Онлайн консультация фэн шуй квартиры.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Онлайн консультация фэн шуй квартиры.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Онлайн консультация фэн шуй квартиры.
 
Здравствуйте, знатоки и мастера!

Очень нужна консультация онлайн. Ситуация сложная и подруга посоветовала обратиться к специалисту по фэншуй. Увы, сама я могу только определить стороны света  остальное же - темный лес.  :'(  Вызов консультанта на дом не потяну финансово, да и нет уверенности что это специалист. Надеюсь что онлайн это будет стоить не такие огромные деньги и я смогу их найти. Огромное спасибо за ответ и очень надеюсь на вашу помощь.

[email protected]

С уважением, Любовь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, а заочная консультация -- это совсем из области фантастики, или все же можно найти профессионального консультанта? Живем не в РФ, предстоит ремонт в новой квартире, хочется надежных рекомендаций. Может, порекомендуете кого-то конкретного? Или нужно выдохнуть и "сама-сама-сама"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые практики фэн-шуй!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас делает он лайн консультации фэн шуй квартиры и сколько это стоит?

Заранее благодарю за ответы!!!
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер, уважаемые практики фэн-шуй!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас делает он лайн консультации фэншуй квартиры и сколько это стоит?

Заранее благодарю за ответы!!!
6julia9, он-лайн консультации возможны при определённых условиях. (Можете написать мне на эл.почту - отвечу подробнее). Хотя лучше, всё таки, приглашать консультанта на место, т.к. иногда очень важно почувствовать пространство.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Ольга! Меня даже не консультация интересует, а только расстановка летящих звезд. Почту вашу не нашла.
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер, Ольга! Меня даже не консультация интересует, а только расстановка летящих звезд. Почту вашу не нашла.
6julia9, "расселяя" Звёзды, всё равно необходимо делать консультацию  :), т.е.  исследовать окружение, делать замеры, изучать внутренний дизайн квартиры... И если Вы не владеете этой изначальной информацией, то, думаю, что будет сложно в дальнейшем работать и со Звёздами, т.к. надо будет учесть не только реально присутствующие Летящие Звёзды квартиры (наложить Звёзды на план квартиры - не значит, что они присутствуют в ней), но и Годовые с месячными Звёздами.  Поэтому - всё зависит от Вас: что в реальности Вы хотите от  "расстановки летящих звезд" получить?
Мне написать можно, зайдя через сайт и контакты: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=70 Хотя проще - через эл.почту (под аватаркой есть вся необходимая информация)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Заочная консультация по фэншуй сравни лечению зубов по телефону. ))
Правда, думаю, Ба Цзы в таком формате прокатит.
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alen,

напишите где находитесь. В других странах тоже есть консультанты)

В крайнем случае, заочная консультация иногда возможна.Но, это будет не совсем полная консультация, она будет отличаться от очной. Будет упрощенный вариант. Заочно точечные (в смысле с точностью до градуса) измерения и настройки не сделать.Например, измерить гексаграмму двери или поставить стол по Сюань Кун Да Гуа. Будут использованы другие методики на основе универсальной Ци.

Я сама в некоторых случаях иду навстречу и провожу такие заочные консультации жилья. Накоплена хорошая база отзывов-результатов за 8 лет. Но, честно говоря, мороки и расход по времени с ними больше, чем с очными консультациями.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
пишите где находитесь. В других странах тоже есть консультанты)
Очень нужен консультант по фен-шуй, проживаю в России город Ростов-на-Дону, предстоит ремонт дома, на данный момент там пусто и можно сделать небольшую перепланировку очень много важных аспектов в самой планировке, а это туалет на втором этаже находится прямо над входной дверью, напротив входной двери лестница и два окна .... понимаю что нужна очная консультация но в интернете найти консультанта из своего города не получается...если сможете помочь буду очень признательна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, в Вашем городе работает консультант Шуменко Маргарита (http://feng-shui.ru/consultations/russia/rostov-on-don/shumenko-margarita), свяжитесь с ней, может быть она сможет Вам помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, добрый день. Напишите мне на почту [email protected], пообщаемся подробнее.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! На личном опыте могу порекомендовать услуги компании http://золотагора.рф
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Я искала себе консультанта по бацзы. Наткнулась на такую женщину, спросила её у какого Мастера она обучалась, поо сертификаты, как долго практикует и т.д. Она спросила , почему Вы мне пишите и что за допрос. Хотя на страничке у неё написано консультации фен шуй, бац зы.
В результате я поняла , что она обучалась у Анны Барышниковой.
Хотелось узнать кто это, что это за Мастер. Сертификата я так поняла нет. И могут ли давать консультации без документов о прохождении курсов .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nata,

Сейчас много консультантов и также много среди них мастеров (в кавычках или без, на ваше усмотрение). Консультации могут давать все, кто хочет. Законодательством это никак не регулируется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Требуется дистанционная консультация, которая включит в себя:
1 изучение плана дома и расположенной в ней мебели
2 инструкции по корректировке или смягчению проблем
3 усиление интересующих зон
4 ответы на возникающие вопросы в рамках консультации
Изменено: Svetlana - 02.09.2019 19:58:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana, почитайте статью "О заочных (дистанционных) консультациях", чтобы быть в курсе - как проводятся такие консультации, и что Вы в результате можете получить... При малейшей возможности - лучше, всё таки, делать очные консультации.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ и ссылку, уже подала заявку.
К сожалению, в стране, где я проживаю, нет таких специалистов.
Надеюсь, заочная консультация принесет пользу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума