Входная дверь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Входная дверь

Добрый день!
У нас в квартире, жена настойчиво повесила зеркало напротив входной двери(вешать больше негде). Дабы как-то отреагировать на мое предупреждение, что этого делать нельзя сместила его левее.Но дверь все равно в зеркале отражается!Дверь(металлическая) открывается вовнутрь, направлена на восток! Я что-нибудь могу сделать чтобы хоть как-то нейтрализовать действие зеркала?
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация?

Почему даже никто версий не выдвигает?может где-то в форуме есть данная тема, и полностью раскрыта, чтобы повторяться?!

Важно, отражаетесь ли вы в зеркале когда заходите, или нет. И насколько близко это зеркало к двери. Видела квартиру, в которой зеркало в метре от двери прямо напротив. Ощущения били ужасные. Эта квартира как будто не дышала. Сняли-стало гораздо лучше. А вот другой случай: зеркальный шкаф-купе в 4 метрах от двери напротив неё. Между зеркалом и дверью светлый холл и проходы в комнаты. Человек себя видит на входе, но внимание рассеивается. Можно сказать, что энергия заходит в достаточном количестве, так как ей есть где накапливаться. И этот дом дышал, в отличие от предыдущего.

Отражаюсь только частично. И с 16 августа каких-то изменений в здоровье в худшую сторону я не заметил.Зеркало висит как раз в метре от двери. Вообщем однозначности нет.

Может влиять и на финансовую ситуацию. А может и не влиять - зависит от конкретного случая. Если чувствуете дискомфорт от этого зеркала - лучше снимите. Можно еще попробовать отвлеч внимание от него светом в какой-то комнате, которую видно от двери или большим цветком, стоящим на полу подальше от зеркала - такой цветок притягивает к себе энергию.

Спасибо:)Я больше опасался дискомфорта, чем чувствую:)с финансами вроде тоже порядок!
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Рекомендации нового перевода с китайского календаря.

2018-12-13_19-27-32.png Символами 2019 года Свиньи, являются Земля-инь и Свинья, которая олицетворяет Воду. Это будет земляной год, потому что Вода в Земной ветви года завоевана Землей в Небесном стволе. В соответствии с циклами рождения и кон...

2018-12-12_11-11-21.png Бывает у вас такое, что вы планируете одно, рисуете в уме красивую картинку, как хорошо у вас все получится, а в результате все идет совсем не так, как вы хотели? Вы планируете отправиться на романтическое свидание, а оно заканчиваетс...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ