Онлайн консультация фэн шуй квартиры.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Онлайн консультация фэн шуй квартиры.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Онлайн консультация фэн шуй квартиры.

Добрый вечер, уважаемые практики фэн-шуй!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас делает он лайн консультации фэн шуй квартиры и сколько это стоит?

Заранее благодарю за ответы!!!
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация?

Цитата

Добрый вечер, уважаемые практики фэн-шуй!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас делает он лайн консультации фэншуй квартиры и сколько это стоит?

Заранее благодарю за ответы!!!
6julia9, он-лайн консультации возможны при определённых условиях. (Можете написать мне на эл.почту - отвечу подробнее). Хотя лучше, всё таки, приглашать консультанта на место, т.к. иногда очень важно почувствовать пространство.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Добрый вечер, Ольга! Меня даже не консультация интересует, а только расстановка летящих звезд. Почту вашу не нашла.
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации

Цитата

Добрый вечер, Ольга! Меня даже не консультация интересует, а только расстановка летящих звезд. Почту вашу не нашла.
6julia9, "расселяя" Звёзды, всё равно необходимо делать консультацию  :), т.е.  исследовать окружение, делать замеры, изучать внутренний дизайн квартиры... И если Вы не владеете этой изначальной информацией, то, думаю, что будет сложно в дальнейшем работать и со Звёздами, т.к. надо будет учесть не только реально присутствующие Летящие Звёзды квартиры (наложить Звёзды на план квартиры - не значит, что они присутствуют в ней), но и Годовые с месячными Звёздами.  Поэтому - всё зависит от Вас: что в реальности Вы хотите от  "расстановки летящих звезд" получить?
Мне написать можно, зайдя через сайт и контакты: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=70 Хотя проще - через эл.почту (под аватаркой есть вся необходимая информация)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

К сожалению, в жизни не всё счастье, да любовь. Возможно ли определить с помощью Ба Цзы алкогол...

Безусловно, да! Талантлив!В наше ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ