Онлайн консультация фэн шуй квартиры.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Онлайн консультация фэн шуй квартиры.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Онлайн консультация фэн шуй квартиры.

Добрый вечер, уважаемые практики фэн-шуй!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас делает он лайн консультации фэн шуй квартиры и сколько это стоит?

Заранее благодарю за ответы!!!
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация?

Цитата

Добрый вечер, уважаемые практики фэн-шуй!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас делает он лайн консультации фэншуй квартиры и сколько это стоит?

Заранее благодарю за ответы!!!
6julia9, он-лайн консультации возможны при определённых условиях. (Можете написать мне на эл.почту - отвечу подробнее). Хотя лучше, всё таки, приглашать консультанта на место, т.к. иногда очень важно почувствовать пространство.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Добрый вечер, Ольга! Меня даже не консультация интересует, а только расстановка летящих звезд. Почту вашу не нашла.
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации

Цитата

Добрый вечер, Ольга! Меня даже не консультация интересует, а только расстановка летящих звезд. Почту вашу не нашла.
6julia9, "расселяя" Звёзды, всё равно необходимо делать консультацию  :), т.е.  исследовать окружение, делать замеры, изучать внутренний дизайн квартиры... И если Вы не владеете этой изначальной информацией, то, думаю, что будет сложно в дальнейшем работать и со Звёздами, т.к. надо будет учесть не только реально присутствующие Летящие Звёзды квартиры (наложить Звёзды на план квартиры - не значит, что они присутствуют в ней), но и Годовые с месячными Звёздами.  Поэтому - всё зависит от Вас: что в реальности Вы хотите от  "расстановки летящих звезд" получить?
Мне написать можно, зайдя через сайт и контакты: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=70 Хотя проще - через эл.почту (под аватаркой есть вся необходимая информация)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума