Огонь Инь носит черную одежду + это что такое в Доме супружества?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Огонь Инь носит черную одежду + это что такое в Доме супружества?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Огонь Инь носит черную одежду + это что такое в Доме супружества?

Здравствуйте!
Начала свое ознакомление с  Ба Цзы, планирую усердно изучать эту методику и самой искать ответы на вопросы, постепенно и неспешно. Но вот что меня сразу забеспокоило, и я очень надеюсь получить совет:
Я - Огонь Инь, карта у меня вышла слабая (___), а я еще и ношу черную одежду, постоянно, уже почти 10 лет, мне в ней очень комфортно. Я не верю, что смена цвета одежды на подходящий сразу изменит мою жизнь к лучшему - не все же так просто) А вот навредить себе не хочу. Не "заливаю" ли я случайно свой и без того слабый огонь, нося одежду цвета воды?

И еще вопрос:
посмотрела что у меня в Доме Брака.... А там тоже Огонь Инь - 2 инь, по-моему, ничего хорошего. Я конечно вижу, что по моей карте спасение у меня в друзьях-огнях, но разве 2 огня-инь могут ужиться вместе?

Спасибо за внимание)
Была ли полезна информация?

Здравствуйте.
У вас карта скорее не слабого огня, а карта ложного следования за властью. Но это надо проверять по фактам, событиям.
Если карта следования, то вода вам полезна и черный цвет усиливает воду, но даже если карта слабая - воды много ( это, скажем так, знакомая, "родная" для  вас стихия и естественно мы любим( носим)то, что нам понятно и знакомо, в этом нам комфортно. Это касается не только одежды и многих других вещей. Полезно-не полезно, это уже другой вопрос, но понятно только то, что есть в карте.
По

Ayla, большое спасибо за ответ! Я решила пересмотреть свою карту и воспользовалась другим калькулятором, чем в прошлый раз... и получила другую карту!) а потом еще одним, и опять другая карта!) В прошлый раз пользовалась 2мя, обе карты совпали, так что и сомнений не возникло... А как Вы считали карту? А то у меня ни в одном варианте свиньи нет...

Вот первый вариант, одинаковый на 2х калькуляторах:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wOC0xNSAwMDoxMDowMCI7aToxO3M6MToi7CI7aToyO3M6MToi5SI7aTozO3M6NDoiMjM5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Вот другие, по ссылке и на фото
м 1991.8.15 00:10

не знаю, Вам для ответа это поможет или нет, но 2006 год у меня был просто невероятно удачливым и вообще до сих пор самым ярким и прекрасным, а вот с 2009 и по сей день все очень, очень плохо. В остальном все года более-менее ровно, в 2001 была серьезная травма, потом травма в 2011 + с этого года еще более сильное ухудшение

Ой, простите.
Случайно месяц не поменялся и получилась карта с датой рождения в сентябре.
Построила новую, но у меня получается час Ген на Крысе

то есть вот этот вариант?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wOC0xNSAwMDoxMDowMCI7aToxO3M6MToi7CI7aToyO3M6MToi5SI7aTozO3M6NDoiMjM5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

А у меня получилось день Бин на драконе, час Ген на крысе
Не смогла вставить ссылку.  С картами на границе суток( с часом крысы) часто возникает путаница.

Спасибо Вам большое что не оставляете попыток мне помочь несмотря на такие заморочки) Я думаю, что нашла, в чем дело - "Единственный казус в этом вопросе приключился весной 1991 г. (до распада СССР), когда забыли объявить о переходе на летнее время, хотя осенью 1991 г. время перевели на час назад."
)

если указать время +3 (ибо с 80х Астрахань перешла на Московское время) + снять галочку с летнего времени, на калькуляторе этого форума получается то же, что и на 1х двух, которыми я пользовалась - огонь инь, час ген на крысе, огонь инь змея в доме брака:

А вот эти данные могут помочь определиться какой из 2х вариантов правильный?
Цитата

не знаю, Вам для ответа это поможет или нет, но 2006 год у меня был просто невероятно удачливым и вообще до сих пор самым ярким и прекрасным, а вот с 2009 и по сей день все очень, очень плохо. В остальном все года более-менее ровно, в 2001 была серьезная травма, потом травма в 2011 + с этого года еще более сильное ухудшение

Скажите, а какой год лучше этот или 2013. И вообще, как вам этот год.
Был ли брак, если был, то когда, или серьезные отношения, большая любовь.
С 2009 года идет новый такт самовыражение. Земля вам не полезна, отсюда и проблемы.
Если до этого было не плохо, то Петух( металл) должен быть, как минимум, не вреден, в противном случае разница между двумя тактами не была бы такой существенной.

Лучше этот, намного, хотя все по-прежнему не очень, по сравнению с 2013 - небо и земля.

Брака не было, любви не было

"С 2009 года идет новый такт самовыражение. Земля вам не полезна, отсюда и проблемы" - значит все-таки карта "огонь инь, час ген на крысе, огонь инь змея в доме брака" правильная, да?

Я считаю по профессиональной программе( вручную нет времени) и данной программе я доверяю(ляпов никогда не было), и у меня получается день Бин на Драконе, час Ген на Крысе.
Ради интереса построила еще на двух кальтуляторах - получился тот же результат.
Я склонна доверять полученной карте и противном случае надо практически каждый год рассматривать, а это не для форума.
К информации: при слабой карте 2006 год не был бы таким волшебным

я же просто уточняла, потому что хочу увидеть уже, какая же она в итоге, моя карта)
Подскажите, пожалуйста, название программы
PS: на всякий случай - в 2006 мне было 14 лет, тогда жизнь вообще прекрасна, интересно, насколько адекватными были мои суждения?) Теперь уже не узнаем)
PSS: я ни в коем случае не пытаюсь с Вами спорить, если Вам вдруг так показалось)
поразительно, как мне "повезло" запутаться уже в самом начале...

Зато, когда вы во всем разберетесь, у вас будет меньше сомнений и наступит более менее ясность.
Огонь инь и огонь ян - это люди, по характеру и по поведению - совершенно разные. Бин- это как солнце, любят быть в центре внимания, а Дин - это образ свечи, более мягкие, женственные, хотя иногда могут и дом поджечь.
С чем связана ваша работа, если приносит деньги и моральное удовлетворение, значит, с большой долей вероятности, - это полезный элемент.
Если личность- дин, то карта слабая, а если Бин, то скорее всего следует.
Из открытых источников строила на мингли и на фен шуй в украине

Сорри, если вас обидела. Не хотела сказать ничего плохого 
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ