Входная дверь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Входная дверь

Добрый день!
У нас в квартире, жена настойчиво повесила зеркало напротив входной двери(вешать больше негде). Дабы как-то отреагировать на мое предупреждение, что этого делать нельзя сместила его левее.Но дверь все равно в зеркале отражается!Дверь(металлическая) открывается вовнутрь, направлена на восток! Я что-нибудь могу сделать чтобы хоть как-то нейтрализовать действие зеркала?
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация?

Почему даже никто версий не выдвигает?может где-то в форуме есть данная тема, и полностью раскрыта, чтобы повторяться?!

Важно, отражаетесь ли вы в зеркале когда заходите, или нет. И насколько близко это зеркало к двери. Видела квартиру, в которой зеркало в метре от двери прямо напротив. Ощущения били ужасные. Эта квартира как будто не дышала. Сняли-стало гораздо лучше. А вот другой случай: зеркальный шкаф-купе в 4 метрах от двери напротив неё. Между зеркалом и дверью светлый холл и проходы в комнаты. Человек себя видит на входе, но внимание рассеивается. Можно сказать, что энергия заходит в достаточном количестве, так как ей есть где накапливаться. И этот дом дышал, в отличие от предыдущего.

Отражаюсь только частично. И с 16 августа каких-то изменений в здоровье в худшую сторону я не заметил.Зеркало висит как раз в метре от двери. Вообщем однозначности нет.

Может влиять и на финансовую ситуацию. А может и не влиять - зависит от конкретного случая. Если чувствуете дискомфорт от этого зеркала - лучше снимите. Можно еще попробовать отвлеч внимание от него светом в какой-то комнате, которую видно от двери или большим цветком, стоящим на полу подальше от зеркала - такой цветок притягивает к себе энергию.

Спасибо:)Я больше опасался дискомфорта, чем чувствую:)с финансами вроде тоже порядок!
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами