов ЮЗ 3). Фасад (где расположена входная дверь подъезда) от 60 до 75 градусов. То есть или СВ 3 или В 1. Но мой вывод - дверь проходит по границе этих двух секторов, Этим я объясняю такие разные показания компаса. Файлы прилагаю

2) Могу ли я активировать "хорошие звезды"? Ведь, при любом раскладе - Север остается на месте?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин - простите!
Не получается написать звезды (сбой в моей программе)

К тому же файл слишком большой (500 Кб) для отправки

Можно Вам его направить личным сообщением?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


1) Правильно ли я составила 2 варианта карты звезд?
Уже неделю провожу замеры. Тыл (хотя это - самая оживленная трасса) - 235-245 градусов ЮЗ 3). Фасад (где расположена входная дверь подъезда) от 60 до 75 градусов. То есть или СВ 3 или В 1. Но мой вывод - дверь проходит по границе этих двух секторов, Этим я объясняю такие разные показания компаса. Файлы прилагаю

Наталья 1978,
с дверью на границе секторов нужно тщательней смотреть. Там же линия пустоты. Вдруг дверь на неё смотрит....

Цитата


2) Могу ли я активировать "хорошие звезды"? Ведь, при любом раскладе - Север остается на месте?

Север сместится.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Жасмин - простите!
Не получается написать звезды (сбой в моей программе)

К тому же файл слишком большой (500 Кб) для отправки

Можно Вам его направить личным сообщением?

Отправьте на почту если не получается в форуме.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья 1978,

файлы получила, разделила картинки. Прикрепляю.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья 1978,

если подъезд с восточной\ северо-восточной  стороны, то карту звезд на ЮЗ 3 (рисунок 1) вообще не рассматривайте. Смотрите карты звезд на Тигра (СВ 3) или Восток 1. Какое точно направление фасада Вам подскажет консультант, сделав измерения Лопанем. Гугл здесь не помощник. Градус близко к границе секторов.

Звезды не смотрите по шаблону 24 гор. Их смотрят иначе, по помещениям.

Если карта на Тигра, то в комнате у Вас звезды 4 1, на входе к квартиру 85.
Если карта на Восток 1, то в комнате 5 2, на входе 8 8. В этом случае диван однозначно стоит в трех неблагоприятных комбинациях Летящих звезд.

Если Вы хотите сделать какие-либо активизации на севере,то при карте на Тигра это делать нельзя. Там санузел. В санузлах мы ничего не активизируем.
А если карта на Восток один, то возможно можно активизировать северный сектор, а возможно и нет. Он может быть между санузлом и кухней.План квартиры нужен более точный (БТИ) или смотреть на месте.

При обоих вариантах карт здоровье мужа более уязвимо в этой квартире. Также он может реже бывать дома (например, постоянные командировки).


С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, огромное Вам спасибо за консультацию!!!!!
Желаю Вам от всей души всего самого светлого и доброго!!!!!
Сама же буду жать ответа питерских консультантов :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем знатокам! Помогите пожалуйста, как можно убрать перепланировкой комбинацию 5-2 из комнаты? На данный момент балконы застеклены, изолированы друг от друга. Если их соединить проемом и убрать балконную дверь из комнаты 5-2 (то есть сделать там просто окно), то я получу в комнате 1-6 или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olivka, здравствуйте!

Если сделать перепланировку, как обозначено на рисунке, то получите 5-2 и в комнату, и в кухню.
1-6 получить в комнате можно только, замуровав проход из комнаты на балкон и объединив оба балкона между собой. Выход на балкон будет лишь из кухни.

Чуть по остыньте с пылом переделывать квартиру. Для принятия хорошего решения нужен холодный разум. Понимаю, что когда собственность своя, это непросто.
Насколько Вы уверены, что правильно был определен фасад дома, сделаны замеры направления фасада?
Это я к тому - действительно ли данная карта звезд является картой вашей квартиры и соответствует фактам и событиям?
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума